Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
16
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
164 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Жанна М.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Обратилась в лабораторию на Тархова, 29 15.02.2026 г. Регистратор вежливо ответила на все мои вопросы. Забор крови был сделан максимально быстро и профессионально. Даже не почувствовала. Результаты через сутки приходят на телефон. Можно забрать результаты в распечатке. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чупрова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Офис Инвитро на Тархова, 29 стал моим любимым, благодаря тому, что там работает замечательная медицинская сестра Наталья Черняева, умная, грамотная и доброжелательная. Сдавала кровь, Наталья компетентно пояснила, что для определенного анализа необходима особая технология взятия крови, чего никогда не говорили в других местах и поэтому результат в другой лаборатории был некорректный. Также Наталья ставила капельницы, абсолютно безболезненно , постоянно интересовалась самочувствием. На ресепшене администратор Ника тоже вежливая и доброжелательная. Приятно приходить сюда при таком персонале.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 9 уровня
30 марта
Сдавала специально анализ ,подготовившись , заранее для врача и в выходные дни . Записалась к врачу , оплатила , что бы прийти с результатами . В итоге анализ без основательно , не объяснив , не может быть выдан , просят пересдать . Надо тратить время , деньги и нервы . Отвратительно . Не советую
Посмотреть ответ организации
нина бахова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Обратилась в данную лабораторию и осталась очень довольна визитом. Регистратор очень приветлива, отзывчива и охотно ответила на все вопросы. Кровь из вены взяли максимально профессионально, я даже не успела зажмуриться, как обычно) Благодарю коллектив за профессионализм и человеческое доброе отношение.
1
1
Посмотреть ответ организации
нэля п.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Все было просто на высшем уровне! Администратор милая и доброжелательная девушка. Медицинская сестра взяла кровь очень профессионально, с добротой и заботой о пациенте. Взятие было абсолютно безболезненное, а это не мало важно для меня)
2
Посмотреть ответ организации
iproskurin1
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Ходил сдавать утром анализы и мне понравился очень персонал. Девушки приятные на общение, подскажут необходимую инфу, во время сдачи крови все делали аккуратно и вежливо общались. Лайк)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Расулова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Обращаемся всей семьей, администраторы хорошо консультируют, помогают с выбором анализов Медицинские сестры отлично берут кровь
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Занкина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Сегодня впервые посетила invitro и была очень приятно удивлена такому высокому уровню обслуживания. Очень приятная девушка администратор и вежливая. А Наталья Черняева медицинская сестра это просто специалист своего дела высшего уровня, сделала забор крови я даже не почувствовала . Спасибо вам большое 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
алена макей
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Вежливый персонал, детям при заборе крови дают маленькие подарочки, стараются максимально снизить стресс при заборе крови . цены по анализам на что-то дороже , что-то дешевле по сравнению с кдл
1
Посмотреть ответ организации
Сур.ле
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Не первый раз обращаюсь в данный мед. ценр . Больше 10 лет не буду врать . Инвитро Тархова 29 . Администрация девушки были очень хорошие. Всегда объяснили , помогали, воспитанные . Не давно их поменяли. Вот тогда начинался цирк . Девушка ресепшн как собака кричит на всех. Перепутает документы. Мед сестра тоже кричит. Не может найти вены ругается , не так сидишь опять ругается . Я сначала думала что , может у них проблемы какие-то. Мы тоже люди , может не той ногой встали? Второй раз опять такая история. И других пациентов тоже плохо обрашаюстся . Как будьте это госдарственая поликлиника а не платная . После этого я пошла другую лаборатория соседная . Больше туда ни ногой!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чернова
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Хочется сказать "спасибо" персоналу, очень приятно когда такие вежливые и профессиональные сотрудники. Проблема с ценами, но там очень профессионально взяли кровь, результаты были готовы на следующий день. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Нефедов
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Отличная организация мне в праздники нужно было срочно сделать анализы очень выручили спасибо огромное персоналу клинике
Посмотреть ответ организации
Елена Белоусова
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Была на сдаче анализов 03.04.2024 г. Администратор Елена очень вежливая, все объяснила и подсказала Сотрудник, который делал забор крови, к сожалению, не обратила внимания, как зовут, безумно заботливая и, профессионал своего дела Очень довольна походом именно в этот филиал Инвитро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Лукоянова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Сдавала анализы, нет очередей, прекрасный вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
оксана Фадеева
Знаток города 18 уровня
24 января 2022
Пришла по направлению врача. Без очереди, быстро оформили, задали необходимые вопросы, посоветовали. Кровь из вены взяли абсолютно не больно. Вежливый персонал. Часть анализов была готова уже на следующий день. Рядом с домом, никуда не надо ехать. Очень приятно, что есть бонусы
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Саратовский
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2024
Сдавал анализы там, девочки очень приветливые и вежливые, всё объяснили, взятие безболезненное. Всё понравилось. Результат быстрый, не более 1 суток. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Игорь
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Сдавал кровь утром, был приятно удивлен, идеальная чистота, персонал приветливый, все нормы соблюдены. Бывал во многих инвитро в разных городах, но это отделение оставило только приятные впечатления.
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Очень хорошая лаборатория, внимательный персонал, результаты анализов быстро делают,главное рядом с домом
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Журавлёва
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Сдавала кровь в этой лаборатории не раз. Очень доброжелательный персонал, действуют скидки, особенно для пенсионеров очень важно и приятно! Приходить сюда-одно удовольствие, всегда чисто и приятная обстановка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Антонова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Ужас! Пишут результаты с воздуха. Два раза получили ложноположительные результаты. Кровь берут отвратительно, вся рука в синяках. Лишь бы денег содрать с людей.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Шевелева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Прекрасный офис. Приятный, вежливый персонал и администраторы. А главное, квалифицированный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Всегда быстро, вежливо и аккуратно-это про данную лабораторию. Удобно расположена в центре п.Солнечный, работает с 7 часов в будни, что очень удобно для работающих.
3
1
Посмотреть ответ организации
Трофим Пронин
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Быстро, профессионально, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Все отлично, оформили быстро, работают профессионалы. Пришла первый раз и попала на скидки. Все понравилось.
2
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Очень хороший филиал. Всегда приветливо встречают. Отлично делают уколы, без последствий. Очень нравится все.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Спасибо большое!Великолепно забрали кровь даже ничего не почувствовала.Быстрр оформили договор и даже проконсультировали,как получить налоговый вычет-спасибо администратору!
5
Andrey Bezrukov
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень быстро, безболезненно, доброжелательно! Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Теслер
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Будто работают не люди а инопланетяне. Я не встречала до этого более вежливого обращения. Супер обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Скрипкина
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
04.04.2024 посетила эту лабораторию. Мне очень понравилось. Очень вежливые и грамотные специалисты. Я сдавала кровь на глюкозу.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ермураки
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Меня записали на Холтер, я ехал сто километров , торопился , парковаться негде, получил штрафы, а мне сказали, что Холтер один и его поставили другому, а мне позвонить им было лень.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Морозова
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Быстро , качественно , персонал вежливый , с индивидуальным подходом . благодарю
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия🌸
Знаток города 7 уровня
19 марта
Очень вежливые и грамотные специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
ptyca1987
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Отвратительное обслуживание пришел сдать кровь вместо этого искололи всю вену по 5 раз и плохо обработали места укола качество мед. Работников оставляет желать лучшего никому не рекомендую сюда приходить!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
🐻TEDDY BEAR🐻
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Очень доброжелательные работники, удобное расположение, очень чисто и комфортно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инженер В.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2019
Очень нравится эта лаборатория. Вежливый персонал и очень быстрое и качественное обслуживание. Огромное вам спасибо!
3
Lady.Tchekalina
Знаток города 30 уровня
13 мая 2025
Быстро, удобно. Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
Пришла сдавать анализы,все понравилось,вежливый персонал,все очень быстро,не больно)
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Очень вежливый и приятный персонал! Чистота идеальная! Всегда приятно приходить!
2
1
Посмотреть ответ организации
E
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Все отлично! Спасибо большое. Администратор и медсестра очень внимательны и дружелюбны. Отлично берут кровь из вены, не больно. Спасибо за вашу работу 💐
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Б.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Анализы делают, быстро по времени. Квалифицированный персонал. Качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Спасибо за обслуживание , все быстро , и понятно объяснили
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Бердинских
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Отличное расположение, попала по рекомендации врача и не пожалела ни капли, работники лучшие специалисты!
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Быстро:и анализ сдать, и на следующий день результат получить. При желании в нескольких экземплярах. Есть система бонусов.
3
Сергей .....
Знаток города 3 уровня
3 марта
Профессионалы своего дела!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Прохорова
Знаток города 13 уровня
15 августа 2021
Очень понравилось, медсестра которая брала кровь, настоящий профессионал!!! Молодцы!
2
1
Татьяна С
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2019
Вежливые и врач и администратор. Анализы берут аккуратно, все стерильно.
4
Посмотреть ответ организации
Мери Н.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Людмила Васильевна ,вы чудо.Даже не почувствовала 🌷Сдавала кровь из Вены
2
1
Посмотреть ответ организации
алена
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Выражаю огромную благодарность персоналу инвитро на тархова 29,очень вежливые,грамотные и заботливые,всем рекомендую🩷
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Матус
Знаток города 11 уровня
16 октября 2019
Все понравилось, отличный персона, подскажут и помогут)
4
Снежана М.
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Очень вежливые администраторы, подскажут как лучше и что сдать♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2