Поиск
Маршруты

Импрессо

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,9
284 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
glmex2709
Дегустатор 5 уровня
11 мая
Из мест для завтрака вокруг, это самое удачное. Кофе вкусный, хотя по вкусу во всех кофейнях Еревана понравилось. Завтрак точно вкуснее остальных мест. Есть небольшая веранда и вежливое обслуживание. Было заметно, что нам рады. Ценник, как везде, на двоих 2.500 руб
2
Карина Ткачук
Дегустатор 4 уровня
20 апреля
Полодив руку на сердце, могу смело сказать, что это самое ВКУСНОЕ заведение в Ереване. Атмосфера такая домашняя, расслабляющая. Сюда хочется возвращаться и возвращаться. Цены, более чем доступные. Качество блюд и подачи на очень высоком уровне! Мы с первого взгляда влюбились в это заведение. Побывав в большом количестве заведений в центре города, все равное возврашаемся сюда. Тут вкуснее!!!! Всем советую. Мое любимое кафе в Ереване♥️
Залина М.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Были проездом из Москвы в Рим и обратно, заходили на кофе и остались под впечатлением от заведения. Вкусный кофе, красивый интерьер, отличный сервис, а брауни просто лучший что я пробовала. Успели прийти сюда аж 3 раза!
Бывалый
Дегустатор 6 уровня
26 февраля
Уютный интерьер, очень внимательное обслуживание, но главное они как дома тебя принимают и в то же время ненавязчиво. Вкусная и красивая подача блюд. Есть смысл повторить посещение
1
Feyjane
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2024
Очень приятное место. Хорошая музыка (ненавязчивый джаз), вкусная и эстетичная еда, вежливые официанты, все оперативно 👍 цена приемлемая. Апдейт: Снова пришли сюда спустя полтора года. Качество все также на уровне. Очень хороший горячий шоколад, не так-то много мест с хорошим выбором горячего шоколада. Паста равиоли со шпинатом и тортеллини с грибами очень достойные. Я не любитель пасты, но это было прекрасно. Некоторые позиции в меню кажутся дороговатыми, но кажется мне что этого того стоит, судя по тому что мы уже успели попробовать. Детокс напиток тоже очень хорош. Хочется вернуться
1
Dvd8725
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2025
Просто обалденная пицца Тоскана! Готовят вкусно, всегда много людей, что говорит о качестве, приятная атмосфера и приятное обслуживание. Хорошо подойдет для свиданий и ужина/обеда небольшой компанией. Замечательное заведение, рекомендую.
Инкогнито 0497
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Очень вкусно и удобные цены персонал приветлив все быстро готовят очень порадовало что была приятная музыка и приятные люди кругом! Всем советую
Лейсан
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Уютное место с отличной кухней! Паста просто абалденная, десерты аппетитные Обслуживание вежливое, трепетное
1
Татьяна М.
Дегустатор 3 уровня
28 марта
Очень вкусно, порции большие, но с графиком работы беда, в субботу не смогли позавтракать ни в 9.30, ни в 10ч Хотя по расписанию должны были уже работать
Гагик Арутюнян
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2025
Очень приятное, позитивное место. Напитки... всё есть, кухня вкусная. Цены средние для центра. Персонал вежливый. Обслуживание на уровне. Спасибо руководству. Обслуживание супер.
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2024
Отличное место, приветливый персонал, вкусная кухня. Причтная атмосфера, недалеко от центра, но не в оживленном месте. Разнообразное меню, неплохой выбор вина. Готовят быстро. Были неоднократно, придем еще.
Людмила Е.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Великолепное место, все очень вкусно, великолепный персонал, каждое блюдо очень вкусно и кофе великолепен🫶🏻
Альбина Хайруллина
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Очень, очень, очень вкусно. Это место побудило написать меня первый раз отзыв. Вкусно, красиво, много, быстро, идеально!
Елена
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2024
Очень понравилось это место, хорошая кухня, очень вежливое обслуживание, приятная атмосфера.
Сергей П.
Дегустатор 5 уровня
1 марта 2025
Уютно, вкусно. Средний ценник. Меню завтраков не только по будням до 12. Не было классических круасанов (были дважды)
Daydream
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2023
Очень вкусно и дружелюбно, большие порции. Красивый интерьер
Карен П.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Очень вкусно. Сэндвич с тунцом просто божественный. Отличный дизайн, качественная мебель. Очень часто захожу в это кафе - атмосфера прям то, что надо. 100% рекомендую
Вячеслав Л.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Очень понравился этот ресторанчик, оригинальное меню и напитки. Тут есть даже яйца пашот на завтрак (прямо как в Австралии). Из минусов только что цены указаны без учета 10% наценки, но это не чаевые, чаевые в счет не включены.
1
А
Арташ Джрагацпанян
Знаток города 4 уровня
20 марта
Отличный ресторан с уютной атмосферой и высоким уровнем обслуживания. Блюда очень вкусные, подача на высоте. Обязательно вернёмся снова!
Oksana Samohina
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Приятное место. Интересный интерьер, вкусный кофе, отзывчивый персонал.
Анастасия Овечкина
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2022
Отличное место! Официанты работают быстро и очень доброжелательно, блюда подают быстро. В салате Цезарь мне немного не хватило соуса, но все равно было вкусно. Очень вкусные коктейли. Приятная обстановка и музыка. Единственный минус - мухи. Летали все время вокруг, наровили сесть на еду и это в помещении, а не на улице.
3
Syuzanna Ghazaryan
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Любимое кафе в городе! Тихо, уютно, вкусно! Прекрасная музыка и приветливый стаф!
Дарья Ж.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень вкусно, большие порции, приятный персонал, быстрая отдача блюд, цены демократичные
Марат Миронов
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Приятная атмосфера. Вкусный кофе и десерты.
Евгений Захаров
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Заказывал тут пару раз курицу карри, и в целом она очень вкусная, если не учитывать что иногда попадаются просто отвратительные кусочки курицы с каким-то привкусом, при этом 80% курицы очень вкусная, хотелось бы чтобы это исправили, иначе не могу к сожалению заказывать и дальше, не хочется сидеть с ведрышком рядом и выплевывать) P.S. На момент 7 июля 2023 все еще ничего не поменялось, подозреваю что курица иногда залеживается и используют старую, иначе никак не объяснить неприятный привкус. Может надеются что соус замаскирует вкус
1
Екатерина Н.
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2023
Любимое кафе: вкусные и сытные завтраки, отличные напитки и суперские стейки Полгода назад появилась пицца, но у нее часто пригоревшая корочка
Дмитрий Копытин
Знаток города 6 уровня
1 октября 2022
Приятное место, хорошие завтраки, хороший кофе, официантки вежливые, с хорошим настроением, всё быстро
А
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Заказали чай и кофе, мало того, что не дали сахар, так и счет несли 10 минут. Крайне не рекомендую, так как обслуживают только большие счета.
1
Мария Бутусова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Атмосферное место, вежливый персонал и очень вкусно)))
Александр Сарафанов
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2024
Вкусно готовят завтраки, приветливый персонал, в общем гостеприимно
1
Romanova
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2023
Приятная обстановка, вежливые официанты. Потрясающе вкусный шоколадный торт. Единственный нюанс - классический бургер был с очень пережаренной котлетой с черной коркой 🥲
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Вкусное место. Доброжелательный еерсонал
Ирис
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Замечательный ресторан. Очень рады, что нашли его во время нашего отпуска! Все очень вкусно. Доброжелательный персонал. Большой привет Любе и Гарику.
2
Cветлана Клинген
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Кухня, обслуживание, уютная атмосфера.
Людмила Евкина
Знаток города 3 уровня
26 мая
Безумно вкусно всё❤️ кофе также потрясающий
Николай Е
Дегустатор 4 уровня
29 мая
Ходили ужинать 4 раза качество блюд хорошее, обслуживание тоже хорошее. В общих чертах нам понравилось.
Лада Тарасова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Очень вкусно 🤤🤤🤤 особенно паста с лососем🤌🏻🤌🏻🤌🏻
Гаяне Галоян
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2020
КАФЕ Импрессо, один из моих любимых мест, персонал даброжелательный, кухня вкусная, место очень спокойный и очень приятный, кому нравится спокойно птдыхать, и вкусно кушать сюда можно заглянуть
2
1
Daria Kostyuk
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Вкусные завтраки (до 11) и сендвичи. Неплохой кофе. Внутри уютно.
Артем К.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Очень вкусно, большие и сытные порции. Приятный персонал. Комфортно и тихо.
Алексей К
Дегустатор 4 уровня
8 апреля
Почти всегда 5. Не хватает кнопки для вызова официанта
1
Tigran S.
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2024
Для любителей итальянской кухни это вкусно и точка (в хорошем смысле этого слова):).
1
ejz
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2024
Нам понравилось
Денис Калиночкин
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Хорошее кафе. Вкусно, быстрое и вежливое обслуживание
Максим Бутусов
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2024
Вкусные завтраки, и работают с 8 утра )
Елена С.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Дорого. Долго обслуживают. Счет пришлось просить два раза.
Милованов Николай
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2024
Отличное европейское меню. Вкусно. Дорого.
1
Вардгес Киракосян
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2025
Вкусный кофе!
Валерий Дианов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Хорошее , эстетичное место, средний чек на одного 10 000 драм
2
Владимир Горшенин
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2025
Отличное место
  1. 1
  2. 2