Поиск
Маршруты

ИнтерПол

Обзор
Фото
14
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,4
170 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Владимир Честюнин
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Интерпол, самая отстойная компания, нет даже сварочных аппаратов, не говоря о стационарных постах, маленькие китайские инвертора, полное дерьмо, электродов для проварки корня шва, нет, техники для подъёма труб нет, все пердячьим паром, убогими лебедками и рычажками, нормальных проектов нет, все высосано из пальца, нач. Участка Денис Игоревич и весь состав ИТР, совершенно не компетентные в монтаже и строительстве, к монтажникам отношение, как к изгоям, лишь работали ,, рабы,, в общаге условий ни каких, гадюшник. Вобщем кому нравятся такие условия, вам туда, договоров нет, звонил в Челябинск, там нет трудовой, в отделе кадров, нет ни каких данных, сколько и когда отработал работник, нет возврата денег за комиссию. В Алапаевском филиале Оксана, которая занимается трудоустройством, это ,, царь и бог,, директор советского союза,, документы оформляла два дня, ни кто, не куда не торопится, а работяги, подождут, весь ИТР на окладе, деньги идут, всех устраивает. Так, что решать вам кто устраивается и кто заключает договора на субподряды с компанией интерпол.
6
Алексей Говорков
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Крупная строительная компания с большим опытом разнообразных видов работ. Достойная заработная плата и отличное отношение к своим сотрудникам, в моём случае потдержали и всячески оказывали помощь после того как я получил травму, за что огромное спасибо!
6
18
Владимир Михайлов
Знаток города 11 уровня
17 мая 2025
Хорошая компания, качественный продукт, бетонный пол, топинг.
2
Игорь Чащин
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Плохая контора. Ни кому не советую туда устраиваться. Условия работы - ни куда не годные. Из Техники Безопасности - только каска на голове.
23
1
старый
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2020
Работал несколько лет.нормальная орга.кто работает тот получает нормально.как и везде есть и + и -.но это везде.в целом нормальная контора.Трубный участок - огонь.Алексей Анатольевич 👍отдельное спасибо.
7
14
фанис хан
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
С первой же вахты ОБМАНУЛИ, не заплатили так называемые стимулирующие и порезали часы, табель на объекте не совпадает с расчётным по которому платят Врачь-не врачь, даже не фельдшер, дешёвые парцетамол и аспирин выдаёт по одной штуке (как свои от сердца отрывает); как итог не выздоровление, а раскачка( то хуже то лучше) тк общага неблизко от "медпункта", не болейте, под дождем не работайте
17
2
Подрядчик
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Интерпол компания очень сомнительная, берут генподряд в регионах снимают сливки, раздают субподрядные работы и в итоге затягивают подписание кс2-кс3 и после полной оплаты заказчиком работ , предлагают обращаться в суд и ещё 4-6 месяцев тянут с расчетом и только в судебном порядке выплачивают расчет за работы. Будьте осторожны это печаль.
23
3
АВРОРА ФАСАД РУС
Знаток города 22 уровня
19 июля 2023
Крупная и серьезная строительная компания. Одна из лучших в сфере промышленного строительства.
2
15
Р
Рпт Кз
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Приветствую всех читателей данного отчёта. Хотел бы предостеречь всех кто хочет устроится,поехать на работу в "ск интерпол" В Общем работа на Малмыжском месторождений. 1) Отношения как к животным а именно пока вас заманивают на работу все красиво и на будьте любезны после того как вы попадаете на объект эта любезность рассеивается 😄 2)Бытовые условия в общаге вонь стоит я блювал первый день от этого запаха. Утром и вечером не бывает воды из 12 дней нахождения 3 дня отсутствовала вода. Стирка либо просыпаешься в 4 утра что бы постараться либо ложишься в 02:00 ночи. С учетом что в 6:30 ты должен уже завтракать. 3) Еда в общем она там не самая плохая но очень дорогая. Вам будут на сутки закидывать по 650р очевидно что этих денег не будет хватать на покушать 3 раза либо со своего кармана либо диета. 4)ИТР абсолютно безграмотные люди особенно два мастера на участке измельчения Ниф-Ниф и Наф-Наф ибо они находятся в неведении что зачем для чего , куда это куда то. Плана работ нет. 5) Что касается оформления и трудового договора его просто не было я подождал 12 дней и понял что договор не скоро будет. Есть там ребята которые и по два месяца работают без договора. Спрашиваю как разводят руками, бред. Подытожим: Компания рассчитана на тех кому деваться некуда и за душой не гроша. Условия для бичей, в общем если м ой отзыв прочтут люди которые ещё сомневаются стоит ли ехать или нет.Хотите бичевать то вам туда. За отработанные 110часов мне оплатили 1544 р🤣 Видать и в правду бичует контора. Но приобрел бесценный опыт. А опыт он бесценный. Да и посмотрел дальний восток. Пишу с Казахстана быздын жигитер бармандар. Фото расчета прикреплю ниже что бы не быть голословным
27
6
Степан
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Все отлично
1
Bobur Muhammadolimov
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Отлично
2
Евгений Мужикаев
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Хорошая компания людей не обманывают работаю 5 месяцев и ничего плохого сказать не могу.
4
11
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
В полне нормальное предприятие. Нуждаешься в работе, значит будешь работать. И зарплата будет, и отношение начальства к тебе будет уважительным. Лить грязь по напрасну не стоит. Не в одной организации не держат тунеядцев. На обсолютно каждом предприятии есть свои плюсы, так же и минусы.
20
14
О
олег дульцев
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Хотелось бы предостеречь тех кто вовремя прочтёт комментарий. Я сам участник такого беспредела я сам в шоке, у меня была производственная травма , начальник участка в месте с мастерами и ТБщниками просят тебя не не губить, ты как человек идёшь им на встречу, но потом когда по необходимости ты обращаешься к этим, людьми их не назовёшь, в общем отворот поворот тебе, как до их ещё не добралась прокуратуру я не знаю, там реально калечат людей
21
1
Андрей Берлов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Что я, могу сказать то что отработав три месяца на этом предприятии меня всё устраивает кроме того что нет нормального снабжения по закупу комплектующих по оборудованию!!!
8
8
Ридаль Зарипов
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2020
Работаю в этой компании 3 года, хорошая строительная компания, где отличный коллектив!
8
10
танк Т.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Отличная компания
4
Владимир Тевризов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
У кого нет желания работать,всегда всё плохо, нормальный коллектив,адекватное начальство! Хотите ничего не делать и деньги получать ? ищите другую организацию!
10
14
Дмитрий Д
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2022
Отсутствие паркинга для прибывших грузовиков как на погрузку, так и на выгрузку
9
1
Б
Батыр .
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2021
Работал все хорошо
4
13
Серега М
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Ничего хорошего
9
1
С
Серёга
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Хорошее предприятие Везде бы так
3
12
Анатолий
Знаток города 5 уровня
16 июня 2018
Это мошенники бойтесь
26
12
Александр Олейников
Знаток города 11 уровня
31 января 2020
Моё предприятие. Где работаю уже несколько лет
8
10
А
Анонимный отзыв
2 июля 2019
Раньше здесь была славная организация МУ-27. Трудился крепкий работящий народ. Профи.
12
8
Вадим
Знаток города 5 уровня
29 августа 2021
Хорошая организация 👍
5
15
Юрий
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Хорощая строительная организация.
12
17
Сергей Школа
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Хотите быть рабом? Хотите скотского отношения к себе? Тогда вам сюда.
24
2
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Вокруг одни алкаши и наркоманы
16
12
тимур м.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2019
Интерпол кидалово !!!!!!
33
9
  1. 1
  2. 2