Поиск
Маршруты

Idol Face

Обзор
Товары и услуги
Новости
67
Фото
308
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
129 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Юргина Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Понравился массаж у мастера Карины. Пишу отзыв сразу прсле процедуры пока пью чай, здесь его предлагают сразу после массажа. Вообще обалденно. У меня очень напряжена шейно-воротниковая зона и зона поясницы, у Карины получилось снять это напряжение. Рекомендую к посещению! Ну и самое приятное, меня приняли несмотря на то, что я на 10 мин опоздала. Продолжительность массажа от этого не изменилась. Очень доброжелательный персонал. Я пришла через приложение фитмост. Приду еще.
Посмотреть ответ организации
Галина Тарасенко
Знаток города 3 уровня
7 июня
Хочу поделиться впечатлениями от посещения этого салона красоты! я была на массаже лица, и это было просто восхитительно. Мастер - настоящий профессионал: я успела полностью расслабиться и отдохнуть. После массажа мне сделали альгинатную маску, эффект от которой виден сразу — кожа стала невероятно свежей и подтянутой. Отдельно хочу отметить приятный бонус в конце: меня угостили вкусным травяным чаем. Это создало атмосферу полного релакса. При этом цена за такой комплексный уход (массаж, маска и чай) всего 3600 рублей - считаю, это отличное соотношение цены и качества. Обязательно приду сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 10 уровня
11 мая
Знакома со студией Idol Face почти год. За это время окончательно убедилась, что здесь работают мастера высочайшего уровня. Каждый визит оставляет только приятные впечатления. Недавно мне невероятно повезло: я выиграла массаж тела. Моим мастером была Анастасия Г. Хочу сказать ей отдельное огромное спасибо. Настя не просто провела процедуру, а нашла и проработала ту зону, которая давно мучала меня. Мастерский подход, внимание к телу и глубокая проработка - это то, за что я буду возвращаться снова и снова в студию. Честно признаюсь: давно не ходила на массаж. И этот выигрыш ощутился как знак пора возвращаться к такому важному методу расслабления и восстановления. Для меня массаж это не просто приятная процедура, а глубокая работа с телом и душой. Кстати, в Швейцарии и Германии официально проводят исследования, где расслабляющий массаж лица и упражнения для мимических мышц входят в программу "Лицевая реабилитация при депрессии". Научно доказано, что расслабление "мышц грусти" разрывает порочный круг негативных эмоций. Теперь и вы знаете, как можно бороться с депрессией красиво и без уколов 😌 Рекомендую Idol Face от всей души. Для меня это лучшее место на ФМР ❤️
Посмотреть ответ организации
Инна Губская
Знаток города 5 уровня
3 марта
Уже регулярно посещаю салон и всегда остаюсь очень довольной. Каждый мастер обладает своей неповторимой техникой и профессиональнализмом. Первый раз пришла на массаж лица и осталась очень довольна. Спасибо Юлии массажисту, профессиональная, внимательная, компетентная. Получила большое удовольствие от процедуры) Администратор Ангелина очень внимательная и заботливая, грамотно рассказала об услугах салона. Спасибо милым волшебницам)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полторак
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Являюсь постоянным клиентом салона. Ранее приобретала абонементы на массаж лица. В этот раз попробовала общий массаж у мастера Карины и осталась очень довольна. Интерьер и атмосфера салона сразу настраивают на полный релакс.Раслабляющая техника очень приятна после трудового дня. Карина во время сеанса интересовалась о комфорте , нет ли болевых ощущений . Хорошим бонусом идет скидка при покупке абонемента. И отдельное спасибо персоналу за внимание и доброжилателтное отношение
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бабченко
Знаток города 4 уровня
11 июня
Бьюти студия IDOL FACE это настоящий оазис красоты и покоя. Я постоянно занята, поэтому для меня важно, чтобы рядом с домом делали качественный массаж лица без уколов и агрессивной косметики — и я нашла это здесь. В салоне всё организовано на высоком уровне: уютная зона ожидания, приветливый персонал, обязательно предложат чай или воду, приятная тихая музыка. Мастер работает профессионально и деликатно — уже после первого сеанса заметен эффект лимфодренажа: кожа свежая, лицо — более упругое. Рекомендую салон всем, кто ценит результат, комфорт и атмосферу настоящего расслабления.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Просто иделаьное место. Комфортное, уютное, стильное. После массажа как заново родилась. Очень понравилось все от руководителя и персонала, до оформления и самого пространства. Осталась бы там навечно в руках мастеров. Была у мастера Карины - прекрасная девушка♥️
Посмотреть ответ организации
Vasileva_.Irina
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении этой замечательной студии массажа *IDOL FACE* С первого момента чувствуется атмосфера уюта и спокойствия – чистые, комфортные кабинеты, приятная музыка. Особенно хочу отметить профессионализм мастеров. Мой массажист Карина проявила индивидуальный подход, учла все пожелания и особенности моего тела. Администратор встретила с улыбкой, подробно рассказала о процедурах. После массажа предложили выпить чаю – такие мелочи создают особое ощущение заботы о клиенте. Однозначно рекомендую эту студию всем, кто ищет качественный массаж в приятной атмосфере. Здесь вы получите не просто процедуру, а настоящее путешествие к гармонии тела и души. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Байдалина
Знаток города 2 уровня
5 мая
Девочки, бегом в Idol Face! Была у Анастасии Г. У нее шикарный подход: она работает нежно, но очень глубоко. Начинает с шеи и плеч, снимает напряжение с трапеций (это кайф), а потом подходит к лицу. Это как если бы ваше лицо после праздников сделало глубокий выдох и подтянулось. 🫠 Девочки адмимистаторы всегда встретят с улыбкой и окутают заботой и вниманием. Очень приятно туда возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Юлия Шевцова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Очень понравилась студия. Приятная атмосфера, чисто, уютно и комфортно. Отдельно хочется отметить мастера за профессионализм и внимательное отношение. Перед процедурой уточнила пожелания и проблемные зоны, а сам массаж был выполнен качественно и аккуратно. Рекомендую 🤍
Посмотреть ответ организации
Анна Хордаева
Знаток города 10 уровня
21 октября 2025
Давно искала хорошего мастера по массажу лица и по совету подруги записалась к Анастасии, чудесная девушка с золотыми руками, проработала просто каждую клеточку моей кожи, очень чуткая, грамотная и приятная в общении. После процедуры я даже не ожидала, что увижу такой результат, ну а релакс в процессе такой, что как после недельного отдыха выглядишь. В общем буду проходить курсами и только у Насти Сам салон кстати тоже очень уютный, все девочки очень милые и приветливые работают и делают вкуснющий травяной чаёк, после массажа самое то.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Посещала этот салон по подарочному сертификату.Была под очень приятным впечатлением.Очень уютное местечко с прекрасными процедурами очень удобными креслами и мастерами.Девочки очень вежливые,знающие свое дело мастера.Администратор всегда встречает улыбкой ,предлагает чай на травах,водичка.В туалетной комнате есть все,чтобы после массажа привести себя в порядок.Так же в салоне есть акции и сертификаты.Однозначно рекомендую сделать себе или своим близким посетить это чудесное место либо сделать подарок
Посмотреть ответ организации
Лилия Кулеш
Знаток города 4 уровня
11 июня
Замечательный салон! Массаж волшебный, технологии работаюшие, оборудование эффективное. У мастера Екатерины - золотые руки! Изначально шла проверить, работает ли безиньекционое омоложение в реальности. Была полна оптимизма, но веры не было на 100%, ибо все вокруг говорили, что это не реально. На косметологические процедуры, к слову, в свои 47 я шла впервые. И вот, спустя 1,5 месяца, после процедур каждые 4-7 дней (чистка, карбокси, скиндекс и всегда массаж) результат налицо, точнее на лице😊. Здоровый, свежий, ровный цвет кожи. Подтянутый овал. Разгладились глубокие морщины. Если не улыбаюсь, вообще возраст исчез. Впервые мне стали говорить, что выгляжу гораздо моложе своих лет. Когда это с иньекциями- это ожидаемый результат. А без грубых вмешательств- это реально чудо! И это только начало! В общем, я очень довольна! Это правда работает!
Посмотреть ответ организации
Александра Ипатова
Знаток города 2 уровня
9 мая
Ходила на массаж, я в восторге! Пероснал улыбчивый! Массаж был шикарен, расслабление полное, мастер знает свое дело! Интерьер красивый, все продуманно до мелочей. Было приятно там находиться и уходить с удовлетворением! Обязательно прийду еще!
Посмотреть ответ организации
Светлана Киреева
Знаток города 3 уровня
20 марта
Осталась очень довольна работой Катерины. Спасибо за ваш профессионализм,ваши золотые ручки,душевный подход и хорошую энергетику без пафоса. Результат ,что называется НАЛИЦО!!!! Покупает и интерьер с дизайнерским подходом , и сервис. Радуют скидки! Теперь я ваш клиент
Посмотреть ответ организации
Саша Ляпунова
Знаток города 14 уровня
26 июля 2025
Спасибо большое студии Idol Face за теплый прием и заботливый сервис! Люблю эту студию всем сердцем и хожу в разных городах ❤️ Управляющая Екатерина провела экскурсию и познакомила к косметикой, которая представлена для ухода Мастер Анастасия сделала лифтинг массаж + буккальный. Я ощутила себя в руках профессионалов и конечно буду приходить еще Всем рекомендую попробовать! Это того стоит 🥰
Посмотреть ответ организации
Лидия Гнетова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Чем хочется сразу поделиться. .. 👌Уютно, но не просто уютно, а комфортно, начиная от зоны ресепшена, и дальше, где расположены кресла, для проведения массажа,выдачи горячих полотенец, сопровождение музыки умиротворяющей, полнейший релакс, взяла абонемент на 10 сеансов, облюбовала скульптурированный массаж лица. Мастер Карина, хрупкая девчуля, но владеет техникой массажа на ура🙏👌, незаметно проходит час, и хочется вернутся в этот рай наслаждение, где тебе так же предложат освежающий напиток или зелёный, вкусный чай👌девочки, все рекомендую салон Айдол фэйс💥💥💥
Посмотреть ответ организации
Вика М.
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Потрясающее место 😍 Очень понравилась атмосфера, уютно, тихо, расслабляюще. Персонал очень вежливый и заботливый, все рассказали, ответили на вопросы, без навязывания услуг. Делала массаж лица у мастера Екатерины, очень приятная, массаж понравился 🫶🏻 Благодарю и желаю процветания вашей студии 🥰
Посмотреть ответ организации
Catalina Rinuccio
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Посетила студию первый раз и мне очень понравилось, все чисто и аккуратно, с заботой к каждому клиенту. Была на сеансе у Ильды. Хочу выразить ей огромную благодарность за проделанную работу: помолодела после процедуры сразу. Мы провели массаж лица - ушли отеки на глазах, да и вообще лицо преобразилось, сделали массаж головы, также предложили альгинатную масочку, и кожа стала бархатистой и увлажненной. Также понравилась процедура парафинотерапия рук- теперь они не сухие как были раньше. Рекомендую мастера Ильду- профессионал своего дела. Теперь только к ней.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Потрясающая студия, начиная от интерьера, невероятных и профессиональных мастеров и заканчивая мелочами и акциями, которые очень даже облегчает покупку процедур. Также нравится, что много разных процедур. Очень классные мастера по массажу, девушки феи. Спасибо большое мастеру Анастасии , я была у нее часто, ручки волшебные.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
7 июня
Волшебное место с очень чутким персоналом! Сегодня, при всем разнообразии предложений, команда Idol Face совершенно точно выделяется песональным и клиентоориентированным подходом! Атмосфера, внимание к мелочам и профессиональные руки мастеров побуждают вернуться снова и снова! Мой искренний рекомендосьон всем!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Замечательное место! Девочки массажисты все мастера с большой буквы! Результат видно сразу после первого посещения. Уходит отёчность, овал лица . Сегодня впервые в жизни сделала букальный массаж у мастера Карины. Очень понравился результат. Советую однозначно этот салон всем кто заботится о своём лице и теле. Девочки мастера Ильда, Юля и Карина это феи с волшебными ручками.
Посмотреть ответ организации
Дарья Волобуй
Знаток города 4 уровня
17 мая
золотые ручки мастера Анастасии,после массажа всего тела такая легкость, такое расслабление! дружелюбные улыбчивые девочки! атмосфера полного расслабления головы и тела! благодарю 🧡
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень нравится бережное отношение к клиенту, к моему комфорту и удобству! Прекрасный салон, замечательные мастера… каждый раз идешь на процедуру в предвкушении уюта, заботы, ролного релакса и удовольствия… Брала курс массажа лица, визуальный положительный эффект был заметен уже после второго посещения!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Почему я не знала об этом салоне раньше) Выглядеть стала лучше уже после первого массажа . Здесь все располагает к душевному отдыху, очень с заботой о клиентах. Профессиональные мастера и большой выбор уходовых процедур для лица, Впечатлил аппаратный антицеллюлитный массаж. Рекомендую 👍🏽 Фото салона соответствуют
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Это место просто замечательное, я в полном восторге! Здесь очень уютно и атмосферно, а персонал просто замечательный! Я уже больше года хожу на массаж, и мне делали массаж лица, тела и пилинг. Юлия — настоящий профессионал своего дела, она знает ответы на все вопросы и комментирует каждое своё действие. Она очень внимательна к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лопатина
Знаток города 4 уровня
7 июня
Очень уютная студия массажа лица , с профессиональным и приветливым персоналом. Заходишь усталый и отекший, выхолишь свежий и помолодевший))) мастера работают на хорошей профессиональной косметике 👍 а в конце процедуры обязательно предложат вкусный травянной чэай! IDOL FACE то место, кула хочется возвращаться ♥️
Посмотреть ответ организации
Юлия Абу Шанаб
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Прекрасный салон. Посещаю его более полугода. Всегда встречают и провожают с любовью. Очень доброжелательный персонал, прекрасный руководитель Екатерина и профессионал своего дела, мастер Анастасия - золотые ручки! Процветания и побольше благодарных клиентов! До скорой встречи! ❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ann Evseeva
Знаток города 12 уровня
29 июня 2025
Отличное место, персонал, помещение, услуги - на очень высоком уровне. Личико так проработали, что мышцы глубоко ощущаются на следующий день. Что приятно, нет навязывания услуг/процедур, и очень доступный ценник. Косметика тоже интересная
Посмотреть ответ организации
Надежда Бутова
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Этим салоном хочется делиться и скрывать одновременно 🙂 Была на массаже лица у Карины. Очень внимательная, аккуратная и заботливая мастер. Меня очень сложно расслабить, но ей это удалось и я даже уснула 😀 Приятный персонал, вкусный чай после массажа. Обязательно вернусь еще 💛
Посмотреть ответ организации
Оксана Жидовских
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Делала массаж лица и процедуру карбокси. Очень понравилась работа мастера Карины. Результат после первой процедуры видимый. Кожа мягкая, бархатистая, увлажненная. Атмосфера расслабляющая, администратор внимательная. Прийду еще на общий массаж тела. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лу
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Случайно наткнулась на данную студию, и могу с уверенностью сказать что это лучшее что я нашла! Отличные мастера Юлия и Анна , профкосметика, профессионализм,сервис, администратор девушка очень хорошо доносит всю необходимую информацию. Взяла абонемент для выполнения курса массажа лица, улучшения были уже с третьего посещения. Люблю обожаю обязательно вернусь !
2
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Отличное место, рекомендую однозначно! Уютно, атмосферно, приятный персонал! Делала массаж лица и пилинг - мастер профессионал своего дела, на все вопросы знает ответ, каждое действие комментирует, очень внимательная, благодарность от души. Приду еще )
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комлык
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Очень уютная студия. Приветливые и отзывчивые администраторы. У салонов удобное расположение по городу. Мастер Анастасия очень профессиональная и приятная девушка. Во время сеанса все грамотно рассказывает, делает массаж просто великолепно.
Посмотреть ответ организации
елена хитрова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Салон легко найти. Очень приветливый персонал. Юля - мастер косметолог прекрасно сделала массаж, маску. Спасибо за внимание, профессионализм и чудесное настроение от посещения салона!
Посмотреть ответ организации
Аделия Гурова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Прекрасное место для себя любимой. Обстановка, атмосфера и отношение - всё предусмотрено для получения положительных эмоций и прекрасных результатов от процедур. Девочки специалисты своего дела. Оценят, порекомендуют то, что нужно. Особая благодарность золотым ручкам Ильды. Теперь только сюда! 🤗🌸
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
По мне, так студия одна из лучших в городе💚я влюблен в ваши техники массажа-настоящий релакс и результат уже после первого массажа ушли отеки, разгладилась кожа лица от морщин! Супер! А массаж головы-это отдельный вид искусства в исполнении мастера Анастасии🙌Процветания Вам💫
Посмотреть ответ организации
Евгения Бурдина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Супер процедура WOW омоложение Skindex, эффект видно сразу , даже после первого этапа процедуры , поры очистились , кожа подтянулась и сияет ,дышит , ушли отеки и разгладилась носогубка и кожа вогруг глаз стала значительно лучше ,максимальный эффект наступает через 2 дня , жду с нетерпением .
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Очень приятное место, как внешне уютно и комфортно, чай вкусный) А так же работают профессионалы. Массаж делают на 5. Рекомендую. Если нужно подскажут уход за кожей какой может быть полезен. Была не раз, приду еще!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Берилова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Отправляла на массаж маму. Ей очень понравилось. С её слов: «С самого входа в салон ощущается атмосфера уюта и спокойствия. Профессиональный мастер Карина внимательно относятся к клиенту, во время процедуры я чувствовала абсолютное расслабление, кожа сияет».
Посмотреть ответ организации
Полина Рожкова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Очень приятный салон, вежливый персонал! Профессиональные специалисты по массажу! Делала массаж лица, очень понравился! Посещаю точно не последний раз!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1806
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Idole fase прекрасное место с уютной атмосферой и внимательными мастерами. Мастер Карина , которая делала мне процедуру разьясняла все моменты и обращала внимание на проблемные зоны. Приятным бонусом была лотерея, по которой была сделана дополнительная процедура
Посмотреть ответ организации
Елена Ларионова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Спасибо большое за прекрасное обслуживание. Начиная с администратора Ангелины, приятная, приветливая девушка, всегда предложит чай, воду. Также спасибо большое мастерам Карине за расслабляющий массаж и Юлии за красивое лицо)
Посмотреть ответ организации
SvetaKONFETA
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Очень классное место! Отличный массаж, лицо и голову и шею массируют. Удобные кресла, лежишь кайфуешь 😍 массаж лица очень полезен! Всем советую. Цена очень доступная, особенно если абонемент.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Красноселова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Дорогие девушки, если вы хотите почувствовать себя красивыми, отдохнувшими, полными сил к новым открытиям вам нужно прийти в этот салон. На время процедур вы отвлекаетесь от суеты. Здесь вас встретят внимательные мастера своего дела. Мне посчасливилось получать процедуры у двух Анастасий и массаж лица и массаж всего тела. Приходите, уделите для себя час времени. Когда выйдите знаюшие вас люди не узнают. Будут за вас счастливы. Ваша улыбка скрасит бытовые проблемы.
Посмотреть ответ организации
Аэлита В.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Атмосфера этой студии это спокойствие, умиротворение, полное расслабление, особеного если после рабочего дня. Мастер Юлия внимательная, компетентная, много и подробно рассказала о массажах и мы выбрали вид массажа по моим пожеланиям и предпочтениям. Очень приветливая, улыбчивая администратор студии. На столике всегда свежая детокс водичка, чистенько, ооочень приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Очень мне нравится это место!!! Очень позитивный, внимательный и приятный коллектив. Чудесная обстановка, всё идеально чисто и удобно, продуманы разные удобные мелочи (теплые полотенца, сухой шампунь, одноразовые расчески и многое другое). Удобная запись. Мастер Юля просто суперская и как профессионал, и как человек ❤️ Положительный результат от процедур на лицо (в прямом смысле). Недостаток здесь только один: маленькая раздевалка (не особо удобно), хотя площадь позволяет сделать побольше. В остальном всё замечательно. Кстати, и цена нормальная, еще и акции сейчас потрясающие.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Голоборщева
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Отличный салон, очень приятный персонал! Была на процедуре "Дыхание кожи" у мастера Анастасии, мне все понравилось. Комфортная и уютная обстановка, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 19 уровня
9 октября 2024
Место, где отдыхаешь душой и телом. Уютный и чистый салон, приятная атмосфера, приветливая хозяйка и отличные мастера! Делали лимфодренажный массаж лица и зоны декольте - эффект был виден сразу. Рекомендую! Выгодные цены на покупку курса
1
Посмотреть ответ организации
Елена Селезнева
Знаток города 18 уровня
10 июля 2024
Отличный салон! Красивый, уютный. Девочки своими золотыми ручками творят чудеса. Мастера находят подход к каждому клиенту. После посещения салона улучшается как лицо, так и настроение! Рекомендую всем, цены очень даже приятные, всегда проходят какие-то акции, скидки и розыгрыши призов. Спасибо, вам девочки, вернусь к вам обязательно!🩷
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3