Поиск
Маршруты

Интерпрогрессбанк

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
226 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Любовь Афанасьева
Знаток города 5 уровня
16 января
Очень хороший банк. Все девочки грамотные и внимательные. Особые симпатии у меня вызывает старшая у них, зовут её Татьяна. Благодаря ей я много лет пользуюсь этим банком. Очень люблю вежливых и внимательных к старшему поколению людей. Это дорогого стоит.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Являюсь клиентом банка 17 лет. Очень хороший банк. Переводы денег в другие банки юр. лицам или физикам есть бесплатные, без комиссий, или комиссия минимальна. К примеру при переводе крупной суммы в этом банке бесплатно, при тех же условиях в ВТБ комиссия составит 10000. Онлайн банк простой и удобный для понимания. Не навязывают кредиты и кредитные карты.
3
Фларис и партнёры
Знаток города 14 уровня
15 июля 2024
Обслуживала по сделке с недвижимостью очень грамотная, приятная Татьяна. Все прошло быстро и просто. Спасибо Вам!
2
1
Елена Можарова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Очень грубый персонал. Заняла электронную очередь на обмен валют. В порядке очереди вызвали к кассе № 1. В итоге какая-то из консультантов сделала мне замечание, что я видите ли без очереди зашла в кассу. Хотя я занимала электронную очередь, но в эту же кассу оказывается в порядке живой очереди сидела еще одна клиентка. Я вообще в шоке . Такие предъявы мне. Вы для начала разберитесь кто не занял электронную очередь, потом возмущайтесь. Самый ужасный банк. Испортили настроение сразу же при входе в банк. Больше ни ногой сюда! Никакой клиентоориентированности!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голенцов
Знаток города 12 уровня
27 июля 2021
Бывают очереди, неуютный офис, постоянно нужно обновлять приложение иначе вообще не работает! В целом на мой взгляд интересен только юрлицам для открытия счетов. Кредитной системы выгодной и нормальной нет, слабо развитая сеть терминалов, некоторые не выдают а лишь принимают. Единственная удобная фишка, зная номер вашей карты, деньги на нее может положить любой человек через терминал ИПБ , для этого карта не нужна достаточно лишь ввести ее номер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Благодарим сотрудника банка Гашимову Татьяну за грамотное, вежливо обслуживание. Всё объяснили и помогли с решением вопроса. Очень приятно было находиться в офисе банка г. Лобня.
5
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Вылетает с приложения,ввожу пароль который постоянный,пишет не верный,пытаюсь восстанавливать через номер пишет смс не подключено,пришел в банк написано что все подключено, странно,ужасное впечатление о банке
2
света пирманова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень нравится обслуживание !!! Приветливый персонал !!!Спасибо Вам за вашу работу!!!!
1
Посмотреть ответ организации
The Boss
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Глючный сайт. Хотела оформить карту. При оформлении заявки, после введения всех данных в форму заявки и нажатии кнопки «далее» ничего не происходит. Пробовала несколько раз с телефона и с компьютера. Вообще ничего, первый раз сталкиваюсь с таким. Написала в банк, с описанием проблемы: ответ так и не поступил.
1
1
Барбуха Алла
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Единственный банк в городе работающий с переводами. Девочки очень вежливые, профессиональный подход к каждому. Хочу сказать спасибо за их терпение и работу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 17 уровня
14 мая 2021
Все оформили быстро ( наследство)за 30 мин в отличии центрального отделения где я потратил целый час времени внутри, час времени на дорогу и все безрезультатно, а поехал я в центральное отделение потому что сказали по телефону что по наследству вопросы решают именно в центральном хотя по факту в любом.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Евтюшкин
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Сейчас таких банков не найти, сотрудники всегда подскажут и помогут.. Все профессионалы. Один из моментов - сами позвонили, когда деньги просто лежали на расчетном счету и предложили переложить на вклад..
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Являюсь клиентом этого банка несколько лет.Очень доволен.Приятные грамотные девушки,всегда знающие и помогающие в разных вопросах.Твердая и честная пятерка!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Лыкова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
К сожалению чтоб на карту их положить деньги не работает аппарат по приёму нала 24 часа в сутки. Называется успеть до 20.00...очень неудобно. Пополнение дебетовой карты имеется в виду.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
19 мая
Отличные, отзывчивые и граммотные специалисты
Ольга Петрова
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2024
Быстро, очень вежливо решили все мои вопросы. Спасибо большое
4
Ирина Бочковская
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Маленький офис,чисто,служащие -приветливые,компетентные люди.Осталась довольна.Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Aviewer Ya
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Бюрократия и выдуманные требования на пустом месте без документальных оснований. На требование показать нормативный документ с теми требованиями - показывают бумаги без печатей и номеров. А если не устраивает - предлагают обращаться к их юристу в письменном виде, и мне ответят в установленные законом сроки. Класс! Клиентоориентированность нулевая. И это всё, чтобы просто получить денежный перевод. Видимо, кассирше не понравился цвет моих глаз и волос. Не хватает таблички - только для славян.
2
2
Ильдар
Знаток города 7 уровня
15 марта 2022
Очень вежливые сотрудники, приятно общаться. Но сегодня время ожидания почти 2 часа в очереди, нужно больше работников.
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 5 уровня
24 июня 2019
Стабильный, очень доброжелательный коллектив. Являюсь клиентом два года, ни разу не возникало никаких проблем. Один из лучших банков в Лобне.
3
Посмотреть ответ организации
ольга Александровна
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
ОЧЕНЬ грамотные и знающие свое дело специалисты, подсказали как правильно и выгодно именно для нас клиетов , спасибо огромное
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Дементьев
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Обслуживание на высоком уровне. Аккуратно. Да, и " ЗОЛОТАЯ КОРОНА " Посоветуют, объяснят то в чем нуждается на момент обращения в банк.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 12 уровня
25 марта
Хороший банк, гораздо лучше многих известных Банков!
Посмотреть ответ организации
георгий кузнецов
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2022
Отличный банк по условиям работы и отношениям к клиентам, работаем с банком более 10 лет!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Конанков
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Самый лучший банк города Лобня!!! Девочки замечательные. Спасибо всем. Изумительный коллектив.
4
Посмотреть ответ организации
Георгий Волков
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2022
Хороший банк, оплатил все что не смог сделать в Сбере, но с небольшой комиссией. Иногда можно попасть в очередь.
Посмотреть ответ организации
Камиль
Знаток города 7 уровня
16 мая 2019
Отправлял денежный перевод. Оператор перепутал данные. Пришлось ехать повторно из другого города в это ****** отделение для изменений данных получателя!
2
Посмотреть ответ организации
орунбай калматов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Не рекомендую банк свою должности не знает
2
1
807569 Захарова
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Удобно, все операции операции. Правда график работы немного не удобный. Персонал работает хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шульга
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
16 лет являюсь клиентом. Всё устраивает, девушки молодцы, всегда готовы помочь.
1
1
Посмотреть ответ организации
PrinterOk
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Хороший персонал, девчонки на высоте. Ремонтировал им принтер, все вежливые.
3
1
Vladimir
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Пользуюсь картой банка! Очень удобно! Отличный сервис!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 9 уровня
16 июля 2021
Удобный банк. Оплата с карты через Личный кабинет не облагаются комиссией НИКАКИЕ переводы.
1
Посмотреть ответ организации
Natali Kozhaeva
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Очень профессиональный и вежливый персонал, любимый банк в Лобне
3
Посмотреть ответ организации
Ахмед Шетов
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Хороший банк
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Климова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Хорошее отделение. Девчонки внимательные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
L
leafit tomme
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Нужно было оплатить штраф,угодовный,в сбере не могут им нужен уин какойто,а тут без проблкм правда с небольшой комиссией ну да это по карману не ударило
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ягубов
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Хороший курс и сотрудники.
1
1
Любовь Сытенко
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Отличный банк. Хорошие условия
Гостевой дом "ГульХаят"
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Единственный банк в центре, где удалось получить перевод по золотой короне!
2
1
Катерина Неженко
Знаток города 12 уровня
30 января 2023
Хороший банк, очередь не такая уж большая.
Посмотреть ответ организации
Удача
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Сотрудники ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫ, ВЕЖЛИВЫ,отлично знают свою работу. Спасибо большое за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Надежда Хамидулина
Знаток города 12 уровня
26 июня 2021
Отличный банк. Компетентный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
4 августа 2022
Отличное обслуживание персонал грамотный вежливый
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2020
в 2015 году открыл там вклад под 16%, самый высокий на тот момент в городе, получил хорошие проценты за год, всем остался доволен, жаль что сейчас такого нет
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 15 уровня
7 марта 2024
Отличное отделение банка
1
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Отказали в обмене валюты
Елена Кроткова
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Хороший и надёжный банк
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2020
Пришла в банк и столкнулась с хамским отношением, сотрудник меня обматерил!!! Я такого больше нигде не видела и не слышала!!!
1
2
Ирина Тетёра
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Всё всегда отлично
1
  1. 1
  2. 2