Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Денталь
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
За анализами рекомендую обращаться в эту клинику! Всей семьей обслуживаемся в Инвитро на П.Ермолаева 1. Вас приятно встретит администратор, Александра - понравилась, как специалист, вежливая, все быстро оформляет. проводит в кабинет. Анализы очень удобно сдавать по срокам, все быстро. Специалисты даже с детками найдут общий язык, без слез, все быстро обслуживают. Нам нравится такое доброжелательное отношение.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Варламова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
У сына брали кровь из вены, не, могли взять с первого раз, промучили минут 5, он плакал. В итоге потом пришлось вторую руку прокалывать. Он не боялся до этого совсем кровь брать, всегда спокойно и без слез, после этого посещения у него трамва осталась, теперь, когда надо делать уколы или сдавать кровь, он в истерике.
Посмотреть ответ организации
Арефьева Оксана
Знаток города 8 уровня
25 июня 2021
Посетила лабораторию на П.Ермолаева. Отличные специалисты, квалифицированные, приветливые, участливые. Работали даже в выходные. Анализ был готов в установленный срок! Кроме того данный анализ был дешевле чем в других клиниках, на 400 руб примерно. (1045, а в других 1400-1500). Советую !
Анна М.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Пришла сегодня (17.12.2022) в офис для сдачи анализов, время на часах 8:30. Режим работы офиса с 8:00. И что вы думаете? Там было закрыто😊👏🏻👏🏻👏🏻 Позвонила на горячую линию, девушка подтвердила, что режим работы с 8 утра, тем не менее ей не удалось связаться с данным офисом. Там было закрыто и никого нет. Теперь вопрос. Ты планируешь сдачу анализа заранее, к тому же его нужно сделать в определенный день цикла, приходишь в соответствии с режимом работы, а там закрыто. Это вообще нормально?!! В первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией с частной клиникой. Просто ужас, никому не буду советовать, а наоборот говорить, что данное место лучше обходить стороной.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Во первых один сотрудник- и пациентов оформляет на ресепшене и она же кровь потом берет на анализы. Мне не смогла сразу попасть в вену- пришлось другую руку давать. Ну и анализы только на четвёртый день пришли. Так что смотрите сами.
3
Т
Таня Л.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2020
После посещения остались приятные впечатления. Все специалисты работают оперативно и с улыбкой! Рекомендую
2
1
Екатерина Свечникова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Неквалифицированный персонал Не могут попасть в вену, что взрослому, что ребенку Огромное количество бумаг на заполнение. Каменный век.
1
1
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Не понравился, и начальство грубое хамское поведение. Не советую ни на работу туда устраиваться ни пользоваться их услугами:(
1
Elizabeth Bennet
Знаток города 9 уровня
6 октября 2020
Вежливый персонал, Спасибо !
1
А
Анонимный отзыв
10 июля 2021
Быстро делают анализы
1
  1. 1
  2. 2