Поиск
Маршруты

Иллюзион

Обзор
Фото
14
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,0
434 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Рамс
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Пытались посмотреть фильм "Здесь был Юра". Останавливался на одном и том же месте несколько раз. Т.к. сеанс был поздний техника не было. Был только охранник который никак не мог разобраться. В итоге после нескольких попыток по телефону подключить фильм перевели нас в другой зал и мы смогли кое как досмотреть фильм. Единственный плюс то что больше нигде не было этого фильма в прокате во всем Татарстане😏
1
Рауль
Знаток города 9 уровня
14 марта
Я бы и троечку поставил, но понимаю из за чего все минусы этого заведения. А в целом цены на кино очень приемлемые для любителей просто посмотреть кино. А минусы относятся мало фильмов, крыльцо требует ремонта давно- ступени Разваливаются ну и внутри не современно.
Нелли Ильясова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Добрый день) Хочется написать слова благодарности коллективу кинотеатра за отличную работу, гостеприимство и доброжелательное отношение к посетителям) Были не раз в этом кинотеатре и всегда оставались довольны. В этом году попали на новинки кино! Очень понравилось 👍. Теперь ходим с детьми постоянно только сюда! Приезжаем на каникулы из Казани и попадаем в уютную и приятную атмосферу кинотеатра "Иллюзион", где постоянно проходят различные выставки, посвящённые кино. А также радуют детские работы из художественных школ. Здесь проходят различные мастер-классы 🌈!
2
Гульнара М.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Кино интересное- " Семьянин", залы тёплые, персонал вежливый, звук и видео качественные. Ремонт, сравнительно, неплохой! Репертуар- востребовательный.
1
Пушок
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Кино шикарные звук не громкий и не тихий идеально можно брать свою еду ну или там есть автомат с сладостями и напитками
3
Роман
Знаток города 15 уровня
7 марта 2024
Я родом из СССР. Представите себе картинку, выходишь вечером после киносеанса, по сторонам кидаешь взгляз, вокруг типичные панельные дома, закат, вокруг стоят жигули, и уже не важно что фильм был современный, настольгия берет верх. Атмосфера в самом кинотеатре этому способствует. В залах не те сиденья с далёкого прошлого, а удобные современные, хороший звук, недорогие билеты. Всегда есть билеты.. Не нужно заказывать заранее даже на примьеру.
3
2
алексей Горинов
Знаток города 12 уровня
17 марта
Класно, что в небольшом городе есть кинотеатр для людей. Бюджетный, простенький. Без попкорна за космические деньги. Именно придти и кино посмотреть вот это и есть культуру в массы.
1
Cерго Элбакидзе
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Хороший кинотеатр, мощный звук, очень приятный персонал. В обед для одного посетителя запустили фильм. Больше спасибо
2
Пользователь Р.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Приятный кинотеатр, есть фотозоны, места для ожидания сеанса, автомат с вкусняшками, рядом ларёк с большим выбором мороженого. Персонал радушный и милый.
2
1
аделя
Знаток города 4 уровня
9 января
хороший кинотеатр,низкие цены,но при этом качество на 5 с плюсом
1
Михаил П.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Прикольный кинозал. Вернулся в советскую эпоху. Не хватает только тех автоматов из прошлого. Место для тех, кто хочет просто посмотреть фильм. Не мешало бы, конечно небольшую косметику навести. В общем понравилось, так как я не привередливый.
1
3
nikita serebryakov
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Хорошое место для просмотра фильма. Удобные места и хорошое качество картинки. Есть минус в внешнем виде:некоторые окна разбиты но на просморт это не влияет.
1
3
евгений иванов
Знаток города 10 уровня
17 марта
Очень холодно , замерзли пока смотрели фильм видать отопление было выключено ну а так все хорошо было
Раушания Давлетшина
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Красивое место, где всегда собираются творческие люди. Где слышна музыка и детский смех. Музыка самых разнообразных жанров и национальностей. Комфортный кинозал и хорошие фильмы.
3
1
Роман Корнилов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Очень хорошо много фильмов большие залы автомат с едой каждый день минимум 10 фильмов
1
Елена Салахова
Знаток города 12 уровня
2 февраля
Хорошее место, спокойное можно посмотреть фильм. Есть парковка.
Юлия Брагэ
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2025
Смотрели фильм втроём. Нам понравилось!
Ирина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
кинотеатр очень понравился, удобные и мягкие кресла, хорошее качество
1
Оксана С.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Смотрели фильм в новом цифром зале. Отличные звук и картинка, удобные кресла. Из минусов- прохладно, специфический запах от пластиковых деталей кресел, нет возможности оплатить картой.
3
Андрюша
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Недостроенное убожество посреди города, холодное разрушающееся здание.. кошмар. Держится на плаву за счёт принудительного посещения детей.. кинотеатр? Фильмы.. прошлого века..
3
1
Soldderei
Знаток города 6 уровня
10 мая
Здание старое,фильмы нормальные не показывают,радует только цены!
1
НИКИТА Т.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Маленькие залы для просмотра. Туалеты в ужасном состоянии
3
Галина Ямаева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Интересный репетуар, вежливые сотрудники, чистый зал. Приду ещё.
3
1
Боря Пасисев
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Новых фильмов нет, зрителей никакой рекламы и работы для привлечения зрителей нет, выживают арендой помещений всяким обществам и ярмаркам
3
1
Любовь Викторовна
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
Отличное место что бы провести незабываемый день или вечер, смотря когда у вас сеанс, в связи с быстроразвивающаяся миром и обстановкой в стране, некоторые люди забыли когда выбирались в кино, предпочитая смотреть его дома по своему телевизору, но я вам скажу , это так себе, по сравнению с настоящим экраном и звуком, плюс ко всему располагает романтичная обстановка это вариант подойдёт как для молодёжи так и просто для влюблённых в окружение романтичного фильма, что ещё больше скрепляет отношения!) Что может быть лучше , не так ли..?)😉👌😁😏
3
1
Marianna M
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Хороший кинотеатр. Маленький, уютный. Фильмы бы ещё поинтереснее
3
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Появился хороший зал с экраном и возможность смотреть новинки. Находится в более доступном месте, чем другой кинотеатр. Его бы хорошенько осовременить и стал бы крутым местом.
3
Осипов А.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Отличный кинотеатр для детей и там раз в неделю показывают кино на улице, всем нравится
2
Артем Минибаев
Знаток города 5 уровня
2 мая
Кинотеатр хороший в унитазы не очень!
Светлана
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Хороший кинотеатр Билеты дешевле, чем у конкурентов
1
2
Александра
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Бюджетно, рядом с домом
1
НЭЛЛЯ ХАКИ.
Знаток города 10 уровня
1 мая 2023
Хорошее,красивое здание/кинотеатр"Иллюзион"/Зданию,с обратной стороны,требуется,уже,частичный ремонт,там уже всё сыпется !Кинотеатр,почти не работает,пустует!Хотелось бы,чтоб здание не пустовало,а всегда работало,чтоб проводили там,концерты,праздники,всякие вечера,развлечения и т.д.,можно даже,проводить,выходные дни,вечера,для старшего поколения(пенсионеров),в нашем городе,даже нет ни чего,для старшего поколения,пенсионерам даже,не куда сходить! Надо,тоже заботиться,о старшем поколении,организовывать клубы и всякие развлечения для них!!!Надеюсь,мои и не только мои,пожелания,будут услышаны и приняты меры!
5
1
Danila Zaicev
Знаток города 13 уровня
22 августа 2025
Отличный кинотеатр ! И доброжелательный персонал
3
1
Дарина Хабибрахманова
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Ну не много не удобно сидеть но всё хорошо
1
2
Андрей Шибанов
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Кассир проспал, если общими словами цена-качество.
1
Инкогнито 1181
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
мне спросили сколько мне лет ,(мне 13),в итоги сделали на 120 рублей больше,в чем прикол
2
Алексей Никитин
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Ничего особенного приходил в Единую Россию там офис. Громадные площади здания а поделили на мелоч
3
1
Данил
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Довольно старое злание, но ремонт там сделан, завезли новое оборудование для кинотеатра, но качество не очень...
4
Диана Хасаншина
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Добрые люди помогут расскажут, покажут и это всё в хорошем месте под названием илюзион. Приходите туда там много интересного.
3
2
Аниса С.
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2019
Это мой родной кинотеатр, когда-то я работала там,все отлично, обслуживание отличное, все нравится
5
Татьяна Шушкова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Иллюзион запущеный, разваливаеться, требует ремонта.
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Старый кинотеатр. Фильмы обычные, толком никто не ходит туда.
4
1
Андрей Едоменко
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Залы, персонал кино
2
Рамиля Н.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Интересно
3
1
Chopi
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Часто ходим с детьми. Нравится!
1
1
Gosha10061488
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Нету пива, персонал послал на три буквы.
1
4
Алексей
Знаток города 11 уровня
2 марта 2021
Мульт в кино, есть только тут🤷‍♀️В морозы в помещении дубак😬. Кинотеатр хороший, жаль нераскрученный , мало народу ходит !
3
господин гольц.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
на задний сидениях можно нюхать
2
2
Алексей Масолыко
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2020
Отличный кинотеатр. Внимательный персонал. Профессиональный коллектив и директор.
1
1
Руслан Камалов
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Ходили на сказку, обычный кинотеатр
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3