Поиск
Маршруты

Илата

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
40
Отзывы
82
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
242 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
sukadie
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Довольно уютная атмосфера, с хорошим и приветливым персоналом, и с адекватными ценами. Отдельная благодарность администрации, которая ответит на все вопросы, и поможет в любой ситуации, так же хочу поблагодарить Фарзону Фаруховну и Арину Вадимовну, за хорошо проделанную работу, в очень позитивной обстановке (самый лучший поход к зубному за всю жизнь). Огромное спасибо вам, а то так и мучался бы с воспаленным зубом. Не пожалел, что выбрал именно эту клинику и хотел бы даже ещё попасть к вам на прием, ещё раз благодарю от души, вы лучшие💪
2
Александра Юхневич
Знаток города 10 уровня
4 января
Хорошая клиника, дружелюбный коллектив профессионалов, всё очень понравилось, удобное место расположения, есть парковка
Полина А.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
В данной клинике прохожу лечение с ноября месяца, очень рада,что нашла данное место, у меня два года выпадает нижний сустав челюсти, очень мешает в обычной жизни. Придя в эту клинику,мне предложили комплексное решение по устранению этой проблемы-плавно переходя в брекет систему. Я пациент очень панический,Фарзона Фаруховна-гнатолог,которые смогла найти ко мне подход, сидя на кресле я не чувствую страха. Лечение предстоит мне ещё долгое, но верю, что здесь мне помогут🙏 Отдельно хочется сказать большое спасибо, девчонкам-администаторам, профессионально и очень отзывчиво выполняют свою работу, сразу отвечают на сообщения, стараются быстро помочь🪷 Рекомендую к посещению данную клинику -уверена тут Вы найдете своего специалиста.
3
Посмотреть ответ организации
Юля Б
Знаток города 12 уровня
17 января 2025
Хорошее оборудование, очень хорошие администраторы и врачи! Врачи ответят на любые вопросы. Отличная клиентоориентированность!
Ольга Ефимова
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Клиника "Илата"- семейная, уютная, тёплая, музыкальная) Отзывчивые и профессиональные врачи и ассистенты, доброжелательные и грамотные администраторы. Здесь лечить и протезировать зубы одно удовольствие 👍Сергеев Георгий Владимирович и Ширяева Екатерина Алексеевна- огромная благодарность за професиональный подход и качественную работу!
4
Посмотреть ответ организации
Шклярская Ирина
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Квалифицированные и отзывчивые врачи, качественно поставили пломбы и шинирование, цены приемлемые, лучше сделать в этой клинике, чем в бесплатной, тк безболезненно и качественно
2
1
Алёна Я.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Очень профессиональные люди, знают как исправить зубы, которые думала нужно просто выдернуть, но их вылечили. И исправили передние зубы, на которых был кривой некрасивый мост. Заменили на коронки и имплант, с которыми теперь и улыбка намного симпатичнее, улыбаюсь чаще) хожу теперь только сюда!
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Небольшая клиника, с супер профессиональными докторами! Ходим всей семьёй! Начиная с удаления и заканчивая брекетами для ребенка! Очень индивидуальный и чуткий подход к каждому пациенту! Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Кириллов
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Решил написать отзыв почти спустя год после посещения данной клиники. Отзыв пишу так как пришло время снова заниматься зубами и последствиями лечения здесь. В чем мои претензии к Илате? 1. Безответственность. Приходя в платную клинику и платя не малые деньги я хочу получить результат, решение своей проблемы. Чтобы врач, как профессионал позаботился обо мне. Этого здесь нет. После того как я перестал ходить в клинику, не было ни одного звонка от них, их не интересует продолжение лечения и результат собственных действий. 2. Сомнительная квалификация врачей и их помощников. 3. Нацеленность на вытряхивание денег с клиента на бесконечные "замены лекарств" Когда ещё посещал данную клинику, имел неосторожность порекомендовать её другим людям. Получил от них так же негативные отзывы. Жаль потраченных средств.
9
Ольга
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Перед установкой брекетов нужно было сделать чистку, предыдущая чистка была месяц назад, о чем сообщила врачу, и попросила почистить максимально бережно, так сказать обновить просто. Выбрала клинику ближайшую рядом с домом. Зубы все вылеченные, ухоженные, и не запущенные, стоматолога посещаю регулярно. В итоге почистили ультразвуком, потом порошком, в середине процесса им приспичило сделать фото, при чем совершенно не спросив моего согласия на это. Типа у них такие правила) впервые такое, ни в одной клинике меня не фотографировали во время гигиены. Мне пришлось ждать с открытым потом пока они это сделают. Я делала гигиену в разных клиниках, у разных врачей, но на столько больно мне не было ни разу. Прочувствовала каждый свой зуб, потом три дня все зубы пульсировали и ныли. После ультразвука и порошка я думала мои мучения закончились, но нет. У врача постоянно срывалась рука про полировке, и металлической частью аппарата ударяла по зубам. Таких криворуких еще поискать. После такой чистки никакой реминерализации не делают. В итоге испорчена эмаль у одного нижнего зуба. Больше туда не ногой.
1
1
Алексей Лебедев
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Здравствуйте! Очень приличная клиника, все на уровне врачи профессиональные и персонал приветливый. Все понравилось. Спасибо!
3
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Очень доброжелательная девушка на ресепшн, всё оформила очень мило общалась. Но на это к сожалению всё. Моя запись была назначена на 11-50 , но я прождала 35 минут, и всё бы ничего, если бы врач был занят, но было отчётливо слышно, как врач мило беседовала и смеялась с пациентом, даже после того как девушка уточнила еще долго ждать или нет. В итоге я была вынуждена уйти без лечения, и потратила своё время.
7
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыбакова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Стоматология Илата очень нравится. Хожу теперь только туда. Отличные специалисты. Все очень вежливые, всегда посоветуют, как сделать лучше. Время ожидания тоже устраивает. Всегда позвонят накануне и на помнят дату и время. Я очень довольна и всем советую. Цены приемлемые. Оборудование новое, современное. Единственный недостаток:не делают снимков зубов. Но я хожу в ТЦ Константиновский и делаю там.
2
Посмотреть ответ организации
Охутин Данил
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Цены приемлемые, лечения лучше просто быть не может. Падаю в обморок при виде стоматологов обычно, тут вырубился всего раз примерно посещений за 20 и то сразу же включили и напоили вкусным кофе. Так много посещений из-за ранее некачественного лечения зубов, в предыдущей стоматологии. нервы удалили кариес внутри оставили, так и получилось что пришлось переделывать 5 зубов или больше не помню. И тут есть с чем сравнивать. спустя пару лет сделал повторный снимок обоих челюстей, то что лечила Ксения Владимировна все прекрасно до сих пор. И несмотря на то что половины зуба не было - он, черт побери, выглядит как родной и даже лучше, родные то все таки кривоваты от природы. Если вкратце то всем советую. В плане лечения обязательно останетесь довольны.
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шемпелева
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Клиника с отличным обслуживанием. Администраторы приветливые, достаточно быстро нашли местечко для записи к врачу А так же хочется выразить особую огромную благодарность ортодонту клиники, Джамиле Назировне. Очень граммотный и приятный специалист, который выручил, когда мой лечащий врач бросил на произвол судьбы. Цены приемлемые. Дальнейшего процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Жданкова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Несколько лет лечусь в этой клинике, очень нравится, что всегда командная работа, врачи могут обсудить лечение друг с другом. И приятно, что всегда идут на встречу, поддерживают и - что важно - прекрасно делают свою работу.
3
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Безответственное отношение к пациентам. Точно знают, как брать деньги, но категорически не готовы оказывать качественные услуги. Удаление зуба привело к осложнениям и каждое посещение "врача" оплачивается отдельно. Категорически, не рекомендую!
6
1
александр муханов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2019
Замечательная клиника! Спасибо друзьям,которые помогли найти ее среди множества в Питере,в которых пришлось лечить зубы.Я пенсионер и по опыту знаю, найти хорошего стоматолога довольно трудно, а это -залог здоровья.Так вот езжу с В.О. через весь город именно в ИЛАТУ к красавице-волшебнице,которая может превратить старика в юношу быстро, безболезненно,высокопрофессионально с применением современных материалов и все это недорого по сравнению с другими клиниками.При этом что для любого человека очень важно -чуткое ,внимательное, доброжелательное отношение к пациенту.Она постоянно интересуется состоянием в процессе лечения,если необходимо дозированно прводит обезболивание.Вобщем чувствуешь себя комфортно,безопасно,а по окончании отдохнувшим,радостным с желанием, чтобы еще какой -нибудь зуб заболел и пролечить его снова только у нее-прекрасной ЗУЛЬФИИ САДЫГОВНЫ МАМИШОВОЙ. Поверьте мне пожилому человеку,что это честный отзыв об обаятельной молодой высокообразованной женщине,супер-профессиональном враче-стоматологе,который добросовестно выполняет свой долг и делает человека счастливым и здоровым! Крепкого Вам здоровья дорогая ЗУЛЬФИЯ ,счастья в л. ж. и вашим близким!До новых встреч.С уважением Александр Сергеевич.
8
Ольга Савватеева
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Хожу сюда уже несколько лет. Доверяю персоналу свои зубы. Лечение, отбеливание и протезирование! Компетентные врачи, уютная атмосфера. Спасибо! Рекомендую всем Илату.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Зуеаа
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Замечательная клиника, у меня очень очень сильно болел зуб ((( проездила с ним по клиникам не кто мне помочь не мог ( и случайно наткнулась на эту клинику и осталась очень довольна! Я теперь их клиент 10 из 10
2
Посмотреть ответ организации
Марина Жигалко
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Спасибо девушкам-терапевтам Светлане и Екатерине, и мое восхищение ортопеду-хирургу Сергееву Георгию - ювелир своего дела, зуб как родной встал, и выглядит так, что никто не отличает от других зубов
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2020
Очень рада, что нашла для себя эту клинику. Профессионализм и ответственное отношение докторов, чуткость и забота медицинских сестер. Всё, и в одном месте. До прихода сюда, не знала, что «зубы можно напечатать» прямо в клинике, а это в разы сокращает время. Благодарю Ваш коллектив за качество и профессиональную этику!
4
Посмотреть ответ организации
Егор Сергеевич
Знаток города 11 уровня
24 июля 2021
Хорошая клиника, все очень вежливые внимательные, единственное цены не всегда разумные, но людей это не останавливает качество главный конек. К сожелению как и везде к хорошим специалистам очереди, и не надейтесь на оператора, они тоже перегружены и могут забыть вас предупредить о приеме.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оля Битюкова
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Лучшая клиника из всех, где я была. Профессиональные, отзывчивые, вежливые специалисты! Цены приемлимые. Всегда подскажут более выгодное и правильное решение проблемы. Протезирование и лечение только в Илата.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Мутылина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2022
Хожу к стоматологу регулярно. Записалась на профгигиену полости рта. При записи сказали стоимость от 3500 до 5000 тыс р. С чего складывается диапазон цен не разъяснили. Состояние зубов у меня не запущенное (о чем доктор тоже сказала) просто легкий налёт. По итогу заплатила по максимуму 5400 р. По какой причине взяли по прайсу по максимуму тоже не пояснили. Консультируйте, пожалуйста, корректно по стоимости услуг «от 5400 и выше».
6
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Андреев
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Супер клиника, отличный персонал, все доктора профессионалы своего дела. Всем советую данную стоматологическую клинику.
3
Регина Пичко
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Остались очень не довольны данной клиникой. На проблему с которой пришли не обратили никакого внимания, а начали искать проблемы в других зубах, ничего не имею против лечения всех зубов ,но после того как мне исправят тот зуб который беспокоит. Ушли с тем же с чем и пришли.
5
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Адамантова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2020
Не первый год посещаю данную стоматологию. Стоит отметить, что тут прекрасные врачи, которые всегда прийдут на помощь и чудесный администратор. Все всегда вовремя, быстро и качественно.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
16 января 2021
Спасибо большое что помогли мне справиться с боязнью лечить зубы. Спасибо Ксении Владимировне за вылеченные зубы, за прекрасное отношение к пациенту, за вашу доброту, за внимаие , вы ангел. Мы всей семьёй теперь ходим в Илату. И всем советую очень внимательное отношение.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольгина
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Посещаю стоматологическую клинику уже не первый год. Благодарна врачам за лечение и исправление моих зубных дел. Спасибо огромное Татьяне Александровне и Ксении Владимировне- золотые руки, а у меня красивые зубы.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Алексеева
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Тот случай, когда поход к стоматологу - это приятная процедура, а не ужас-ужас. Очень приятное место, начиная от прекрасных администраторов и заканчивая врачами, которым без страха доверяешь свое здоровье. Спасибо за вашу работу!
6
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
24 июля 2020
Отличная стомотологическая клиника , приятный и квалифицированный персонал . Всегда поход к стоматологу напрягал , но тут были развеяны все страхи и впервые за 21 год , от стоматолога вышел с хорошим настроением
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рудницкая
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
На данный момент это лучшая клиника в моем рейтинге! Грамотные и внимательные врачи, да и весь персонал клиники очень приветлив и доброжелателен. Ищите хорошего стоматолога и приемлемые цены?! Обратите внимание на "ИЛАТА" искренняя рекомендация.
5
Посмотреть ответ организации
людмила скачек
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2022
Хороший доктор, имени не помню к сожалению... описал все проблемы, скащал все честно... мне нужен был имплант, у них не получилось, но честно рассказали почему нет.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2019
Мамишова Зульфия - супер доктор, очень грамотный, уверенный, точный специалист своего дела. Бережное,внимательное отношение, понятное объяснения процесса лечения. Результатом лечения очень доволен!
3
Елена Булыненкова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
Уважаемая "Илата", большое Вам спасибо! Вы сделали меня счастливым человеком, подарили мне красивую улыбку!!! Георгий Владимирович, доктор с золотыми руками! Желаю всем сотрудникам клиники здоровья, успехов и всех благ!
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Никитин
Знаток города 8 уровня
19 июля 2019
Зульфия супер!!! Все держится и не выпадает!!! Делал 2 раза очень доволен!!!! Сейчас в другом месте острая боль придётся идти не к ней так как она в отпуске . Терпеть сил нет Надеюсь так же сделают профессионально как Зульфия!!!
3
Елена
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Была на удалении зуба мудрости у хирурга по фамилии Сергеев Г. Никому не советую обращаться в клинику, где работают такие непрофесссионалы, как он. Удалял зуб почти два часа, антибиотики не выписал. Дали рекомендации по уходу, написанные в каком-то абстрактном стиле. На 3 день щека стала больше, позвонила - врача нет на месте, поэтому он проконсультировать не может, описала симптомы администратлру - на что мне сказали, ну можете приехать, чтобы мы посмотрели, мне ехать 2 часа было и получив такой неопределённый ответ, решила уж пойти в поликлинику рядом с домом, где уже сказали, что у меня воспаление и абсцесс, отправили в отделение ЧЛХ в больницу на Ленинском проспекте. Там настоящие врачи уже вскрывали его, все сделали как нужно и сказали как раз о том, что в таких случаях и тем более летом антибиотики обязательны. Пока ехала обратно со мной связался администратор клиники, сказав, что описала мои симптомы тому самому хирургу, и он сказал, что все в норме, ничего страшного, приезжайте через 3 дня на снятие швов. Вот и все. После того, как я описала им, где была и что произошло,ответственность за произошедшее никто не взял и даже не извинился. Очень хотелось бы, чтобы таких врачей было поменьше. В общем - обходите стороной это место.
21
4
Бантыш Ирина
Знаток города 15 уровня
4 октября 2021
Если боитесь стоматолога то вам однозначно сюда 😄. Теперь я и на чистку с нужной периодичностью и на лечение. И даже решила улыбку отремонтировать.
4
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2020
Отличная стоматология,квалифицированный персонал,и очень приемлемые цены. Ребята реккомендую, с недолеченными зубами отсюда вы не уйдёте.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Отличная клиника. Видно, что держат марку хорошего сервиса. За почти год лечения в клинике ниразу не было каких то недопониманий. Администраторы и доктора идут на встречу, при загруженном графике всегда получается найти удобное время для приема. Цены нормальные, не супер дорогие, но и не дёшево. Если вы хотите нормальный сервис, грамотных докторов, которые проведут вас по лечению без дополнительных впариваний, то цена оправдана. Очень приятная атмосфера и действительно приветливый персонал. Никогда не бросают, если есть вопросы или проблемы после приема, всегда на связи и готовы помочь разобраться. Хирург Георгий Сергеев и терапевт Екатерина Шиляева настоящие профессионалы 💪🏽
4
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 22 уровня
29 ноября 2022
Очень приятные и квалифицированные врачи. Стараются помочь, а не развести на деньги. Грамотно все расскажут и план лечения пропишут.
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Делала проф гигиену полости рта! Процедура заняла максимум 30 минут с момента входа в кабинет и выхода из него! По факту просто сняли зубной камень с внутренней части зубов, почистили порошком и пастой очень быстро! В основном изнутри! Снаружи зубы практически не трогали! Заплатила 5000 рублей! Вышла с ощущением грязных зубов. Общение было вежливым! Но лучше бы чистка была качественной! Поленилась ехать к своему стоматологу на техноложку, тем более Илата в моем же доме! Думала на такую процедуру можно в любую стоматологию, не навредят! Не навредили, но деньги на ветер!
5
2
Я Яяя
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Качество обслуживания на высшем уровне. Спасибо огромное коллективу.
1
Артём У.
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Небольшая клиника, самое главное персонал приветливый и очень приятный. Лечат отлично.
3
Посмотреть ответ организации
VASILISA POROSHINA
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Вежливый персонал , но к сожалению очень сильно травмировали десна при чистке зубов ..( второй день больно есть и раны не затянулись
3
3
Г
Г.А.А.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2020
Очень нравится эта клиника. Ходим всей семьей и взрослые и дети. Все врачи высококвалифицированные и профессионально выполняют свою работу. Будь то чистка зубов или протезирования.
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ровинский
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Вежливое обслуживание, знающие хорошие специалисты. Всё объяснят, дадут советы.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Виноградова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Хорошая клинника, отзывчивые врачи. Помогли во многих вопросах. Советую
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
30 мая 2018
Прекрасная клиника! Отличное отношение и очень качественное лечение зубов! Рекомендую!!!
4
  1. 1
  2. 2