Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Суши-бары

Inwok

Рейтинг 4,7
388 оценок
Открыто до 23:00
+7 (391) 208-15-18
Показать телефон
Красноярск, ул. Сурикова, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Суши-бар Inwok, Красноярск, фото
Еще 68
Обзор
Меню
Фото
78
Отзывы
204
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Удон с курицей в соусе терияки
565 ₽420 г
Жареный рис Тяхан с курицей
500 ₽400 г
Курица в соусе терияки
540 ₽420 г
Картофель фри
250 ₽120 г
Королевский Том Ям
990 ₽800 г
Рамен Тонкоцу
610 ₽700 г
Том Ям Кунг
840 ₽600 г
Том Ям с курицей
730 ₽600 г
Фо Бо
670 ₽700 г
Цыпленок Кунг пао
560 ₽420 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Красноярск, ул. Сурикова, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 208-15-18
Показать телефон
www.инвок.рф

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  49 мест
Где попробовать том ям в Красноярске: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Заведения Красноярска с воком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Лапша в Красноярске: лучшие места с паназиатской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Лапшичные заведения Центрального района Красноярска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны и кафе азиатской кухни в Красноярске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Доставка еды в Центральном районе Красноярска: рестораны, кафе и пиццерии
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Рестораны и кафе Красноярска с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Заведения Красноярска (Центральный район) с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Места для обеда в Центральном районе Красноярска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и кафе с раменом в Центральном районе Красноярска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Карла Маркса
202 м
4
Улица Карла МарксаТеатр оперы и балетаДом бытаХимчисткаГлавпочтамт
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:200–800 ₽
Кухня:азиатская
Тип заведения:лапшичная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
388 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
wwthe(ll)r
Знаток города 3 уровня
5 июня
Крутое, вкусное заведение. Большие порции, приятная атмосфера, красивая подача. Приходим с молодым человеком сюда очень часто с тех пор, как открыли для себя это место - уже полтора года, хоть и живём далеко и ехать приходится на автобусе (иначе ходили бы ещё чаще!). Кроме того, побывали во многих лапшичных и вкуснее, чем инвок, не находили. Тем более, что удивительно, он совсем недорогой. Было 2 или 3 раза, когда казалось, что повар или тех.карта поменялись, и тогда привычно вкусные блюда нам не нравились. Один раз подали подгоревшую лапшу. Но рамен тонкоцу и том ям за все посещения ни разу не подвели. Сюда стоит зайти как минимум для них и ролла филадельфии - много сыра и рыбы, идеально сваренный и очень вкусно заправленный! рис. Здесь также вкусные лимонады и курица. Но невзрачные молочные коктейли - все похожи друг на друга и слишком сладкие. Нередко появляются приятно удивляющие новинки, и в целом тут частенько происходят обновления - интерьера, сервиса, меню. Рада, что убрали официантов, хотя они и были вежливы и один из них даже сделал нам скидку 20% однажды просто за приятное общение; когда забираешь заказ сам, создается атмосфера уютной уличной азиатской лапшичной. Ждать долго заказа ни разу не приходилось. Мне лично не хватает возможности взять только полпорции рамена, так как одной обычной легко наесться до отвала, а иногда очень хочется попробовать побольше всякого за раз (и совсем без рамена уходить тоже не хочется). Возможно, конечно, что это попросту невыгодно владельцу. В общем-то, точно рекомендую.
1
Ralllii
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Второй визит в это заведение, к моему искреннему сожалению, оставил лишь разочарование. Главная претензия - качество подачи горячих блюд. Заказ принесли буквально через 5 минут, что не оставляет сомнений: еду просто разогрели, а не готовили специально для нас. Приходя в ресторан, ожидаешь свежести и кулинарного мастерства, а не разогретых заготовок неизвестной давности. Две звезды оставляю лишь за приятную атмосферу интерьера и достойное качество роллов. Надеюсь, руководство обратит внимание на свежесть кухни, ведь за свои деньги гость вправе получать качественный продукт.
3
3
Кевин
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Пришли первый раз в этот филиал, очень разочаровались. До этого были в других точках, там всё было супер. И приятный персонал и вкусное меню, всё было хорошо. А тут как-то плохо всё. Рис старый, мясо будто-то бы разогретое в микроволновке раз 20, при этом отдаёт немного тухлятиной. Сыр на сэндвичах странный. Лука очень МНОГО и он нарзеан крупно. Как и свинина, есть из-за этого не удобно. Молочный коктейль с топикой и клубникой, но клубники не чувствовалась. Звезду добавили за вкусный Лемонграсс. Хороший лимонад. Ждали заказ минут 15 наверное, а по ощущениям за это время готовили только сендвичи.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных