Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Парикмахерские

Ирис

Рейтинг 4,4
60 оценок
Закрыто до завтра
+7 (4912) 52-52-88
Показать телефон
Рязань, Первомайский просп., 58 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Ирис, Рязань, фото
Парикмахерская Ирис, Рязань, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Рязань, Первомайский просп., 58этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4912) 52-52-88
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Гостиница Первомайская
150 м
4
Гостиница ПервомайскаяПервомайский рынокКинотеатр ДружбаПлощадь ПобедыВокзал Рязань-1
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:150–650 ₽
Цена мужской стрижки:200–450 ₽
Косметологические услуги:визаж, лечение акне, уход за лицом, наращивание ресниц, татуаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, массаж лица
Классический женский маникюр с покрытием:550–550 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Салонъ на Соборной
Рейтинг 5,0
Ла Вита
Рейтинг 4,8
Куафюр
Рейтинг 5,0
Окси
Рейтинг 5,0
ЦирюльникЪ
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Наталья Манакова
Знаток города 17 уровня
3 января 2025
30 декабря записалась в салон "Ирис" (Рязань, Первомайский проспект,58) на 31-е. Очень вежливое общение, подобрали подходящее время. Позвонили, напомнили, предложили прийти пораньше. Обслужили очень быстро и супер-качественно! (Мытьё головы и укладка феном). Жаль, что не спросила имя мастера... Была записана на 15:15, пригласили прийти к 14:40. Мастеру огромное спасибо! Я была очень довольна результатом и ценой услуги!
1
Татьяна Шубина
Знаток города 3 уровня
23 июня
Делала био завивку у так сказать мастера Татьяны. Волосы сожгла, кудри не получились, просто какие-то волны Деньги взяла 14 000р,возращать отказалась даже половину.
Ариша
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
У меня нет слов конечно Помимо того, что подстричь кончики на 3см это дело целого часа, если не больше Так еще и спереди коротко сзади будто не резали🤦🏻‍♀️Что я там сидела целый час непонятно Реакция мастера тоже бесценна, закатывать глаза на стрижку максимум в полчаса такое себе дело За что я отдала 600р непонятно тоже, пришлось идти к другому мастеру и исправлять то что мне натворили подстригая кончики Про то как мне смочили волосы вместе с лицом отдельный разговор, а как мне их расчесывали чуть ли не против роста так вообще песня В общем никому не советую, лучше доплатить те же 500р и сэкономить время и нервы
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных