Поиск
Маршруты

Икеа

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,8
74 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 17 уровня
13 июня 2025
Обожаю эту уютную Икею. Ни очередей, ни проблем с парковочными местами. Но все равно лучше поскакать по будням
Тарас Воробьев
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Приехали в икею чтобы дождаться регистрации на паром в сторону Германии. Детская комната работает, можно оставить ребёнка на 45 минут только, но не страшно, ведь в Санкт-Петербурге такой комнаты уже давно нет. Выбор отличается не сильно, есть некоторые товары которые в России сняли с производства, а тут спокойно продаются. По ценам что-то дешевле, что-то дороже даже с учётом евро. Так что необходимо проводить маркетинг. Для деток до 12 ти лет одно мороженное бесплатно, находится холодильник перед входом в зону ресторана
8
1
Елена Аскерова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Очень нравится ИКЕА, просторно, выставочных вариантов много. И вкусная еда в кафе, но мороженное - самое вкусное.
1
Р
Роза Нигматьянова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Отличный магазин, жалко что его закрыли, постоянно что нибудь покупали, огромный выбор мебели, посуды, качество отличное, текстиль нравился там,
3
Игорь
Знаток города 30 уровня
6 августа 2023
Хороший магазин. Большая бесплатная парковка. В магазине можно оплатить любой картой VISA, а на сайте только финской. Доставка скорее всего не ранее, чем на 3-й день.
1
Эля
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Магазин очень хароший я редко нахожу выход из него мебель там прекрасная там очень красиво моя оценка этому магазину 5
2
R2D2 28
Знаток города 13 уровня
6 мая 2025
Так себе
1
3
вадим
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Икеа доступные товары. И сборка очень просто и доходчиво показана
2
2
Станислав Ерофеев
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Очень хороший магазин название как игра
2
осипов сергей
Знаток города 12 уровня
4 января 2019
Большой выбор товаров. В России значительно меньше
10
2
Вальдемар
Знаток города 21 уровня
31 марта 2019
Лучше чем в России, а самое главное ресторан божественный со своим безлимитной едой!
10
3
Irina Jensen
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Клёвый магазин. Дурацкий заезд, легко проскочить
4
Анна Фейгина
Знаток города 12 уровня
3 марта 2024
Отличная Икея, в лучших традициях, как говорится
1
В
виталий м
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Огромная икея....
1
Артëм Тулинов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Отлично
1
Копатыч
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2022
топ очень круто
4
Daria Zhukova
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Любимый магазин
1
Татьяна Фридлянд
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Это прекрасное место
2
Виктор Валерьевич
Знаток города 16 уровня
25 июня 2023
I love Ikea, I miss it now so much
2
  1. 1
  2. 2