Поиск
Маршруты
Карты · Флоренция · Гостиницы

Hotel Panama

Рейтинг 4,1
4 оценки
График работы не указан
+39 0554620236
Показать телефон
Флоренция, Via 20 Settembre, 80
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Hotel Panama, Флоренция, фото
Гостиница Hotel Panama, Флоренция, фото
Еще 142
Обзор
Фото
152
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Флоренция, Via 20 Settembre, 80
Маршрут

Контакты

+39 0554620236
Показать телефон
www.hotelpanamafirenze.it

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Холодильник
Количество звёзд:3
Вид парковки:крытая
Дата реконструкции:2012
Способ оплаты:оплата картой
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Leone X
Гостиница
Ещё нет оценок
Hotel Andrea
Гостиница
Ещё нет оценок
Residenza 24
Гостиница
Ещё нет оценок
Abatjour - B&b
Гостиница
Ещё нет оценок
B&b La Marmora 39
Гостиница
Ещё нет оценок
Lanterna Fiorentina B&b
Гостиница
Ещё нет оценок
Le Nove Muse Guesthouse
Гостиница
Ещё нет оценок
B&b Soggiorno Ponte Rosso
Гостиница
Ещё нет оценок
Hotel Cosmos
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Павел
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Комфортный, чистый отель, заселение в любое время. Центр в пешей доступности
Ульяна Грехова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Худший опыт в нашем евротрипе! Я даже не с чего начать... Уставшие и голодные мы приехали с вокзала заселяться к 14:00, как и положено. На ресепшен спустя минут 40 вышла итальянка, которая работает там уборщицей и паралелльно заселяет гостей, мы ей сразу сказали, что не знаем итальянского и общались с ней на английском, который она не знает от слова совсем и весь наш диалон далее она будет в тупую говорить по-итальянски и даже не пытаться нас понять... Сначала она сфотографировала наши паспорта, кому-то отправила, 10 раз перепроверила наш pdf-файл с подтверждением брони и еще 10 раз тыкала нам на табличку, чтобы мы звонили по какому-то номеру владельцу, который в свою очередь так нам на все наши притензии и не ответил.... Во время этого увлекательного шоу пытался заселиться и итальянец, который не выдержал и начал ОЧЕНЬ громко на нее кричать и чуть ли не с кулаками кидаться, она от страха дала ему ключ... Потом эта женщина куда-то испарилась и другие англоговорящие постояльцы вышли и сообщили, что у них был похожий бред и мы можем взять на ресепшен любой ключ и идти выбирать себе номер... Мы так и сделали, но ничего нам не подошло и мы пошли продолжать разбираться с этой женщиной. Спустя 2-3 часа этого цирка она дала нам ключ, мы скинули вещи и пошли наконец кушать, НО к этому времени уже всё было закрыто, рядом нет НИЧЕГО, ближайшее место с едой находится в 20 минутах ходьбы, ладно, терпимо.. Вернувшись в номер мы выяснили, что у нас не работает телевизор и кондиционер, но идти разбираться с этой итальянкой не было никакого желания... Открыли окно и...о чудо, мы на первом этаже и оно выходит на проезжую и пешеходную часть и все прекрасно могут рассмотреть нас с улицы.. У нас был оплачен завтрак и что вы думаете было на утро? Никакого завтрака.... В этот день на ресепшн работал уже англоговорящий парень, который просто без конца извинялся и ничего не мог поделать в сложившейся ситуации, просил нас звонить по тому же номеру, но, опять же, никто по нему не отвечает... Деньги никто возвращать не собирается, при этом берут дополнительно плату - городской налог, 6 евро с человека за ночь. ВсЕ постояльцы, с которыми нам довелось здесь встретиться, устраивали скандалы на ресепшн - у кого-то течет унитаз, к кому-то в номер захожят чужие люди, у кого-то также ничего не работает, кто-то также как и мы отсался без завтрака. Одна американка рассказала, что дозвонилась-таки по тому номеру и ей в трубку просто посмеялись на возражения.. Отвратительное место, отвратительное расположение, отвратительный персонал, нигде и никогда с подобным не сталкивались. Хотя сам отель внешне приятный, сервис просто хуже некуда...
1
Юрий Назаров
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Всё супер. Персонал хороший . Номер чистый и приятный
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных