Поиск
Маршруты
Карты · Нижневартовск · Медлаборатории · Invitro

Invitro

Рейтинг 4,7
224 оценки
Больше не работает
Нижневартовск, ул. Мусы Джалиля, 20А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Invitro, Нижневартовск, фото
Медицинская лаборатория Invitro, Нижневартовск, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Нижневартовск, ул. Мусы Джалиля, 20А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.invitro.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дом быта Кристалл
410 м
4
Дом быта КристаллБольничный комплексУВДОмская улицаПионерская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Уколы
Анонимное медицинское обследование
Выезд на дом
Капельницы
Форма собственности:частная
Методы диагностики:УЗИ, ПЦР
Предоставляемые справки:больничный лист
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДНКОМ
Рейтинг 4,8
MacroClinic
Рейтинг 4,6
Гемотест
Рейтинг 4,7
МакроКлиник
Рейтинг 4,6
Медси
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
224 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Чисто, анализы быстро. Но при этом вызов по талонам то работает то нет на стойку регистрации. Ну а скорость регистрации - "блиц блиц скорость без границ", 1 человек = 10 минут. Отношение персонала хорошее. Вообщем "скорость" у стойки регистрации прям очень портит впечатление, в остальном отлично, нареканий не было.
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Отличная клиника, сдавали анализы, медсестра Юлия брала кровь, вежливая, бережно обходится во время всего процесса, все прошло безболезненно, видно что мастер своего дела, рекомендую клинику
1
Посмотреть ответ организации
Вита Васелисьевна
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Обманчивают нет слов,13.02 делаю ЭКГ с доплатой за расшифровку в итоге уже 16.02 до сих пор нет никакой информации, вчера 15.02позвонила девушка оператор кстати грубо и недовольно что её по беспокоили звонком говорит , возможно какие то накладки произошли(вопрос какие? если берут доп. оплату с обещанием что через 30 минут отправят результат на эл. почту ) проверяю через 4 часа, ничего 🚫нет! просто безответное отношения к людям, это еще и на сам приём я зашла на 30 мин позже, чем была записана.за чем то дали дополнительный второй талон.оч.пожалела что обратилась в эту "клинику", результата ноль. сейчас я уже не доверяю тому что мне там напишут, возможно без грамотные специалисты, умеющие брать только деньги!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных