Поиск
Маршруты

Игра

Обзор
Организации внутри
Фото
4
Отзывы
189
Особенности
Рейтинг 2,8
813 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Ольга Е.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Здравствуйте. 29 декабря во время остановки автобуса Сапсан в посёлке Игра дочка попросилась в туалет. Я была очень не приятно удивлена, когда в туалете с, мягко говоря, отвратительными условиями, с нас взяли 40 рублей, так как мы едем на Сапсане! С каких пор цены на один и тот же туалет для кого-то 20р, а для кого-то вдвое дороже?! А если бы я сказала, что мы просто гуляли и решили зайти в туалет, сколько бы с нас взяли? Жаль, что остановка всего 10 мин, а так бы я, естественно, пошла к руководству. Женщина, которая требовала за ребёнка 40руб, сказала, что можете сходить на улицу, если вам дорого 40руб. Это что такое вообще? Воспользовалась ситуацией, что у нас было мало времени. В следующие разы мы будем ходить в туалет рядом с автостанцией прямо улице, воспользовавшись советом "милой" сотрудницы. А ездим в Глазов через Игру мы достаточно часто.
5
3
Анастасия Покушева
Знаток города 2 уровня
13 июня
Отменяют рейсы (да, бывают причины) и не оповещают никак своих пассажиров, не говоря уже о том, что не обеспечивают им другой транспорт (можно было предложить пересадить на другой рейс).
1
ЯНА ЗАБОЛОТСКИХ
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Ехали на автобусе с Игры до Ижевска,сам автовокзал вполне приличный. Но контролёр хамка, повышает голос, вместо того, чтобы нормально объяснить. Ездили с детьми впервые, не знакомы с правилами, хотя все документы имели и билет был в электронном виде, где на листе у неё была вся информация о человеке. Но нет, нужно было накричать на нас, что мы не подготовили документы вовремя. Просто хамка, и бестактная женщина. К сожалению не узнать её ФИО
5
1
Мария Петровна
Знаток города 4 уровня
13 июня
Рейсы отменяют, не предупреждают и ответственность за это брать никто не хочет
1
kyoske.meow
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Позвонила узнать про билеты, потому что бывает что продают только по прибытии , в ответ хамское отношение «ну возьмите купите». Следите за своей речью, пожалуйста! Когда к вам вежливо обращаешься и в ответ получаешь неуважение, хочется задать вопросы по поводу компетентности сотрудников
7
Ольга Г.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Не корректное время работы. 26.06 возвращались с Ижевска, в пути посмотрела время работы автовокзала т.к хотелось в туалет. Прибыли в 20.05, а всё закрыто.
2
1
Леонид Л.
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Билет покупал в онлайн на последний рейс до Ижевска. Автовокзал работает до 20.00 ч, поэтому ждал проходящий автобус внутри вокзала. Когда подъехал автобус, то сообщили по громкой связи о посадке. Приятно и удобно.
1
2
Роман Рылов
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Хорошее место, водители добрые, и само место хорошее есть ларек с продуктами очень комфортно, есть туалеты прямо в здании, ну и так все хорошо
4
А
Антон Иванов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Ужас в помещении грязно, из туалета смердит, уборщицы настоящее хамло думают что им всё позволено если они работают за копейки, половой тряпкой моют скамейки тут же пол тут же скамейку. Что касается выдачи билетов всегда работает только 1 касса из за чего постоянная очередь
7
Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 января
Люди работающие на этом автовокзале даже 1 звезды не заслуживают. Самая воспитанная и вежливая в это коллективе только уборщица! На данный момент приезжаю в год 2-3 раза и каждый раз сталкиваюсь с максимально неприятным и хамским отношением кассиров и контролера. Работать не хотят, на вопросы они отвечают «и че?», «вопросов нам задавать не надо, мы не знаем», « а вы че не видите». Самое любимое, когда на минут 5-10 опаздывает автобус, они не сообщают это, а потом еще сами контролеры задерживают посадку. сейчас случилась ситуация. На посадку перед нами стояла женщина с огромной сумкой (проводник РЖД), соответсвенно в автобусе мало место, контролер очень грубо ответила женщине «мы вам открывать не собираемся багажное отделение, тащите в салон сумки». Я стою сзади женщины и жду когда она немного зайдет в салон, чтобы я без помех смогла показать документы. В эту же секунду я слышу как контролер мне говорит «вы че быстрее шевелится не можете?! Хватит очередь задерживать». Я понимала, что сейчас будет дискуссия, я промолчала, но единственное, что я сказала «общайтесь с людьми адекватно». Я просто в полнейшем шоке от такого отношения, я понимаю, что в поселке сложно найти работу, но если ты не МОЖЕШЬ работать с людьми, им место в закрытом помещении. Очень надеюсь что примите меры и у вас сотрудники станут хотя бы общаться нормально
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Хорошая автостанция. Добродушный персонал, все объяснили, показали. Есть магазинчик, где можно купить чай или кофе и перекусить. Есть свободная розетка в зале ожидания, что очень нужно при дальних поездках. Чисто, информационные стенды с актуальной информацией. Туалет есть, судя по табличкам))
3
6
Наталия Малых
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Провожайте своих родных до самого места в автобусе . Кроме вас никто не проконтролирует. Сегодня ребёнок с билетом Игра -Глазов ехал стоя, так как кто-то занял его место, и ни водителю, ни конролеру не было до этого никакого дела
4
Ирина Елькина
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Пожалуйста,разберитесь с электронной продажей билетов по выходным.Выехать невозможно,особенно в воскресенье.Мало того,что нет электронной продажи билетов,так еще и за покупкой билетов призодится стоять в живой очереди,если мест не хватило,приходится ждать следующий рейс или ехать с таксистами-зазывалами на вокзале,которые в воскресенье,естественно,поднимают цену.Особенно выдающимся является Господин таксист,который с хамским видом угрожает цену поднять до 1000 рублей,если ему не нравятся некоторые вопросы.Жаль имени я его не знаю!)))Комфортабельность и удобство отсутствуют,к сожалению.
7
Сергей Бармин
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Автовокзал ужасный. Сказали билеты по прибытию. Кассир ели шевелится. Пока обилечивала народу много автобус догоняли у заправки а кто то купил билеты и не успел это ужас. Игра это полная дыра
4
1
Тимофей Корепанов
Знаток города 2 уровня
28 января
на утреннем маршруте игра - сепож водитель сначала грубо ответил, на то будет ли сдача, а потом недодал 200 рублей
1
андрей
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2025
ходил в мебельный, не рекомендую, 1/10. вроде варианты хорошие и не сказать что дорого, но доставка 1,5 месяца это ужас. в общем туда больше не пойду и вам не советую
1
Olga Shklaeva
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Нормальный автовокзал, чистые туалеты, есть буфет, чистота. Это моя малая родина,. ностальгия .
1
3
Мария З.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Вокруг здания вокзала отвратительная дорога была, во всяком случае в 2023 году. Может ремонт сделали, в 2024 году там не была. Сам автовокзал затрапезный, ремонта давно не было
5
1
Оксана Пантелеева
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Ужасное место, пркупаешь билет, а не знаешь с кем разговаривпет оператор, то ли с тобой то ли с телефоном, посадка всегда с опозданием еще одно хамство со стороны контролера!!!
4
Анна Вахрушева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
02.10.2025 года с огромным трудом смогли уехать из этого ужаснейшего места,за свои 50 лет я впервые столкнулась с таким хамством со стороны работников автовокзала, причём не просто хамства,а натурального издевательства в отношении молодого парня, ветерана СВО, инвалида, который пытался приобрести льготный билет до Ижевска. Мало того, что несмотря на предоставленные им документы, дающие ему право на льготы,ему не только не их не предоставили,но и ещё, прежде чем продать билет за ПОЛНУЮ стоимость, издевались над ним и хамили. Все пассажиры, которые находились в это время на автостанции,были, мягко говоря,шокированы. Господи,не дай бог узнать этим кассирам ту боль, которую перенёс этот парень,оставил ТАМ ногу и в итоге услышал от тех, кого защищал, хамство, грубость и издевательства!
1
Антон
Знаток города 6 уровня
29 мая 2018
На самой автостанции чисто, лица в нетрезвом виде удаляются в короткое время сотрудниками полиции. Контроллеры всегда желают приятной дороги. Существенный минус это скорее к администрации поселка или начальству ОАО "Автовокзалы Удмуртии" - это разбитый асфальт вокруг автостанции (автобусы не могут только ехать, сильно раскачиваются в стороны от глубоких ям) и разрушающийся бордюрный камень на платформах
5
2
Михаил Балтачев
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Это просто ужас, туалет на автовокзале стоит 25 руб, мыло обмылок лежит, бумашку сам дергаешь на кассе сколько надо, а таксисты ходят бесплатно. Короче лучше терпите, или сходите заранее. А администрации автовокзала Игра позор.
7
1
Сава Махнёв
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Очень хорошо мне понравилась в Ижевске на вокзале в туалет 15р. А здесь 40р. Но в Ижевске мотеряця ужас а в Игре всё хорошо
1
Антон Емельянов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Очень много ям, в дождь лужи, автобусы останавливаются на против автовокзала. Необходимо переходить дорогу. Не оборудован пешеходным переходом (до места остановки автобусов) Автобусы перекрывают стоянку. Иной раз не выехать, не заехать.
4
Наталия Стрелкова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Очень гостеприимный и уютный поселок. Здесь множество мест, где можно комфортно отдохнуть, сделать паметное фото или развлечься. Улицы всегда чистые. На всех центральных улицах и площадях имеются места для отдыха и урны.
3
3
Оля Тимиркаева
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Нуууу очень старое помещение, помню с детства его ещё и ничего не изменилось, так же привакзальная площадь вся в ямах разбитая, те же самые скамейки, даже иной раз и присесть некуда толпы народу, и продают билеты на купленные места, которые едут уже раньше 😔печалька 😔
2
3
Ирина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Я пожелала бы, чтобы территория была заасфальтирована, а то бугры да ямы. Такой большой поток транспорта, людей.
3
Андрей Бушмакин
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Относительно новое здание автовокзала, но выглядит так не презентабельно и убого, что лучше б старый, тот деревянный и то лучше был
4
Елена Чиркова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Обслуживание на "3", неуютно, неприятно находится в помещении вокзала, зал ожидания мал, сидения неудобные ( скамейки).
5
Роман Чирков
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Я не знаю каким образом он работает. Страшно смотреть ,стоять. Многие перевозчики не рискуют заезжать на парковку. Асфальта давно нет из-за разрушения коммуникаций вода стоит в лужах в 40ю жару
4
1
Надежда Пивнева
Знаток города 15 уровня
31 июля 2024
Родная Игра! Центр меняется, много торговых магазинов, а вот низ лесные края, мясокомбинат, западный микрорайон страдают, заброшены. С дорогами плохо, для молодежи нет ничего, для детей тоже, сделайте спортивные площадки.
1
1
Никитина
Знаток города 15 уровня
18 января 2025
Ура!! Там есть туалет. Единственный на всем расстоянии от Казачьего хутора (кафе) до Игры.
1
1
Елена
Знаток города 8 уровня
9 мая 2021
Хочу выразить огромную благодарность кассиру Матвеевой Марине Сергеевне, которая не смотря на сложную ситуацию в стране БЕСПЛАТНО раздаёт маски посетителям вокзала. Хотя поначалу предложила купить. Побольше бы таких ответственных сотрудников!
3
2
Александр
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Ужас, что творится на вокзале. В туалете сырость на полу, автобусы отправляют опозданием.
4
Сергей Сенькин
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Персонал вежливый но не всегда,особенно это проявлялось во время масочного режима,ремонт средний но терпимо единственное что бросается в глаза штоки кранов отопления перемотанные ветошью в зале ожидания,в туалете чисто но экономят на средстве для мытья рук обычно лежит кусок мыла,сушилка работает некоректно.
2
2
Раида Давлетшина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Транзитом едем в Ижевск, все чисто, туалет работает, всё отлично
3
2
Татьяна Веретенникова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2021
Работа автостанции ужасное! Посадка на автобусы осуществляется позже указанного времени отправления. Руководители данной организации, пж займитесь данной проблемой
4
Илья Цыркин
Знаток города 21 уровня
29 августа 2019
очень много путешествую по России и Удмуртии, но такого как в Игре нигде не видел. Ехал с Глазова в Ижевск через автовокзал п.Игра, я был в шоке когда мне сказали что не знают когда будут автобусы до Ижевска((((
5
3
Максим Уткин
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2024
Ужасный и к тому же платный туалет на автовокзале. А так поселок не отличается не чем от других
2
1
Сергей Русских
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
Небольшой посёлок по пути в Ижевск. Есть музей и галерея, можно приехать и погулять по центру. Если вы самостоятельный турист, то на денёк можно скататься, центр интересно благоустроен
1
1
А
Андреев А.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Платный туалет только за наличные
1
1
Николай Я.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Всё разваливается и грязновато, ремонта по видимости долго не было.
4
Алевтина Никитина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Дорогая Игра вернее администрация, когда отремонтируете привокзальную площадь, лестницу к переходу. Уже сколько лет я приезжаю эта позорная лестница не ремонтируется.
5
1
Димон
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Все хорошо, буфет есть , туалет можно по билетам ходить кто не знает,
1
3
Настя
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Была проездом, выходила из автобуса только по нужде, в туалете работает женщина очень приветливая , туалет чистенький
4
2
Надежда Жукова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
При входе в вокзал торчит арматура,люди занимаются и падают,не могут отремонтировать много лет.примите меры
3
Юрий Лещинский
Знаток города 11 уровня
18 августа 2020
Типичный ( убогий) автовокзал. Уличные указатели нахождения туалета - не действительны, попасть в туалет можно через центральный вход.
4
Сергей Ехлаков
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Туалет есть. Персонал есть. Ремонта нет. Чистота ммм. Вобщем доигрались)
3
Елена
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Здравствуйте. 13 апреля купила билет на 13:20 до Ижевска в электронном виде. В 13:18 решили выйти с вокзала, т.к. посадку не объявляли. Если что я спросила пассажиров в самом автовокзале, никто не слышал. Хотя кассир утверждает что объявляли и что все слышали. Хорошо, я с этим соглашусь. Но почему, когда мы вышли и на часах было 13:19, посадку уже закончили и мало того наши билеты уже вновь умудрились продать. ВРЕМЕНЯ БЫЛО 13:19 , а наши билеты умудрились продать. А уходит в 13:20 КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!! Я в который раз сталкиваюсь с подобной ситуацией на Игринском автовокзале. Дак это что такое. Все жалуются, а начальство вообще что-ли не реагирует никак!!!!!! Я уже не знаю куда писать жалобу на работников вокзала. Даже если такая ситуация происходит, всегда объявляют и спрашивают кто опаздывает. Почему ничего не слышно было в самом автовокзале. Если надо сидеть и ждать автобус на улице, чтобы не прозевать рейс, для чего тогда вообще существует здание. Кассир кстати даже не извинилась, а только переглядывалась с другой женщиной, видимо с контролером , которая и производила посадку. И утверждала что посадку объявляли(видимо на улице). Прошу начальство ответить мне в ближайшее время , как же они все таки реагируют на такие ситуации когда за 2 минуты до отъезда автобуса наши билеты не только отменили, но и уже продали.
1
Anton Milenkov
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Круто
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4