Поиск
Маршруты
Карты · Ханты‑Мансийск · Стоматологии

Hollywood hm

Рейтинг 4,6
51 оценка
Открыто до 18:00
+7 (3467) 34-21-41
Показать телефон
Ханты-Мансийск, Рябиновая ул., 13Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Hollywood hm, Ханты‑Мансийск, фото
Стоматологическая клиника Hollywood hm, Ханты‑Мансийск, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Ханты-Мансийск, Рябиновая ул., 13Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3467) 34-21-41
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Югорская улица, 11
75 м
2
Югорская улица, 11ТелецентрСпортивная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Жемчуг
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,7
32 карата
Стоматологическая клиника
Рейтинг 5,0
Люкс Дент
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,5
Продент
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Авангард
Стоматологическая клиника
Рейтинг 5,0
Династия
Стоматологическая клиника
Рейтинг 5,0
Добрый доктор
Стоматологическая клиника
Рейтинг 5,0
Югра Дент
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,5
Добрый Лис
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,6
Стоматологический кабинет Дантист
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,6
51 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Айсулу Дель
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Отличная клиника! Дочери за 1,5 года выровняли передние зубы, к-рые очень сильно торчали впереди! После проведённого лечения, ношения брекетов, зубы стали ровными, красивыми, и соответственно, улучшилась внутреняя самооценка! От всей души хочется поблагодарить нашего лечащего врача - Лысову Ирину и весь персонал, к-рый был с нами на протяжении 1,5годовалого лечения! Спасибо вам!
Анастасия Григорчук
Знаток города 2 уровня
18 июня
Прилетела из другого города,чтобы попасть к одному стоматологу,по факту оказалась записана совсем к другому,о чем меня даже не уведомили (не была в курсе,кто и как выглядит,так как посещала клинику первый раз). Пришла с комментариями от другой клиники,что в зубе пульпит,нужно лечить (там делали снимок,сказали это по снимку). Стоматолог из Голливуда не посчитал нужным сделать снимок зуба,видимо,пульпит это или просто кариес в данной стоматологии определяется на глаз. Также в ходе лечения мне было сказано,что часть зуба пролечим,а другую часть (где тоже есть кариес) - в другой раз. Какой другой раз,я не поняла,так как пришла вылечить ВЕСЬ зуб. Как итог - сделано пол зуба за далеко не дешевую стоимость. Коффердам надет уже после того,как начали вскрывать пломбу. Мыла в туалете нет. На кушетку даже не кладутся одноразовая пеленка,которая должна быть предусмотрена. Но больше вопросов к стоматологу,который записал меня к себе и не посчитал нужным принять,или хотя бы уведомить. Я не первый раз лечу зубы,делаю это уже не протяжении года,и мне жаль,что к данной клинике такое отношение к клиентам. И после лечения Вам не дают никакие документы о том,что было сделано с зубом,только чек))
Александр П.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Пришёл в клинику Hollywood hm, чтобы получить консультацию, не думал, что получу её в полном объеме, причем бесплатно, что удивило, т.к. в других клиниках, от тысячи и выше. Минут пятнадцать точно прошло, а то и больше, не знаю точно, потому-что очень долго Алексей Викторович и его помощница, жаль что не знаю даже её имени, она тоже очень внимательная, и к тому-же её слова, это успокоительные, с мгновенным эффектом, так вот они, несколько раз выслушивали мои хождения в другую клинику, где отношения были, мягко говоря нехорошие, там слово не давали сказать, тут-же в ответ слышал нескончаемый словесный поток, какой он умный, а я решил своё мнение навязать ему, что стаж у него двадцать лет, и что он не хочет меня слушать, потому-что знает всё, что я хочу ему сказать. По отзывам, считается хорошим доктором, не буду спорить,не знаю какой он хороший, но то, что он чуть не загубил мою челюсть и стало давление мгновенно расти и голова болеть, при вставлении протеза, не хочет слушать эти проблемы, предлагая попить мне Новопассит, это перечёркивает все хорошие отзывы и его мастерство. Разочаровавшись в правильном лечении, вынужден был обратиться в другие клиники,в том числе клиника Голливуд, где врачи были шокированы состоянием челюсти, сказали прекратить срочно ношение протеза, а тот доктор, говорил, что это нормально, так и должно быть, надо продолжать носить, пусть привыкает челюсть к протезу. Лечение начато было ещё летом, один протез отличный получился, а с другим, вот такие проблемы. Три недели ходил на коррекцию, при очередном посещении, говорил доктору, что ещё хуже стало, на что слышал в ответ, так и должно быть, а вы что хотели, вы же деснами жуёте, для этого и хОдите на коррекцию. Удивлен был, что Алексей Викторович, объясняет по простому, без всяких медицинских терминов, и самое главное, что у нас был диалог, а не доминирование. Впервые, за всю историю хождения по зубным проблемам, будь то бесплатно и платно, консультация прошла, на высшем уровне! После консультации у Алексея Викторовича, я почувствовал надежду, что мои зубные проблемы, наконец, будут решены. Впервые за долгое время, я встретил врача, который действительно слушал меня и понимал мои опасения. Его спокойный и внимательный подход вселил в меня уверенность в успехе лечения. Огромная благодарность клинике Голливуд, и пожелание оставаться такими-же, и не зазвездитесь, как некоторые)))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных