Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Новости
4
Фото
24
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
290 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
A
Anastasiya Y.
Знаток города 7 уровня
13 марта
Льготный талон для беременных работает только на кассе. На забор крови пришлось прождать всех людей перед собой, т.к отсутствует электронная очередь и сотрудники не передают информацию о приоритете. Очень жаль. В процедурном кабинете женщина уже не первый раз так туго перевязывает руку, что спустя 5 минут она синеет, приходится перевязывать самостоятельно.
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 6 уровня
21 мая
Был в понедельник 18.05.2026. Приехал в начале восьмого, был вторым. Возможно и есть очереди но я их не заметил. Как говорится зашёл и вышел. Сдавал кровь на всё про всё не более 10 минут. Результаты были готовы на следующий день, что для меня было важно. Спасибо за сервис.
Посмотреть ответ организации
Katerina Vnuchkina
Знаток города 6 уровня
31 марта
Много лет пользуюсь услугами инвитро, в частности по этому адресу. Девушки администраторы приветливы и компетентны. Не могу сказать того же о Калугиной Татьяне, женщине, берущей кровь на анализы. Грубовата. Заставила нервничать меня как пациента, с учетом сдачи гормона стресса. Уважаемое руководство компании Инвитро, объясните, пожалуйста, персоналу, что Ваша лаборатория - это не бесплатная поликлиника, где стерпят (хотя и там это не норма) плохое настроение и недоброжелательное отношение сотрудников к пациентам, за немалые деньги. Оплачивая услугу, не ожидаешь хамского отношения, учитывая характер вмешательства.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима Ц.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Посещал данную лабораторию 26 апреля 2026 года. Работает только одно окно, очередь большая, человек просто не справляется с объемом людей. Лично к девушке претензий нет, она старается и работает быстро, я бы сказал на пределе своих возможностей. Здесь вопросы к руководству, на экономии сотрудников вы сильно ухудшаете сервис, отпадает всякое желание к вам возвращаться. Люди приходят в медицинский центр не за очередью, а за скоростью и качественным сервисом. Но у данной лаборатории из-за экономии на дополнительном сотруднике регистратуры, это все превращается в городскую поликлинику.
Посмотреть ответ организации
Инна Коляго
Знаток города 8 уровня
19 мая
Вежливый персонал в офисе, внимательное отношение к клиентам. Есть постоянная скидка для клиентов Оплати Премиум. Наверное, все анализы принимают в будние и выходные, что очень удобно. В выходные свободно, очередей нет.
Посмотреть ответ организации
D
Darena Ignatenko
Знаток города 5 уровня
31 марта
Хотела бы оставить отзыв о работе Татьяны Калугиной, которая брала сегодня кровь 31.03.26. Неэтичное поведение и хамское общение неприемлемо для платной клиники. 10 лет назад в "Инвитро" мне обкололи руку так, что она была фиолетовая от гематом из-за неправильного забора крови, потом поставили неверный диагноз, в срочном порядке вызвали, а потом даже не извинились. Спустя столько лет вернулась в "Инвитро" и наткнулась на сотрудника, из-за которой напрочь отбило желание возвращаться. Администраторы, к слову, очень дружелюбные, к их работе вопросов не имею. Но сегодняшний инцидент с вышеупомянутым сотрудником оставил очень и очень неприятные ощущения.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Листратенко
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Мне понравилась эта лаборатория! Очень вежливая и внимательная администратор и женщина, которая брала кровь. Очереди нет, все прошло быстро и безболезненно. Приятный бонус - бесплатный кофе. Вышла оттуда с хорошим настроением и впечатлением. Спасибо вам за работу! Бы
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА Белан
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
Всегда все быстро, точно, профессионально!!! Почти все лаборатории "в шаговой доступности". Удачный график работы! Всем рекомендую следить за своим здоровьем и пользоваться доступными услугами Invitro
Посмотреть ответ организации
П
Пупсик Пирожок
Знаток города 4 уровня
12 марта
Если хотите сдать анализы утром (до 8 утра), не советую, людей не сильно много, но можно просидеть около 40 минут, чтобы сдать анализы. То ленту начнут менять. Если хотите быстро сдать, то наверно лучше приходить после 9 утра.
Посмотреть ответ организации
S
Sveta M.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Очень милые девушки администраторы, ответили на все мои вопросы💙 очереди утром не было, быстро и безболезненно взяли кровь и ещё купон на кофе подарили) самые лучшие впечатления, теперь только к вам🫶
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2024
Если придти к 10 и позже утра, очереди не будет совсем) только в частных лабораториях сдаем анализы с ребёнком - персонал очень доброжелательный, всегда дают ребёнку наклейки, батончик, браслетик...) то есть минимализируется стресс и негативное впечатление от самого анализа - взяти крови. Советую выбирать частные лаборатории, а не поликлиники, особенно если сдаёте анализы у ребёнка.
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 14 уровня
16 мая 2025
Один из любимых центров, уютно, великолепный персонал, анализы готовятся быстро, всё быстро и оперативно! Рекомендую от души! Ходим всей семьей!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович Халюта
Знаток города 6 уровня
25 мая
При выдаче анализов, перепутали . выдали на чужую фамилию. Пришлось заново проходить. Потеря времени и денег. Ошибка обошлась в 36 рублей ( повторно пришлось оплатить приём врача)
Посмотреть ответ организации
Вика П.
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2025
Лучшая лаборатория! Приветливый персонал, хорошие медсестры. Умеют найти подход к ребенку! Бонусная программа 👍 Рядом с домом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Карлов
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
душно и мало места. по телефону говорят нужно два контейнера для кала, в пункте приема-один. банку бесплатно не дают, за все нужно платить. с другой стороны анализ сделали за несколько часов, но совсем не ясно насколько он точный.лучше ищите другое место. к слову, сдавал кал, а в итоге калом оказалось только инвитро, которое берет денег за анализы в четыре раза больше других клиник.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Нравится это место. Все быстро и оперативно. Сдавала дважды кровь из вены-очень понравилась девушка берущая кровь, вежливая,делает все быстро и четко. Еще прикольно, что есть возможность бесплатно в автомате взять кофе. Также хочется отметить симпатичный интерьер и чистые полы;)
4
Посмотреть ответ организации
M
Margo Yusupava
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Уже не в первый раз обращаюсь именно в эту лабораторию (прекрасное обслуживание и как раз находится в моем доме), и каждый раз остаюсь очень довольна! Начиная с бесплатной консультации по ценам от мобильного оператора при необходимости, заканчиваю скоростью обработки результатов – всё на высоте. Настоятельно рекомендую убедиться в качественном обслуживании, если еще этого не сделали!
2
Посмотреть ответ организации
M
Mikhail M.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Сдавали анализы с детьми 23.08.2024. Все понравилось, но особо хочу отметить профессиональную работу медсестры которая брала кровь. Абсолютно не больно и быстро. Очень приятно были удивлены не только дети но и я. Огромное ей спасибо и всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Zakhar Shapiro
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Обращался первый раз. Мне понравился уровень обслуживания, несмотря на то что приехал курьер, привез какие-то сумки и пришлось немного подождать. Извинились за ожидание, взяли кровь из вены, я даже ничего не почувствовал. Результаты пришли на почту через 10 часов после сдачи анализа. В общем, все понравилось, рекомендую. Буду обращаться в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 17 уровня
7 июля 2025
Приветливый персонал, удобное расположение. Всегда быстрый результат
Посмотреть ответ организации
A
Anastia29
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Электронная очередь, приветливый персонал) Все делается быстро и четко) Дают купон в кофе машину)
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Много лет сдаю анализы в Инвитро на Сурганова. Хочу выразить благодарность каждому сотруднику, кто встречался мне на протяжении этого времени. Всегда всё быстро, аккуратно, корректно, вежливо. Приятный бонус - напиток после сдачи анализов. Очень люблю Вашу лабораторию и благодарю за труд!
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Вежливый компетентный персонал. Оформление и сдача анализов проходят очень быстро. Горячий напиток после - неожиданно и приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Хорошая лаборатория, очень близко к дому. Вежливые девочки работают. Помещение маленькое, но очень комфортно. Цены лучше, чем в других мед.центрах. Результаты всегда приходят быстро, это очень радует.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Олешкевич
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Сдавали с дочерью сегодня анализы в лаборатории Инвитро по адресу Сурганова 88. На ресепшене очень приятные и вежливые администраторы, Манкевич Любовь и Небокаткина Анастасия, грамотно объяснили все по анализам. Но особенная благодарность медицинской сестре Янович Оксане. Моя дочь панически боится сдавать анализы из-за плохих вен. С виду медсестра показалась серьезной, но человек на своем месте, профессионал своего дела. Она так заболтала дочь, что та даже не заметила, как ей взяли кровь. Впервые в жизни дочери взяли с первого раза. Медсестра с такой легкостью нашла венку. После этого дочь сказала, что будет сдавать кровь только на этом офисе и только у этой медсестры. Спасибо за таких сотрудников.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ситкевич
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Сдавала анализы, результаты пришли быстро и оперативно, персонал вежливый!
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Богданова
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Пришла, не было очереди, сразу же сдала анализы. Обслуживание замечательное.
Посмотреть ответ организации
К
Карина Б.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Отличная лаборатория, приветливый персонал, комфортное расположение , быстрое и качественное обслуживание. Очень нравится эта лаборатория, так анализы приходят быстро. Спасибо вам за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ф.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
18 апреля жена пришла сдавать анализ крови на толерантность к глюкозе по беременности в 7:30 утра, заранее уточнила все по телефону во сколько приходить, что взять, стоимость и остальные нюансы, удивило, что нужно дополнительное направление от врача с печатью, где написано какое исследование необходимо и диагноз. Т к врач из поликлиники выдал только бланк, действующий в этой поликлинике, то она сходила к зав ВОПу за необходимым бланком, где врач улыбалась этой странности, мол впервые слышит о таком из частной лаборатории и выдала выписку с необходимым и диагнозом : беременность столько-то недель на момент такой-то даты. Когда она пришла в инвитро на Сурганова: натощак 12 часов, её мутит, не выспалась, переживает о неприятном исследовании и сталкивается с неквалифицированным сотрудником Мильгуй , которая с первой минуты все уточняла по телефону, в компьютере, у персонала, который тоже не дал четкого ответа и по итогу взяла за основу не выписку, где все указали как сообщил ваш сотрудник в справочной, а бланк для моей поликлиники, где в диагнозе указано z34.9 и отказала в услуге по этому адресу, мол нет данных сколько недель ( а они есть в выписке под печатью поликлиники, врача и заведующего! ) На её обращение внимания, что вот эти данные в этой бумаге, ей сказали, что это не направление, это другое и отправили меня на другой адрес , где бы меня принял врач и выдал необходимый бланк. Мы полагаем, что за консультацию мы бы еще и дополнительно заплатила. Если это принципиальные моменты, то об этом нужно информировать в справочной, а не по факту, когда во всем городе начинаются пробки и клиент беременная. Если бы мы хотели столкнуться с неквалифицированными и грубыми сотрудниками, то не обращалась бы в частный центр! Ужасно!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Соболева
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Ни один раз тут сдавала анализы,очередей нет,быстрое обслуживание, результаты обычно готовы в течение суток. После процедуры дают купон на бесплатный напиток.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Гнилецкая
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Классная сеть лабораторий Анализы всегда готовы в срок Вежливое и компетентное обслуживание Приятные цены Никогда нету очередей Однозначно рекомендую Все необходимые показатели анализов можно найти
2
Посмотреть ответ организации
P
Prosto K.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
При заборе крови из вены повредили руку (поцарапали иглой). Повязку (салфетку) наложили мимо места прокола, из-за чего испачкалась одежда.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Мирошниченко
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Довольно небольшое помещение, но удобное по местоположению, обширному перечню анализов, которые можно сдать и относительно демократичным ценам. Периодически захаживаю по необходимости, жаль только что сегодня (суббота) не успела до 11, а завтра центр уже не работает. В остальном обслуживанием довольна, очень быстро приходят результаты анализов (часто день в день) и кофе бесплатно после процедур – приятный бонус)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Всегда сдаю анализы в Инвитро на Сурганова 88, очень нравится отношение персонала и внимательность врачей, если есть какие то вопросы все подробно расскажут и проконсультируют, ну а после процедуры выпить чашечку кофе- то что надо)
2
Посмотреть ответ организации
BlonDino4ka
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2022
Сдаю здесь анализы уже на протяжении 3 лет. Всегда милый и приветливый персонал, почти всегда все очень быстро. Регистрация, оплата и сам забор занимает не более 10 минут, при отсутствии большого количества посетителей. Результаты в основном в тот же день на почту приходят.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Муравицкая
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Хочу выразить благодарность замечательным сотрудникам филиала Инвитро по адресу Сурганова, 88. Являюсь вашей постоянной клиенткой и безумно довольна работой медсестры Ксении Кулик. Огромный профессионал своего дела, множество раз сдавала у нее кровь, ни разу даже не почувствовала, не говоря уже о болевых ощущениях, гематомах и т.д. Всегда вежливая, обходительная. Ходить к ней - одно удовольствие. Также хотелось отметить работу медрегистраторов, находившихся на смене 19 ноября. Всегда подскажут, также вежливые, ни разу не возникало нюансов при посещении лаборатории, что выгодно выделяет Инвитро среди других частных лабораторий (такого профессионализма я не встречала).
2
Посмотреть ответ организации
M
Mr. Max
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
После заболевания короной, сдавал анализы крови, всё понравилось, долго ждать не пришлось, анализы прислали по электронной почте. Удобно, что рядом есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandro Lebedev
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Хорошая лаборатория с прекрасным персоналом. Результаты анализов приходят очень быстро. Все проходит быстро и безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
S
Seifer
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Очень внимательная и приятная девушка на кассе и кровь взяли очень хорошо и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
A
Artem
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Посетил медицинскую лабораторию Инвитро для проведения ряда анализов. Был приятно удивлен чистотой и современным оборудованием клиники. Персонал был очень вежлив и профессионален, обслуживание прошло быстро и эффективно. Результаты анализов были готовы в обещанные сроки. Ценовая политика соответствует качеству предоставляемых услуг. В целом, остался доволен и буду рекомендовать эту лабораторию.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения С.
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Очень советую комплекс женское здоровье! Подобран идеальный комплекс всех анализов по приятной цене, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Сергей Скобелев
Знаток города 20 уровня
2 мая 2025
Я считаю лучшая лаборатория на территории Республики 🇧🇾 и в 🇷🇺. Видно что постоянно сто то придумывают , работают с персоналом на повышении лояльности к клиентам. Админы все очень профессиональные и подберут ключ и кейс к любимому клиенту. Так держать ЗА ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ В ИНВИТРО.
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Fiodorova
Знаток города 11 уровня
10 января
Девочки, которые персонал, работают, как пчёлки! Всегда вежливые и внимательные! Огромное спасибо за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Alina Sidarenka
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Чистое место, очередей нет, персонал максимально вежливый, забота о венах при взятии анализов)
Посмотреть ответ организации
П
Паша Ф.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Удобное расположение, вежливый персонал, приятные подарки для детей, вкусный кофе.Чисто и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Мигель
Знаток города 8 уровня
20 июля 2021
Хорошая лаборатория, все делают быстро, после ремонта больше места,персонал отзывчивый. Очень понравилась администратор Кристина,профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
M
Maryia Sakovich
Знаток города 5 уровня
3 апреля
У медсестры на заборе крови очень лёгкая рука! Ребенок даже не пискнул
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2020
Наверное, первый раз решил написать положительный отзыв где-либо. Решил сдать анализы в субботу. Думал, все равно будут очереди, но никого не было. Сказали, что результат будет в понедельник, видимо, из-за выходных, но через несколько часов результаты пришли на почту. Приятно удивлён, что в выходные так все оперативно. Единственный минус — очень маленькое помещение. При очереди будет не протолкнуться.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Хорошко
Знаток города 19 уровня
18 августа 2021
По моим посещениям пока это самое пафосное и худшее медицинское учреждение Минска. Куча бумаг оформляется вручную и очень долго. От назначенного времени дополнительно 30-40 минут. Выпроваживают пациентов ожидать на улице на холоде, хотя зал внутри совершенно пустой. Аналогичная картина в Инвитро на Независимости 40, где часто наблюдаю очередь на улице.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
Специально позвонила оператору уточнить возможность сдачи анализов в офисе по ул.Могилёвской. 10 минут выслушивала варианты анализов, рекомендации и то, как мне будут рады в любой день с 7 утра. Приехала и получила от ворот поворот. Узнала, что анализы у них вообще сделать нельзя и единственное, что они могут мне предложить, это визитку. Вот спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3