Поиск
Маршруты
Карты · Санья · Гостиницы

Horizon Resort & SPA

Рейтинг 5,0
218 оценок
График работы не указан
+86 898 88 56 78 88
Показать телефон
провинция Хайнань, городской округ Санья, улица Лунхайлу, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Horizon Resort & SPA, Санья, фото
Еще 625
Обзор
Фото
635
Отзывы
107
Особенности

Адрес

провинция Хайнань, городской округ Санья, улица Лунхайлу, 13
Маршрут

Контакты

+86 898 88 56 78 88
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Санузел в номере
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Прачечная
Вид парковки:крытая
Трансфер:платный
Тип сейфа:в номере, у администратора
Доступ в интернет:на всей территории отеля, в номерах
Номера для маломобильных групп населения
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Huayu La Floret Resort Yalong Bay
Гостиница
Рейтинг 4,8
Gongzhujun Sanqi Yangfang
Гостиница
Ещё нет оценок
Palace Resort Yalong Bay Sanya
Гостиница
Рейтинг 5,0
Yangguang Bieyuan Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
218 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Елена И
Знаток города 13 уровня
6 января
Отель очень понравился, расположен на берегу моря, отношение персонала отличное, если чего-то не хватало в номере, отправляешь сообщение или звонишь и все недочёты или пожелания исполняются. Питание тоже понравилось, всегда можно было выбрать,что нравится, особенно понравилась немецкая колбаса на завтрак в европейском ресторане,у нас также был включен и ужин. Ужинать можно было делать выбор в каком месте, или шведский стол или по сету.Пляж , тоже лежаков всегда было в наличии, если мест не хватало,то мы располагались возле бассейна и ходили на море.,кроме того,что особенно важно,это был променад,или направо от отеля,либо налево. Вообщем хоть и народу очень много в отеле,но это не ощущается. Отель рекомендую к посещению,не пожалеете.Супер!!! В этом году планирую ещё его посетить,но уже в другое время.
6
1
Ольга Поправка
Знаток города 8 уровня
25 марта
Отдыхали в этом отеле с 8 по 21 марта 2026г. Великолепный отель (за исключением отельных гидов). Огромная территория, все создано для отдыха, в том числе, с маленькими детьми. Великолепный садовый ландшафт, бесчисленные милые фигурки- скульптуры животных, фото зоны.Многочисленные бассейны, горки, зоопарки, детские площадки, постоянно работают аниматоры. По вечерам - различные шоу.Пляж песчаный, море чистое. В номере было все продумано для комфорта, даже имелась гардеробная комната и стиральная машина. Две раковины, душевая кабина и огромная ванна в ванной комнате, унитаз с подогревом сидения!! Еда, в основном, китайская, но есть и на европейский вкус. Очень хорошие рестораны, всего их по-моему шесть, но мы посещали четыре. Восхитительные морепродукты, изобилие мяса, птицы, овощей и фруктов. Больше всего понравился формат «барбекью», когда (на свежем воздухе возле моря) на столе на плитке стоит кастрюля, в ней кипит бульон, а ты набираешь любые морепродукты, или мясо, овощи, грибы, лапшу, и самостоятельно всё это варишь 3 -5 минут, а потом свежайшее ешь. А какая божественная была пекинская утка в другом отельном ресторане! Из напитков предлагали белое и красное вино и пиво. Единственное, что НЕ понравилось- это отельные гиды Саша и Андрей (они китайцы, имена, конечно, изменены на русский лад). Постоянно были недоступны для связи, на вопросы не отвечали, информацию не предоставляли, туристы их явно раздражали! Работу свою не выполняли! А всё остальное в отеле было замечательно. Рекомендую!
10
1
Николай Корсков
Знаток города 7 уровня
2 января
Для меня отель считается хорошим - если я хочу в него снова вернуться отдыхать. Данный отель относится к такой категории. Большая, ухоженная и зеленая территория - имеется. Большой, чистый и песочный пляж с мелким песком - имеется. На территории много качель, гамаков, детских аттракционов, бассейнов (холодных и теплых с джакузи), а самое главное тут есть море - прозрачно-голубое с песочным дном и в целом достаточной глубиной, недалеко заплывая от берега. Зоопарк так же присутствует, можно кормить животных, а днем их выводят на прогулку (пони и оленят). С 15 часов каждый день выносят маленьких крольчат, которых можно гладить и кормить, развлечение для детей замечательное, но платное (38 юаней). Так же имеется 4 больших столовых, каждый день можно ходить завтракать в новое место, по еде так же большое разнообразие от жаренной свинины и рыбы с борщом, до мексиканского бурито, ну и конечно много Китайских блюд. Вечером проводятся разные шоу (огненные) и танцы. Номера хорошие, имеется умный унитаз с подогревом седла Toshiba, большая ванная и душевая. Кровати большие, матрасы мягкие (сдвигали обе кровати и спали в 4-м с детьми и еще оставалось свободное место). Из минусов: почти все развлечения платные (сап 200 юаней за 1 час, веревочный парк 75 юаней/чел., кинотеатр 5D - 400 юаней за 5 фильмов по 5 мин.), некоторые гамаки на пляже уже требуют замены или подломаны. Аквапарк можно назвать условным, 2 не очень длинные и крутые горки в одном месте и одна в детском бассейне, все небольшие, прокатиться пару раз, не более. В остальном, все в отеле прекрасно.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных