Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Новости
4
Фото
12
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
136 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
В
Виктория
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Персонал полностью некомпетентный, не знают сроки анализов, обслуживание очень медленное. Нужно было срочно сдать анализы , девушка неверно проконсультировала о сроках , пришлось съездить два раза , отстоять очередь которая двигалась еле еле и не уйти не сдав нужные анализы. Считаю что руководству следует принять это к сведению и провести работу со своими сотрудниками или отправить их на курсы повышения квалификации.
Посмотреть ответ организации
L
Lumoon
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Прекрасный филиал. Была несколько раз по срочным анализам. Все быстро, аккуратно, персонал очень приветливый и вежливый. С учетом того, что филиал небольшой и 1-2 регистратора - все довольно быстро. По срокам и прочей информации ориентируют четко.
1
Посмотреть ответ организации
Kyuuketsuki Akado
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Как обычно было во всех посещённых мною офисах инвитро, здесь всё тоже просто замечательно, начиная от ресепшена и заканчивая медперсоналом. Болеть, конечно, не люблю, но когда приходится посещать инвитро — всегда остаются лишь позитивные эмоции. Спасибо за создаваемый вами комфорт и качество предоставляемых услуг, именно за это и стоит платить.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Фиськова
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Очень все нравится, от приветливых администраторов до медперсонала. Анализы берут очень аккуратно. Все подробно рассказывают последовательность действий. В конце показывают пробирку при наклеивании вашей фамилии.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Первый раз посетила данную лабораторию. Очень приятный и вежливый персонал, в лаборатории чисто. Проконсультировали по ценам и срокам. Удивил талончик на кофе. Лаборант, бравшая анализы, очень приятная женщина, все процедуры были проведены безболезненно, чётко и быстро. Благодарю смену, которая работала 14.02.26. Однозначно первое впечатление и опыт прекрасны. В эту лабораторию буду обращаться ещё - это точно.
Посмотреть ответ организации
михаил ханько
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
С самого утра приехал в пункт чтобы купить баночки для сдачи общего анализа мочи. Спросил как долго делают анализ, ответ работницы : срок готовности на следующий день. Спросил можно ли ускоренно, ответили да, можно ускоренно готовность в этот же день , дополнительно 5 рублей стоимость. Через полтора часа приехал в пункт что в отдать пробирку с анализом , передо мной было 5 человек - обслуживание заняло 25 минут. Работают еле еле но не суть. Отдавая пробирки сказал что мне нужен ускоренный анализ, но что мне ответили что таких анализов они не делают. Т е полтора часа назад эта же работница в пункте сказала что ускоренный анализ можно сделать доплатив 5 рублей , а через полтора часа уже нельзя. Оказывается даже обычный анализ делают не за 1 день, а 3 дня потому что «анализ нужно отправить в Москву». За полтора часа в пункте произошли глобальные изменения. Подвели очень сильно, мало того что не сдал анализ который нужно было сдать срочно , опоздал из-за этого на работу еще и нервы все вытрепали. Худший пункт, худший сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Замечательная лаборатория, очень вежливый персонал, работают быстро и чётко. Приемлимые цены и есть бесплатный приём врача, чтобы расшифровать анализы. Что очень удобно
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений .
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Ну такое себе.. Приехал в субботу утром. Час стоял в очереди. Помещение маленькое, я в свою очередь с температурой, больной и заразный. Ну да ладно, в тесноте да не в обиде, как говорится. Одна очередь, в которой и записывают и личные кабинеты заводят и про акции рассказывают. Ах да, оплата после процедуры. И в том же окошке(правда без очереди уже, но саму очередь это явно не уменьшает). Так вот, спустя час, когда подошла моя очередь мне начинают рассказывать, что пока я там стоял мой анализ мочи мог прокиснуть, ну бывает.. Как "вишенка на торте": результаты были готовы через ~30 часов(кровь, моча). Кофе аппарат, кстати тоже не работает. PS. Я понимаю, что я мог прийти в другой день и возможно избежать многого из того, что написано выше. Но я пришел тогда, когда пришел.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Зелёнко
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность медицинским работникам Третьяк Ольге и Суровой Виолетте за их чуткость и вежливость,за заботливое отношение к маленьким пациентам, за высокий профессионализм и золотые руки. Благодарю Вас за ваш труд. Зелёнко Ольга.
Посмотреть ответ организации
A
Alexandr Kuzmitski
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Качественно и быстро. Удобный график работы. Большой спектр предоставляемых услуг. Быстрый результат. Результаты анализов приходят на электронную почту. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Мария Китлинская
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Пародия на платную лабораторию. Если сдать анализы в воскресенье, то результаты будут во вторник и это платная услуга))) В поликлинике быстрее результаты можно получить. На вопросы персонал отвечает хамством. Полное отсутствие клиентоориентированности. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Каплич
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
На ресепшене очень вежливый персонал! Но вот специалист, который брал у меня кровь из вены неквалифицированный, не умеет делать свою работу! После взятия крови из вены, у меня опухла и не двигалась рука! Два дня я не смогла ходить на работу! Помимо этого огромнейший синяк на пол руки! Считаю, что Третьяк Ольга ужасный неквалифицированный специалист, который не должен работать в платной клинике!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Очень хорошая лаборатория. Хочется отметить персонал, каждому клиенту уделяется особое внимание: в регистратуре доступно ответят на все Ваши вопросы, расскажут про каждый нужный анализ (результаты отправляют на электронную почту, что весьма удобно и не нужно тратить время и ехать повторно в мед.учрежление чтобы забрать результат исследования). Лаборанты вежливые, аккуратно проводят забор крови (нет ужасных синяков на венах) и при Вас подписывают пробирку. После всех процедур угостят кофе и пожелают хорошего дня! В общем, процесс посещения лаборатории без нервов и с хорошим настроением стоит тех денег которые Вы там оставите. Советую)
3
Посмотреть ответ организации
М
Маша Проценко
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Спасибо большое персоналу Инвитро, всегда подберут максимально подходящие комплексы, подскажут об акциях, подробно расскажут, что делать, как подготовиться ко сдаче анализов. В конце угощают кофе)
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна Куцабо
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Всегда быстро и качественно.Ребенок всегда едет в Инвитро с удовольствием. Очень ждет подарочек после приема🙂
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Удобное расположение и график работы. Отличный персонал, без проблем взяли кровь из вены у 2летней дочки. Большой спектр анализов.
1
Посмотреть ответ организации
M
Marina Marina
Знаток города 2 уровня
31 мая
Здравствуйте. Благодарю лабораторию за быстрый результат моих анализов. Очень важно было для меня!!!!
Посмотреть ответ организации
Yuriy G
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2021
Ходили всей семьей сдавать анализы , все супер. Персонал хороший , внутри чисто единственное бывает иногда очень много людей. И ещё напрягает много информации не нужной ввиде оформления карты и каких то услуг. А так лучше чем в ЛОДЕ отношение на сдаче крови.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Т.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Очень вежливый персонал, всё подскажут и помогут выбрать. Медсестры-профессионалы! С детками особенно очень дружелюбны и аккуратно и безболезненно берут анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Скачков
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Результаты приходят на почту очень быстро и не нужно ехать или идти за результатами! Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Удобное расположение, очень вежливый персонал, всегда профессионально и безболезненно берут кровь на анализ.
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Rusinovskaia
Знаток города 6 уровня
5 января
В основном культурные приятные. Однажды правда поставили Синяк на Вене и был случай некультурного поведения, на все остальные разы все супер. Спасибо
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Войтулевич
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу лаборатории, за их внимательность , компетентность и уважительное отношение к посетителям! Обязательно придем еще ни раз к Вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мила Макаревич (Князькова)
Знаток города 20 уровня
21 марта 2025
Обслуживание хорошее. Спектр услуг широк. Но есть одно НО, из за чего снизила количество звёзд, цены на услуги завышена. В Гродно есть места, где цены гораздо ниже.
Посмотреть ответ организации
Анна Самойлова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Очень довольна посещением. На все 1000%. Чисто, красиво, аккуратно. Великолепный специалист на ресепшн,
Посмотреть ответ организации
Б
Брусничкин
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Отвратительный сервис. Работники не знают какие у них анализы и для чего. Пол часа всем составом решают вопросы на кассе, пока вся очередь ждёт. Оформление пациентов долгое с кучей ненужной информации. Сюда пришли анализы сдавать, а не выслушивать какие тут акции
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Шевченко Евгений
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Ужасная длинная очередь. Анализ берут в два раза быстрее чем сама регистрация. Второй человек га регистрации сидит для красоты
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина Яковчик
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Очень вежливый персонал, быстрый результат
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна О.
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Спасибо большое всему персоналу "Инвитро" за оказанное внимание и помощь в оказании услуг. Отношение к клиентам очень радует
Посмотреть ответ организации
M
Mаксим Сацкевич
Знаток города 9 уровня
27 января
Хороший квалифицированый персонал
Посмотреть ответ организации
T
TATSIANA LIKHACHEVSKAIA
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Удобный и просторный офис, внимательное отношение к клиенту и высокое качество сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Репей из пустыни
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Профессиональный подход к клиентам. Вежливый персонал. Много раз обращались, всем довольны.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Отличный сервис,замечательный персонал!!!Особая благодарность врачу Тарас Жанне Евгеньевне за профессионализм!!!Очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Руц
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Всё хорошо, но убивает одно: контейнер для анализов нужно приобретать только у них.
Посмотреть ответ организации
Валентина Романович
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Большая очередь на сдачу анализов, забор проводил 1 работник
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Лукашевич
Знаток города 4 уровня
16 июня
Все быстро и это отлично
Посмотреть ответ организации
Денис Дзюба
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2021
Отличное место для сдачи анализов. Все чётко и на высшем уровне! Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиштван Елена
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2025
Комфортно, быстро, внимательно. Лайк персоналу.
Посмотреть ответ организации
И
Илона Болтач
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Супер,все быстро
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Спасибо большое персаналу за прекрасное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Л
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
всё ок, всё быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Ян Р.
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Очень добрый персонал, хорошо объяснят, подскажут
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Самая лучшая лаборатория!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Попко
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Ужасный сервис . Персонал медленный и невнимательный
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2020
Хорошие врачи ,и быстрые результаты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Моя любимая медлаборатория. И кофе вкусный
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Ч.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2020
Всё супер. Персоналу отдельное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2021
Все быстро и качественно. Молодцы .
2
1
Посмотреть ответ организации
владимир Виктор
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Достаточно грубый сервис .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2