Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

I-cup

Рейтинг 5,0
423 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (495) 787-91-21
Показать телефон
Москва, Бутырская ул., 97
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня I-cup, Москва, фото
Еще 121
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
131
Отзывы
340
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Имбирный латте
Сироп миндаль, имбирь, молоко, эспрессо
100 ₽250 мл
Кокосовый Раф
Сироп кокосовый, сливки, молоко, эспрессо
100 ₽250 мл
Лавандовый раф
Сироп лавандовый, сливки, молоко, эспрессо
100 ₽250 мл
Банановое молоко Green milk
100 ₽250 мл
Кокосовое молоко Green milk
Кокосовое молоко
100 ₽250 мл
Миндальное молоко Green milk
100 ₽250 мл
Фундучное молоко Green milk
Фундучное молоко
100 ₽250 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Бутырская ул., 97
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 787-91-21
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  44 места
Кофейни района Савёловский в Москве: где выпить вкусный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Десерты в Савёловском: лучшие заведения Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кофейни района Савёловский: где попробовать вкусный капучино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Кофейни района Савёловский в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кофейни района Савёловский: где попробовать раф
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни Москвы с широким выбором сиропов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни Москвы с широким выбором сиропов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Выпечка в кафе и кофейнях района Савёловский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Кофейни с наградой «Хорошее место 2026» в Савёловском районе
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Дмитровская
72 м
2
ДмитровскаяТимирязевскаяСавёловская
Метро Дмитровская
180 м
4
Метро ДмитровскаяДмитровский проездДмитровская2-я Хуторская улицаУлица Всеволода Вишневского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Самовывоз
Завтрак
Предзаказ онлайн
Цены:низкие
Цена чашки капучино:от 110 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Coffeeteabar
Рейтинг 4,9
Капучино
Рейтинг 5,0
Coffeekaldi's
Рейтинг 5,0
Тираж
Рейтинг 4,8
Белка
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
423 оценки
Оцените это место

340 отзывов

По умолчанию
Ангелина
Знаток города 6 уровня
12 мая
Очень уютная кофейня ☕️🤍 Здесь действительно приятная атмосфера и очень милые сотрудники — всегда встречают с улыбкой 😊 Пирожное «Сникерс» просто восторг 😍 Идеальные пропорции, вкус очень насыщенный, но при этом не слишком сладкий 🍫🥜 Трубочка тоже была очень вкусная — много начинки и свежее тесто ✨ Место, куда хочется возвращаться снова 💕
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 6 уровня
19 июня
Очень долго смотрела на эту кофейню и решилась зайти. Да, ассортимент разнообразный, но вот качество у него хромает и сильно 🫤 Заказали мы кофе с подругой и ожидали насладиться напитками, в итоге очень огорчены: кофе не почувствовали вообще, сиропа тоже, чувствуется только очень сладкое молоко… Атмосфера - маленький закуток , где стол чтобы посидеть и попить был липкий и пыльный 😓 Очень жду ответ от организации на данный отзыв, тк их саркастичные ответы - это единственное за что я добавила вторую звезду 😘
1
Ray L.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Начнем с тогда что когда я проходила в 9 утра кофейня вообще была закрыта хотя работает с 7. В 11:30 я проходила мимо повторно и она наконец открылась. Бариста блондинка была довольно грубой и отвечала на отвали и была очень раздражена, что я долго изучаю меню. Сам кофе недорогой, не сказать что очень вкусный. Я брала латте с шоколадным печеньем и сгущенкой, на вкус просто кофе с небольшим привкусом шоколада. Не сказать что плохо, но и не сказать, что хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных