Поиск
Маршруты

Имплантс

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
128
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 5,0
97 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Ирина Блонская
Знаток города 8 уровня
4 мая
Очень приятная и красивая клиника, удобное расположение. Все подробно рассказали по телефону, как найти и сориентировали по стоимости. Приветливый персонал на ресепшен, быстро оформили документы и проводили к доктору. В данном случае приходила с мамой, которая очень переживала, но после консультации у доктора Дикова Антона Павловича, все страхи исчезли и появилось точное понимание что мы в надежных руках. Лечение ещё не закончено, но те этапы которые прошли, все благополучно и замечено. Очень рады, что доктора очень внимательные к деталям и работают слажено. Конечно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
Галина Артемова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Я часто обращалась к врачам- стоматологам,потому что с детства у меня проблемы с зубами. Даже ездила в город Рязань в Кремлёвскую стоматологию. Но таких врачей,как в клинике Имплантс я никогда не встречала. Высочайший уровень профессионализма врачей, самое современное оборудование, и материалы для лечения и протезирования - самые передовые разработки. Огромное спасибо руководителю клиники - хирургу - имплантологу ДИКОВУ Антону Павловичу, врачу от Бога. Все делает быстро, профессионально, безболезненно, и на века. Огромная благодарность врачу- терапевту Елкиной Ульяне Юрьевне, у нее золотые руки , лечение на высшем уровне. И спасибо всем сотрудникам клиники- уютная атмосфера, внимание к пациентам, стерильная чистота. Рекомендую своим знакомым лечиться в клинике Имплантс. С благодарностью, Артёмова Галина.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Калачева
Знаток города 11 уровня
15 мая
Отличная клиника, очень приятная атмосфера, милые девушки-администраторы,все беленькое красивенькое, менеджер подобрал различные варианты имплантации. Оперировал хирург Отиев Р.Э., все сделал идеально и в общении самый приятный человек на свете. Не было ни больно,ни страшно. Спустя 4 месяца проверил свою работу,все отлично, можно ставить коронки. Большое спасибо хочу сказать ортопеду Мирославу Андреевичу за его юмор и позитив. Благодаря его временной конструкции я могла улыбаться все эти 4 месяца, пока приживались импланты. Отдельная благодарность за лечение моих сложных зубов стоматологу-терапевту Пехтеревой Екатерине Васильевне хочу выразить. Во-первых, впервые в жизни мои зубы фотографировали со всех сторон профессиональной камерой. Моя челюсть почувствовала себя Звездой) Доктор лечит с использованием микроскопа! Внимательна к нюансам здоровья,например к моей аллергии на хлорку. Приходить на прием к таким прекрасным докторам- удовольствие. Не бойтесь! Стомотология Имплантс- это не про боль,а про кайф)
4
Посмотреть ответ организации
Seaman
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Диков Антон Павлович и Кирьянов Мирослав Андреевич, к которым я волею случая попал в руки - настоящие профессионалы своего стоматологического дела. И ассистент Эрик, безусловно, тоже достоин того, чтобы весьма положительно быть упомянутым в отзыве. Да, чуть не забыл, девушка техник, которая изготавливала коронки, без всякого сомнения профи в своём деле. Мостик из пяти коронок на трёх имплантах на верхней челюсти на самом-самом фасаде их общими стараниями работает и выглядит лучше родных (и увы, давно забытых) зубов. Да, еще надо упомянуть всю команду на ресепшене - они супер.
2
Посмотреть ответ организации
лилия п.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Пишу отзыв после установки двух имплантов. Всю жизнь очень боюсь стоматологов , но предстояла процедура имплантации долго выбирала клинику , к сожалению в Москве очень много непорядочных стоматологий во все смыслах. По рекомендации попала к Дикову Антону Павловичу на консультацию - все по факту , успокоил и рассказал о предстоящей процедуре и дал Честное профессиональное мнение касаемо других зубов. И сразу после - остановила свой выбор на клиники Имплантс и враче Антоне Павловиче. Несмотря на то , что кресло во время процедуры дрожало , как осиновый лист вместе со мной :), но было абсолютно не Больно! Мастерски установил два импланта за 25 минут без боли и последующих осложнений. Врач от Бога. Отдельно хочется выделить и остальной персонал клиники милая девушка ассистент , которая работает в паре с Антоном Павловичем , ортопеда и Администраторов данной клиники за теплоту и заботу. Искренне рекомендую врача и данную клинику. Клиника Имплантс - про честность, качество и заботу о пациентах. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Агеева
Знаток города 3 уровня
15 мая
От всей души хочу поблагодарить докторов Дикова Антона Павловича -хирурга-имплантолога и Кирьянова Мирослава Андреевича -стоматолога -ортопеда за высокую профессионально проведенную имплантацию верхней челюсти.Сегодня я вышла из клиники очень счастливой.Прекрасная клиника,слаженная работа всего персонала восхищает.Все, кто еще сомневается и выбирает кому доверится,приходите сюда, не пожалеете.Оценка на 5 звезд,а я бы поставила 10.
3
Посмотреть ответ организации
Нам Прпа
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Хочу поблагодарить Дикова Антона Павловича, врача хирурга-имплантолога за профессионализм и добросовестное отношение к пациентам. На консультации получила информацию в полном объёме по имплантации и протезирование. Составили комплексный, индивидуальный план лечения. Доктор очень внимательно изучил мою анкету, которую я заполняла о состоянии своего здоровья. Я приняла решение воспользоваться услугами клиники. Антон Павлович установил мне 3 имплант, я не ожидала, что пройдёт все быстро и безболезненно. Прошло время, имплант прижились, следующий этап протезирование. Большое спасибо! Желаю клинике процветания, добра, вдохновения и успехов в профессиональной деятельности! С уважением Павлова А. С.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Пишу отзыв после установки импланта и протезирования! Осталась довольна, рекомендую! Красивая светлая клиника, вежливый персонал, грамотные доктора с большим опытом работы ( особенно понравилось, что всё до мелочей объясняют и становится совсем не страшно, а спокойно и доверительно ). Клиника рядом с метро и это очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Пастухов
Знаток города 2 уровня
15 марта
В связи с переездом стал вопрос о выборе клиники и нового стоматолога для сына. Очень переживала и долго выбирала врача. По рекомендации обратилась к Екатерине Васильевне Пехтеревой, и это был наш счастливый билет! Объяснила все свои мамские переживания, и Екатерина Васильевна сработала на все 100%. Очень терпеливо все объясняла, полное обследование, все нюансы: от лечения до домашней гигиены. Вылечили зубы и попрощались до следующего проф. Осмотра. Однозначно рекомендую данного специалиста.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна В.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Обратилась в Клинику Имплантс для имплонтации 5 зубов Сделали Кате бесплатно сразу. Консультация тоже бесплатно. Врач хирург- имплантолог Диков Антон Павлович все доходчиво рассказал и объяснил. После имплантации сделали катэ , назначили профилактическое лечение, все очень цевиль и грамотно, очень понравилось, обслуживание и внимание , очень доброжелательный коллектив. В дальнейшем буду сотрудничать и обращаться. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Mariika4
Знаток города 8 уровня
13 мая
Хочу выразить огромную благодарность доктору Катаеву Антону Викторовичу. После сложного ортодонтического лечения долго искала граммотного имплантолога, так как были ньюансы. Очень переживала. Пришла по рекомендации подруги. И не пожалела! Доктор вызвал доверие на первой же консультации. Позже им мне были установленны четыре импланта. Все отлично зажили. Доктор был все время на связи.
2
Посмотреть ответ организации
dru
Знаток города 5 уровня
29 мая
Как я рада что нашла эту клинику и врача.Администраторы очень вежливые,всё подробно объяснили,записали на дальнейшее лечение.Записывалась я на имплантацию к доктору Дикову А.П.Очень рада что нашла этого доктора.В этот же день поставил имплант,всё четко и профессионально,а ещё хочется отметить вежливое отношение доктора.Теперь сама буду лечить и советовать доктора родным и близким.Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
И
ирина данченко
Знаток города 13 уровня
16 мая
Была на приёме у доктора Катаева Антона Викторовича. Чётко и грамотно объяснил тактику лечения, ответил на всё интересующие вопросы. Запланировала имплантацию. Куратор проконсультировала по всём этапам стоимости лечения. Клиника очень красивая, современная. Внимательная, тактичная администратор)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Игоревна
Знаток города 4 уровня
25 мая
Прием в клинике проходил очень комфортно, было сложное удаление зуба мудрости, девушки при регистрации на прием были очень внимательны и вежливы, из главных плюсов- сделали бесплатно снимок, а главное профессионально (с учетом того, что я очень боюсь зубных врачей) удалили сложно-расположенный зуб мудрости. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Mikhail Shashkin
Знаток города 2 уровня
24 марта
Чистота, порядок, хорошая организация приема клиентов. Вежливый, отзывчивый, доброжелательный персонал. Высококвалифицированные врачи. Современное оборудование. Особая благодарность терапевту Ульяне Елкиной, она-ювелир в своем деле. Немного завышенные цены, но оно того стоит. Рекомендую. Михаил Алексеевич, пенсионер
3
Посмотреть ответ организации
Мила Минаева
Знаток города 4 уровня
6 марта
Хочу поблагодарить работу администраторов , Людмилы и Марианны , при первом звонке чувствуется профессионализм , рассказали все подробно по имплантации , записался -пришел , и обалдел от уровня клиники ! ,врачи мастера своего дела , занимаются сложными случаями ! Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Семенова
Знаток города 2 уровня
10 марта
Клиника высокого уровня оснащения и главное работают профессионалы! Обратилась за консультацией к хирургу-имплантологу ДИКОВУ АНТОНУ ПАВЛОВИЧУ о намерении избавиться от протеза (на 3-х нижних зубах со сроком установки 23 года назад). Мне всегда говорили ,что за много лет десна уходит и усыхает, поэтому надо наращивать десну и только потом ставить импланты и не факт ,что приживутся. Поэтому надежды не было, кроме этого была боязнь будущих проблем. Однако профессионалы ,они всегда находят варианты: мне подобрали имплант с четкими размерами, Оказывается ,если подойти к вопросу очень профессионально ,то все можно решить!! Это только золотые руки врача ДИКОВА АНТОНА ПАВЛОВИЧА ! После установки имплантов и разрешения врача ДИКОВА АНТОНА ПАВЛОВИЧА, через 3 месяца ,меня осмотрел стоматолог-ортопед КИРЬЯНОВ МИРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ на предмет установки коронок на импланты. Слепки были сделаны не прикасаясь и сразу на экране появилась моя челюсть в 3D формате. Через неделю, мои зубы были уже у меня, на своем месте. Я не ошиблась-это были точно мои зубы по ощущению и не смотря на отсутствие их ,в течении 23-х лет. И это то-же, только золотые руки врача КИРЬЯНОВА МИРОСЛАВА АНДРЕЕВИЧА . Как я рада ,что на моем пути встретились НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ ПРОФЕССИОНАЛЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Сейчас, прохожу лечение в стоматологии Имплантс.., и приятно удивлена насколько все комфортно организовано. С детства боялась стоматологов, на прием попала к Дикову Антону Павловичу на имплантацию. Продолжаю лечение, впереди установка коронок. Спасибо, что Вы есть!
2
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Посещение клиники «Имплантс» оставило положительные впечатления. Персонал вежливый и внимательный, врачи компетентные, запись удобная. Организация процесса приема на высоком уровне.Удовлетворён качеством оказанных услуг. Рекомендую данную клинику 👌
2
Посмотреть ответ организации
Федя .
Знаток города 3 уровня
12 мая
Делал у Дикова Антона Павловича имплантацию 4 зубов. Долго выбирал клинику и врачей. В итоге сделал свой выбор. Переживал, потому что 2 зуба в зоне улыбки, в итоге не отличить от своих. Великолепный специалист. Послеоперационный период проходил безболезненно. И самое главное, рекомендует только то, что Вам действительно необходимо, не назначая лишних манипуляций.
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Замечательная клиника! ☺️ Приветливый персонал, квалифицированные доктора. Была на гигиене и лечении кариеса. Все на высшем уровне. Теперь регулярно буду посещать для профилактики. Очень рекомендую клинику Имплантс!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry T
Знаток города 16 уровня
13 марта
Прохожу лечение в клинике Имплантс у Дикова А П.,до этого проходил лечение в другом месте и там оказались не очень квалифицированные врачи,как оказалось Диков занимается,различными сложными случаями и мне повезло,что я попал именно к этому врачу. Специалист высокого уровня,знающий прекрасно свою работу,емли друзьям нужна будет помощь в лечении,могу смело порекомендовать этого замечательного доктора. С Уважением Дмитрий Артурович.
1
Посмотреть ответ организации
милена к.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Стоматология супер! Цена качество оправданы на 100%. Все очень приветливые, даже на самые глупые вопросы отвечают. Очень долго мучилась с зубами мудрости, в других стоматологиях ничем помочь не смогли) Здесь за 1 прием решили вопрос, правда потом как шмель ходила😂 Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan Z.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Прекрасная клиника, с отличным сервисом и высококвалифицированными профессионалами. Всё быстро и по делу с полным вниманием к пациенту. Ставил имплант у Антона Павловича, очень доволен, быстрее чем пломба. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Илья Мысютин
Знаток города 2 уровня
12 мая
Превосходная клиника, обслуживание которой доставляет настоящее удовольствие. Я пришёл сюда с сильной зубной болью, когда понадобилось срочное лечение. Врачи очень доброжелательные и компетентные, прекрасно разбираются в своей специализации. Здесь можно рассчитывать на грамотную консультацию и квалифицированное лечение. Стоимость услуг вполне разумные , поэтому смело советую эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 7 уровня
13 марта
Ставила имплант вчера у Антона Павловича. Очень чуткий,квалифицированный и заботливый врач. Все сделал быстро,очень аккуратные швы. Впереди реабилитация и установка коронки.
2
Посмотреть ответ организации
Maria Rokloms
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Хочу выразить благодарность клинике и замечательной команде специалистов. Антон Павлович Диков и Мирослав Андреевич Кирьянов – это действительно сильный тандем специалистов: работают слаженно, чётко и очень продуктивно – без лишних слов и без сбоев. С самого начала составили для меня комплексный, индивидуальный план лечения с учётом всех особенностей (а случай у меня, мягко говоря, не самый простой). Отдельно хочется отметить внимательное и бережное отношение: врачи всегда на связи, готовы объяснить, поддержать и помочь в любой момент. Чувствуется, что ты не просто пациент, а человек, за результат которого искренне переживают. Благодарю весь коллектив клиники за профессионализм и отношение! И, конечно, с наступающими майскими праздниками 🌿 С уважением, Валентина Михайловна Бажуткина
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сапунова
Знаток города 7 уровня
14 января
Была на приёме у ортопеда Мирослава Андреевича Кирьянова. Очень грамотный и внимательный доктор. Поменяла две старые металлические коронки на циркониевые, теперь улыбаюсь широко. Все супер! Очень довольна!!! И врачом отдельно, и клиникой в целом.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Понравилось всё! Внимательные врачи, приятный персонал, все время сопровождают, .. супер команда! Классный модный ремонт, безупречная чистота , все очень современно, оснащение новейшей дорогой техникой , есть микроскоп, супер удобное кресло, за 2 часа не устала спина, чувствуется подход к лечению на самом высоком и последнем уровне.. чай из красивейшего фарфора! Молодцы!!! Осталась приятно удивлена!!!
4
Посмотреть ответ организации
Света света света
Знаток города 2 уровня
6 мая
Особо хочу отметить Дикова Антона Павловича,хирурга- имплантолога и доктора ортопеда Кирьянова Мирослава Андреевича .Это профессионалы высокого класса ,которые используют новейшее оборудование и материалы. Рекомендую на все 100%. С уважением Светлана Ивановна.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Посетила данную клинику и осталась в восторге.Чисто, светло,комфортно, удобное расположение от метро! Доброжелательный персонал.Перед началом лечения мне предоставили лист с расчетом стоимости работ, что дает четкое понимание сколько я должна по итогу Спасибо за качественную работу Сатаровой Татьяне Александровне. Осталось теплое и приятное ощущение от первой встречи.Процветания Вам !!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Отличная клиника! Хочу выразить огромную благодарность доктору Дикову Антону Павловичу и всему персоналу за профессионализм. Лечение прошло абсолютно безболезненно, в кабинете очень комфортная обстановка. Врач внимательно выслушал, ответил на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать клинику знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Динара В.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Потрясающая клиника, с отзывчивым персоналом. Чисто, уютно, комфортно. Врачи лучшие из лучших❤️ Особая благодарность Дикову А. П. Поставил имлант за каких-то 15 минут. Без боли и дискомфорта. Ждала, что когда анестезия пройдет, будет побаливать, но я даже обезболивающее не пила. Восстановление проходит великолепно 😇
2
Посмотреть ответ организации
j-bos1
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Посетил стоматологическую клинику Имплантс что находиться ул. Новокузнецкая д.31,с.1 — это одна из лучших стоматологий, что я посещал.  Конечно это моё личное мнение, но оно основано на личном опыте. Говорят театр начинается с вешалки, так и тут внутри стерильная чистота,персонал супер приветлив и крайне доброжелателен. Лечить зубы —  занятие лично для меня не самое приятное, да и не всегда  по карману, однако оно необходимо. Поэтому так важно выбрать действительно надёжную клинику и квалифицированного врача.  И чем дольше откладывать, тем сложнее и дороже может обойтись лечение . Поэтому я обратился в Имплантс и не случайно помогли рекомендации от друзей и знакомых, которые тоже здесь лечились и  прошли  полный цикл процедур: удаляли зубы, проходили имплантацию, лечили кариес и делали реставрацию и все остались довольны.Вообщем полный фарш. Сам устанавливал здесь импланты  познакомился и узнал практически весь персонал клиники. На каждом этапе поражал высокий уровень сервиса, профессионализм врачей и внимательное отношение к пациентам. Хотел особо отметить директора клиники Шохина Константина Анатольевича этот человечище действительно всему голова и вся вежливость, доброжелательность, внимание и  профессионализм персонала -- все от него. Заслуживает уважения и благодарности врач Кирьянов Мирослав Андреевич досконально мне все растолковал обратил внимание на все так сказать подводные камни вообще грамотный товарищ. Ну и как не помянуть добрым словом куратора Александра и старшую медсестру Александру Сергеевну вежливые и отзывчивые люди. Но как часто бывает в семье не без урода девушка сидевшая на ресепшене с правой стороне не приятная особа в отличии от девушки слева обаятельна, умна, вежлива.  Вообщем есть куда стремиться и над чем работать. Кажется раздал всем сестрам по серьгам как говориться. Ну а так  всё было сделано аккуратно, с чётким объяснением, без лишней спешки. Ни разу не пожалел о выборе. В заключение замечу, что посетить эту клинику стоит хотя бы роди того чтобы иметь честное представление о стоимости и самом процессе Вашего излечения а также не упустить возможность получить хорооошую скидку.   С чистой совестью рекомендую  Имплантс   всем, кто ищет качественный, надёжный и человечный подход к лечению зубов.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Н.
Знаток города 4 уровня
14 января
Очень рад, что воспользовался услугами данной клиники. А.П. Диков отличный специалист 🤝 Установил имплант очень быстро и безболезненно. Все мои переживания были напрасны! Большая благодарность за Ваш труд 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Елена Поселеннова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
В клинику "Имплантс" пришла по рекомендации для удаления проблемного сложного зуба к опытному стоматологу-хирургу Дикову Антону Павловичу . В клинике очень комфортно, администраторы доброжелательные. Зуб удалили очень ловко и быстро, безболезненно. Заживление десны тоже было быстрым, без особенностей. Теплая благодарность Дикову Антону Павловичу за высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кударь
Знаток города 3 уровня
15 мая
Прекрасная стоматология! Весь персонал очень вежливый, обстановка комфортная. Огромная благодарность доктору Уткиной Ульяне Юрьевне за профессионализм, чуткий подход и качественное лечение. Больше не боюсь стоматологов, за красивой улыбкой только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Андреев
Знаток города 3 уровня
20 мая
Оценка: 5/5 «Хочу сказать огромное спасище всей команде клиники! Я до ужаса боялась стоматологов (лечила зубы последний раз в глубоком детстве под советским анестезиологом 😅). Но здесь атмосфера невероятная: на ресепшене угостили кофе, в кресле дали плед и включили приятную музыку
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Черемных
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Крутая клиника с удобной локацией. Белоснежно, как в операционной. Чай, кофе на ресепшене. Вежливо, культурно. Если вы хотите досконально получить рассказ на интересующую вас тему зубов, советую Отьева Руслана Эльшановича. Супер специалист, мастер своего дела. Разложит все по полочкам, сомнений в его профессионализме нет, человек живет своей работой!!!
2
Посмотреть ответ организации
Elena Shatokhina
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Была на приеме у Дикова Антона Павловича, в клинике Санкт- Петербурга , на установке импланта верхней челюсти , осталась довольна всем от отношения персонала на ресепшене до профессионализма хирурга !!!!! Сегодня побывала в московской клинике где сейчас ведет прием Диков А.П. , на чистке AirFlow , у гигиениста Татьяна. Я просто в восторге от конечного результата процедуры. Вся клиника в современным оборудовании. Так же была на приеме у Дикова А. П. сделали мне снимок и посмотрели мои имплант, которые ставили в Санкт-Петербурге. Осталась довольна всем! Теперь если лечить зубы то только сюда!!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Мавлави Олимзода
Знаток города 2 уровня
12 мая
Ульяна Юрьевна вылечила все мои зубы. Я даже посоветовал своему брату обратиться к ней и он тоже осталась в полном восторге. Доктор добрый , внимательный и отзывчивый, а работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евдокимов Артём Виталиевич
Знаток города 3 уровня
8 мая
Обратился по поводу удаления зуба мудрости. Очень переживал , но благодаря Антону Павловичу мое волнение было зря . Прекрасный врач , удаление прошло быстро . Рад , что попал именно к Дикову АП.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Киселева
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Антон Павлович Диков замечательный стоматолог-хирург. Неожиданно для меня все сделал быстро,безболезненно и качественно.Антон Павлович , Вы врач от Бога,профессионал своего дела. Спасибо Вам за столь нелегкий труд. Отдельная благодарность ассистенту Донских Анастасии и всему медицинскому персоналу за отзывчивость и внимание по отношению к пациентам.Вы мастера своего дела! С Уважением,пациент Киселева Н.С.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Н.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Прекрасная клиника ! Абсолютно ВСЕ максимально вежливы.Комфортная и уютная обстановка ,профессионализм докторов ,приятный доброжелательный сервис со стороны администраторов,современное оборудование,чистота и комфорт ,очень вкусный кофе.Однозначно рекомендую данную клинику !
5
1
Посмотреть ответ организации
Бэль Аллаярова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Огромное спасибо Мирославу Андреевичу ,за помощь и за работу над новой улыбкой Делала у него протезирование, восстанавливали жевательные зубы Теперь я наконец-то смогу нормально кушать) Счастье оно в крепких зубах, все же!
1
Посмотреть ответ организации
Сеня
Знаток города 3 уровня
22 мая
Я лечусь у Отьева Руслана Эльшановича ,всегда остаюсь довольный результатом. Это замечательный специалист: он внимательный и аккуратный в работе. Я всегда чувствую уверенность в том, что он делает , все на высшем уровне. И у него есть гарантия на услуги. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Nastya's C.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Прекрасная клиника, была на приёме у Татьяны, невероятно добрая и вежливая, объясняла в процессе работы каждый шаг и спрашивала про ощущения, дискомфорт, если присутствует, сделали фото до и после гигиены, чтобы показать потом результат и рассказать о дальнейшем уходе/рекомендациях.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Накиева
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. С самого порога ощутила тёплую атмосферу. Внимательные администраторы . Спасибо координатору Александру за подробное описание моей ситуации и на протяжении всего лечения они не оставили меня без внимания. Отдельное огромное спасибо моим докторам Антону Павловичу Дикову и Мирославу Андреевичу Кирьянову
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Выражаю глубокое уважение и восхищение врачами А. П. Диковым, М. А. Кирьяновым, их ассистентами, администраторами Мариной, Анастасией, Диной, особенно куратором Марией за интеллигентное, внимательное отношение, благожелательность и такт. Врачи - настоящие опытные, крутые профессионалы. Репутация клиники только выигрывает от эффективно работающих в ней обаятельных, позитивных сотрудников. С благодарностью, Яшина Е. Л.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Владимировна
Знаток города 3 уровня
17 мая
Выражаю благодарность докторам Дикову А.П, Катаеву А. В, Кирьянову за качественное лечение на высшем уровне. Профессионалы своего дела. Цены приемлемые, персонал очень приветливый. Процветания вашей клиники. Буду рекомендовать вас.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2