Поиск
Маршруты
Карты · Канск · Медлаборатории

Invitro

Рейтинг 4,7
107 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Временно не работает
8 (800) 200-36-30
Показать телефон
Канск, ул. Ленина, 11
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Invitro, Канск, фото
Медицинская лаборатория Invitro, Канск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
49
Филиалы
Особенности

Витрина

Если нужна медсестра
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Что делать, если укусил клещ. Как можно скорее постарайтесь извлечь клеща из кожи. Не смазывайте место укуса и самого клеща маслом — это ме...
19 июня, 09:04

Адрес

Канск, ул. Ленина, 11
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-36-30
Показать телефон
www.invitro.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Коростелёва
330 м
4
Площадь КоростелёваАвтовокзал КанскЖелезнодорожный вокзал КанскКинотеатр КосмосКанск-Енисейский
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Уколы
Анонимное медицинское обследование
Капельницы
Форма собственности:частная
Методы диагностики:суточное мониторирование артериального давления, ЭКГ, ПЦР
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
107 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Валерий Тугунов
Знаток города 3 уровня
6 марта
Сегодня посетил Инвитро , и был приятно удивлен, чистотой и порядком центра. Удобный режим работы. Обслуживание на высоте, все девушки красивые и сексуальные, вежливые, доброе отношение к клиентам, все четко, умело, не забывают и про улыбки. Забор анализов, это вообще отдельная история, не успел и глазом моргнуть, а уже всё готово, даже неохота было с кресла вставать. Короче зашёл больным, а вышел почти здоровым, с хорошим настроением. Поздравляю милые девушки с праздником весны 8 марта! Так держать, так действовать, так любить клиентов, огромное спасибо я в вас маленько влюбился, больше мне жена не разрешает. 6,03.26 Валерий Тугунов, надеюсь со взаимностью..
3
Посмотреть ответ организации
Елисей Костюк
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
любимое место, чтобы сдавать кровь <3 на ресепшене ответят на все глупые вопросы, расскажут обо всех акциях, подскажут, как лучше применить накопленные бонусы, кровь всегда берут хорошо, практически безболезненно, еще и успокоят и помогут, если что-то пойдет не так отдельно важным моментом считаю наличие цветных бинтов для детей - это слишком очаровательно. как многие отмечали, да, чисто, хорошо, приятно находиться. очереди бывают, но где их нет в самое актуальное время сдачи анализов, зато все сидят тихо и спокойно и ждут своей очереди, никакой путаницы не создаётся.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Мне очень понравился центр, очень чисто, приятная девушка на ресепшн, все объяснила, рассказала про акцию, девушка которая брала кровь , вообще взяла без проблем, а в поликлинике вечно проблемы . Спасибо всем.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных