Поиск
Маршруты

Инна

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
xx X-SHARK-X xx
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Написала сегодня утром, нужно было очень срочно подстричься, взяли в сегодняшний день, очень вежливый персонал, большое спасибо парикмахеру Владлене, подстригла меньше чем за 20 минут, стрижка была простенькая (как мне и нужно было) , мне понравилась, волосы легли хорошо.
2
2
Валентина Марсова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
К сожалению, сегодня 08.09.24 неудачно. Сделала укладку в 16.00. В 20.00 такое впечатление, что в парикмахерской не была. Ничего не делала. Видимо, мало залакировали. Немного надо было корни подчесать. Очень огорчена. Обычно, укладки хватает дней на 5.
1
1
Сергей Юрьевич
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Пришел в сплон пару лет назад. Попал на запись к Настеньке, попросил посоветовать прическу. Результатом очень доволен. Хожу до сих пор стричься к ним.
1
2
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Уже много лет посещаю этот салон. Все нравится, все сотрудники приветливые вежливые, всегда уходу с хорошим настроением и стрижкой.
1
2
УК Наш дом О.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2020
Всегда -ВСЕГДА !!! - покидаю это место с отличным настроением!!! Администраторы доброжелательны, всегда идут навстречу, когда нужно перенести время, умнички! Мастера маникюра - профессионалы высокого класса. А мастер женской стрижки Ирина Паракецова вообще волшебница! Девчонки, спасибо за то, что делаете женщин красивыми и счастливыми!
5
2
Юлия Шляхова
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Всем понравился салон. Мастера от Бога 👍 отбратилась на покраску Аир Тач, поскольку далеко не все мастера владеют этой техникой, иногда косячат.. 😝 А здесь Исправили косяки от предыдущих "мастеров" в кавычках, у которых рюки крюки.. А салон Инна просто прелесть, доброжелательный персонал, поддерживают общение с клиентом ,😊не скучно. . И чаем с конфетами обеспечен . Я планирую ещё туда вернуться, ко дню рождения 😍👍
4
Д
дина Круглова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
К сожалению ставлю одну звезду и прошу разобраться с тем что идёт запись на стрижку люди выкраивают время и несут деньги. За сутки до приема не очень нежно звонят говорят что лучше бы вам придти пораньше. Извинения вроде я не смогу пораньше принимают. А в день стрижки сообщают ультиматумом что приема не будет или приходите раньше. Зачем тогда была запись в удобное для меня время?
3
1
Леня дух
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Для данного поселения, очень даже не плохо, но есть не большие недочеты, в плане стрижек. А так, спасибо большое за услугу.
1
Лариса Куркова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Очень довольна посещением салона, стараюсь совмещать нужные мне процедуры, чтоб день провести как можно дольше в теплом кругу общения. Очень довольна процедурамии лазерной эпиляции, результаты заметила уже после 1-ой процедуры,
1
2
ксения
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Вежливый персонал. Удобно,что есть напоминание о записи. Очень нравится мастер Анастасия Донкан 👍
3
1
Марина Колыхалова
Знаток города 13 уровня
15 июня 2024
Отличный салон,дочери ушки прокалывала у Яны очень вежливая девушка
2
Наталья Хазова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Да я пользуюсь услугами салона крашу брови ресницы. Мне очень нравится 👍
1
2
Лецла
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
На ресепшене сидит девушка вечно недовольная Неприятно даже что либо спрашивать Проведите беседу как нужно разговаривать с клиентами До этого была очень приветливая , приятная А эти молодые а оче нь грубые
2
Дарья Семенова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Ходила вот буквально вчера на окрашивание (24июня). Пришла во время, все хорошо. Начался прием. Не сделав тест-прядь или что то такого, сразу начали осветлять. по началу когда осветляли длину, все было хорошо. Но начали осветлять корни - это трындец! Мне начало дико жечь всю голову очень сильно! Когда стали смывать у меня дико начала болеть голова! Аж до слёз довело! Смыли,вроде голова успокоилась. Потом начали красить в цветной, и то же самое и ещё сильнее начало жечь!!! Все смыли, на вечер смотрю. Вся голова в корках!!!! Они болят!!!!! Окрасить нормально так и не вышло! И за это дерьмо я заплатила 10.000!!!! Хотя говорили около 9 тысяч, предоплата тоже входит!!! И значит доплатить я должна 8 тысяч!!!! Это пипец! За такое дерьмо! А мне ещё говорили мастер хороший. Да нихрена не хороший!!!! Не советую никому туда ходить На окрашивание! Теперь ещё лечить эти последствия!!!!!! Одна звезда!!!!!
2
3
Наталья Л
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Стригся сын, т.к.его парикмахер был занят...подстригли очень не очень, цена 750р, а настроение испортилось...не рекомендую (((
1
1
Владимир Юндин
Знаток города 28 уровня
2 августа 2019
Быстро, качественно и недорого. Вежливый персонал и работнци.
3
1
Алекс 1224
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Быстро и качественно,цена приемлема.
2
анатолий р.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
Отлично. Вежливые и внимательный специалисты и персонал
4
1
Наталья ДимА
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Мы с мужем давние клиенты салона " Инна". Привет передаём Ксении!
2
1
Господин
Знаток города 11 уровня
29 июня 2021
Быстрая и красивая подстрижка
3
3
Виктория Шульга
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Прекрасно девочки работают
2
Сидоренко Ирина
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Спасибо мастеру Ирине Паракецевой👍❤️
1
2
Трясейкин Дмитрий Николаевич
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2020
Хорошо и быстро подстригли!
5
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2020
Довольна посещением этого салона
3
2
Юрий Варганов
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2019
Хорошие цены.
3
  1. 1
  2. 2