Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Ирис

Рейтинг 4,4
524 оценки
Больше не работает
+7 (812) 407-89-87
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 57 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ирис, Санкт‑Петербург, фото
Еще 108
Обзор
Фото
118
Отзывы
259
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 57этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администрация
+7 (812) 407-89-87
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Садовая
2,21 км
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Улица Декабристов / Английский проспект
186 м
4
Улица Декабристов / Английский проспектАларчин мостМариинский театрПлощадь ТургеневаПлощадь Репина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подарочный сертификат
Спортивные трансляции
Предзаказ онлайн
Средний счёт:1000–1000 ₽
Цены:выше среднего
Специальное меню:постное, сезонное, гриль, детское, диетическое, фитнес
Цена бизнес-ланча:300 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

La Casa
Рейтинг 4,4
Баязет
Рейтинг 4,4
Русская Рюмочная № 1
Рейтинг 5,0
Шумная река
Рейтинг 4,6
Идиотъ
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
524 оценки
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Очень вкусная кухня, а салат цезарь очень хорош. Вежливые официанты и администратор. Дизайн заведения не плохой
1
Татьяна Максина
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Была впервые в ресторане "Ирис". Когда мы пришли посетителей было немного, поэтому тихо и спокойно. Официанты все вежливые - все подсказали, по любому просьбе подойти - сразу подходили. Мы сидели в первом зале с мягкими удобными диванами, в ресторане несколько залов. Еда вся вкусная, порции большие. В меню все ясно и понятно что за блюдо из названия без заумных оборотов. Очень давно не встречалась в меню "котлета по киевски", жаль не удалось заказать - курица к вечеру кончилась. Но в меню можно выбрать много блюд: закуски, салаты, горячее... В ресторан лучше приезжать на машине или такси - рядом нет метро. Спасибо за прекрасно проведенный вечер всем, кто принимал участие в нашем отдыхе. Приду ещё без сомнений. В винной карте было бы хорошо добавить позиций вина - другой алкоголь там широко представлен. Ресторан оставил очень приятное впечатление. Советую.
2
3
Мария Малашенко
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Ранее посещали - всегда всё устраивало, Кухня и обслуживание были на высоте. Последний раз - неприятная ситуация, которая перечеркнула положительное впечатление. Пришли за 1 час-1 час 10 минут до закрытия. Спросили - успеете обслужить? Да, конечно. Сразу после нас зашла семья из 4 человек. Официант подошла к ним, хотя мы тоже были готовы. Они очень долго делали заказ, в присутствии официанта долго выбирая блюда, советуясь между собой и т.д.. Официант могла извиниться, попросить их пока определиться в выборе, и принять заказ у нас, но увы, она продолжала стоять и ждать.... Приняла заказ, и начала его им приносить : наливать пиво, вино и т.д.. Мы всё это время ждём 🤔 Наконец-то дошла очередь до нас... Когда нам принесли первые блюда, до закрытия оставалось 15 минут, и официант попросила нас торопиться, т. к. она очень далеко живёт 🤦‍♀️Мы, конечно, забрали уже заказанные блюда домой, ели их уже остывшие и неприглядные после транспортировки. С таким обслуживанием вряд-ли вернемся.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных