Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Гостиницы

Ingresso

Рейтинг 4,7
429 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Загородный просп., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Ingresso, Санкт‑Петербург, фото
Гостиница Ingresso, Санкт‑Петербург, фото
Еще 76
Обзор
Фото
86
Отзывы
243
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Загородный просп., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Достоевская
207 м
2
ДостоевскаяВладимирскаяЗвенигородская
Пять углов
131 м
4
Пять угловУлица МаратаСтанция метро ЗвенигородскаяЛитейный проспектНевский проспект / Литейный проспект
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Трансфер
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Количество звёзд:без звёзд
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:1879
Тип гостиницы:отель на час, мини-отель, капсульный
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кристофф
Рейтинг 4,9
Пятый угол
Рейтинг 4,8
Соната
Рейтинг 4,9
Ундервуд Арт Рум
Рейтинг 5,0
Мартин
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
429 оценок
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Оксана Ерхова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Мне понравилось! Администратор Елена была и при заселении и выселении. Всё рассказала, показала. Внимательна и заботлива! Выдала ключи. Мне нужен был отель для ночевки и душ принять. Постель удобна, капсула была на втором этаже. В душевой очередей не было. Всё чисто! Также можно вещи постирать за 150р. Расположен рядом с метро и вокзалы в пешей доступности. Рядом улица Рубинштейна и Невский проспект.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 14 уровня
12 июля 2024
Отель очень понравился. Реально в 200х метрах от станции метро. Чисто уютно. В капсулах белоснежное белье с полотенцами. Тихо, никто не шумит. Шкафчики с вешалками обувницы с одноразовыми тапочками. Много душевых и туалетных комнат, кулер, термопот. Отдельная благодарность сотрудникам отеля❤️Рядом куча кафешек и столовых. Рекомендую
3
5
Посмотреть ответ организации
Nik Nowak
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Неплохой мини-отель в центре города, хороший вид из окна, рядом метро и много полезных мест, где можно поесть или купить еду. Заселение для меня было поздновато. Приехал в 7, пришлось гулять до 14. Хотя багаж и вещи оставили бесплатно. Но можно и доплатить, чтобы заселиться раньше. Выдают помимо капсулы ещё несколько шкафчиков, куда спокойно поместился большой багаж, в другие рюкзак, куртка и сумка. Отдельный шкафчик под обувь. Меняют постель примерно раз в 3 дня. Можно за небольшую сумму купить одноразовую бритву с кремом для бритья. Есть кулер с водой, фен, стиральная машинка и другие удобства. Из минусов: В капсуле часто бывало жарко, кондиционер не ощущается, хотя несколько раз просил сделать холоднее.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных