Поиск
Маршруты

Импульс

Обзор
Организации внутри
Фото
2
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,4
280 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Д
Джотаро Куджо
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Торговый центр хороший. Там: чисто, персонал хороший, в магазине на 0 этаже есть много всего. Сумки, игрушки, косметика и т.д. Закусочная "your favorite food" качественная, подробнее о ней можете посмотреть в другом моём отзове, вообщем крутой торговый центр. Xоть для торгового центра и маленький.
1
1
Anna Я.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Отличный торговый центр! Всегда чисто и тепло. Персонал вежливый. Заходим сюда как за продуктами, так и за одеждой. В выходные посещем кафе с детьми. Удобно, что в одном месте есть все необходимое, включая цветы и сувениры для родных и близких. Рекомендую )))
1
4
Ксюша Боровикова
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
В подпольном торговом центре достаточно хороший ассортимент, учитывая его цену. Есть и испорченные вещи, но на общий вид магазина это не влияет. Консультанты тоже всегда готовы помочь и подсказать. У меня очень большие претензии к девушке-кассирше Соколове Д. А. Я не понимаю, как ее устроили на работу. Вызывающий внешний вид, длинные ногти, не позволяющие выполнять должную работу, сидит в телефоне на рабочем месте и из-за этого не сразу слышит обращения и просьбы, грубое отношение к покупателям: разговаривает на «ты», грубое ведение диалога. Сегодня я подхожу с выбранным мною товаром, достаю кошелек чтобы расплатиться, ищу нужную сумму, а кассир нагло смотрит мне в кошелек, ничего не стесняясь и просит, чтобы я дала ту же сумму, только другими купюрами, которые она увидела. Этот момент заставил меня задуматься, можно ли выбирать таких людей на такую должность. Огромная просьба, что-либо предпринять с данной ситуацией и качественно выбирать желающих устроиться на эту работу!! Нет вообще никакого этикета обращения к покупателям, к тому же это не в первый раз.
2
7
Гружон Вагонов
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2023
Очень нравится мясной магазин. Продукты всегда очень свежие, продавцы общительные. Больше в данном ТЦ ничего интересного нет. Ну может быть отдел с орешками и специями тоже норм.
2
2
Мария Сергеевна
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
В торговом центре должен быть туалет, а его нет. Заходишь и неприятно пахнет едой, а где вытяжка? Какой то мини черкизон, особенно на цоколе. Понятно что в городе рулят товары китайского происхождения, а это место тому подтверждение, купить что то качественное это не про этот "торговый центр". Да палатки с едой сомнительного качества и сроки годности встречаются давнишние - вывод- место не пользуется особым спросом и популярностью. Сделать что то более достойное и качественное, у администрации мозгов и воображалки не хватает и желания видимо тоже. А! Ну погреться можно зайти пока ждёшь автобус который отстаёт от расписания, особенно зимой. Импульс наводит тоску, хотя место центровое.
4
2
Дарья Беляева
Знаток города 17 уровня
16 мая 2022
Мини-рынок очень хорош, так же и заведение быстрого питания, в целом чисто, прилично. Удобный пандус, что хорошо для мам с колясками и не только.
1
2
Анюта Володина
Знаток города 21 уровня
8 мая 2023
Отличный тц есть цветы (кстати не дорогие) фас-фуд (Юрф), гастроном, отдал с сухофруктами, овощами и фруктами
2
2
Алексей Муратов
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Удобная парковка, есть возможность перекусить в кулинарии. Так же много других продуктов и специй, свежая выпечка и мясная продукция
2
4
Otabek Anvarov
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Я тоже купил мясо Очень качественное И ещё очень мягкий сочный Мне понравилось
2
2
Ирина
Знаток города 12 уровня
7 июля 2021
Почему на витрине лежит продукт хорошего качества, а продают испорченный. Проверок мало! Надо бы почаще холодильники проверять у недобросовестных продавцов
3
1
анна савичева
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Самый хороший торговый центр-единственный в нашем городе в нём всегда все самое хорошее, очень классно, что открыли сейчас в нём вкусвилл.
1
2
Светлана Муравлева
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Все нравится,кроме овощей, товар не очень да и продавец не ахти.А вот в мясе мальчики просто молодцы и товар хороший.
3
2
Мария Прыткова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Раньше ходила из за мясного отдела, сейчас там нет не чего нужного. Бестолковый центр и пустой.
3
maj3996
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Много места, хороший выбор мяса, сухофруктов, специй, чисто
2
харитон гадоев
Знаток города 21 уровня
16 декабря 2021
Здесь очень хорошо, свежая мясо, сухофрукты, рыбный отдел, и выпечка 👍👍👍👍👍👍👍👈
3
1
Ольга Пудовкина
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Пока все нравится, с учётом того что я уже писала жалобу. Отреагировали сразу. Молодцы. А так прекрасное место. Хожу каждые два дня
2
Хуршед Норматов
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
В нашем городе топовый торговый центр, чисто, всё есть, и очень отзывчивый персонал (продавцы) 🚀
1
3
Али Н
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2022
Новый ТЦ. Вкусный хлеб, рекомендую. Овощи, колбасы, рыба, сыр и кафе.
2
Елена Вахрушева
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Большое просторное здание, а ассортимент продукции не большой. Считаю, что площадь можно использовать эффективнее
4
1
геннадий рассказов
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
Очень хорошо, стильно. Все есть. Организация обслуживания высокая.
1
2
S
Sergey RF
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
На входе быдло-охранники которые общаются в духе "заходи-братан" или "эй, слыш, уважаемый" в шоке, что такое может происходить в центре города в 25 км от Москвы.
4
1
Алексей Зайцев
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Все чисто красиво
1
1
Авилова Марина Павловна.
Знаток города 6 уровня
5 января
Отличное место
Артём Козлов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Очень замечательный торговый центр, минус не все вежливые сотрудники
2
2
дима пуляев
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
На весах обманывают, раньше стояли весы в зале для желающих перевесить купленные продукты-а сейчас их убрали,видимо руководство заодно.
4
Георгий Богородский
Знаток города 20 уровня
10 февраля 2025
Все плохо, как впрочем и во всем Лосино-Петровском
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Все отлично
1
1
Руслан
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Просторный, удобный , разнообразие продуктов
1
2
@
@@@ @@@
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Всё красиво и чисто персонал тоже вежливо
1
2
Герман Быков
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
Покупаем здесь яйца, всегда свежие,советую вам посетить этот торговый центр.
2
3
R'd
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Ну как сказать , ну ни как, можно сходить от нечего делать, мне лавочка сухофруктов понравилось.
2
2
Андрей Киреев
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Хороший рынок. Внизу промтовары довольно-таки не плохого качества.
2
3
Николай Гайдуков
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Мы ждали его открытия очень долго, в итоге открыт только первый и цокольный этаж.(Ждали примерно 8 лет или даже больше)
3
1
Stalker
Знаток города 16 уровня
1 мая 2024
Большое пустующее здание, то что сдано в аренду 30% от площадей, странно
2
Дима карасик
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Есть одежда и еда
2
2
Светлана Бабайцева
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Отличный торговый центр, часто захожу за продуктами.
1
1
С
Светлана Баранцова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Отличный торговый центр. Приемлемые цены.
1
Александр К.
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Обычный рынок , цены как и везде , выбор не плохой.
2
2
Анастасия
Знаток города 12 уровня
6 июня 2022
Чисто, хорошее обслуживание, хороший центр
3
2
JuicyDrew
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2023
Довольно пустовато
1
1
Светлана Блохина
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Хороший ТЦ, на 1 этаже есть кафэшке юфф.
2
1
Антонина Бж
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Очень дорого
2
2
Halid K.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Сухофрукты мне нравится
2
Андрей Захаров
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Чисто и очень удобно.
1
2
Валентина Х
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2021
Все дорого легче сьездить в Монино намного дешевле
3
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2022
Сысокие цены
3
1
ОlRu
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Свежее мясо всегда !!!
1
1
Алла Карелина
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Отличное место, мне нравится!!!
3
2
  1. 1
  2. 2