Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Частный парикмахер

Ира Космо

Рейтинг 4,9
25 оценок
Открыто до 21:00
+7 (903) 112-49-96
Показать телефон
Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 28 • этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 28этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (903) 112-49-96
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Белорусская
450 м
2
БелорусскаяМаяковскаяБелорусская
Большая Грузинская улица
89 м
4
Большая Грузинская улицаБелорусский вокзалМетро БелорусскаяДом киноМосква (Белорусский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Выезд на дом
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Парикмахерские услуги:укладка, мелирование, стрижка, тонирование, наращивание волос, колорирование, для детей, окрашивание, лечение волос, локоны/керли, химическая завивка, вечерняя/свадебная укладка, стрижка горячими ножницами, кератиновое выпрямление
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
25 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анна Юдина
Знаток города 8 уровня
17 мая
Я клиент Ирины уже 10 лет, ни разу даже не сомневалась , что кто то сможет сделать лучше ее. Она очень здорово чувствует цвета , у нее прирожденное чувство стиля. Такого добротного качественного подхода я не встречала никогда. Всегда помимо цвета она еще и думает о состоянии волос, использует разные техники и все так быстро и профессионально ! Теперь у Иры и мои дети обслуживаются и ждут лета, чтобы быть снова яркими! Спасибо большое за мой качественный , добротный , не побоюсь этого слова - дорогой вид !!!!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Мой самый лучший и самый профессиональный стилист! Теперь не только моя, но и моей дочери🌸Прекрасный человек, невероятно красивая девушка ❤️💫 Внимательная к мелочам, работает быстро и легко. Чудесный колорист 🔥
Lana S.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Эта ода посвящена мастеру-колористу Ирине! Первый раз я была у Ирины чуть больше 2-х месяцев назад, пришла к ней пегая, пятнистая, цвета между цыпленком и апельсином, ну и по классике - с сильно отросшими корнями. Первое, что меня поразило, это невероятная эмпатия, исходящая от Ирины. Она не просто послушала меня, услышала и объяснила что и как будет. Она «колдовала» больше 4 часов, если не 5, и это было не просто мелирование, шатуш, омбре - нет, она рисовала, отбирала каждую прядь, вычерчивала этот рисунок! Я всегда наблюдаю за мастерами из любопытства, ходила в салоны разного уровня, у Ирины чувствует класс во всем! Она понимает колористику так, как это делают асы, а мытье головы чего стоит! Ну и отношение, безусловно, когда мастер еще и невероятный человек. В первый раз я ушла от Ирины - сказать довольная, это ничего не сказать. Но при этом мастер - перфекционист, собой она не была довольна на все 💯, хоть предупреждала меня изначально, что нужного цвета за раз не добиться, я и сама понимала, особенно с моим серо-буро-малиновым, но результат меня абсолютно устроил! Мои поврежденные до степени «мочалка» волосы ожили, а осталась очень деликатной блондинкой! А дальнейший процесс меня вообще поразил. Девушки-блондинки меня поймут)) - я два с лишним месяца ничего не делала, даже маски и бальзамы антижелтин не использовала. Но поскольку волосы уже отросли, пришла сегодня к Ирине на коррекцию. Когда завершался 4-х часовой процесс мелирования в двух видах/окрашивания корней/тонирование полотна и лечение - то, что занимает в других салонах от 7 часов и больше - сказать, что я обалдела - это снова ничего не сказать. Впервые мне подошел нейтрально холодный бежевый оттенок - я так его назову. Для меня это было в новинку, и я стала суперской блондинкой, извините, что нескромно, но это заслуга мастера. Такой цвет мне и не снился! И это не тотал блонд, у меня корни глубокие графитовые, как нужно, когда глаза и брови темные, полотно играет разным качественным блондом. Мне потребовалась 2 минуты, чтоб очнуться и понять, оказывается, мне подходит не только теплый оттенок, как я всегда думала! Шла по улице и останавливалась почти у каждого отражения в витрине! Стрижка, которую Ирина делала мне в прошлый раз, как будто обновилась, хотя подравнивали только челку! Ирина, слов нет, одни эмоции! Огромная Вам благодарность за них и за Вашу работу надо мной! Я всем-всем рекомендую попасть в руки этого Мастера с большой буквы! И еще момент - местоположение салона - супер, самый центр, есть кафе, где делают прекрасный кофе!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных