Поиск
Маршруты

Инабат

Обзор
Фото
11
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 4,9
431 оценка
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
А
Альбина Жарасовна
Знаток города 4 уровня
21 марта
Классный магазин, удобный, интересный ассортимент, вежливый персонал, еще там отличная выпечка и еда продается, качество товаров хорошее, в целом отличный магазин
А
айлин хаиргельдинова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
большой выбор товаров,чисто,хорошее и быстрое обслуживание,свежие продукты и хлеб,есть всё: овощи, фрукты, молочная продукция, мясо, бытовая химия. В общем найдете все,что надо
Г
Гульнар Буяубаева
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Хороший магазин, все есть, кулинария хорошая, кассиры девочки вежливые, расположение хорошее, в общем все устраивает на пять.
1
S
Sabrina Alpysbaeva
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Широкий ассортимент! Есть много чего халяльный магазин алкоголя тут не найдете! Выпечка очень вкусная! Всегда свежие товары. Персонал отличный! В основном тут еще берем обеды всегда свежие
И
Инабат Ж.
Знаток города 3 уровня
15 января
Хороший магазин, ассортимент большой, но есть маленький минус. Нужно чаще проверять сроки годности колбас и молочных продуктов
Ансар Жандильдин
Знаток города 3 уровня
22 января
кассирши нанимались с надеждой что работы не будет ??? Потому что слово До свидание они не знают , так же продукты в покет складывать должен ты сам , так же каждый раз проверяют не украл ли ты что то , хотя даже не имеют на это право .
B
Banu Sarynova
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Хороший выбор товаров, кулинария отличная, свежие салаты! Можно найти всё для дома! И цены нормальные
1
А
Азамат М.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Хороший супермаркет, обширный ассортимент, цены приемлемые, работники приветливый
В
Валида Янышбаева
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
Большой ассортимент, лепешки горячие вечером , цены приемлемые
Айдос Кусаинов
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Хороший магазин с большим выбором продуктов и с вкусной кулинарией, особенно понравились баурсаки (разбирают еще когда горячие). В целом хороший магазин.
Ж
Жанибек Н
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Отличное место, продукты всегда свежие и ассортимент хороший
1
1
L
Lula Lula
Знаток города 6 уровня
18 июня
Нет ценников на большинство товара, очень высокие цены, ассортимент тоже страдает
Sergei Popov
Знаток города 19 уровня
16 января 2024
Грязновато. Маленький выбор. Молочки часто нет. За творогом глаз да глаз, можно встретить просрочку. Плохой выбор хлеба. В остальном по расходникам все есть.
Полина Плюшка
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
ПОЧИНИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ МИГАЮЩИЙ СВЕТ!!! Невозможно там находиться! Бесконечно мигает, голова кружится, мутит. Как вы там работаете вообще не понятно! Подумайте о комфорте покупателей, безобразие просто! Отдельно сняла звезду за кулинарию - меню вообще не меняется, всегда одно и то же. Многое сильно пересолено.
2
Карина Козловская
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Хороший выбор продуктов, выпечки и мяса. Очень завышены цены на фрукты, в остальном хороший магазин
2
AlG
Знаток города 9 уровня
9 мая
Магазин хороший, два года в него хожу и с каждым разом магазин все лучше и лучше. Из минусов: Нет стола для складывания покупок, нет ценников особенно на масло и все, что в морозильниках. Ценники в файлах не информативные, поэтому не покупаю продукцию из морозильников. Магазин рекомендую.
just boy
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Хороший супермаркет, единственные его минус - ассортимент. В остальном нормальный персонал, есть самое необходимое.
Руфина Иман-мухамбет
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Товары в хорошем состоянии и очень вкусные и цены приличные можно там закупаться👍🏻
1
1
Оксана МАРЧЕНКО
Знаток города 11 уровня
22 октября 2021
Супермаркет большой практически всё есть. Цены умеренные, но цены не всегда соответствуют товару. То есть стояли напитки было написано акция но когда дело дошло до оплаты сказали что на этот напиток акции нет. Тот напиток уже с акцией уже закончился. Есть и просроченные шоколадки. А в целом не плохой магазин.
3
1
Nursultan M.
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Все что собственного производства не имеет должной маркировки нету даты производства и до какого годен. такая же история с хлебом и до выпечкой! Сендвичи лежат просроченные продавец говорит что все свежее. Вернулся к прилавку не доходя кассы говорю до 15 срок годности зачем говорите что свежее она говорит да нормальный срок (На момент покупки было 15 число) Говорю пятнадцатое наступило после 12 часов ночи И так постоянно Не проверил срок откусил сендвиц а он внутри кислый просрочен на два дня
2
1
А
Асем Асем
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Большой ассортимент, персонал хороший. Хороший минимаркет в нашем районе
1
А
Али Манапов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Понравился магазин . Большой ассортимент товара. Вежливый персонал .
199201 Байгараева
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Здесь цены реальные и продукты хорошие. В других магазинах на аналогичные продукты цены завышены. Выпечка просто прелесть
1
С
Сауле Маканова
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Ценники никогда не соответствуют товару, кассиры вечно ошибаются и обсчитывают. Никогда толком не обслуживают, грубо себя ведут. Хлеб очень старый всегда
1
А
Айгерим Кенжебек
Знаток города 3 уровня
24 января
Купила сок натуральный. Обнаружила то, что в кружке.
Aigerim Isabaeva
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Вкусная еда, вежливый персонал, широкий ассортимент продуктов, цены на хоз товар не высокие
1
Гульдерай Аринова
Знаток города 15 уровня
30 мая 2023
Хороший супермаркет, есть все необходимое, всегда свежий хлеб, только плохо то что сеть в магазине плохо ловит, из за чего при оплате через приложение стоишь долго
1
А
Анонимный отзыв
18 августа 2021
Ужасно мало что цены огромные продукты просроченные колбасы зелёные и ещё и продавцы кассиры на кассе не одного слова не знают по-русски сдача не всегда есть. И всегда надо напоминать что вы мне не подали сдачу. Одним словом магазин большой а толку мало.
С
Сергей Д.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Ассортимент неплохой. Но в магазине очень грязно, входная лестница по ощущениям не моется никогда. Холодильники в пыли, ящиков для вещей нет, ценников на товаре часто нет.
3
Julia Grisly
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Отличный супер-маркет. Отменные лепешки собственного тандырного приготовления, неплохая «кухня», ассортимент товаров
2
1
Нуржан Е.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Очень дорогие овощи, фрукты и другие продукты
Милка
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Хороший супермаркет! Есть все что нужно,и готовая еда есть,что очень важно
1
Б
Батырхан Тоганасов
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хороший выбор товаров и кассиры очень добрые
Ернар Тлеугазин
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Большой ассортимент товаров, вкусная собственная кухня
Ирина Катунина
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
Хороший магазин, обширный ассортимент, доступные цены.
Айнаш Алимова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Снаружи не убираются,очень грязно,вид очень не привлекательный,поэтому не захожу
2
Еркин Жусупов
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2024
Хорошая кулинария у них,разнообразная и поирожки и блюда продаются,много всякого,
1
Д
Димаш Смаг
Знаток города 2 уровня
28 января
Магазин не большой, но все имеется что нужно
Галина Мурашкина
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Хороший магазин, цены приемлемые. Вкусные горячие блюда и выпечка.
1
1
А
Ахмет Жансая
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Магазин возле дома очень нравится 😍 можно всегда все найти
М
Марат Исатаев
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Хорошее обслуживание, всё свежее, оплата любым способом, хороший ассортимент
1
А
Абдиева Альбина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
хз,норм магаз,там всё есть (продукты даже готовые,порошки и тд,маски,игрушки для детей) продавцы тоже норм,короче для супермаркета по дворе сойдёт
2
1
D
Dana M.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Периодически захожу. Нравятся пирожки и лепешки
1
V
Vova Semerikov
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Супер удобный магазин, есть почти все! Ходил, хожу и буду ходить туда!
1
А
Алмаз К
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Плохая вытяжка. Заходишь и пахнешь едой потом. А так хороший магазин, большой ассортимент
1
Марина Дауреновна
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Отличный магазин. Ассортимент хороший. Советую!
Алия Алтаева
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Классный магазин. Горячее блюда очень вкусное👌
1
1
Р
Рустем Сейлханов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Хороший супермаркет как смолл.цены приемлимы
И
Инна Герт
Знаток города 14 уровня
17 мая 2025
Хороший магазин и цены приемлемы
2
Валерий Максимов
Знаток города 16 уровня
29 мая 2025
Хороший супермаркет, есть все. Советую всем
  1. 1
  2. 2
  3. 3