Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
112 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Владимир Юндин
Знаток города 28 уровня
19 октября 2025
Отличный филиал. На ресепшене можно было бы побыстрее всё делать, а также всё хорошо. Забор делают быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
7 июня
Оценка плохая за то, что услуги не соответствуют указанным на сайте. Поэтому получили впустую потраченное время.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Попова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Чисто,уютно,администратор приветливая, медсестра взяла кровь очень аккуратно - даже не почувствовала! Рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Julia Kolesnikova
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2024
Для меня важно, что клиника работает с 7:30 в будние дни, это очень удобно. Девушка регистрирующая клиентов максимально эффективно работает. Большое спасибо доктору, который берет кровь, не больно и профессионально. Результаты анализов можно получить на электронную почту, что тоже удобно!
2
Посмотреть ответ организации
TDS
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Доброжелательный персонал. Все понравилось, с утра очереди не было, анализы сдала оперативно.
Посмотреть ответ организации
Крылова Тамара
Знаток города 6 уровня
2 октября 2022
Я не понимаю, откуда столько негатива. На Троицком-прекрасное обслуживание. Чисто. Народа-никого.Сдавала кровь на несколько анализов. У девушки легчайшая рука. Даже синяка не осталось. Сказали, что результаты будут готовы через четыре дня. Выслали через день! Спасибище огромное.
4
Посмотреть ответ организации
Alex Nekurim
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Все время очередь. Девушка на ресепшен совсем не торопится, одним пальцем нажимает клавиатуру. Очень медленно
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Ш.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Записалась на анализ заранее через личный кабинет. Указала номер телефона и мейл. На следующий день приехала в офис на Троицком. Девушка не отрывая глаз от компьютера сообщила, что у них врач в отпуске и анализ не делают. Поезжайте в другой офис в такие то часы и дни. Это время мне не подошло. С приемом у врача пролетела. Почему не позвонить и не предупредить, что не могут выполнить анализ в дтот день по жтому адресу. Платная медицина с отношением как в районной поликлинике. Спасибо. Больше не надо.
4
3
Посмотреть ответ организации
Николай Махлышев
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Удобный режим работы и местоположение! Всё понравилось! Грамотный персонал. Ответили на все интересующие вопросы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2018
Ходила сегодня ко врачу Вдовенко (гинеколог). Отношение хорошее. Анализ взяла профессионально, никаких нареканий к данной организации. Всё чётко, ясно. Не пожалела, что выбрала именно ИНВИТРО. В филиал на Ломоносова не пошла, так как отзывы о врачах сплошь отрицательные - решила не рисковать)
9
1
Наталья Антиповская
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Молодцы! Все удобно, быстро и главное понятно! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Виктор Петров
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
В целом место нормальное по благоустройству. Помещение небольшое, работают два сотрудника. Анализы быстро приходят. По ценам дороговато. Услуга по анализу Витамин д можно найти гораздо дешевле.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Худякова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2019
Анализы без направлений, оплата возможна со скидкой, результат на электронку и в вайбер. Оперативно и очень удобно. К сожалению, по состоянию здоровья регулярный посетитель.
7
1
Посмотреть ответ организации
Марина Стадник
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Внимательный персонал, быстрые ответы
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Удобное расположение и часы работы, приветливый персонал, профессиональные сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2022
Все понравилось. Очереди нет, была утром в районе 10.00 Очень быстро сдала анализы, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Артемьева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2018
Да, делают не быстро анализы в связи с отправкой. Но сколько лет хожу сюда - ни разу не пожалела. Хорошее отношение сотрудников.
8
1
Посмотреть ответ организации
KS
Знаток города 10 уровня
19 января 2021
Конечно загруженность огромная. Очень здорово справляются сотрудники, стараются сильно.
3
1
таня т.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Не дозвониться. Результаты в 3 раза дольше, чем в других лабораториях. Цена не соответствует качеству. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 13 уровня
17 марта 2020
Большой спектр анализов/услуг, быстро и качественно.
2
А
Анонимный отзыв
25 июня 2021
По контактному телефону невозможно дозвониться. Оплата больше,чем была заявлена на сайте. Ответ через 3 дня до сих пор не готов.
5
Зашихин Александр
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Отстой полный. Трубку не берут, ценник не соответствует заявленому. Отаетов не дождаться.
4
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2014
Анализы посылают в питер, делают долго, дорого, если задержат то никакой компенсации и извинений не дождетесь. Деньги не вернут, будут кормить обещаниями
7
1
Анна Чехова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
Зачем писать федеральный номер , если в течение 20 минут трубку оператор не поднимает? Вы там совсем с головой не дружите? Найдите людей и наймите их , если отвечать на звонок некому. Позорище.
19
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2022
Второй раз не могу записаться на приём!!!!!! Узи по беременности и узи сердца. Почему нет прямых номеров в наших офисах??? Почему я должна звонить на федеральный, совершенно бесполезный номер??
3
Посмотреть ответ организации
Нина Виноградова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Все как надо в медицине. Чисто,быстро. Молодцы!
3
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Отлично
Посмотреть ответ организации
Петр П
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Единственный центр который работает в воскресенье летом. Но график работы лучше уточнять перед посещением.
2
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Даже не пытайтесь звонить. Это пустейшая трата времени, прямо как выборы) Может даже ещё более пустое. Жаль нет отрицательных отметок
5
Анастасия Савилова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Можно найти дешевле. А так все отлично
2
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ Л.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Не возможно к вам дозвониться, нельзя так работать
2
Посмотреть ответ организации
Марианна У.
Знаток города 24 уровня
19 апреля 2021
Хороший медицинский центр!
3
Связьстройпроект С.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Не советую, ужасное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Юрий Митусов
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Все замечательно!
2
Посмотреть ответ организации
людмила в.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Третий день не могу дозвониться. Зачем пишут номера телефонов?
3
Посмотреть ответ организации
Za
Знаток города 24 уровня
12 сентября 2019
Быстро, и без проблем...
5
1
Дмитрий Попов
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2020
Быстро-удобно
3
Сергей Николаевич
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2020
Сервис на уровне
4
Марина Абрамовская
Знаток города 13 уровня
10 июня 2021
Быстро, качественно, недорого
2
  1. 1
  2. 2