Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
15
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
86 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Валентина Эрбес
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Сдавала анализы на общую кровь, все понравилось, встретила работник девушка по имени Елена все обьяснила рассказала, анализ взяли быстро, результаты пришли на следующий день. Советую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Эпп
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Обращаюсь в Инвитро уже не первый раз, результаты анализов приходят быстро. Персонал приветливый, особенно я бы хотела отметить процедурную медицинскую сестру Легостаеву Е.А. Вежливая и общительная. Кровь у ребенка взяла из вены быстро и безболезненно, а также подарила подарочек. Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Di
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Посещение данного офиса мне понравилось, вежливый персонал, чисто. Все анализы взяли быстро и безболезненно. Постоянно проходят сезонные акции и скидки.
Посмотреть ответ организации
Алина И.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Персонал на уровне. Администратор подробно рассказала про оказываемые услуги, медсестра быстро и безболезненно взяла их. Результаты пришли вовремя. Девушки приятные, кофе вкусный!
1
Посмотреть ответ организации
524498 руденко
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Рекомендую лабораторию! Вежливый, грамотный персонал! Отдельное спасибо медицинской сестре Легостаевой Е.В добрейшей души человек, доброжелательная, чуткая, грамотная, умеет найти подход к каждому пациенту, знает своют работу на отлично! Администратор Иваненко Е.А , вежливая, грамотная, профессионал своего дела! Спасибо Вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Обращался в этот офис, чтобы сдать анализы. Очередей нет, администратор оформил все быстро, кровь взяли безболезненно. К тому же предложили чай, кофе. Буду обращаться еще.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Обращалась в данный офис, для сдачи крови. Все на высшем уровне!!! Персонал отличный, администратор очень вежливая, медсестры приветливые! Все на высшем уровне! Спасибо за вашу доброту и отзывчивость. Буду рекомендовать вас всем знакомым и близким!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Сдавала здесь анализы, готовы на следующий день, как и обещали. Ещё и ЭКГ сделали, заключение выдали сразу. Очень удобно, быстро и профессионально!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Вонсович
Знаток города 8 уровня
2 августа 2021
Вежливый, доброжелательный персонал, кровь берут из вены очень аккуратно, не больно и без синяков, результаты приходят очень быстро и всё хранится в личном кабинете. Но до колл-центра не дозвониться!!!! Работает только московский номер, и то отвечают спустя тысячу лет!!!! Пыталась записаться на приём через сайт, ничего не получилось!!! Пришлось ехать в клинику и узнавать всё по факту
Настасья
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Прекрасный персонал на уровне стандартов INVITRO Сдаю кровь там уже несколько лет. У медперсонала легкая рука. Администраторы доброжелательны. Никаких навязываний ненужных услуг. Ошибок за эти годы не было. Кабинет ЭКГ. Чистые уборные. Чай с собой)
Посмотреть ответ организации
Сунгурова И.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Очень удобно и быстро можно сдать любые анализы. Все приходит на почту и все анализы сравниваются с предыдущими, это очень удобно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Возмущена качеством оказываемых услуг (процедурный кабинет), такое чувство что работают студенты первокурсники.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2021
12 октября 2021 года в 7:53 сдавал кровь на аллерген береза, сказали что придет результат через 5 дней. Результат пришел через 1 день без нужного анализа. Прошло уже почти 2 недели, а нужного результата все еще нет. Пишешь в чате поддержки, отправляют на номер 8800 или просят претензию на сайте написать. На 8800 не дозваниваешься и никто не перезванивает. По претензии с сайта тоже никто не звонил. Потрачено время, внимание и деньги, которые эта дырявая контора не собирается возвращать
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Бузаева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Персонал вежливый, обслуживают быстро и качественно! Всё чисто и аккуратно!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Отличный медицинский центр!Радушный прием,бесплатный чай с конфетками и подарки для детей мы встретили в этом офисе "Инвитро"!Спасибо компетентным и внимательным сотрудникам филиала!
1
1
Е
Елена GG
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Удобное расположение. У меня очень плохие вены, но кровь взяли идеально. Теперь только к вам
2
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Рекомендую это место. Все быстро и качественно. Персонал очень грамотный и вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Лена М.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2021
Персанал очень вежливый и внимательный, обсуживают быстро и чётко, очередей почти никогда нет.
1
Александр Корчагин
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Замечательные специалисты. Все абсолютно . От администрации до врачей. Всё на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мындреску
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Вежливый персонал, чистое и светлое помещение, результаты приходят быстро. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Осокина
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2019
Очень разочарована: мед.регистратор не сказала что кровь на гормоны сдается по определенной схеме. Как итог, врач признала эти анализы недействительными. "Содрали" 3 тыс.
2
Данияр Ильясов
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2025
Анализы долго готовили, а мне они срочно были нужны.
Посмотреть ответ организации
Марина Владимирова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Девушка администратор не очень приятная
1
Посмотреть ответ организации
файс кап
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
21 октября 2019
Отличная лаборатория. Всегда хорошие и улыбчивые девочки.
2
Дмитрий Пластинин
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Всегда всё на высоком уровне 🔥Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Задорожный
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2020
Долго делают анализы! Даже в муниципальных учреждениях быстрее!
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2020
Хороший медицинский центр. Работают быстро и четко!
1
вася пупкин
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Оценка НОООЛЬ.Пока придёт результат он будет уже не действителен.Они пешком по ходу доставляют в лабораторию и обратно. ОТСТОООЙ!
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Приветливый персонал, быстрая работа. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
К
Кармацкий Н.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Хорошая лаборатория. Часто пользуемся. Всем доволен.
1
СанТехВизор
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Сдаем анализы каждый день, все отлично
3
  1. 1
  2. 2