Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Магазины рукоделия

Интернет-магазин patchy.ru

Рейтинг 4,1
18 оценок
Открыто до 17:00
+7 (920) 276-27-66
Показать телефон
Тула, Венёвское ш., 31
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для творчества и рукоделия Интернет-магазин patchy.ru, Тула, фото
Товары для творчества и рукоделия Интернет-магазин patchy.ru, Тула, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Тула, Венёвское ш., 31
Маршрут

Контакты

+7 (920) 276-27-66
Показать телефон
patchy.ru
1

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Совхоз Новомедвенский – 1
189 м
4
Совхоз Новомедвенский – 1Совхоз Новомедвенский – 2Улица КарповаТехнопаркБаташёвский сад
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тулавар самовары
Рейтинг 5,0
Полная Миска
Рейтинг 4,9
Багажник-даром!
Рейтинг 4,7
Полная Миска
Рейтинг 4,7
Englishop
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2019
Несколько раз покупала ткани и кружево в этом интернет-магазине. Все отличного качества. В переписке подробно ответили на интересующие вопросы о цвете ткани и ее толщине. Доброжелательное общение, быстрая доставка. Что ещё нужно? Буду заказывать ещё :)
Ольга
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2019
Великолепный магазин! Большой выбор ткани и кожзама. Так же недавно появилось кружево всевозможных цветов, которое я уже опробовала. Всё отличного качества. После первого заказа, стала их постоянной покупательницей. Во всем помогут и подскажут. Всё очень оперативно. Получаю СДЭКом. Всегда к заказу приложен счёт. Все ткани аккуратно сложены. Ни разу не было ни каких нареканий.
Ксения Бойправ
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2019
Второй раз заказываю и оба раза очень удачно. Первый раз я заказывала около года назад. Интернет заказы это всегда немного страшно, а тут ещё и первый раз. Выбрала патчи потому что посоветовала девочка из инстаграма, которой я доверяю. Решила тоже попробовать. Очень помогли со всеми непонятными мне моментами. Доброжелательно отвечали на мои надоедливые вопросы)))))все пришло за пять дней. Качество на высоте. Я была очень довольна. Второй раз заказ был несколько спонтанным. Ткань с зайчиками, с которой я в данный момент работала, кончилась и мне не хватило небольшого отреза. Пришлось бежать на сайт и надеятся на быструю доставку. Но как же я была разочарована, когда увидела, что зайчиков не было в наличии(((( Я была в растерянности, но решила на всякий случай написать сообщение в группе. Я написала поздно вечером (Омск) и была очень рада, что мне ответили. Сказали, что посмотрят на складе завтра. Вдруг остались какие-нибудь лоскутки. На следущий день оказалось, что на складе ничего не осталось. Но девушка решила пойти мне на встречу и отправила мне нужную ткань из своих запасов вместе в общим заказом. Я невероятно довольна сервисом этой компании. Желаю процветания и чтобы такое общение с клиентом сохранялось и дальше🌸 Всем советую и буду заказывать ещё!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных