Поиск
Маршруты
Карты · Пущино · Салоны красоты

Ирида

Рейтинг 4,4
197 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (4967) 73-01-70
Показать телефон
Пущино, микрорайон Д, 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Ирида, Пущино, фото
Салон красоты Ирида, Пущино, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
70
Особенности

Адрес

Пущино, микрорайон Д, 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4967) 73-01-70
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Салоны красоты и барбершопы в Пущино: профессиональные стрижки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Салоны красоты в Пущино
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Южный проезд
102 м
2
Южный проездМагазин УютАвтостанция Пущино
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:600–1000 ₽
Цена мужской стрижки:600–800 ₽
Косметологические услуги:пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Цена солярия (мин):25–25 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тропикана
Рейтинг 4,9
Merry Gold
Рейтинг 4,7
J Jbeauty
Рейтинг 5,0
Леди Лайк
Рейтинг 5,0
Паприка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
197 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Агата Ш.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Долго искала мастера по бровям и нашла именно тут. Мастер Александра всë делает быстро и четко. Коррекция моих бровей у неё занимает буквально 5 минут , так как работает воском,что для меня только плюс. Ко всему прочему она открытый и позитивный человек, это делает поход в салон ещё более приятным. Всегда подскажет и посоветует в вопросе услуг. Однозначно советую этого мастера.
1
ream b.
Знаток города 2 уровня
18 июня
Хожу в этот салон уже несколько лет, все нравится. Постоянно стригусь у Александры. Всегда идеальный результат, быстро, аккуратно, сразу понимает, что нужно. Мастер мужской стрижки. 5 из 5
1
NoName
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
На маникюр не ходите к Марьяне. Я не знаю, везде так в Пущино или только непосредственно у данной "горе-мастера"??! Хотела сделать маник. Цветов покрытий для выбора нет. Есть печальные цвета "аля новый год". Форму мастер, со слов, мне "не гарантирует". Сделано было все, чтобы я развернулась и ушла!! Что я и сделала. Я имела чувство, будто Марианна просто не хочет работать. Впервые вижу человека, который настолько "скудоумен"в своей работе и отношению к клиентам. Настроение испортили, если честно!! В остальном администратор и мастера-парикмахеры дружелюбны, стараются хорошо работать. Мою подругу подстригли и покрасили вполне прилично. Она довольна. Спасибо!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных