Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
211 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Муж сдал анализы, их толи потеряли, толи забыли отправить, звонили раз сто, инвитро перенаправляет в страховую, страховая в инвитро, позвонила уже я, так как анализы должны были придти мне на почту, позвонила в 19:30, рабочий день у них до 20.00, решила уточнить правильно ли указана почта, мне сказали что программа уже выключена, администратора нет на месте, сидит на телефоне медсестра, говорит звоните завтра когда будет администратор, хотя днем звонили и у нас никто не спросил правильно ли указана почта. Ужасное обслуживание… бумажек никаких не дали, чтобы можно было проверить.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Очень хорошая клиника, много лет сюда обращаюсь, ниразу не подвели. Приветливый персонал, все врачи профессионалы своего дела. Очень грамотный косметолог Тутаева Сацида Лишнего не сделает и сразу видит пробоемы над которыми следует поработать. Врач узи Сакирко Сергей Львович очень хорошо делает узи и профессионально расшифровывает все показатели, ни одна киста не останется не замеченной) Рекомендую данную клинику. Оставайтесь всегда такими же приветливыми и доброжелательными к своим посетителям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Терёшина
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Отличное место!!!Вчера была на приёме у отличного терапевта мужчины! Спасибо за ваш профессионализм !!!Сдаю в клинике анализы,девочки на ресепшен вежливые и всегда всё подсказывают.Когда какие-то акции либо промокод.
Посмотреть ответ организации
Андрей Фролов
Знаток города 8 уровня
18 мая
Приезжал в процедурный кабинет, обслуживание хорошее, отношение хорошее и не дорого. В поликлинике чисто и уютно и главное рядом с метро
Посмотреть ответ организации
Носков Никита
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного мед.центра администратору и она же медсестра Салиме. Помогла с выбором анализов и очень безболезненно брала кровь, очень доброжелательно. Но у меня вопрос к руководству почему у вас работает один сотрудник?, это очень не удобно. Ждал 20-минут пока сотрудник не освободился.
2
Посмотреть ответ организации
Анфиса Мухина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Раньше сдавала здесь анализы. Цены были абсолютно адекватными. Сейчас пришла и посчитали в 2 раза дороже, чем в других местах, около 7400; В другом месте тот же набор сейчас заказала за 3890 руб. Ну разница есть? При этом в анализ входил кальций и В3. Администратор даже не поинтересовалась какие именно)) Просто цену назвала и все. Но ведь эти анализы тоже дифференцируются в зависимости от уровня сложности? Ну а по ценам)) Друзья, ну это же Кузьминки пока со всеми вытекающими, а не Кузьминки лакшери Барвиха Вилладж)) Ну откуда такие цены? Я редко выступаю по ценам, но тут такая разница - просто впечатляет... в худшем смысле.
1
Посмотреть ответ организации
Лола
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Недавно была в вашей клинике администратор она же медсестра Салима профессионал своего дела . Ответила на все вопросы, быстро оформила ,брала мне кровь так что я даже и не успела понять. Ушла с хорошим впечатлением. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
sashaKrav
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Всегда здесь сдаю анализы, всё отлично. Приятные администраторы и медсестра, хорошее отношение к клиентам, как год посещаю и всегда довольна
Посмотреть ответ организации
PLATINA
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Хожу к вам не первый год и всегда остаюсь довольным. Хочу выразить огромную благодарность медсестре Худоназаровой Салиме и врач УЗИ Сокирко. С.Л за их профессионализм и доброжелательность .У меня очень плохие вены никто кроме Салима мне с первого раза не попадет поэтому рекомендую и вам.
Посмотреть ответ организации
Роман Липатов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Обращался в данное отделение Инвитро 30.10.24 для сдачи анализа(риноцитограмма), заказ предварительно был сформирован на сайте с забором биоматериала из правой и левой ноздри с последующим исследованием смешанного биоматериала, но сотрудник отделения отказалась от оказания услуги ссылаясь на то, что лаборатория не принимает такой смешанный биоматериал и нужно из каждой ноздри сдавать отдельный анализ, таким образом стоимость данной процедуры вырастает с 1490₽ до 2980₽. Очень похоже на навязывание ненужных услуг, поскольку в другой широкоизвестной лаборатории сделали, как и положено одним анализом с соскобом из обеих ноздрей за те же 1500₽.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Вежливый и отзывчивый персонал, быстрое обслуживание. Специалист ответил на все вопросы. Консультация помогла определиться с выбором анализов.
Посмотреть ответ организации
Александр Беспалов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Ни за что и никогда не сдавайте здесь кровь из вены, если у Вас тонкие вены, за 6 раз не смогли. Персонал, который не смог, а если серьёзно, медицинский персонал низкоквалифицированный и невнимательный, если предлагают вернуть деньги за некачественные услуги, соглашайтесь сразу, в противном случае замучаетесь с возвратами. Не связывайтесь с этим офисом ни за что. Синяки сходили неделю. При повторном приезде, персонал указал не все анализы, снова провал. Не рекомендую вообще никогда, в обычной поликлинике намного лучше. Если бы можно поставить - рейтинг, поставил бы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sluzhba
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2024
Очень хорошая, небольшая, можно сказать семейная клиника. Чисто. Оплата наличными и картой. В основном здесь анализы, терапевт, УЗИ и косметология. Сотрудники весьма чуткие и внимательные, никаких лишних "разводов" на анализы и обследования. Все четко по делу. Рекомендую клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Снежанна С.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Что за Инвитро такое, где один и тот же сотрудник обслуживает на кассе, а также берет кровь и делает другие процедуры!! Телефон разрывается, очередь огромная всегда!!! Где остальной штат сотрудников и медработников????
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Был по рекомендации своих родственников на приеме у врача дермато-косметолога Тутаевой Сациты Шудиновны. Ну просто золотой доктор!!! 👍👍 Ранее уже обращался к нескольким специалистам, назначали лечение, но ничего не помогало. После рекомендаций Сациты Шудиновны улучшения наступили уже на следующий день. В начале приема врач внимательно меня выслушала, проконсультировала по всем вопросам, объяснила все понятным языком и назначила адекватное лечение. Спасибо большое!!! 🙏🙏❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина А.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2021
Часто сдаю кровь,впервые побывала в Инвитро на зеленодольской 41 к.1 Хочу отметить высокое качество услуги, на входе меня приветливо встретила администаратор, холл светлый и чистый,пока ждала свою очередь, удивило, то что перед мной был ребенок и в кабинете было очень тихо ) процедурный кабинет стерильный и комфортный, отдельную благоварность хочу выразить мед.сестре(с темными волосами, явно с восточными корнями ))),процедура прошла быстро и качественно, мед.сестра спрашивала про самочувствие после процедуры, синяков и гимотом не было, за это отдельное спасибо) Ребята Вам спасибо, вы большие молодцы,обязательно приду к Вам еще)
2
1
Вера Александровна
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2019
Наблюдаюсь в инвитро уже с 2012 года. Сдаю анализы с ребенком , хожу к врачам. Девочки на стойке всегда приветливые, быстро и доходчиво все объясняют. Очередей никогда нет. Чистота и порядок. Отдельно хочу выразить свою бескрайнюю благодарность Сокирко Сергею Львовичу, врачу УЗИ-диагностики. Врач с большой буквы. Хожу только к нему на протяжении многих лет. Самый Внимательный врач. Всегда ставит верный диагноз , если таковой существует . Моей свекрови поставил точный диагноз, ( смертельный как оказалось((((, когда другие врачи говорили, что у нее просто желтуха... спасибо Вам Сергей Львович. Я Ваш преданный пациент.
10
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Заборовская
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Была на узи органов малого таза и сдавала некоторые анализы. Очень милый и доброжелательный персонал, всё аккуратно и безболезненно! Ответят на все ваши вопросы и посоветуют, как лучше сделать) приемом довольна, очень рекомендую это инвитро!
1
Посмотреть ответ организации
лариса с.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
У сына жалобы (20 лет) на плохой сон, холодные кисти рук, ног, головокружение, снег перед глазами, пониженное давление, тревожность Понравилось Выражаю свою искреннюю благодарность доктору-неврологу Индире Дамировне Аккуджиной! Я настоятельно рекомендую доктора как профессионала своего дела! Это доктор с большой буквы! Огромное спасибо доктору за его профессионализм, внимательность и человеческое отношение. На приёме почувствовали (ходили с сыном) , что находимся в надежных руках, чрезмерное беспокойство улетучилось - получены граммотные и доступные разъяснения. Обязательно посоветуем доктора своим друзьям и знакомым. Узнали много полезного о здоровье по имеющимся вопросам, доктор объяснила все детали лечения и ответила на все наши вопросы. Огромное спасибо доктору Индире Дамировне! В настоящее время сын исполняет рекомендации доктора. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 15 уровня
1 мая 2024
Минусы - соседство с шаурмой и чайхоной. При отсутствии кондиционера, душно. И запахи - соответствующие. Одна медсестра, она же - администратор на ресепшн. К ней как раз, никаких претензий. Отличный специалист и человек. Но у неё не 8 рук. В результате, обычный забор биоматериала, занял около часа.
Посмотреть ответ организации
Елена K.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Очень хорошее впечатление от посещения центра. Медсестра Салима очень аккуратно провела процедуры, взятие крови из вены и ЭКГ. Персонал центра доброжелательный, чуткий, понимает пациента с полуслова. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Рыжая
Знаток города 13 уровня
8 августа 2023
По любому нужному поводу по здоровью сразу к Сергею Львовичу. Уже много лет это единственный врач , которому стоит доверить своё здоровье.🙏 Чуткий, внимательный, всегда подскажет, всегда расскажет. Спасибо, что Вы есть. ❤️ Ещё хочу выразить благодарность за квалифицированную работу и знание своего дела гинекологу Ирине Витальевне 🙏❤️
3
Посмотреть ответ организации
О
Оксана
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Про номер телефона офиса поддерживаю другие комментарии!!! Звонить надо в офис, а не в коллцентр! Про медсестер не буду писать, люди работают тут годами, всех давно знаю, кровушки много отнесла им, все нравится. В этом мед офисе Инвитро много врачебных услуг. Узнала я об этом считай случайно! Была у врача-невролога, удаляла папиллому на ножке у врача-косметолога и отбеливала пигментное пятно. Гистологию я сама решила не делать, но можно было. Впечатление приятное. Из плюсов: нет ощущения конвеера, врачей не навязывают, оставляют нормальное время для приема, не создают толпы очередей, записаться на прием не сложно. Принимают врачи. Цены держат очень привлекательные, но рекламы мало, про скидки узнаю сама. Думаю, что к лету пойду к ним на массаж lpg во второй офис, жду еще скидку, знаю что была уже такая. Из минусов: я взяла визитку и звоню для записи прямо в этот офис или в интернете уточняю телефон и звоню узнать, кто и когда работает, по единому телефону инвитро почему-то вообще не консультируют по врачебным услугам и не записывают, даже если я говорю, что мне нужен врач-косметолог, я знаю что он там есть и я сама у него была. Мне этого не понять, я звоню напрямую в офис теперь даже по анализам.
1
Посмотреть ответ организации
Production S.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
сдала анализы в конце апреля, результаты жду до сих пор. В ответ в меня кинули письмом, что у вас в бланке стоит дата. Мне лично не сказали устно, что сдав в конце апреля я получу в конце мая результат, на сайте написано 12 дней, сказали, иногда результат бывает даже раньше. Мне нужны анализы. В итоге полный игнор. Если в других клиниках идут на встречу, могут хотя бы уточнить в лаборатории о дате готовности, здесь полнейшая бюрократия и интерес только к кошельку клиента, но никак к его здоровью. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алина Мошникова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Что за администратор у вас в клинике инвитро по адресу Кузьминки Зеленодольская 41 27 сентября 2025 год была на приеме Несколько раз назвала название принимаемых препаратов(утрожестан и Прогинова),и что мне вбили в итоге в электронный результат (что за Вагинол Тражинистан) Была свидетелем разговора пациента до меня .. мда ,что сказать ! По каким критериям вы нанимаете сотрудников ??🤔😂😂😂на столько некомпетентная!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кудин
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Вежливый персонал, оформили быстро, кровь взяла медсестра безболезненно, анализы прислали на почту в этот же день
Посмотреть ответ организации
Natasha Grankina
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Попросила медсестру взять кровь из левого локтевого сгиба, тк с учетом своего анамнеза я сдавала по 6-8 пробирок и «ресурс» вен и рабочие точки знаю как облупленные. Нужна была всего одна пробирка. Медсестра мне сходу сообщила, что, на её взгляд, вены на локте у меня не очень 🤨 Профессиональное замечание, ага, мне вот прям ОЧЕНЬ нужно было от вас услышать 🤬 Где ваша этика?.. Медсестра переключилась на вену на запястье, сделала прокол, сообщила, что «кровь не идет», минуту пыталась что-то оттуда выдавить и довела меня до слез своими манипуляциями. Итог: после моего требования все же уколола локоть, за 3 секунды набрала пробирку и ВСЁ! Вот стоило спорить с пациентом и общаться в стиле «у вас вены не такие, у вас кровь не такая, давайте я сама буду решать, куда мне колоть»?! Проблема не в моих венах, а в ваших неумелых руках. Я к вам больше ни ногой. Ужасно.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 13 уровня
26 мая 2018
Хороший внимательный персонал Даже при наличии очередей всегда быстрое обслуживание! Из минусов-нигде нет информации о наличии бесплатной сети wi-fi и никто об этом не сообщает (просидела в клинике 2 часа-необходимость по сдаче анализов). Все, что касается медицинских услуг-на высоте! Результаты ВСЕГДА мне приходят в день обращения! Однозначно рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
София Пономарева
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2021
Мое любимое отделение Инвитро. Очень заботливый персонал. Все быстро, точно, качественно. Берут кровь аккуратно, нежно и без синяков. УЗИ-специалист очень внимательный даже к мелочам. Потрясающий человек. В общем, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Работают хорошие врачи, гинеколог особенно. Анализы как всегда хорошо и быстро делают. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Киршик
Знаток города 9 уровня
17 марта
Очень уютно, сервис доброжелательный и быстрый спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Lern_hydra
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Удивительное место! Подходишь - табличка Инвитро. Цвета фирменные. Заходишь внутрь. По фамилии сразу находят. Заказ даже видят! А то что он предоплачен, не видят! Оплачивайте, говорят, в кассу! Мы не знаем куда вы оплачивали, у нас франчайзи! Супер сервис, никому не советую, и никогда в Инвитро больше ни ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Хороший медцентр. Чисто, уютно. Вежливый персонал. Обслуживание быстрое. Кровь берут безболезненно. На счёт парковки не знаю есть или нет.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 10 уровня
2 февраля
Сергей Львович просто лучший! ❤️ в самое сердце! Человек занимается и любит свое дело ! Девушка на ресепшене очень приятная)
Посмотреть ответ организации
Фея35
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2024
Хорошая , доброжелательная клиника ! Все доступно и легко . Персонал дружелюбный, ответственный
Посмотреть ответ организации
Владимир Токарев
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2022
На протяжении многих лет периодически посещаю данный филиал. Всегда приветливый персонал и хорошие специалисты. Меня всё полностью устраивает, менять не планирую, даже если откроют прямо рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 22 уровня
23 мая 2025
Прекрасный персонал. Работают быстро и чётко
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2019
Дважды прождала дерматолога 30 минут, во второй раз пришлось уйти без консультации, иначе бы опоздала на самолёт. Все взрослые люди, планируют свой день, если предыдущий пациент опоздал, значит это не должно быть в ущерб мне. Никогда больше не вернусь сюда. Время-деньги.
12
1
Посмотреть ответ организации
Sonka S.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Отличное отделение ! Все быстро, результаты можно получить на почту . Очень удобно
Посмотреть ответ организации
T
Tatyana R.
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Потратила 10 минут на разговор со справочной, выбрала офис время и врача. пыталась записаться на узи в офисе - при разговоре с администратором офиса на зеленодольской выяснила, что такого врача у них нет. На мой взгляд невозможно записаться ни по телефону, ни на сайте с мобильного - непонятно что делать и как смотреть расписание. И голос оператора в офисе - как в совке (звонют тут всякие, работать мешают)
15
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Первый и последний раз была на приеме у врача-дерматолога Тутаевой. Никакой этики по отношению к пациенту, грубая, прямолинейная, неприятная женщина, никому не советую к ней записываться
Посмотреть ответ организации
А З
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Оперативно решают вопросы с очередью, даже когда предыдущие клиенты опаздываю на много! Хоть мне и сообщили, что из-за моего опаздания и опаздания людей до меня ,наверное, надо подольше подождать, но ждать совсем не пришлось! Было оч приятно. Ещё было приятно у посещения Закировой Елене, выражаю Вам благодарность за быстрый и качественный приём и взятие для исследования
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
На репешине всегда приветственный персонал, девочки в процедурном прекрасно берут кровь. Спасибо что вы есть )
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ П.
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2019
Несколько раз обращался, когда нужно было сделать анализы быстро. Результаты всегда были готовы в оговоренный срок. Ставлю пятерочку))
8
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 16 уровня
4 августа 2019
Никаких очередей, можно выбрать удобное время для посещения врача. Анализы высылают на электронную почту.
8
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лермонтова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Пришла сдавать соскоб на клеща, администратор дала ответы на интересующие вопросы, ждать надо было не долго, процедура сама по себе неприятная, но сделали вроде неплохо, дали протереть лицо хлоргексидином после анализа, в целом довольна
3
Посмотреть ответ организации
🥰
Знаток города 7 уровня
23 января
Хорошие специалисты
Посмотреть ответ организации
Mirabella0803
Знаток города 15 уровня
28 марта 2022
Замечательный коллектив.У медсестры легкая рука,взятие крови прошло безболезненно.
2
Посмотреть ответ организации
junk
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
хорошее место, отличные работники
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Уютная клиника Быстрый результат анализов Вежливый и радушный персонал Благодарю!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2