Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Расчетно-кассовые центры

Идиллия

Рейтинг 1,1
32 оценки
Открыто до 17:00
+7 (8352) 22-25-79
Показать телефон
Чебоксары, ул. Ильи Тукташа, 5/12
Сохранить

Добавить фото или видео

Расчётно-кассовый центр Идиллия, Чебоксары, фото
Расчётно-кассовый центр Идиллия, Чебоксары, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Чебоксары, ул. Ильи Тукташа, 5/12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8352) 22-25-79
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Поликлиника МВД
430 м
4
Поликлиника МВДПлощадь РеспубликиДворец детского творчестваНациональный конгрессТЦ Каскад
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сфера
Микрофинансовая организация
Рейтинг 4,3
Магнит Филиал
Офис организации
Ещё нет оценок
Плаза
Офис организации
Ещё нет оценок
Башнефть-Розница
Офис организации
Ещё нет оценок
Текстильщик
Расчётно-кассовый центр
Рейтинг 1,4
Национальный банк
Банк
Рейтинг 4,0
Атмосфера-Че
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Суор
Офис организации
Ещё нет оценок
ИП Борцов Д. Г.
Офис организации
Ещё нет оценок
Рейтинг 1,1
32 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Худшая Ук из всех, с кем доводилось работать. Снег на Смирнова не чистят, завалили всю парковку и детскую площадку. На козырьках подъездов и скатах крыш снег по пол метра, 2 машины пострадали от падения снега, в подъезд зайти страшно. Вторую неделю Ук игнорирует эту проблему. Только объявление повесили, что снег, якобы, падает с оконных откосов и жильцы сами за это несут ответственность. Гаражи не чистят, только расходы за непроведенную уборку списывать не забывают. Обращения жильцов игнорируют. По телефону хамят и бросают трубку. Директор и сотрудники ведут себя так, будто одолжение нам делают, обслуживая дом.
Инкогнито 7904
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
К управляющей компании Идиллия имеются вопросы о начислении платы за водонагрев в летние месяцы на квартиру, где никто не проживает. Филиал Мари Эл и Чувашии «Т плюс» регулярно присылает платежку за подогрев воды. Дозвониться до этого филиала невозможно, везде автоответчик, слушать музыку без обратной связи уже надоело. Нашла эту группу ВКонтакте, переписывалась, потом мне позвонили, уточнили проблему, сказали, что наша УК передает им сведения по использовании мною воды 7-8 кубометров в месяц! Обратилась в бухгалтерию, девушка мне сказала, что они никаких сведений не передают. Повторно попросила ВКонтакте в чате, чтобы мне перезвонили, ответа и звонка не дождалась. Такое ощущение, что мой вопрос так и не решился, хотя я представила в бухгалтерию акт о показателях счетчиков водоснабжения. Хочу поблагодарить Елену, диспетчера УК Идиллия за оперативность и доброжелательность при решении моей проблемы по выдачи акта, а так же девушку из бухгалтерии (к сожалению не знаю ее имени) за разъяснение по поводу платежей. Жду официального ответа от администрации УК Илиллия по моей проблеме
2
Мария
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Самая отвратительна УК, с которой я только сталкивалась. Повальный игнор. Сперва 1,5 года не могли найти кто следал водяной пол в доме и у нас то была, то не было оорячей воды. Сейча у них там какой-то насос сломался и наверное 2 месяца уже перебои с горячей водой. Что-бы что-то законом положенное от этой УК добиться нужно все свои нервные клетки истратить ибо на нормальные просьбы они вообще не реагируют. Надеюсь поменяем на нормальную УК, буду уже подписи стбирать по дому.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных