Поиск
Маршруты

Ingrid

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
99
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 5,0
87 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Евгения Н
Знаток города 3 уровня
14 мая
Уютная атмосфера, внимание к деталям и настоящий профессионализм Олеси и Ингрид каждый визит в студию делает особенно комфортным) Маникюр всегда выполнен безупречно — аккуратная форма, идеальное покрытие и тонкий эстетичный дизайн, который радует взгляд каждый день) Отдельно хочется отметить заботу о клиенте, чистоту и ощущение полного расслабления во время процедуры) Именно то место, куда хочется возвращаться снова 🤍
Посмотреть ответ организации
Виолетта Каделя
Знаток города 3 уровня
8 мая
недавно начала посещать эту студию. мне еще и повезло, что она рядом с домом - отмечу удобное расположение. у мастера Ингрид наращиваю реснички. я очень довольна результатом: индивидуальный подход к клиенту, на выбор разнообразные техники, качественная работа. мастер вежлива и внимательна - визит оставляет только приятные впечатления. обязательно приду снова❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Полых
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Оставляя положительный отзыв 🙏🏻 хочу порекомендовать мастера Ингрид , и саму студию ♥️ делаю ногти и ресницы, очень довольна результатом. Ингрид выслушает и выполнит любой запрос, посоветует если растеряешься в выборе. Ногти выше всяких похвал. Ровная ногтевая пластина, кутикула идеальная, форма 🔝 С ресницами аналогично, мы нашли то что мне надо) мастер самая терпеливая 😁 В студии уютно как у себя дома) вкусный кофе и конфетки 😁 люблю этого мастера всем сердечком ♥️♥️ ♥️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Околовская
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Дорогая Ингрид , Хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность за вашу профессиональную работу и заботу! Каждый раз, когда я прихожу к Вам на маникюр, я чувствую себя особенной. Ваша внимательность к деталям и умение создать идеальный образ ногтей просто поразительны. Особенно хочу отметить вашу аккуратность и чистоту в салоне, а также доброжелательную атмосферу, которая царит у Вас. Каждый визит приносит мне не только ухоженные ногти, но и положительные эмоции. Спасибо Вам за ваше терпение и умение находить подход к каждому клиенту. Ваши руки творят настоящие чудеса! С теплотой и признательностью, Татьяна
Посмотреть ответ организации
Анфиса
Знаток города 7 уровня
3 июня
Чудесная студия, малейшие девочки. Отличные цены и качество работ. Хожу к Олесе на педикюр и очень довольна! Спасибо, что делаете нас красивыми и счастливыми) за вкуснейший кофе отдельное спасибо ;))) до новых встреч (сердечко)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Казакевич
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Уже много лет, доверяю свои руки Ингрид — и ни разу не пожалела❤️! За эти годы мой маникюр всегда безупречен: аккуратно выполненный дизайн, идеальный подбор цвета и идеальная форма ногтей🤩. Каждый визит превращается в настоящий ритуал заботы о себе 🥰 — атмосфера уютная, общение приятное, мастер внимателен ко всем пожеланиям. Результат радует долго и качественно держится. Спасибо большое за вашу работу, вы действительно профессионал своего дела❤️!
Посмотреть ответ организации
Людмила Коваева
Знаток города 5 уровня
1 июня
Повезло, что студия рядом с домом, мне всё нравится, мастер Олеся приятная девушка и делает аккуратный и красивый маникюр и педикюр , хожу к ней постоянно, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Елена Миленкова
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Очень понравилось в салоне Ингрид. Делала маникюр, архитектуру и окрашивание бровей, наращивание ресниц. Спасибо что принимаете в новогодние праздники! Инга мастер своего дела. 👍 рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Настя Бычкова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Долго искала маникюрный салон который сможет воспроизвести мои пожелания, при этом бюджетно, я его нашла! Советую приходите здесь уютно и ждут вас в добром!!)
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Самые качественные и длительноноские ресницы здесь! Очень эстетичные и аккуратные! Мастер подберет любой объем/изгиб/эффект под ваш тип лица, всегда предложит удобную запись! Очень рекомендую данную студию!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Прекрасное и уютное место где сделают красивые ногточки, реснички, угостят вкусным чаем и хорошей атмосферой! Рекомендую студию!🤍
Посмотреть ответ организации
Евгения Пулко
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Замечательное место! Всегда идеальные риснички! Прекрасные мастера, качественные материалы. Очень довольна. Спасибо за красоту ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Я восторге от работы мастера Ингрид . Профессионал своего дела . Спасибо большое за красоту 🌺🌺🌺🌺🌺Рекомендую однозначно, кто хочет качественный красивый маникюр 💅
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
12 июня
Уютная студия, чисто и аккуратно 👍 Хожу к мастеру Ингрид с марта, активно работаем над восстановлением ногтевой пластины после серии неудачных наращиваний другого мастера. Работа нравится, маникюр на уровне💗 Удобное расположение студии от МЦД Сходня, идти минут 5-7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2448
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Была несколько месяцев назад . Еле восстановила ногти после горе мастера . Возможно это мне так не повезло. Но ничего хорошего сказать про это место не могу
2
Посмотреть ответ организации
BenitezGarsia
Знаток города 6 уровня
12 мая
Почти 2 года делаю красоту у мастера Ингрид, от результата в восторге, реснички получаются СУПЕР! не могу оторваться от зеркала, окружающие одаривают комплиментами, а мне приятно😊 спасибо за вашу работу, студия шикарная, расположение удобное, высший класс! 👍
Посмотреть ответ организации
A
Alexandra U.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
В этой студии реснички делала первый раз. Результатом очень довольна. Классные реснички. Инга огромное спасибо за профессиональный подход!!!
Посмотреть ответ организации
hasbik
Знаток города 5 уровня
17 мая
Очень довольна , впервые пришла на наращивание именно сюда , получилось огонь , очень аккуратно, мастер Олеся профи , всем довольна и рекомендую, была на записи последняя , салон комфортный и приятный)
Посмотреть ответ организации
Елена Алакина
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Делала реснички. Полностью доверилась мастеру и осталась очень довольна.Ингрид очень внимательный, професиональный мастер. Спокойная музыка, чистый салон, удобное месторасположение. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Мастер Ингрид - топ. Впервые за много времени, мне не травмировали кутикулу ни на одном пальце. В студии очень чисто, не дышишь пылью, чай/кофе/сладости + приятная компания.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Неоднократно пользовалась услугами мастера Ингрид. Лучше специалиста найти практически невозможно! Внимательная, аккуратная, готова выполнить работу любой сложности и исполнить любой ваш дизайн. Рекомендую этого мастера не только по услугам маникюра, но и по наращиванию ресниц и оформлению бровей. Мастер топ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Бэби Умник
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Хожу к Ингрид на ресницы, очень довольна! Делает быстро и качественно, носится долго, прихожу на наращивание только потому что отрастают ресницы, никаких проплешин, склеек и перекручиваний. Качество работы на 5+. На машине удобно приезжать, всегда есть место для парковки. В мастерской чисто и уютно. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Хожу к мастеру Инге около 3 лет . Ни разу не пожалела что нашла такого замечательного мастера маникюра 👍🏼👍🏼 всегда на позитиве не смотря на тяжелый труд . На фразу ” я не знаю какой дизайн хочу ” ответ всегда четкий ” сейчас все будет , все придумаем ” и всегда ухожу с обалденным дизайном 👍🏼👍🏼👍🏼. Так же Инга помимо маникюра , еще занимается наращиванием ресничек тоже нареканий нету держаться больше месяца , мастер универсал Очень советую 👍🏼👍🏼 не пожалеете что воспользовались ее услугами 😍
Анастасия Гончарова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Замечательная студия, реснички носятся очень долго и прекрасно выглядят спустя 4 недели! 😻🥰 Делаю у девочек все, маникюр и педикюр-все прекрасно 😇
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Мне очень нравятся работы Ингрид. Настоящий профессионал своего дела, ноготки в идеальном состоянии - и на руках, и на ногах). Мастер Анечка - тоже очень аккуратно и качественно делает свое дело. Спасибо большое девушкам за ответсвенный подход к работе и творческих успехов им!) однозначно всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Изотова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Мастер Инга профессионал своего дела.Отзывчива к клиентам.Качество предоставляемых услуг на высоте.Посещаю более трёх лет.Довольна и рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Поздеева
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
Несколько лет делаю маникюр, педикюр, реснички у мастера Ингрид. Очень довольна её работой. Ингрид замечательный мастер 😍, трепетно и аккуратно подходит к своей работе. Если Вы хотите остаться довольной результатом, 1000...% рекомендую записаться в студию к Ингрид.
Ирина Насонова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Очень давно посещаю мастера Ингрид, всегда довольна результатом её работы. Приятно приходить в салон, который очень уютный. Нравится, что Ингрид всегда может предложить что-то новое и креативное.
1
Ирина У.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Знакома с Ингой более 3 лет. Долгое время ходила только на реснички. В итоге сейчас хожу на ресницы, педикюр и маникюр. Если хочется долгой носки и качества, то рекомендую❤️ Только сегодня сделала свежий маникюр 😍
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 2 уровня
14 марта 2023
Хожу уже около 3 лет к Ингрид. Всегда только положительные эмоции от общения и самой работы. Всегда поможет с выбором цвета, подобрать дизайн, выбрать длину и форму в зависимости от состояния ногтей, чтобы избежать поломки. Очень рада своей находке☺ Спасибо🥰
Kate B.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Хожу к Ингрид уже достаточно давно. Отличный человек🤗замечательный мастер🥳 Творческая личность💥. Всегда подскажет что сделать, поможет с дизайном, даст совет. Делаю у нее еще и реснички. Работа на высшем уровне. За что я ей очень благодарна💜
Ирина Самойленко
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
От маникюра в восторге! Получаю от всех комплементы. Спасибо, Олеся!
1
Посмотреть ответ организации
Карина В.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Была в 1 раз у мастера Ингрид. Осталась довольна 👍 Девушка очень позитивная, талантливая, мастер своего дела. Все шикарно сделала . Не часто встретишь такой подход к работе. Настолько все кропотливо и детально 👌 Однозначно буду приходить только к ней🤞
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Приходишь на маникюр как к себе домой, уютно и чисто. Девочки гостиприимны, вежливые. Мастера от Бога👍 Много ведала мастеров, но эти просто волшебницы ❤️
Анна Щеглова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Очень приятная и уютная студия, девушки работают на все 100%, качественные материалы, качественный маникюр 🌸😋
Ирина Тарасова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Идеальный мастер маникюра и ресничек,делает все быстро,качественно, аккуратно и красиво)
Лариса Ильина
Знаток города 5 уровня
16 мая
Спасибо Ингрид за ее прекрасную работу! Это лучший мастер!!!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия жучкова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Инга,моя любовь с первого взмаха наращенных ресниц,настоящий профессионал,спасибо💓💓💓
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Стабурова
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Я очень довольна моим маникюром, мастер Инга работает очень профессионально.Рекомендую с полной уверенностью.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Г.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Наращиваю реснички у Инги Который раз остаюсь в восторге Прекрасная, качественная и быстрая работа ❤️
Alexandra B.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Инга - любимый мастер по ресничкам. Супер комфортная зона для красоты🫶🏽 всегда идеальная работа!
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Девочки молодцы!Обслуживание на высшем уровне!Качество на высоте!Так держать!
Посмотреть ответ организации
Александра У.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Очень крутой салон!Обстановка как дома!!Мастер просто высший класс!хожу несколько лет,всё нравится!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Курмашова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Ингрид, не просто мастер, а исполнитель мечты! Фея🧚 Желаю процветания, благополучия и исполнения мечты самого мастера Игнрид🤩
Посмотреть ответ организации
Нелл
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Выручили, быстро , качественно , рядом . Очень довольна . Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Гридякина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Спасибо огромное мастеру Ингрид, за качественный и красивейший маникюр!!!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Иванец
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Спасибо большое мастеру Анне, за качественный и шикарный маникюр!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Любовь с первой работы,всегда аккуратно,лучший мастер в городе!Рекомендую
Мариана Чимпоеш
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Ингрид мастер с большой буквы 🤗🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
evgeniya pokrovskaya
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Мне очень понравилась работа Анны, маникюр превосходный. Спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2