Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
14
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
224 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Михаил Б.
Знаток города 9 уровня
19 июня
Удобно располагается в центре города, утром можно легко найти место для парковки(потом уже проблематично). В помещении всегда чисто, приветливый персонал, все по стандарту коммерческих лабораторий. В целом могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 19 уровня
28 октября 2025
Очень хорошая лаборатория! Профессиональные сотрудники держат уровень "московских" запросов! Всегда приветливые, подскажут-расскажут. Юлия делает инъекции и капельницы 5+ из 5! Впрочем как и все девочки! Только тут у нас берут кровь и не остаётся синяков. Поверьте, мы прошли все лаборатории Бронниц и пользуемся достаточно часто. Капельницы, внутревенные - все супер! Хотите хорошо - Вам сюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Федосенко
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Сдаю кровь на анализ в этом центре более четырех лет и почти каждые полтора месяца. Имею возможность оценить работу этого центра. Ранее сдавал везде и под домом в Москве! Но остановился именно здесь! Я всю жизнь преодолеваю страх перед взятием крови из вены, хотя по роду службы видел в жизни многое, включая горячую точку. Но когда здесь первый раз взяли кровь из вены и я не понял что это уже произошло, я был просто поражен! Ее звали Юлия! А в дальнейшем познакомился и с остальными сотрудницами. И я сегодня прочел отрицательные отзывы. Был удивлен очень. За четыре года я из описанного ничего не наблюдал! Очень дружелюбный, отзывчивый и профессиональный коллектив! Заходишь к ним и чувствуешь себя как дома перед праздником! Как то спокойно становится на душе и умиротворенно, когда видишь этих девушек! Нет безразличия и отрешенности, понимаете, есть участие простое человеческое! И дело не в том, что расспросят, посоветуют и с улыбкой сделают забор крови, а ты и не почувствовал! Дело в ином, в их отношении к жизни. Ну просто обалдеть! Я не согласен с отрицательными! Конечно, все может быть, включая и гнилых персонажей медработников. Но думаю в этом коллективе они не задерживаются, иначе я бы с толкнулся с ними. Хочу выразить благодарность организаторам за место расположения этого центра, очень удобное, организацию условия работы и, конечно же, за подбор сотрудниц! Как то уже родными они мне стали, да и уверен, что не только мне! Большое вам, девчонки, спасибо за созданную атмосферу в центре и вашим руководителям, что вообще появился Инвитро!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Очень люблю этот филиал сети Инвитро, сдаём в нем анализы уже несколько лет подряд, и всегда приятный и вежливый персонал, все оперативно и качественно. Да, не все анализы, к сожалению можно сдать (те же мазки по гинекологии, или урологии лучше сдавать в городах крупнее Бронниц), но в остальном замечательный
Посмотреть ответ организации
Марина А
Знаток города 12 уровня
27 июля 2025
Очень профессиональное место с широчайшим предложением анализов. Теперь, чтобы сделать что-то редкое, не нужно ехать в Москву или Раменское. Чисто, комфортно, грамотные специалисты, идеальное ведение документации.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Отличная клиника. Результаты анализов приходят быстро, бывает уже к вечеру готовы. Часто скидки и промокоды. Отзывчивый и доброжелательный персонал, всегда помогут и подскажут. Здесь дети не боятся сдавать анализы)
1
Посмотреть ответ организации
Раксана Дж
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Хороший офис, чистый, просторный, сотрудники професионалы,огромное спасибо Мадине, все подробно объяснила.В процедурном кабинете взяли кровь безболезненно, даже ничего не почувствовала !Буду обращаться еще, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Одна из лучших лабораторий что мне встречались. Тихое, чистое, аккуратное помещение. Очень вежливый, внимательный и отзывчивый персонал. Хочется отметить работу Юлии и Мадины, быстро, четко, аккуратно и почти без слез взяли анализ крови из вены у двухлетнего ребёнка. Мне тоже взяли кровь из вены очень аккуратно, почти безболезненно. Посещением очень довольна, не в каждой лаборатории встречается такая клиентоориентированность. Спасибо большое 🌸
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Головаш
Знаток города 12 уровня
23 октября 2025
Полнейшее разочарование. Позвонил заранее на горячую линию, уточнил принимают ли анализ воды. Оператор уверенно ответил, что да, и подтвердил адрес. Потратил час, чтобы доехать и правильно отобрать пробу. Приезжаю - “тары нет, воду не примем”. Ладно, оставил номер. На следующий день звонят - тара появилась, можно приезжать. Опять еду час, снова всё делаю по правилам, и на месте говорят: “воду сегодня не принимаем, только в определённые дни”. Об этом, конечно же, никто не предупредил ни по телефону, ни вчера. Позвонил снова на горячую линию, хотел оставить жалобу - оператор Елена пообещала перезвонить и просто пропала. Никто так и не связался. Итог: два дня потраченного времени, две поездки впустую и ни одного результата. Абсолютно неквалифицированные сотрудники, нулевая коммуникация между колл-центром и офисом. После такого желания обращаться в Инвитро больше нет вообще.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
В данной лаборатории , а именно по адресу г.Бронницы , на мой взгляд , работают не очень опытные медсёстра . Народу там всегда никого , вот приехала один раз с назначением поставить капельницу железа -отказали , со словами такое не капаем , недавно пришла с назначением врача и документом , прокапать иммуноглобулин , на что ответили , что такие препараты им капать запрещено ! Прошу руководство обратить внимание на данный отзыв . Вопрос , действительно ли в инвитро запрещено капать препараты иммуноглобулина ?
1
Посмотреть ответ организации
оксана лебедева
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Самая лучшая лаборатория в городе.Вежливые и заботливые специалисты. Услугами данной лаборатории пользуемся всей семьей и очень давно. Однозначно рекомендуем к посещению. Расположена лаборатория очень удобно - в центре города. В самом помещении комфортно, чисто. Сроки готовности анализов соблюдаются. Ни разу не видела недовольных людей, плачущих детей, и людей, испачканных кровью. Спасибо большое сотрудникам за трепетное отношение к каждому пациенту. Везде бы так! Желаю всем здоровья и стрессоустойчивости.
1
3
Посмотреть ответ организации
Полина С
Знаток города 11 уровня
11 июня
Великолепная мед.сестра! Настолько филигранно взяла кровь ребенку : отвлекла, заболтала, ребенок не почувствовал абсолютно ничего! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Julia B
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Очень довольна данным отделением INVITRO. Даже дети перестали бояться сдавать анализ крови из-за аккуратного и бережного отношения к маленьким посетителям. Данное отделение мне даже больше нравится, чем московские: нет очередей, чисто, комфортно, много места в зоне ожидания, вежливый и приветливый персонал. Жаль, что этим отделением могу пользоваться только в летнее время, когда живем с семьей на даче.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулакова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Сдавали кровь с ребенком.. все очень понравилась .. быстро и без слез.. администратор очень общительная все рассказала и показала
Посмотреть ответ организации
Михаил Маковецкий
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
В воскресенье анализ кала принимают до 11:00 , пришел в 11:05, говорят не успели, курьер уже уехал. Зато на рабочем месте 2 сотрудника на регистрацию, но офис пустой в воскресенье, обслуживать некого. Биоматериал пропал. Пришел в среду: гигантская очередь, более 8 пациентов, но сотрудник на прием работает 1, хотя будни. Почему бы не поменять график работы, воскресенье сделать выходным, раз такое ограниченное время приёма биоматериала, а в будни чтобы выходило 2 сотрудника на регистратуру? Промокод карты на скидку от ИНВИТРО не сработал. Сотрудники говорят, что я не первый такой, он у всех не работает. Зачем тогда писать об этой акции на сайте и в офисе, если технически она не срабатывает? Акция идёт не первый месяц, то что технически она не работает it ИНВИТРО ,видимо, по барабану.
Посмотреть ответ организации
Mark Goncharov
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Почитал отзывы Люди пишут полную ерунду. Инвитро в Бронницах отличное отделение. На сдачу анализов ушло всег 10 минут. Сотрудники доброжелательные работают быстро. Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Сдавала анализы, которые нет возможности сдать бесплатно в поликлинике. По акции со скидкой получилось очень неплохо. Удобно, что рано начинают работать, можно успеть все сдать с утра, вернуться домой позавтракать и собраться на работу:)
1
Посмотреть ответ организации
К
Крис Smirnova
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Оснащение лаборатории нормальное, график работы тоже нормально, все устраивает, есть интернет кабинет. Специалистов нормальных нет, медленно работают администраторы, из-за этого скапливаются люди, а места для ожидания не хватает и присесть негде. Подвели со сроками, хотя меня знакомые предупреждали, что здесь всегда задерживают анализы. И цены завышены в сравнении с остальными по городу.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Костюченко
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Персонал отличный, доброжелательный, внимательный, практически без очереди оформили, анализы пришли вовремя. Супер 👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Олинов
Знаток города 15 уровня
16 января 2025
Приветливый персонал. Удобный режим работы. Оперативное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Роза Рязанова
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Была сегодня первый раз ,брали кровь из Вены .Огромное благодарность сотрудницам ,девочки молодцы ,везде чисто аккуратно , ,как с маленьким ребёнком разговаривали ,и даже не почувствовала (обычно проходит всё тяжело .)Сдаю анализы очень часто ,есть чем сравнить )))👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 мая 2022
Необходимо было сделать ПЦР тест и анализ крови на антитела для поездки за границу. Почитала отзывы и расстроилась, что есть негативные отзывы. Но выхода не было, только эта лаборатория, не было времени искать альтернативу. При взятии анализа, сотрудник сказала, что результат будет готов на следующий день в 11 часов вечера. Была очень удивлена, что ответ получила в этот же день в 10 часов вечера. Благодарю за хорошую работу.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Сергеева
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Крайне недовольна работой Инвитро в нашем городе. Очень долго оформляют кучу документов даже на сдачу одного анализа. А дальше выяснилось что администратор оформила не тот анализ. Начинается возврат денег, оформление нового заказа. И что самое интересное результаты пришли с первоначальными данными, не тот что был нужен. Не знаю плакать или смеяться. Хорошо что сохранился договор. По нему деньги вернули и я поехала в Москву. Хотя предлагали пересдать. Плохо когда такая именита лаборатория не следит за своими филиалами на периферии. Это мы еще рядом с Москвой. Что же происходит в других городах
3
1
Посмотреть ответ организации
К2022
Знаток города 7 уровня
12 июня
Позвонила вечером,уточнила, что 12 июня праздник,заверили по горячей линии ,что анализы можно сдать до 13-00,будет готов на след день. В итоге пришла в 12,сказали курьер уехал в 11.. ***..
Посмотреть ответ организации
Евгения Зимина
Знаток города 3 уровня
26 мая
На 26.05 - не работает. Дверь закрыта и затянута черной пленкой. Никаких объявлений нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Взятие крови 27 августа 2023 просто ужасна. Давно сдаю кровь в этой сети и всегда были профессионалы. Такие бешеные деньги платим за анализы, а кровь берут по полчаса из разных рук и винят мои вены что я не попила воды за полчаса. Мне накануне влили 1л физраствора. Он испарился чтоли ?
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Габричидзе
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Сдавали кровь и жутко намучились. Такое впечатление что медсестра делала это в первый раз. Сначала не могла попасть в вену, исколола всю руку. Взялась за вторую. Там дело вроде пошло, но кровь прыснула с такой силой что вылетела игла, я, пол, стол, медсестра сидели заляпанные как в фильме ужасов. Испорченная одежда и настроение с утра. Пришлось бегом домой переодеваться, чуть не опоздала на работу. В общем большая просьба брать более обученный персонал!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Maral
Знаток города 13 уровня
8 августа 2024
Очень чисто,персонал весь хороший анализы пришли быстро,сотрудники свою работу знают
Посмотреть ответ организации
Ольга Дорохина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Персонао приятный, но не всегда аккуратно берут кровь (иногда ощущение, что ты вовсе не в инвитро, в этой сети в других городах взятие всегда проходит просто идеально, но парень работал, очень хорошо всегда брал анализ) в остальном инцидентов не было, по срокам тоже не было накладок
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2024
Хороша лаборатория, приветливый администратор, аккуратная медсестра, отлично взяла кровь из вены. Все четко и быстро
Посмотреть ответ организации
Александра Эрлих
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
2 раза сдавала кровь и пцр на ковид в этом отделении и осталась довольна. Очереди нет, все быстро. Пришла, сказала, что нужно, сдала и ушла. Кровь берут отлично, безболезненно. Мазок на ковид взяли очень аккуратно. Отношение доброжелательное. Анализы приходят в срок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ибрагимова
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2022
Очень приятная девушка медсестра, помещение достаточно большое, светлое, чистое. Обслуживание быстрое, детям после пцр дали по 2 злаковых батончика)) вкусные. Спасибо за отношение к детям)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Солнце
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Кровь из вены взяли безобразно, синяк. Плюс-результат в этот же день, вечером , в личный кабинет. Небольшая очередь, неудобное ожидание, и очень медленное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Dorofeeva
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Собирались за границу. За два дня до вылета пришли делать пцр тест. Заплатили за ускоренный ответ, чтобы получить результат в день вылета в обед. Вылет вечером. Результатов не было ни в этот день ни на следующий. Нам вернули 2000 рублей. И привет. Даже не извинились. Все кто из нашей компании делали в других лабораториях тесты, благополучно улетели. Мы меняли билеты, потеряли кучу денег. Испорчено настроение было перед отдыхом..
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Федорова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Всегда приветливый персонал,очень чисто , хорошо,что открылся и у нас в городе)ездила с детьми в Москву сдавать анализы, теперь практически рядом с домом) Хорошо бы и на Марьинке открыли
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Петросян
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Профессиональный персонал. Грамотно поставлена работа лаборатории. Все чисто. Нет никаких вопросов.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Калачев
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Неприятный осадок от посещения. Плохо, просто отвратительно брали кровь ребенку. Искололи всю руку. Неужели нельзя на взятие крови у ребенка не ставить практикантов. С третьей попытки кровь взяли. Но ее не хватило для всех наших исследований!!! Предложили забрать остаток денег. Клиентоориентированность на высшем уровне!
2
3
Посмотреть ответ организации
П
Петр Круглов
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Периодически обращаюсь именно в Инвитро, потому что мой лечащий врач когда требует регулярные анализы после пересадки то рекомендует именно Инвитро. Иногда получается сделать в Москве, и это прекрасно. Но если приходится делать дома, сразуможно забыть что ты идешь в Инвитро. Сроки не соблюдают, один раз перепутали результаты. Так и не нашли, свою вину администраторы не признали, предложили переделать за деньги разумеется. В общем здесь еще расти и расти до серьезной лаборатории.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Бадовский
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Уважительное отношение к клиентам. Квалифицированный персонал. Все анализы, связанные с забором крови, без проблем сдаю только в этом центре. Минимальное время ожидания в очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ананьева
Знаток города 12 уровня
24 июня 2020
Приехали в лабораторию в воскресенье утром. Сказать, что мы там были долго, это ничего не сказать. Работала одна девушка, которая и брала кровь, оформляла, брала оплату. Очередь скопилась невероятная в малюсеньком помещении. В эпидемию. До приезда мы 2 раза звонили на телефон Инвитро. Оператор рассказал массу информации, кроме того, что анкету о себе можно было заполнить в интернете. До нас было 3 человека, нас четверо. Мы пробыли в Инвитро больше 2-х часов. А за нами изнывала куча народа. Не экономьте на сотрудниках!
5
1
Сеня
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Приветливый, Добрый, компетентный, грамотный и отзывчивый персонал. В целом здОрово. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Куделин
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2021
Худшая лаборатория, не сама компания, а именно данная лаборатория в г. Броницы. 30 км. от Москвы, а такое впечатление, что в тайге. Два раза пытался сдать анализ ПЦР на COVID, в этом месте. Первый раз - срочный анализ, стоит около 4500 руб, говорят анализ будет готов через сутки. СУТКИ - это срочный анализ? Второй раз приехал в субботу, нужен обычный анализ до 10.00 понедельника, говорят будет готов во вторник, т.е. через ТРОЕ суток. В обоих случаях поехал в Москву. В первом случае, срочный анализ был готов до 22.00 этого же дня, во втором случае был готов через сутки, т.е. в воскресенье утром.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Футорянская
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Странные схемы, видимо направленные на выкачивание денег. Стоимость приема врача во второй раз возросла. Назначили УЗИ (а оно было сделано месяц назад), но надо же свежее и здесь! Мол я должна сама все посмотреть. И анализы надо и те и эти. Да у вас гормоны женские понижены (это у мамы в 65 лет), и анализы нехорошие (для человека в таком возрасте потом сказали вообще идеальные), и онкомаркеры надо сдать. В общем за 25 000 ничего не нашли. Жалко маму. Она переживала все то время. Думала, у нее что-то серьезное. Вот так на доверчивых людях можно выехать. И вроде предъявить нечего - сами ходили, сами сдавали, сами платили. Неприятно и обидно.
3
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Хорошая лаборатория в городе. Сотрудники внимательные , доброжелательные , профессиональные. Оказывают реальную помощь пациентам, находят индивидуальный подход. Спасибо. Будем продолжать пользоваться услугами .
1
1
Посмотреть ответ организации
Isa Isa
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Необходимо было посетить заведение пару раз…вежливый персонал, оба раза сделали ощутимую скидку, всё чётко и оперативно. Рекомендую👍🌺🌺🌺
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Прекрасный персонал. Сотрудники вежливы, доброжелательны и очень аккуратны. После сдачи крови, ребенок спросил: «Мам, а мы сюда будем ходить? Мне тут понравилось!»
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивановна
Знаток города 14 уровня
27 марта 2024
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, быстро получаем ответ анализов, советую
Посмотреть ответ организации
S&V bars
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Приехали из другого города, отказались брать анализы на биохимию и прочие, говорят курьера ждут, прием анализов закончен. Никогда таких проблем ни в одной клинике не было
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 4 уровня
17 июня
Обслуживание отличное, работают профессионалы, кровь берут безболезненно, а отношение к пациентом на 11/10
Посмотреть ответ организации
zimavuha
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
26.12.19г. в 18.37 позвонила на номер оператора колцентра, чтобы уточнить про анализ на флору из зева в предпраздничные дни. Оператор просила подождать. Через 9 минут оператор опять попросила меня представиться и удивилась "Это ещё Вы? У нас техническая поломка, система долго грузится, подождите еще." На 15-й минуте я сбросила звонок. Отвратительно. Хорошо, что у нас в городе есть другие лаборатории.
7
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3