Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
204 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
mir
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Очень хорошое место, чисто уютно, прекрасный персонал, особенно девушка администратор Малика, оформила меня очень быстро, проконсультировала, мило улыбалась. Девочка достойна похвалы и премии🥰
Посмотреть ответ организации
Арсен Кертов
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Сдавал здесь несколько анализов, ни разу не сидел в очереди , очень оперативно работают все сотрудники , на рецепшене очень быстро происходит заполнение нужной документации. Медицинский персонал квалифицированный , всё делают по стандартам , за что спасибо им .
Посмотреть ответ организации
Елена Воробей
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Быстро,удобно,очень дружный коллектив,внимательнон отношение к пациентам ,а также существуют скидки на услуги,если Вы часто пользуетесь и являетесь постоянными клиентами.Вам могут распечатать документы бесплатно или скинуть на диск нужную информацию.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Хочу поблагодарить сотрудников данной лаборатории! Быстро оформили документы для сдачи анализов, процедурная мед сестра безболезненно взяла кровь. Все приветливы. Хожу в эту лабораторию уже много раз, довольна!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
К медицинскому персоналу претензий нет. Медсестры, осуществляюшие забор крови очень внимательные. Но девушки на рецепшене проявляют полную некомпетентность. Мне пришлось приходить в лабораторию на Кулиева 3 раза чтобы сдать кровь с оплатой по гарантийному письму СОГАЗа. И информацию о получении результатов дали мне неверную, а так же не смогли определить стоимость заказа.
Посмотреть ответ организации
Милана Закураева
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
всегда чистая, теплая, уютная клиника с отзывчивыми администраторами и врачами. мне очень нравится! даже удалось переработать свой страх врачей и клиник от положительного впечатления и опыта
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Безалаберное отношение администрации филиала к пациентам. 9.01.25 позвонила в инвитро на кулиева чтобы уточнить по забору мазка именно врачем гинекологом, оператор сказала что врач будет завтра 10.01.25 с 9:00 до 14:00. 10.01 я приезажаю в 13:10 для сдачи мазка говорю что у меня беременность 8 недель и мне нужно чтобы анализ брал именно врач гинеколог, на что администратор мне отвечает что врач уже ушел! Я говорю: я же вчера звонила вам и спрашивала будет ли завтра врач и нужно ли записываться заранее? Администратор ответил что меня не правильно проинформировали. Это как вообще понимать!? Напоминаю что на часах 13:10, накануне по телефону администратор сказала что врач будет работать в этот день с 9:00 до 14:00! Руководство инвитро, обратите внимание что ваши собрудники вводят в заблуждение пациентов и дезинформируют. Врач уходит тогда когда ему вздумается.Я потратила свое время, деньги на дорогу туда и обратно, а главное нервы беременной женщины!!! Не рекомендую данный филиал
1
Посмотреть ответ организации
Мария Доронина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Спасибо большое сотрудникам, очень вежливые. Специалист по забору крови сделала все быстро и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Предельно вежливый персонал, все очень понравилось, все объяснили максимально внятно, дали рекомендации, а как они кровь с вены берут! как пушинкой провели)
Посмотреть ответ организации
Ирина Решненова
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Громадный плюс - работа в выходные. Внимательные сотрудники при оформлении, но больше всех порадовала процедурная медсестра: лёгкая рука, ни одного синяка, и главное очень быстро. Даже не успели понять, что кровь уже взяли. Готовность через сутки, что тоже удобно. При необходимости можно на почту попросить прислать или приехать в любой офис по всей России (если удобно, конечно) и распечатать.
Посмотреть ответ организации
Инал Каранашев
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Отличная лаборатория! Понравилось отношение сотрудников! К забору крови медсестра отнеслась весьма деликатно! Очень быстро, без очередей! Спасибо! Однозначно рекомендую, и ставлю максимальную оценку!
Посмотреть ответ организации
Николай К
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Сдаю анализы в этом отделении уже не первый раз. Очень удобный подъезд и стоянка. В самом помешении всегда чисто и аккуратно. Кровь берут быстро и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
ю
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Приятные девушки на ресепшене, все четко и понятно объясняют. Женщина-врач, которая делала мне узи тоже супер. Записывалась на узи органов малого таза ( такая себе процедура), врач сразу расположила к себе, и как то дискомфорт от предвкушения данной процедуры исчез. НО Три звезды за то, что не запирают двери . Пока я лежала на процедуре без штанов, в кабинет и заходили и заглядывали другие люди. Кушетка практически напротив двери, ширмы нет, загляните и смотрите. Запирайте двери🙏
Посмотреть ответ организации
Анастасия Роднина
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2024
Все чисто, аккуратно. Приветливый персонал. Если есть какие то вопросы, помогут. Приезжала на отдых в Нальчик с Республики Татарстан. Потребовалось сдать анализы. Это была ближайшая лаборатория. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Тулупова
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Персонал вежливый, доброжелательный. Чисто, аккуратно. Оформили быстро. Анализ взяли тоже быстро. Результаты можно получить на почту, а можно прийти и взять распечатку.
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Газиев
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Хотется поблагодарит за прекрасное обслужживание'всегда выбираю Инвтро'за точные результаты обследования'за то 'что всегда все четно'корректно'спасибо большое девочкам_администраторамза отзывчивость и внимательность!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alima Shavaeva
Знаток города 5 уровня
13 марта
Очень приятные и милые девушки, анализы пришли быстро
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Большое спасибо Однозначно рекомендую обращаться в данное отделение, работают настоящие профессионалы, которые ответственно выполняют свою работу. Остались только положительные впечатления после проделанной работы, цены приемлемые , результаты получили быстро
1
Посмотреть ответ организации
Malena Mokaeva
Знаток города 13 уровня
18 августа 2022
Пользуюсь услугами только данной клиники. Водила 5месячного ребёнка сдать кровь с вены, он даже не понял, что его укололи, хотя в поликлинике всегда у нас была истерика. Девочки большие молодцы. Отношение к пациентам на высшем уровне, всегда вежливые, приветливые, улыбаются, постоянно акции, скидки, что тоже приятно. Результаты приходят очень быстро. Ни разу не было, что пришла по записи и пришлось ожидать. Довольны абсолютно всём!
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ананьев
Знаток города 9 уровня
26 мая
Отличный сервис, девушки молодцы, подскажут, все, что нужно для сдачи анализов
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Очень комфортное отношение, грамотный персонал. Атмосфера чистоты и уюта.
Посмотреть ответ организации
Ольга Пешкова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Администраторы умнички. Все расскажут, покажут. Врач Бетрозова М. Б.очень внимательно просмотрела анализы от предыдущего врача, все пояснила, взяла анализы. Прием понравился
Посмотреть ответ организации
зоя Саватеева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Очень любим Invitro на Кулиева. Всей семьёй сдаём анализы здесь уже более 15 лет. У меня сложные вены и только здесь с этим справляются на ура. Благодарю персонал за профессиональный подход к каждому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ш.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Замечательный персонал, четко налаженная работа в течение многих лет, достоверные результаты обследования👍🏻 Благодарю за услуги!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мальбахова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Хочу сказать спасибо доктору Маре Хасанбиевне, у нее была на приеме моя мама, доктор очень внимательная, компетентная, доброжелательная. Мама за много лет не встречала таких хороших специалистов.
3
Посмотреть ответ организации
144418 Барагунова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Хорошая лаборатория, оооочень вежливый персонал, сразу бросаеться чистота с первой ступеньки, анализы всегда получаю в срок , что не мало важно. Всегда присутствуют акции и скидки, что так же приятно
1
Посмотреть ответ организации
Инна Темкижева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Хорошее отделение, племяннику с первого раза взяли кровь, в другом месте искололи ручку. Очень опытная медсестра нам попалась , сотрудницы на регистратуре тоже очень вежливые .
4
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Грамотное обслуживание, лучшие врачи и очень хорошие администраторы! Не раз сдаём анализы и на капельницы -уколы всегда приходим сюда! Удачи в дальнейшем! 👍🏻🌸
1
Посмотреть ответ организации
L
lirreline luu
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Лучшие в городе. Отличное обслуживание. Хотелось бы поблагодарить Юсупова Ирину за профессионализм и отличную работу. Добрая и отзывчивая, знает свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Къашоубий П.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Очень квалифицированный мед персонал, быстрое и качественное обслуживание на стойке регистрации
1
Посмотреть ответ организации
Диана Хуранова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Вся семья ходит именно в эту лабораторию. Специалисты профессионалы, цены приятные. Администраторы очень хорошие, всегда улыбаются, консультируют профессионально.
3
Посмотреть ответ организации
марина п.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Всей семьёй пользуемся услугами данной клиники, всегда вежливый и первоклассный персонал подкупает своим отношением. Идеальная чистота усиливает доверие к клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Кешева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, удобно получать результаты. Всегда хожу только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Laura .
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Любимая лаборатория, всегда только к вам! Все чисто, аккуратно. Работают профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Г.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Хорошее отношение к клиентам, приятная обстановка и квалифицированные специалисты. Спасибо персоналу
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2024
По забору крови и отношению персонала вообще никаких вопросов. Акция? Ты должен сам о ней спросить и только тогда получаешь скидку. Такая вот особенность у компании.
Посмотреть ответ организации
Luiza
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2023
Доверяем этой клинике уже много лет, всем своим знакомым всем советую ее, потому что никогда не подводили...ещё у них бывают очень хорошие скидки на анализы. Все быстро и четко)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Мария
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2019
Прекрасное обслуживание,квалифицированные медсестры,быстрые результаты анализов,соответствие методики международным стандартам,работают по выходным дням,есть выезд на дом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т Ко
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Прекрасный и доброжелательный персонал, быстрая работа. Все очень понравилось ❤
1
Посмотреть ответ организации
Николай Парамонов
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Жаль ниже оценки нет, не водите детей искололи руки, в вену так и не попали, очередь как в бесплатной поликлинике!
1
Посмотреть ответ организации
Милана Грас
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Очень хорошая клиника!!! Рекомендую!Единственное место ,где спокойно можно прийти и спокойно сдать анализы все четко и вовремя!!!
1
Посмотреть ответ организации
Adisa Makoeva
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Грамотная и быстрая консультация администраторов! Всегда точные результаты! Всей семьей обращаемся только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Лера М.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Мне очень понравилось в Инвитро на Кулиева 22, очень вежливый персонал, отзывчивый, добрый. Теперь только туда, если надо будет сдавать анализы и всем очень советую
2
Посмотреть ответ организации
ваня иванов
Знаток города 12 уровня
9 августа 2021
Бывает пользуемся этой лабораторией. Всегда всё на высоком уровне, начиная с оформления и заканчивая результатами анализов. Все профессионалы
2
1
Александр Кофанов
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
отличное место. Вежливый персонал. Отдельное спасибо мед сестрам. Брали кровь из вены у ребенка 2.8 месяца, все быстро и хорошо сделали, ребенок даже заплакать толком не успел ))
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Назарова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Хочу поблагодарить за бережное отношение и профессиональный подход к своему делу Ганибову Диану.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Бозиева
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Здаем анализы в этой лаборатории, удобно, не болеет от дома. Всегда качественное обслуживание, можно вызвать на дом. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алёна Быстрова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
персонал вежливый,время ожидания небольшое,если через запись,то можно считать что без ожидания.
3
Посмотреть ответ организации
Ляна Маламусова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Анализы приходят быстро и персонал вежливый. Бывают очень выгодные акции
3
Посмотреть ответ организации
Разий Маршенкулов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Рекомендую клинику инвитро на Кулиева,благодаря вежливому персоналу.Сдавал анализы ,делал капельницу.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2