Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны бровей и ресниц

Инста салон

162 отзыва
Организация переехала
+7 (985) 755-11-12
Показать телефон
Москва, Краснопролетарская ул., 35 · этаж 2, кабинет 212
Новый адрес: Москва, Марксистская ул., 10, стр. 1
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Инста салон, Москва, фото
Еще 117
Обзор
Новости
5
Фото
127
Отзывы
162
Филиалы
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Москва, Марксистская ул., 10, стр. 1

Контакты

+7 (985) 755-11-12
Показать телефон
instasalon.tilda.ws

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Новослободская
390 м
2
НовослободскаяДостоевскаяМенделеевская
Метро Новослободская
61 м
3
Метро НовослободскаяСелезнёвская улицаМетро МенделеевскаяНовая Дмитровская слобода
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено только с кошками
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, безналичная, СБП
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Pink Lemon
Рейтинг 5,0
Пальчики
Рейтинг 4,9
Hope Nails
Рейтинг 4,7
I Like Nails
Рейтинг 4,9
City Nails
Рейтинг 4,8
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Александра С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Очень хорошее место! Адекватные цены и мастера - профессионалы своего дела. Особенно рекомендую топ мастера маникюра Юлю. Все делает очень аккуратно, с полной отдачей. Если хотят те маникюр, с которым будете ходить целый месяц - вам точно к ней
Посмотреть ответ организации
Сабира Хаджиосманова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Мастера лучшие!!!! Обслуживание на высоте!!! Персонал вежливый 👍 Маникюр делают идеально, сколько салонов я посещала, не было работы лучше чем у них!!! Время ожидания не бывает, всё по записи!) Атмосфера неплохая, если говорить об интерьере, то как во многих салонах Москвы! НО, не во всех делают так шикарно свою работу как здесь, поэтому это всё вокруг не имеет значения. Тем более, что касается атмосферы доброжелательности, которая там царит, всё классно 🔥 Весь персонал вежливый, приятно там находиться... ♥️Да ещё и с шикарным маником оттуда уходишь, настроение просто 🥳
Доброе утро
Знаток города 3 уровня
29 марта
Примерно так стали делать в этом салоне.( Первое фото с чем я обратилась через несколько дней после работы мастера Диля, согласились на переделку спустя миллион сообщений во все соц сети, так как у них были перебои и они заходили в сеть, но сообщений не видели. При снятии покрытия, оказалось, что мои ногти убиты все на прочь и мне делали ремонт почти каждого ногтя. Результат этой переделки мастером Юлии на фото дальше. Минус несколько часов времени в свой выходной, траты на дорогу, плюс я доплатила за укрепление гелем когда была переделка. Выводы напрашиваются сами, ходили бы с таким маникюром ?) Лучше бы не тратила время и не ездила переделывать Хамство от мастеров в подарок Будто бы это моя вина, что именно этому мастеру пришлось переделывать за другим В итоге минус настроение и ногти
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных