Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Husl

Рейтинг 4,9
138 оценок
Закрыто до завтра
+7 (931) 220-40-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. Матисова канала, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Husl, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Husl, Санкт‑Петербург, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
87
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, наб. Матисова канала, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 220-40-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  40 мест
Салоны красоты с мастерами маникюра в Красносельском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с покрытием в Красносельском районе (Санкт‑Петербург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Ногтевые студии и салоны красоты в Красносельском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Лётчика Тихомирова
36 м
3
Улица Лётчика ТихомироваУлица Лётчика Тихомирова / Улица Адмирала ТрибуцаУлица Адмирала Трибуца / Проспект ГероевПроспект Героев
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Артдизайн
Косметологические услуги:визаж, коррекция бровей
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
138 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Sof'ya Belyakova
Знаток города 3 уровня
23 марта
Вчера была на наращивании у мастера с татуировками на руках(левый рукав и на правой маленькая татуировка. Имени не увидела/услышала). Всё очень классно. За 2.3 часа нарастить длинные ногти(5), так аккуратно обработать кутикулу, сделать тот цвет, что мне нужен был(смешивали два гель лака), просто чудо. Рекомендую к посещению. +салон сам чистый и аккуратный. В добавок предлагают, во время сеанса, чай/кофе.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 6 уровня
22 июня
Очень удивлена тому на сколько приятный сервис может быть в салонах где есть ногтевой сервис, тк обычно хожу к частникам. Мастера Анастасию рекомендую, очень тщательно, аккуратно и внимательно подходит к процедуре, ушла счастливая)) Салон очень чистый, персонал приятный, уборные классные чистые и снабжены всем необходимым)
Юля Осокина
Знаток города 5 уровня
18 мая
Сегодня я сделала ногти в одном салоне и осталась крайне разочарованной: заплатила 3800 рублей и вышла оттуда чуть ли не в слезах. Я поспешила в другой салон под названием Husl, где делала ногти в первый раз и была очень довольна. К сожалению, на этот раз я не смогла туда попасть из-за отсутствия свободных окошек и пошла в другой салон, где мне сделали ужасный маникюр. В итоге я сразу вернулась в Husl, чтобы попросить о помощи, и они с радостью исправили мой маникюр. Я осталась очень довольна результатом!🥰🌹😊
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных