Поиск
Маршруты

Hofmann

Обзор
Фото
5
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Г
Г Расулова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Покупала кондиционер. Очень довольна. Вежливые и грамотные продавцы-консультанты, установка в тот же день, установщики очень ответственные. Единственное неудобство, парковка возле магазина есть, но заехать ннвозможно, перекрыта шлагбаумом
Лена Ю.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Хороший магазин! Большой ассортимент товара! Отличные консультанты! Очень грамотно и подробно всё объясняют!
Виктория А.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Открываешь выставочный образец встраиваемой микроволновки, а она ВСЯ В ЖИРУ. Потому что сотрудники греют свои обеды прямо в продаваемых экземплярах😑 Приятного мало, желание к покупке исчезло
A
Andrew Hunter
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Очень хороший магазин! Продавцы там просто супер, и подскажут что надо, и воды нальют если хочется пить)) в целом очень хорошее место, и все по доступным ценам.
1
Д
Диляра Юсупова
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Обслуга не плохая,но товары не все соответствует качеству хотя цены как и везде
S
shoira tashpulatova
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2025
Карьера с колыбели, мы приходим сюда, интенсивное обучение детишек
1
О
Ольга Мамбетова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Хорошая техника и много всяких органайзеров похожих на IKEA
Khurshidbek Ergashev
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Не компетентные и грубые консультанты.
Гульнора Рахматуллина
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2024
Хороший выбор. Продавцы обходительные
А
Абду Абдувохидов
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Нормальное место
Tolibjon Saidov
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Все отлично
1
V
Vincent V
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Гуд
1
Alisher R
Знаток города 3 уровня
13 июня
Мы купили у Хоффмана всю бытовую технику и остались очень довольны общим сервисом. Обращение с персоналом тоже хорошее. Однако причина, по которой мы дали ему 4 звезды, заключалась в том, что мастера по установке кондиционеров, которых они рекомендовали, были недостаточно профессиональными. Это вызвало у нас ряд неудобств. Поэтому, если вы покупаете кондиционер у Хоффмана, рекомендую не использовать для установки рекомендованных ими мастеров. Я надеюсь, что компания сосредоточится на этом вопросе и еще больше улучшит качество обслуживания.
Показать оригинал · O‘zbek
👑⚡️👑⚡️👑
Знаток города 12 уровня
22 июля 2025
Нет парковочных мест. Ассортимент небольшой. Сени как всегда. На любителя Алука.
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2