Поиск
Маршруты

Индеаль

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Высочина Ольга
Знаток города 17 уровня
30 июня 2024
Дополняю свой отзыв ранее. Всегда покупала там мясо индейки.Но в последнее время отказалась от этой идеи. Причина - вонь, которая стоит в магазине. Однажды сделала замечание, продавец ответила , что она не чувствует. Просто до рвотного рефлекса летом. Ребята, так скатиться.., так и до неприятностей недолеко с Роспотребнадзором и эпидстанцией потому, что этот запах о многом говорит. Где у вас стоит тухлятина? Вы ее продаете или она просто стоит? Рядом с домом , было удобно. Отказалась от покупок именно по вышеописанным причинам.
Наталья
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Отличный магазин, большой ассортимент мяса и продуктов из индейки. А самое главное, что все полуфабрикаты и колбасы очень вкусные.
1
Марина
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2024
Всегда свежая и вкусная продукция, знакомым и всем родственникам советовала, все остались в восторге!
1
Елена Еремина
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Большой ассортимент продукции , отличное качество. Получаются очень вкусные блюда из полуфабрикатов.
NV
Знаток города 16 уровня
4 января 2023
Магазин отличный, ассортимент хороший, вежливый продавец. Но есть одно НО Часто беру австрийские колбаски-сосиски и продавец всегда их берёт с витрины, а там уже на многих мясных изделиях белый налёт - плесень, но продавец уверяла, что это «выступила соль» Так что будьте внимательны!
2
Георгий
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2022
Отличный магазин. Всегда свежая индейка.
ТАТЬЯНА ШЕВЧЕНКО
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Хороший магазин
1
Виталий Минка
Знаток города 13 уровня
30 июня 2023
Неплохой магазин
1
  1. 1
  2. 2