Поиск
Маршруты

Индиго

Обзор
Меню
Фото
77
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,3
251 оценка
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Бар Индиго Хочется оставить отзыв об этом прекрасном заведении. Я много где была и много чего видела и скажу вам честно,но столько души и тепла , как в этом заведении я не встречала! ✅Кухня восхитительная! Бургеры , роллы , паста , нарезки - все очень вкусно! Кто то ниже писал ценник выше среднего 🤔? Серьезно? В нашем городе есть и повыше 😁, но качество подачи и вкуса не о чем !да еще и нахамить могут 😁 ✅ очень вкусные кальяны(лучшие в городе я бы сказала ) Кальян мастер Илья -лучший ♥️ ✅музыка и атмосфера на 5+. Современно и со вкусом. ✅охрана на входе в клубные дни 🔥🙏чувствуешь себя безопасно и комфортно! Администратор Лиза -душа и сердце этого заведения. Команда официантов (очень милые , приветливые и старательные) Видно , что в заведении действительно вложили душу . Каждое мероприятие проходит на высшем уровне! Хочется возвращаться туда снова и снова ! Мы там почти поселились .😁 Кстати , это огромный показатель хорошего заведения! Что бронь столов на выходные нужно делать заранее. Свободных столов нет ) и это круто 🙌 Весело , атмосферно.
1
А.Д.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Не так давно открыли для себя это уютное место. Сначала заказали доставку и были приятно удивлены высокому качеству и вкусу блюд. Заказывали роллы, большие, вкусные, продукты свежие. Уже попробовали Дракон, Сендай, и сет Фила!💪 так же очень большие порции салатов и паст, многое в меню еще не успели попробовать. В воскресенье пришли в кафе с женой , большой уютный зал, приятный персонал, отличное обслуживание и большая барная карта, не в одном городе таких коктейлей не пробовали, очень вкусно. Будем советовать вас друзьям обязательно. 🫶🏻
1
Олеся Г.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличное место где можно вкусно покушать и весело провести время с друзьями! Кухня - топ! Салат с хрустящими баклажанами - бесподобный! Очень нравится, что заведение работает до утра и можно натанцеваться! На заметку девочкам, в клубе Индиго серьезная охрана, можете спокойно ходить и ничего не бояться, проверено )) Рекомендую данное заведение для веселого отдыха!
1
Лиана Г.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Не раз отдыхали а кафе-бар Индиго, помимо крутых и веселых вечеринок, в заведении можно очень вкусно и разнообразно пообедать или поужинать, в тихой и спокойной обстановке.
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
На днях решили попробовать доставку и не пожалели! Особенно хочется отметить бургер - он получился очень сочным и по-настоящему вкусным. Паста тоже порадовала: соус был просто восхитительным. Роллы приятно удивили свежестью ингредиентов, все было аккуратно приготовлено. Алкогольные коктейли отлично дополнили ужин, вкус сбалансированный и приятный. В общем, качественная еда с доставкой, рекомендую!
1
Арина Б
Дегустатор 4 уровня
3 марта
Прекрасная атмосфера, красиво, стильно, уютно. Кухня тоже на высоте. Все очень вкусно! Также, часто заказываем доставку. Самые вкусные роллы в городе! Вежливое обслуживание. Приятный и внимательный персонал. Спасибо огромное!
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличное заведение для время провождения пары или компании, вкусная еда, отличные коктейли, а так же кальяны. Огромное спасибо также персоналу, всегда встретят с теплом, добротой и улыбками👍🏻😍
2
Олег_1749
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Хорошее место для приятного времяпровождения в любое время суток. Вкусные коктейли и шоты, хорошая и вкусная кухня, персонал знающий свое дело, фейс контроль и охрана всегда на страже порядка. В ночное время царит невероятная атмосфера, классная музыка, особенно прикольные праздничные мероприятия.
1
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Решили на ужин побаловать себя не домашней едой с доставкой. Выбор пал на кафе-бар indigo. Когда привезли заказ, мы, были в восторге. Доставка очень быстрая, упаковка и оформление достойное. Но когда мы приступили к тестированию блюд..... Это точно не уровень бара. Это уровень знатной ресторанной еды. Для нашего города, это просто ТОП. Если за едой, то только к этим ребятам!
3
Анастасия Непша
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Просто супер!! Дизайн, атмосфера, обслуживание, меню - все на высоте!! Цены более чем адекватные ❤️❤️❤️ отдельная благодарность замечательной девушке, которая меня обслуживала - просто вне конкуренции, непревзойденная администратор Елизавета😁
1
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Лучшее заведение в Буденновске. Вкусные и крепкие кальяны, кухня просто шикарная , алкоголь также вкусный. Очень милое и лояльное обслуживание. В общем, теперь это мое любимое заведение
1
Ольга Нам
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Полный отстой , приходили один раз в итоге немного повздорили с девушками на утро смотрю бар заблокировал меня ! Диджей девушка из принципа не включала песни на заказ даже за деньги ! Из людей все бы хорошо если не одни малолетки ! Куда смотрят охранники не понять ! А меню вкусное , коктейли тоже хорошие )
1
Ольга Буданова
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Лучшее заведение города. Прекрасный, доброжелательный, вежливый персонал. Очень вкусная кухня, самые лучшие кальяны и крутая музыка💕
1
Vivi Kedshiro
Знаток города 2 уровня
1 января 2025
Шикарный персонал, очень внимательный,я в восторге от организации праздников,еда очень вкусная, девушка диджей ставит афигенные треки,спасибо вам большое за хорошее настроение❤️
2
Лила Туранга
Знаток города 7 уровня
30 марта
В будни -тихо, вкусно , угостили сетом шотов при заказе на определенную сумму ) очень приветливо !) добрые официанты и приятная музыка👍🏻
Валентина
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2024
Прекрасное место для спокойного отдыха! Музыка интересная, диджейская, что попало не ставит. Контингент разнообразный, были и 40+ и 18+. Еда вкусная, но лука в греческом было многовато и помидорки мельковато порезаны. Чуть покрупнее должен быть помидорчик . В день посещения сделали скидку в честь дня рождения и комплимент от бара порадовал. Спасибо!
1
Ангелина Б.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Хотели посидеть с компанией вкусно покушать, а по итогу два часа ждала сырную нарезку и роллы. Причем заказ несли всем кроме нас! Зал был пустой, и даже не предупредили, что ждать наш небольшой заказ больше 2х часов Когда сказали, что уже ничего не надо и мы уходим, каким то образом в чеке оказался весь наш заказ. Сказали, что выбить в чеке уже не могут и придется заплатить. На вопрос вы только так решаете этот вопрос, ответила да. В туалете заклинило замок. Девочка ушла без телефона, из за зала нам не было слышно, что то не так. Выбила себе ноготь пока пыталась открыть дверь. Перед самым выход положили с собой роллы, как будто мы какие- то свиньи, все разваленные и не вкусные. Ужасное отношения. Спасибо за испорченный вечер!
3
Александра У.
Знаток города 7 уровня
3 марта
В это заведение можно прийти, отдохнуть, вкусно поужинать и отлично провести время. Особенно вкусные роллы, и понравилось жаркое. Спасибо за сервис
Бислан
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2024
Дважды посетил данное заведение. Кухня средненькая: съедобно все что пробовал, но назвать вкусным не могу. Музыка внутри понравилась. Танцпол небольшой, людей немного, при мне было в пределах 10 человек. Очень нравится как организовано меню, вызов официанта-- современно. На фоне незначительного количества ночных заведений в Буденновске, место пойдёт.
1
3
Yana Ayrapetyan
Знаток города 2 уровня
3 марта
Приятная атмосфера, вкусная кухня. Вежливое обслуживание и доступные цены. Остались приятные впечатления
1
Александр Артельный
Знаток города 6 уровня
23 января
Шли мимо, примерно, около 8 вечера решили зайти, отдохнуть. По итогу, людей нет и столов свободных. Стоимость блюд тоже завышена. Чтобы занять столик, нужно неизвестно что сделать, так как все свободно, но, типа, забронировано. Учитывая этот факт, завышена стоимость бронирования
1
Маргарита Артуровна
Знаток города 3 уровня
3 марта
Всегла все очень вкусно и оперативно . Самые вкусные ролы в городе 😍
1
Александра Егорькова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Индиго..Ну что можно сказать о данном заведении..Это, наверное, единственное заведение, в котором есть: кальяны, кухня,хороший диджей(именно девушка) и более менее просторный танцпол.. Не могу сказать, что это лучшее, что я когда либо видела и была, но для Буденновска норм. У меня вообще такое ощущение сложилось, что все заведения, которые в этом городе открывают и обслуживание в них создают под девизом "Для Буденновска норм"😁 Меню данного заведения весьма вкусное и приличное. Хороший выбор блюд и напитков. Красивая подача.Владельцы над этим явно стараются, в сторисах в ВК часто мелькают очень красивые и аппетитные картинки новых блюд😋🥗. Про кальянщика и кальяны могу сказать отдельное спасибо. Крайний раз разговаривала с одним из них и парень явно знает свое дело(имя не спросила, к сожалению). Рассказал мне все и обо всем. Уровни забивки, охлаждение, какие табаки есть и "забил" мне именно то, что я хотела. Курила я этот кальян действительно с наслаждением, так как мы вместе обсудили, чего хотим добиться от сочетания вкусов и получилось классно, чему я очень рада😌💕 Ведь это большая редкость, оказывается, теперь- найти хорошую кальянную, с хорошим, опытным мастером своего дела. И это ЕДИНСТВЕННОЕ заведение в городе, где за вход надо платить. А ещё депозит. То есть посидеть в индиго в выходные хочешь-выкладывай бабки и не скупись! Там элита города вообще то отдыхает😏🥳 Но в будние,что конечно приятно-депозита и оплаты за вход нет. Часто проводятся скидки и разные акции. Тоже очень приятно🙃 Сама отмосфера приятная:приглушенный свет, красивые диванчики, музыка-класс👍
4
Дмитрий Ильин
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Обслуживание не плохое! Пришёл без брони нашли столик на несколько часов, после того как время вышло на вечеринку не разрешили остаться без столика, для гостя с другого города было очень не приятно
1
1
tomakaraicheva140196
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Веселое заведение бываем там часто очень вкусная кухня и бар и персонал хороший
1
Вероника Милютина
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2023
Бывали в заведении не раз.Вкусные коктейли, фотосессии,тематические вечера, вежливый хозяин, дружелюбный персонал, хорошая музыка, единственный минус не включают вентиляции или кондиционер, душновато, приходится выходить на улицу, чтобы подышать
3
1
Марина
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Место неплохое. Но акцент делают на обслуживание в пятницу и соответственно в выходные. Я гость из Ставрополя порекомендовали это место, но чуть расстроена тем что рассказывали и от уведенного. Несмотря на то что чек нашего стола был приличный
1
ZHOGOFF26
Дегустатор 4 уровня
28 мая
Отличный сервис. Быстро и вкусно готовят. Невысокие цены . Хорошее место.
Анастасия Игоревна
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Нужен отдельный сан узел М/Ж, отвратительно ходить вместе. А так все хорошо, весело, интересно, вкусно.
3
1
Евгений Печёнов
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Вкусная еда, приятная музыка. Хорошая коктейльная карта. По выходным проводят танцы, бывает прям весело. Есть кальяны, коктейли и холодное пиво.
2
1
Д
Данил Бибаев
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Персонал на высшем уровне, не в каждом заведении такие есть, добрый и отзывчивый. Кухня на высшем уровне и не стоит на месте, каждую неделю, две добавляются новые позиции. Если вы думаете куда сходить отдохнуть на выходных и очень вкусно покушать, вам туда
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Серебренникова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
В принципе место не плохое. Большой минус- это туалет (при мне девушка не могла открыть дверь сломался замок). Кальян был шикарный, современная музыка и отзывчивые официанты
2
1
Anastasia G.
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2022
Персонал вежливый, всегда быстро приносят заказ. Есть снеки, десерты, напитки как алкогольные, так и безалкогольные. Интерьер сдержанный, очень приятно находиться внутри. Кальяны на твёрдую 4) также есть ежедневные акции.
5
Посмотреть ответ организации
Valeria🤍
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
отличное место для отдыха! Вкусная еда, коктейли, уютная атмосфера 🤍❤
2
1
Мария Щипакова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Была в заведение и не раз,приятный персонал,хорошая атмосфера ,необычный интерьер,еда и напитки на высшем уровне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Очень вежливый и отзывчивый персонал,пряитная атмосфера и интерьер. Лучшая барная карта в городе ,по моему мнению Рекомендую к посещению!
1
1
Посмотреть ответ организации
Странник
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2023
Единственное место в городе, куда можно вечером приехать потанцевать, владелец молодец всех подряд не пускает , старается создать приятную атмосферу отдыха . Цена на кальяны адекватные , ну а кто хочет коктейли за удовольствие нужно платить это не столовая , удачи и процветания и порядочных гостей.
4
1
юрий клабуков
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2025
Отличное место, кухня " Бомба", советую посетить. Особенно молодёжи и средних лет
MariK
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
На ум не приходит никаких слов, кроме одного «ужас» При полупустом зале ждали 2 часа нарезку сыра и роллы, когда сказали, что мы больше ждать не собираемся официант сразу видимо начал торопить повара чтобы хотя бы нам что то сделал и включить это все в чек. Администратор не решает никаких проблем, для чего она там нужна неизвестно. Обслуживают в первую очередь привилегированных гостей, а потом остальных. Никаких извинений кроме словесных не услышали, о долгой подаче официант не предупредил, только по факту когда уже начали спрашивать когда подадут наш заказ, начал кормить нас « завтраками» подождите еще 10, 15, 20 минут. Ужасное заведение с плохим персоналом или же плохим управляющим, который не контролирует работу заведения! Еду которую положили с собой и включили в чек ужасно подана, наложили роллы даже до конца не порезанных, было похоже не на классические роллы, а на кашу для свиней, есть их не стали, сразу выбросили. Так и не поняли за что заплатили!
2
2
Олег Жданов
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2025
Можно потанцевать, отличные диджеи и веселая атмосфера.
Вадим Л.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Многих позиций из меню нет в наличии. То что удалось заказать, было вполне съедобное.
1
Говорун Говорунович
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Очень вкусная еда в данном заведении, качество на высшем уровне, ничего лишнего, мне понравилось, стараюсь посещать каждые выходные данное заведение
3
1
Д
Динара
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Крик души. Открылся напротив этот Bar. И мы перестали спать, гуляют даже по ночам. Постоянно шумят, громко звучит музыка, орут, когда выходят покурить, постоянно газуют, словно хотят взлететь прямо с места. Этот бар может работать до утра. Полиция приезжает постоянно, выводит людей в неадеквате. Вообщемс кошмар. Так это зимой, когда у нас окна закрыты, а что будет летом?
7
3
Andrey Semiletov
Знаток города 6 уровня
11 января
Вам скучно? В жизни мало драйва и негатива? Добро пожаловать! Именно здесь часто устраиваются не самые прикольные акции, даже без согласия - такие как "Потребность в лицевом хирурге", "Крики, шум, гам и драки", особо частая акция "Мутный товарищ и его команда", которые не дадут вам заскучать. И жителям поблизости. Обходить как можно дальше, ИМХО.
3
Виктория Панкова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Очень добрый и отзывчивый персонал🫶🏻 Вкусная кухня Приятная атмосфера в заведении рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Бурдина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Глаза от дыма режет.сидели в кабинке, всё равно ничего не слышно.приходится переспрашивать.молодежь лет по 17 .всё курят кольян.туалет общий.
1
4
МАКСИМ ТАРАНИК
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Приятное место, но в будни там делать нечего, людей нет, музыка играет фоном, а цены такие же как в выходные
1
3
Женя Шанаурина
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Превосходный клуб всегда хорошая музыка, благодаря этому клубу я узнала насколько хорошо я танцую 😁и умею веселиться,спасибо что есть такие места в будённовске
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Стрельникова
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Все на высоте. Очень нравится это заведение и персонал. Рекомендую
1
Георгий Гладков
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Единственное место где в Буденновске можно отдохнуть в любой день недели. Кухня на уровне 👍 10/10
3
1
  1. 1
  2. 2