Поиск
Маршруты

Импреза

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
323
Отзывы
660
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1291 оценка
Оцените это место

660 отзывов

По умолчанию
Александра М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Это и отзыв и благодарность, в первую очередь! Косметолог Елена Астраленко❤️ я пришла по рекомендации, как к самому опытному и проверенному специалисту. Нужно было подтереть возраст с лица😁 впервые это делала. Проходила консультации у других косметологов, которые собирались решать проблему очень плоско… Елена совершенно по-другому подошла к моей проблеме. Сказать что я довольна, ничего не сказать!!! У нее золотые руки и огромный опыт в этой сфере. С первого же раза, ушло минимум лет 7 с лица) я обязательно приду и буду приходить еще(если возьмет меня снова)😁. Боялась отеков на следующий день, но ничего…все стоит на своих местах. Жалею, что не пришла раньше. Фото прилагаю. А ей огромнейшее спасибо !❤️🔥 Не подгрузились фото после, посему-то
Посмотреть ответ организации
Людмилка
Знаток города 9 уровня
22 июня
Очень нравятся мастера, супер специалисты!!!
Элла Фар
Знаток города 2 уровня
24 января
Я на самом деле не мастер писать отзыв, но за что я искренне благодарна, так это за помощь. В погоне за длиной волос, я совсем забыла про эстетику, все откладывала поход в парикмахерскую, да и не знала куда) но мне посоветовали именно Наиру 🫰🏼 пришла, молча сказала единственное «не знаю, может слои попробуем», а ты «никаких слоев, срезаем, что давно должно быть срезано и тонируем», молча просидела все время и вышла с результатом, который я явно не ожидала увидеть 😂❤️ волосы мягчайшие, тонировка теперь для меня - отдельная любовь, стрижка аккуратная. Все сделано быстро и качественно 🫶 спасибо огромное, Наира!!! И увидимся через 3 месяца 😏🤩
1
Посмотреть ответ организации
Perfeito
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Клиентом Импрезы являюсь больше 10 лет. Собрание топов. Наташа Леонова-моя позитивная фея волос, всегда отговорит от ненужного и сделает как надо. Еще прекрасный косметолог - Елена Эдуардовна, делает все красиво и не навязывает лишних процедур. Михаил Юшин - мощнейший массажист, мне никто так не помогал с моей спиной, как он, всего лишь за один сеанс. Рекомендую с удовольствием🌷
Посмотреть ответ организации
Наталья Гусарова
Знаток города 8 уровня
8 мая
Уже много лет прихожу к Наире наводить красоту! Знакомство у нас случилось очень интересно….) Спускалась я с массажа и меня увидела Наира, обратилась ко мне с просьбой придти что-то в себе изменить)))) Как потом оказалось , уже не первый раз она меня встречала и смущалась подойти, чтобы не обидеть тем, что ей не нравится моя голова )) Но я уже несколько лет благодарна, что Наира тогда решилась меня поймать))) Ни разу не возникало желание сменить мастера! Наира- Мастер своего дела, несомненно! Кто хочет сменить имидж, то вам к Наире!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Неоднозначные впечатления Массаж в этом салоне очень хорош, была несколько раз Но вот маникюр… произошла следующая ситуация. На 10 день полностью отслоился и отошел лак на двух ногтях, хотя механического воздействия на них с моей стороны не было . Я написала салону , приложила фото и спросила, есть ли у них гарантия? Мне ответили, что вернутся с ответом через некоторое время. Прошло 2,5 месяца, с ответом ко мне так и не вернулись. Данная ситуация, в случае наличия хоть какого-нибудь ответа, оттолкнула бы меня только от записи на маникюр в данный салон, ведь массаж чудесен. Однако полное игнорирование и отсутствие клиентоориентированности повлекли за собой отказ от посещения данного салона, к сожалению(
Посмотреть ответ организации
Полина Сметанина
Знаток города 7 уровня
29 мая
Отличные спа процедуры, ходили с молодым человеком на тайский массаж + распаривание на двоих, женщины-тайки не разговаривают на русском, но что-то понимают, но для нас это был только плюс, мы вместе с ними разговаривали то на русском, то на английском, в общем полное погружение, очень понравилось обслуживание, постоянно спрашивали больно или нет, комфортно, в начале администратор уточнила был ли ранний у нас массаж, распаривание в кедровой бочке очень расслабило, в конце процедуры принесли чай и цукаты, чай оооочень вкусный, советую!!
Посмотреть ответ организации
nikaudutova
Знаток города 5 уровня
19 июня
Наконец-то дошли руки написать про Импрезу. Я клиент этого салона уже не первый год, и мне есть, что сказать. Во-первых, администраторы все эти годы работали очень грамотно. Иногда я могла позвонить именно не записаться, а проконсультироваться на счет окрашивания или стрижки. И всегда получала четкий, грамотный ответ на свои вопросы. Даже если сам админ не знал, что сказать, через пару минут она узнавала информацию у самого мастера. Большое уважение Вам за это! Во-вторых, отдельные оды готова петь именно Наталье Леоновой. Она буквально спасла мои волосы, когда я пришла в слезах после ужасной стрижки и окрашивания. Сумела одним легким движением руки исправить ужас, который мне поотрубали на волосах в другом салоне. И из черного крашеного «вороного» локона вывела меня за 2 раза в русый родной цвет. Никаких денег никогда не будет жаль, лишь бы вернуться в руки к Наталье! Мастер, профессионал. И при этом очень приятная и мягкая в общении, чувствуешь себя в надежных руках, очень комфортно 🤍
Посмотреть ответ организации
Варвара Мартьянова
Знаток города 9 уровня
21 марта
Первый раз в этом салоне на спа процедуре. Была на подобных процедурах. Все прошло отлично. Все очень внимательные, чуткие и доброжелательные. На процедуре упала в обморок, но персонал среагировал на 100%, помогли, пришел врач, измерил давление, поговорили, дали рекомендации, помогли прийти в себя. Очень рекомендую данный салон. Теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Столярова
Знаток города 7 уровня
3 января
Рите парикмахеру доверяю много лет. Золотые руки, сложные окрашивания, каждый раз "лечит" волосы разными средствами во время окрашивания, принимает с любовью и всегда находит окошко. Это особенно ценно для меня. А еще она очень красивая и добрая. Прихожу и отдыхаю душой. Окрашивания ее мне хватает на 2-2.5 месяца
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий осин
Знаток города 2 уровня
3 июня
Выражаю искреннюю признательность коллективу салона красоты за высокий уровень сервиса и внимательное отношение к клиентам. Особую благодарность хочу адресовать косметологу Светлане. Её компетентность, индивидуальный подход и мастерство произвели неизгладимое впечатление. Благодарю за профессионализм и созданную атмосферу уюта.
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Очень приятно удивлена , я была не один раз в Таиланде и в России во многих тайских салонах. Это один из лучших массажей был. Мастера зовут Сангат , у нее золотые ручки , очень внимательная и обходительная!!! 5 баллов! Советую. В салоне очень приятная косметика- скраб и масло для массажа. Обязательно вернусь 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
10 мая
Покупала в салоне Импреза подарочный сертификат мужу на 23 февраля — программа «СПА Двойной антистресс: тайский массаж в четыре руки». Сам массаж мужу очень понравился: атмосфера расслабляющая, мастера профессиональные, после процедуры остались только положительные впечатления. Но есть важный момент, который испортил общее впечатление: срок действия сертификата всего 1 месяц. Насколько мне известно, такие ограничения противоречат Закону РФ «О защите прав потребителей», поскольку подарочный сертификат считается предоплатой за услугу, и деньги не могут «сгорать» только из-за короткого срока действия. Для подарка это особенно неудобно — не всегда человек может быстро найти время для посещения. В итоге услугой остались довольны, но хотелось бы, чтобы салон пересмотрел условия по срокам сертификатов и сделал их более лояльными к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Eагента Л.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Недавно посетила салон красоты Импреза и у меня остались только положительные впечатления! С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера и вежливый персонал. Мастер Леонова Наталья профессионально выслушала мои пожелания и предложила несколько отличных идей. Я решила сделать окрашивание и результат превзошел все ожидания! Работа была выполнена аккуратно и с большим вниманием к деталям. Я осталась в восторге от своего нового образа! Кроме того, в салоне очень уютно, и время пролетело незаметно. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую этот салон своим друзьям. Спасибо, Леоновой Наталье, за превосходную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана И
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2025
10 лет моим визитам в этом году, Юбилей. Ранее просто на электричке до ст. Подольск, последние годы- комфортные «Ласточки», непременно ритуалом пешком по Ревпроспекту и на Свердлова через самый центр самого большого города Подмосковья. Все 10 лет- к одному специалисту, клиническое мышление и понимание эстетики, поддержка возрастной кожи на пять баллов. В доковидные времена абонемент на тайский массаж по субботам, хорошие воспоминания. Ныне- все-таки далековато. Спасибо владелице за труд и стабильность, важность этого только теперь понимаешь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сергиенко
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Первый раз попала в салон Импреза ( на 8 марта подарили сертификат на посещение этого салона) . По многочисленным отзывам выбрала мастера-парикмахера Наташу Леонову и не ошиблась. Профессионально оценив ситуацию на моей голове, полностью взяв процесс в свои руки(окрашивание, стрижка)сотворила чудо. За что я очень ей благодарна !!! Рекомендую мастера! Так же посетила бровиста Дарию Юшину. Профессиональный специалист. Грамотный подход к преображению бровей и многому другому, добрый совет. Я в полном восторге. Желаю девочкам здоровья и процветания салону Импреза
Посмотреть ответ организации
Софья У.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Лучший мастер салона - Наталья Леонова! Ради нее готова встать в любое время и приехать на окрашивание. Спасибо за внимательное и чуткое отношение к волосам и к самим клиентам! Самый идеальный блонд, про который люди спрашивают и хотят такой же. Окрашивание проходит быстро, с учетом всех моих пожеланий. С помощью мастера-феечки удалось отрастить длину, делая сложное окрашивание в блонд. Волосы сияют! Натали-вы лучшая!!!Салон должен дорожить таким мастером)
1
Посмотреть ответ организации
Златослава Сайфутдинова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
один из лучших салонов, массаж самый шикарный, обслуживание на все 100. хочу выразить огромную благодарность салону за замечательный сеанс массажа. это был действительно незабываемый опыт. с первой же минуты профессионализм и внимательное отношение. Атмосфера в кабинете очень уютная и расслабляющая, что способствовало максимальному погружению в процесс. Техника массажа была на высшем уровне – после сеанса я почувствовала легкость и обновление во всем теле. Особенное спасибо за уделенное внимание моим проблемным зонам, о которых мы обсуждали вначале. Очень приятно чувствовать, что к каждому клиенту здесь индивидуальный подход. Однозначно рекомендую всем, кто ищет качественный и эффективный массаж. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Головко
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Хожу к мастеру Наталье Леоновой около 10 лет. Мастер от Бога! Быстро, четко, а самое главно очень красиво все делает и окрашивание и укладку! Понимает меня с полу слова, всегда подскажет в какой тон лучше перекраситься и как ухаживать за волосами. Я очень рада, что нашла своего мастера и уверена на 100%, что мои волосы под чутким руководством настрящего профессионала! Удачи Наталье в ее деле и процветания данному салону!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
К Наталье пришла с поврежденными волосами. Заранее пришла на консультацию, обговорили как восстановить волосы и придать надлежащий вид. Теперь всегда хожу к Наталье, за состояние волос теперь спокойна. Мастер всегда посоветует как лучше покраситься, подстричься, без навязывания дополнительных процедур. Помогла подобрать уход за волосами дома. Мастер своего дела, всегда улыбчивая, приветливая, приятно к ней приходить.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Посещаю салон уже несколько лет. Мастера отличные. Особенно хочется отметить девочек из парикмахерского зала. Сделают и окрашивание, и стрижку, и волосы сохранят. Так же была на маникюре, в косметологии у Светланы, на массаже. Все супер 👍🏼👍🏼 И девочки-админы очень приветливые и внимательные. Всегда напоминают о записи
Посмотреть ответ организации
Тетерина Ирина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Лучший салон в городе! На входе тебя встречает милая, вежливая девушка сразу предлагает кофе, чай и воду. Атмосфера и дизайн просто бальзам на глаза очень уютно и стильно. В салоне представлены все современные новинки косметики. Мастер Натали просто фея волос, Натали обладает невероятными руками и чуством вкуса! Вообщем теперь это мой любимый салон на долгие годы.
Посмотреть ответ организации
Alter ego
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Пошла на стрижку (короткие волосы) к "мастеру-стилисту". Чётко объяснила, как должно быть спереди и как должно быть сзади. За пару часов до этого покрасила голову, вроде мыть не надо. Сказали - просто намочим. В результате голову помыли, во время стрижки "мастер-стилист" постоянно решала по телефону свои проблемы и постригла с точностью до наоборот. Не особо заморачиваясь на проработку деталей. Вспомнился "Вовка в тридевятом царстве": и так сойдёт!) Человек торопился, хотел поскорее отделаться от клиента. Клиент не стал скандалить, отдал 2 тысячи за одну из самых неудачных стрижек, пошёл домой с испорченным настроением и с двумя сильными желаниями : найти мастера, который всё это исправил бы и НИКОГДА больше не приближаться к "мастерам-стилистам" Импрезы на пушечный выстрел.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
18 января
Записалась в этот салон, т.к. знаю его много лет. И к мастеру Наталье тоже ходила раньше на окрашивание волос. В этот раз нужно было подстричь челку. Я озвучила мастеру Наталье, что мне нужно только челку, она сказала что подстрижет ещё и кончики, ну хорошо, без проблем. В итоге кончики не стригли, подстригли только челку, а сумму взяли как за полноценную стрижку кончиков +челка! Как такое вообще возможно??? Больше не приду в этот салон.
Посмотреть ответ организации
Щептева Н.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Была на тайском массаже у специалиста Рати, прелупредили, что делает жестко. Сильно давила, тянула, хрустела мной😀, мне очень понравилось, я знала, на что шла. Потом стрижка и окрашивание у Елены, у меня сильно вьющиеся волосы, все мне всегда выпоямляют их, а Елена сделала шикарную укладку, ровное окрашивание. Короче, вау!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузина
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
один из лучших салонов по тайскому массажу, массаж шикарный у Рати, обслуживание на рецепшене на все 100. хочу выразить благодарность салону за замечательный сеанс массажа. Как в Тае побывала. это был действительно незабываемый опыт. Атмосфера в кабинете у Рати уютная и играет тайская музыка. Техника массажа была на высшем уровне – Рати сил не щадила, делала как надо.Однозначно рекомендую всем, кто ищет качественный и эффективный ТАЙСКИЙ массаж, а не поглаживал П.с. на втором этаже очень вкусный чай
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana P.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Здравствуйте, всем. Мне подарили подарочный сертификат в этот салон. Я не знала не одного мастера. На просторах интернета нашла информацию о награждении по результатам конкурса мастера Натальи за окрашивание волос. И решила записаться к ней. Пришла в салон. Передо мной вышла клиентка с короткой стрижкой плохо постриженой. Я насторожилась. Затем меня пригласили к тому же мастеру, от которого вышла женщина. И началось. У меня была отросшая стрижка каскадом на средние волосы ( до лопаток). Попросила постричь также, только освежить форму. Сказала, что не нужно использовать филировочные ножницы. Результат стрижки мастера Натальи - обшрызанные волосы, нет формы, длина волос справа и слева отличается. Я указала на это мастеру, но она стала спорить, доказывать свою правоту. Меня так плохо никогда не стригли. Прежде чем выбрать этого мастера подумайте хотите ли столкнуться с ужасом от вида своих волос и долгого ожидания, когда они отрастут вновь.
Посмотреть ответ организации
Дарья Мироненко
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Огромная благодарность парикмахеру Наталье! Волшебные ручки. Исправила неудачную стрижку другого мастера. Как результат стрижка даже не требует укладки. Дала рекомендации по уходу за волосами. Удачная стрижка -это настроение женщины. Спасибо! Салон уютный. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Семик
Знаток города 2 уровня
31 мая
Прекрасный салон с уютной атмосферой. Массаж был просто волшебным — снял напряжение. Администратор тоже впечатлила: вежливая, внимательная и очень организованная. От визита в восторге!
Посмотреть ответ организации
Александра Ускова
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Хочу выразить благодарность своему мастеру стилисту Наире. Обслуживаюсь уже много лет у этого мастера. Качество волос и цвет всегда на высшем уровне. А я на минуточку, я блондинка. Эти два критерия очень тяжело соблюсти. Наира преркасно с этой задачей справляется! Всем советую этого мастера. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Galina Gerasimova
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Давно посещаю этот салон красоты. Всегда чисто и уютно. Администраторы никогда не оставят Вас без чашечки вкусного чая или кофе. Отдельное спасибо моему мастеру Наире. Каждый раз ухожу из салона с безупречной прической 💇🏼‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
GenGlow
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Салон неплохой, но давно требуется ремонт в парикмахерском зале. Из за нехватки мест для хранения в зале бардак. Мойки неудобные, устаревшие и со ржавчинами. На данный момент цены совершенно не соответствуют обстановке. Очень хочется пожелать скорейшего ремонта, чтобы мастерам было комфортнее работать, а посетителям наслаждаться не только результатом работы, но и времяпрепровождением в данном салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Коннова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Добрый вечер) В салоне прекрасная атмосфера, вкусный ароматный чай🥰Особенно хочу отметить Леонову Наталью за ее чуткое и внимательное отношение. Особенно в моем случае, когда от меня все отказались. Она одна взялась мне помочь и постепенно исправим мою ситуацию и отрастим длинные, красивые, здоровые волосы) Спасибо большое!🙏
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Прекрасное место! Персонал отличный. Была на аюрведическим массаже у Раджа-это просто супер, прорабатывает все точки, мышцы, все это совмещено с маслом-тело говорит спасибо - релакс! Использует в технике ручной массаж, мешочки, разные масла, крема, палочки для точечной пооработки! Отдельно хочу отметить его вежливость и тактичность. Все моменты уточняет и согласовывает.
1
Посмотреть ответ организации
Ира Малинкина
Знаток города 13 уровня
9 августа 2025
Была по подарочному сертификату от любимой подруги. Мне все понравилось, массажистка чувствовала, где надо надавить, а где не надо, в общем вышла с сеанса, заново родившись. Администратор вежливая и отзывчивая, с ходу поняла, что мне надо. В общем, теперь сюда почаще буду заходить
Посмотреть ответ организации
Мария Прокуронова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Огорчена тем, что за три дня до педикюра мне отменили запись по причине того, что мастеру нужно поехать на обучение. Обучение это хорошо, но почему когда я записываюсь заранее под свои планы , на меня салону плевать? Лето - горячая пора педикюра. Но мне всего лишь предложили неудобные оставшиеся окна. Обучайтесь в свободные дни, почему в вашем салоне такое отношение к своим клиентам? К мастеру вопросов нет, делает хорошо. Но осадок абсолютно отвратительный.
Посмотреть ответ организации
Yulya Mastakova
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
❤️Очень приятный и весёлый персонал , приятная обстановка, делают все быстро и качественно и по доступным ценам, очень вежливы и заботливы к клиентам , спасибо вам огромное , отдельное спасибо Наире и Наталье за поднятия настроения❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Была на массажах не раз, и всегда что то не то. А тут прекрасная массажистка Юпа, которая сделала не много не мало именно так как нужно. Релакс , но и размяла швз. Жутко болела голова до этого, после вышла отдохнувшая и без боли Если б еще не сумасшедший ржач сотрудников внизу, было бы еще лучше. А то релакс музыка и гыгы на несколько этажей.. На ресепшн девушка отсутствовала, коллеги, сидевшие рядом, даже не пошевелились позвать кого- то или просто уточнить чем помочь, занимались просмотром ленты в телефоне и массажем друг другу)). Но в общем то я там была за хорошим массажем, его получила. Спасибо! Остальное, как говорится, человеческий фактор.
1
Посмотреть ответ организации
yuls Juls
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Пришла в первый раз в салон и записалась на бум и попала к мастеру по имени Наира ,она идеально подстригла мне каре и покрасила ,я довольна персонал общительный и дружелюбный ,а про тайский масаж вообще молчу ,девочки супер и реально тайки ,а не их подобие )
2
Посмотреть ответ организации
алиса околотина
Знаток города 5 уровня
6 мая
Огромная благодарность Наире за преображение 18-летней дочери! Посоветовала образ и воплотила на 💯. Сложное окрашивание и стрижка.
Посмотреть ответ организации
евгения
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Салон с приятной атмосферой. Администратор приветливая, вежливая. Всегда предложит чай, кофе. Мастер Наталья Леонова очень приятная, всегда на позитиве. Мои волосы в отличных руках. Девочки кому её рекомендовала тоже очень довольны.))
ТАТЬЯНА К.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Очень хочется написать отзыв про Леонову Наталью. Безумно рада, что нашла своего мастера, окрашивание на высшем уровне, всегда приятно находиться в ее профессиональных руках! За стрижку и окрашивание никогда не переживаю, так как она мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Чаобамбина Сеньорита
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Хожу уже несколько лет на тайский массаж в Импрезу.очень нравится,как девочки делают тайский традиционный и ойл массаж.прихожу с проблемой,ухожу уже "без". замечательные профессионалы своего дела! Хотела отметить работу девочек на рецепшене: всегда хорошо встречают,на позитиве и делают свою работу!Желаю Импрезе и дальше держать такой высокий уровень оказания услуг!
Посмотреть ответ организации
Иванова Лиана
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Наира Мастер на вес золота. 💜 У меня был большой опыт с разными мастерами, но Наира это специалист с большой буквы. Делали смывку волос из темной базы, она подбирала самый щадящий способ, что бы не сжечь мои полу убитые волосы., не пожалела своё время. Большая умничка !!! Теперь я постоянный ее клиент 😍
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Хожу сюда к мастеру Наталье Леоновой на окрашивание. Всегда довольна результатом и отношением мастера к клиентам, свою работу делает с любовью! Администраторы вежливые и приветливые девушки. Очень нравится салон
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Хожу к Леоновой Наталье не первый год. Свои волосы для окрашивания доверяю только ей. Осветление идеальное, волос остается качественный. Очень довольна и всем рекомендую! Девушки на ресепшен очень внимательны, все расскажут и всем помогут! Прекрасное место!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Чудесный мастер Леонова Наталья, очень бережно относится к волосам, выхожу от нее красоткой! Приятные цены, вежливые администраторы, очень удобно, что приходят уведомления в вотсап о записи
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Прекрасный мастер. Хожу уже около двух лет, очень довольна!!! У Кати такие легкие руки, в всех смыслах)) И я всегда довольна ресницами, держатся долго!! П. С. Пару раз пыталась найти поближе к дому и все равно возвращаюст как блудный сын. Лучше Кати мастера я не встретила.
Посмотреть ответ организации
Катя Ицкович
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Была у замечательного, душевного, позитвного мастера Наташи Леоновой, она привела мои волосы в хорошее состояние при этом изменила мой цвет из черного в блонд не испортив их. Спасибо ей, она большая умница❤️
1
Посмотреть ответ организации
Василий Царь
Знаток города 11 уровня
13 мая
Замечательное место для релаксации. Девочки свою работу делают хорошо. Цены очень отличаются от конкурентов, в лучшую сторону. У меня получилось сэкономить на массаже своим девочкам, разницу потратил на массаж для себя. Планируем баловать себя чаще.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6