Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
11
Отзывы
159
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
332 оценки
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Лянера
Знаток города 4 уровня
10 мая
11 ноября ставила капельницу железа. медсестра очень долго мялась, звала вторую медсестру, которая сидит на ресепшен, не знала с какой стороны подойти, хотя женщина была взрослая. Поставила и ушла, капельница капала очень быстро, попросила ее сделать помедленнее, так как железо нужно капать очень медленно, даже я это знаю. Железо попало под кожу, получился ожог, из-за которого пошел отёк. Все это очень долго не проходило. Сегодня 10 мая и ожог и не думает проходить. Писала в тот же день в поддержку, и позже обращалась, писала обращение на сайте но операторы никак не реагируют. Просто приносят извинения. Ну а мне теперь ходить всю жизнь с таким ужасным пятном. Буду обращаться в соответствующие органы. Никому не рекомендую это место!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 12 уровня
16 января
Отлично прошло посещение, приехала в 8 утра, посетителей никого, медсестра взяла кровь из Вены не больно, вечером уже получила анализы
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Отличный филиал. Доброжелательный персонал. Зашла как раз в 07:00 и все уже готовы к работе. Раньше сдавала в филиале около работы, была удача, если персонал только приходил ко времени открытия, да еще и довольный.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Рекомендую! Часто сдаю анализы в этом офисе у метро Бибирево. Профессиональный коллектив, отзывчивые люди, подбирают необходимые анализы. Очень аккуратно берут кровь. Результаты всегда вовремя приходят на электронную почту. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2025
Отличная лаборатория! Анализы готовы быстро, с оформлением все хорошо, приложение работает. Сам офис чистый, оборудование нормальное, порядок присутствует
Посмотреть ответ организации
Виктория Максимова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Прекрасный офис недалеко от дома, есть парковка, свежий ремонт, вежливый персонал. Отдельно хочется отметить профессионализм - помогли разобраться с назначениями врача, кровь взяли быстро и безболезненно, результаты получила раньше времени. Ранее ходила в офис у метро Свиблово, все нравилось, но переехали. Рада, что нашлась достойная альтернатива)
Посмотреть ответ организации
Владимир Колесников
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Сдавал анализы 08.08.2024. В отличие от многих заведений где можно сдать кровь, всегда считал инвитро очень дорогим местом, но и очень удобным, качественным. Качество и сервис сейчас стал еще лучше! Персонал очень отзывчивый и добрый. Во время сдачи крови меня отвлекли разговорами и все прошло быстро и без эксцессов. Ну и что не мало важно ЦЕНА! В других местах дороже! В общем и целом, супер персонал, супер персонал, расположение тоже нормальное и цена вменяемая.
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Персонал, отношение к пациенту и спокойствие - выше всяких похвал. Периодически забегаю сдать анализы, часто с собакой, которую оставляю на крыльце. И каждый раз девочки заботливо за ней присматривают 🥹 это в самое сердце ♥️ Из немаловажных плюсов: результаты зачастую уже получаю в этот же день. Спасибо за клиентоориентированность и человечность (в филиале на Алтуфьево дела обстоят противоположным образом)
1
Посмотреть ответ организации
Elena Antonova
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Забор крови, как отдельный вид искусства!!!! Без боли, качественно и быстро! Персонал приветливый 👍 Если бы можно было поставить больше звёзд, поставила!
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Кольтович
Знаток города 14 уровня
19 июля 2025
Самая удобная и хорошая лаборатория. Мне очень нравится и расположение отличное. Очереди вообще нет. Делают очень быстро анализы. Рекомендую 🙂🙂🙂🙂
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
через приложение заказала анализы для ребенка, сегодня она пришла в филиал бибирево, медсестра, которая брала анализы была груба и самой толстой иглой ребенку разворотила руку при взятии крови из вены, ребенок весь в слезах, она никогда не боялась сдавать кровь из вены, у ребенка потемнело в глазах. очень грубый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Влада Димитриева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Замечательный офис , хожу неоднократно, ни разу не подводили, не то что быстро но и качественно всегда все делают, что не мало важно, рекомендую от души
Посмотреть ответ организации
Комиссарова Анна
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Отличная клиника. Не один раз нужно было делать анализы и тут все качественно и быстро. Персонал профессионалы своего дела. Всегда чисто и стерильно.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Бывает очень долгое ожидание, мало мест ожидания, тесно, днем работает всего один администратор, вход в лабораторию очень скользко, один лёд, будьте осторожнее, к врачам не обращалась, забор крови обычно быстро, безболезненно, сдала оак в 13 часов дня, пришёл результат на следующий день в 8 утра, можно оплатить банковской картой, часто бывают промокоды и система скидок по их карте
Посмотреть ответ организации
анастасия К.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Очень благодарна медсестре Ирине - у меня плохие вены и поэтому всегда сложно найти. У Ирины золотые руки, нашла с первого раза, все быстро и безболезненно. Администратор Юлия очень любезно и профессионально сориентировала по комплексам и возможным скидкам. Большое им спасибо! Отделение Инвитро в Бибирево.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Никитин
Знаток города 18 уровня
11 января 2025
Отличный офис, приветливый персонал, если надо что-то сдать-сразу туда! Офисов много, на каждом шагу, но самое главное, почему ты выбираешь то или иное место-вежливве люди...
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Очень хорошая клиника! Девочки берут кровь виртуозно и совсем не больно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Впервые была сегодня , сдавала кровь. Небольшое помещение, но чисто. Взяли анализ быстро, не больно. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Удобное расположение. Рядом с метро. Персонал приветливый. Цены умеренные. Широкий спектр услуг. Очень удобно сдать анализы перед работой. Большая часть результатов присылают в тот же день. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
N
Nasiba Tilloeva
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
К Ирине Аркадьевне я записывалась на УЗИ. Была у нее впервые. Она прекрасно выполнила свою работу, была деликатной. Меня все устроило. Очень благодарна медсестре Наиле. У неё золотые руки.Ей удалось взять анализ с первого раза , быстро и безболезненно. Спасибо. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Очень профессионально осуществляет забор крови Юлия, а в наше время,к сожалению, это редкость. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Варвара Молодкина
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2025
Хожу сюда с самого детства. Здесь очень хорошо делают анализы и другие исследования. Быстро и удобно
Посмотреть ответ организации
Ира К.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Всегда выручают, очень удобное расположение, рабочий персонал очень добрый и спокойный, все супер💋
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Хороший офис. Администраторы, вежливые и участливые. Все объясняют, подсказывают как лучше оформить, чтоб было дешевле. Медсестры очень вежливые , кровь берут профессионально. Обстановка в целом всегда спокойная, что важно для мед учреждения.
Посмотреть ответ организации
юлия рябцева
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Прекрасный, маленький, чистый офис. Медсестры берут кровь просто великолепно. Всегда мучаюсь при сдаче крови в поликлинике. А тут никаких проблем, быстро берут и небольно.
Посмотреть ответ организации
Антон Бубенцов
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Взяли кровь четко и быстро, результаты на следующий день. Меры безопасности соблюдают. Спасибо большое, рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Dasha C.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Большое спасибо медсестре Ирине! Сдавала сегодня глюкозотолерантный тест, там нужно аж 3 раза сдавать кровь с промежутками по времени. В первый раз стало плохо, Ирина помогла и привела в чувства. Приятно, когда человек на своём месте, чуткий и заботливый.
Посмотреть ответ организации
НМ
Знаток города 5 уровня
11 мая
Новая администратор Ничего не объясняет , на все вопросы реагирует странно , как будто не хочет или не может проконсультировать, впечатление что совершенно не знает программу обслуживания и доступные анализы И второй сотрудник который берет кровь , был в таком же не доброжелательном виде, при наборе крови, не было сказано разминать кулак а сразу на живую взяли кровь Ощущение не приятное А также, отказали в доплате срочности за анализ. хотя такая опция была раньше, возможно сотрудник не в курсе. от посещения офиса остались не приятные ощущение ,как будто пришла к кому то, где тебе не рады Раньше было хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Нaстя
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
На ресепшене очень приятные девчонки. Все расскажут и объяснят. Чистенько и аккуратно, все оперативно сделали. Детям в подарок дают милые стикеры :)
3
Посмотреть ответ организации
ольга казанова
Знаток города 12 уровня
22 октября 2024
Быстрое обслуживание,чисто,без задержек. Была с 5 летним ребёнком. Терпеливо и вежливо оказали нужную услугу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сидякина
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Находится недалеко от метро. Всё чистенько, оккуратненько. На ресепшене очень вежливый персонал. Тебя оформляют , переодеваешься девушка которая берет анализы тебя забирает и ведёт в кабинет. Всё быстро и небольно, синяков после забора крови из вены небыло.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Приятный персонал, забегала на УЗИ и попала к врачу Журавлевой И.А., осталась в восторге от приема. Врач все аккуратно посмотрела, рассказала, показала, на вопрос можно ли снять быстренько на телефон звук сердечка малыша ответила"ну конечно, а как же, обязательно!":) Очень приятная атмосфера:))
Посмотреть ответ организации
Олег Осипов
Знаток города 14 уровня
2 мая 2023
Были тут один раз. Ребёнку (3,5 года) нужно было сдать кровь из вены на анализ. Очереди не было, одна медсестра брала кровь, другая отвлекала ребёнка, что бы не плакал. Как итог, всё прошло гладко, без слез. Цены тут демократичные, ещё и скидки всякие имеются. Результаты анализа пришли через два дня(оперативно). Вобщем рекомендую данный мед центр к посещению.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Однозначно пять баллов. Тут не только удобное прохождение анализов, но и грамотные сотрудники. Недавно сдавала анализы. Спасибо большое за помощь. Вены у меня плохие, но тут было совсем не больно и качественно все взяли, процедура прошла незаметно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черная
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Очень понравилась лаборатория и администраторы Анна и Юлия, очень вежливые и помогли разобраться в сложной ситуации. Приятно, что рядом с нами такие замечательные девушки. Спасибо большое за прекрасное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Очень нравится инвитро, всегда хожу сюда. Быстро и качественно. Всегда есть свободные окошки. Советую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сереброва
Знаток города 17 уровня
21 июля 2024
Сдавали анализы. Все быстро, без очередей. Вежливый персонал. Результат прислали на почту.
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Очень нравится этот мед.центр! Очень всё быстро, качественно. Очень приятный персонал, лучше отношения к себе как клиенту в таких местах не встречала. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгения Игнатова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2020
Ставим 4 не из за обслуживания,а из за не очень удобного подъезда к офису.А 5 ставим за обслуживание и очень даже приятное общение и отношение к клиенту.У меня тяжёлый ребёнок инвалид и нам всё предоставили для его удобства и обслужили в лучшем виде и даже наградили ребёнка грамотой за терпеливость при сдаче крови!!!😁В общем мы остались довольны! А про отзывы я не со всеми согласна,по чистоте я бы не сказала,что грязь и не стерильно.Всё чистенько было.И про вежливость персонала поспорю.Хорошее отношение было к нам.Ресепшн может немного подустала и не улыбается всем подряд,но все мы люди и все разные.Кто всё время улыбается ,тот не работает в клинике,а лежит там😂
3
1
Посмотреть ответ организации
Alyona R.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Очень редко оставляю отзывы, обычно ставлю звездочки, но сегодня хочется написать, переполняют положительные эмоции, кровь взяли безболезненно и спрашивали про реакцию, как переносится забор крови!) Администратор очень вежлива и рассказа подробно, что интересовало. Все на высшем уровне!) Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Лариса Иванова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Очень хорошая клиника . Здесь работают вежливые , приветливые люди . Хорошие специалисты.Быстро и хорошо обслужили.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Понравилось почти все, близкое расположение от метро, доброжелательный коллектив, пояснения по возникающим вопросам, профессиональное взятие биоматериала. Быстрый результат (сдавала в 18-30 вечера, результат пришел ночью, в 4 часа). Единственный минус - очень маленькое помещение, трем пациентам в шубах было тесновато.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Нуриева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Была на сдаче крови у медсестры Юлии взяла кровь быстро и безболезненно. Персонал очень вежливый, приду сюда ещё раз
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Удобное расположение, вежливый персонал. Гинеколог И. А. Журавлёва произвела положительные впечатления. Помещение, конечно, небольшое, но ни разу не столкнулась с тем, что тесно или нет места присесть. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коб
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Маленький уютный офис, персонал очень приветливый и приятный в общении, хорошие врачи, кровь берут абсолютно безболезнено. Доверяю только им в плане выполнения анализов, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Каштанкина
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Приходила несколько раз в Инвитро сдавать кровь, всегда безболезненно берут анализ и результаты быстро привходят, буду обращаться еще)
1
Посмотреть ответ организации
Alex.Pro
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Удобное расположение. Есть даже что-то минипарковки. Персонал - профи своего дела! Рекомендую! Остался доволен. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
832920 Машуля
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Отличные специалисты, пришла с ребенком всё быстро качественно безболезненно. Осереди нет, вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Раиса Чумичева
Знаток города 16 уровня
9 августа 2021
Конечно же, большая разница между участковой поликлиникой и коммерческим медучреждением. Мне необходим был определенный анализ крови. К врачу в участковой поликлинике записали на повторный приём через неделю, а талон на анализ через две! У моего дома тоже есть частная клиника, но там такой анализ не делают. Нашла Инвитро на Биберевской и без проблем! Из минусов - не дешево, и очень уж тесно. Запускали по одному человеку, а все остальные стояли на улице. А если дождь или зимой на морозе?
2
2
Сергей Егоров
Знаток города 9 уровня
4 июля 2020
Невежливый персонал, цены не соответствуют качеству услуг. Парадный вход в плохом состоянии. Внутри все уныло и грязненько, прям как в бесплатной поликлинике. Вместо маленького лейкопластыря бинтуют половину руки. После укола огромный синяк, явно не профессионал брал кровь. В целом очень негативное впечатление от похода. Никому не посоветую. Да еще и пытаются сразу развести на более дорогие анализы, держите открытую вкладку инвитро в браузере, как мы, а то минус 5к за анализ обеспечен.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4