Поиск
Маршруты

Hermes

Обзор
Фото
21
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 3,9
204 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Alexreport
Знаток города 25 уровня
22 ноября 2021
Платки Hermes - это стиль и престиж. Отличный подарок. Можно подобрать также постельное белье и пледы из кашемира, бакалы и кружки. Единственное что огорчает - это охранники. Такое ощущение что ты не в магазин пришел, а в банковское хранилище. Смотрят с высока, ощущение что тебя сразу на входе подозревают в чем-то.
11
2
Rahmat
Знаток города 30 уровня
23 октября 2021
Фирменный магазин знаменитого дома. Большой, на два этажа. Приветливый и внимательный персонал. Сервис на высшем уровне. Качество товаров 👍 программа лояльности 👍
4
6
Калеб ДЕКАТО
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Персонал абсолютно не знающий законов, считающий, что правила магазина выше всего на свете. Натравливают за съёмку на клиента свою охрану, так же далёкую от законодательства, привыкшую всё решать через приказы и думающую, что им должны подчиняться. Позор. Обходите стороной эту контору.
11
2
Мишель
Знаток города 30 уровня
19 мая 2021
Шикарный магазин, который предлагает купить постельное белье и пледы из кашемира, есть товары для кухни и ванной и комнат и, огромный выбор бакалов и рюмок и кружок очень красивые. Также можно приобрести набор ножей и набор предметов сервировка 🍽. Выбрать для кухни, ванной комнаты любые полотенце необыкновенно красоты. Отличный персонал и огромный выбор всего!
2
8
EugeneVelial
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Если говорить про сам бренд то Hermes - это стиль и престиж из Франции , магазин находится в очень хорошем месте, в центре города в ГУМе на красной площади, сама одежда высокого качества но и цены соответствено высокие ^^
4
4
Valentin Chapurin
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2020
В нем можно жить)))), или как минимум это артгалерея или музей- можно часами рассматривать часто обновляющиеся витрины, коллекции для дома. Про вещи можно и не говорить- название бренда уже говорит о непревзойдённом качестве!
4
14
Олег Дмитров
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Ужасное обслуживание , консультанты словно с рынка , «послевкусие» словно в магазин текстиля возле пятёрочки зашёл .
16
Александр Землянский
Знаток города 11 уровня
20 марта 2019
К сожалению нет, когда в столь пафосных магазинах страдает обслуживание в Москве перестаешь посещать подобные магазины, до европейского обслуживания далеко
20
2
александра жукова
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2022
Покупали здесь пальто , качество супер но персонал магазина встречает тебя по одёжке
5
2
Викториан
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2021
Хамоватый персонал, когда отсканировал qr код на товаре и мне показало, что это подделка и этот товар продан, администратор строила скандал... правда просто глаза колит, они привыкли же к глупеньким ребятам которые без разбору все скупают.
33
6
Ксения А.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2021
Ужасный персонал, особенно женщина-администратор. Такое ощущение, что за хамство им доплачивают. В России первый раз пошла в Hermès, и уж больше ни ногой. Где набирают таких сотрудников?!
19
2
Иордан Олеся
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Приятная обстановка, классные консультанты!
Tokhin G
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2021
Выбор больше, чем в других магазинах, персонал предупредителен, вежлив и ненавязчив. Комфортный дизайн магазина. Сам бренд люблю.
4
8
Дмитрий Смехов
Знаток города 9 уровня
31 мая 2021
Виктория - прекрасный консультант! очень дружелюбная атмосфера! Большой выбор!
2
8
Ivan P.
Знаток города 10 уровня
27 мая 2021
Сервис ниже плинтуса. Если зайдёте 21-50 то вас сперва охранник еле пропустит со словами мы уже закрываемся вы не успеете. А потом мужчина продавец будет общаться с вами с видом что ему хочется домой и вы тут лишние. А так все хорошо...
21
3
Александр К.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2021
Охрана распускает руки, применяет физическую силу, администрация магазина этому откровенно потворствует. На просьбу дать книгу жалоб дают чистую, непрошитую.
17
2
Sergey I.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2020
Охрана и администрация неадекватные
23
М
Милана Лозовая
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Качество и дизайн на высоте
1
1
Оксана
Знаток города 14 уровня
20 января 2022
Шикарный магазин в ГУМе, который предлагает купить постельные принадлежности, товары для кухни и ванной. Огромный выбор красивой посуды. Отличный персонал
3
6
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2021
полное не знание законов и неправомерный запрет администратора и двух сторожей не рекомендую данный хамомагазин
22
1
Анастасия Кузьменко
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Только из-за неадекватного персонала магазин дно. Охрана кидается на покупателей с камерами. Законы??? Не, не слышали.
17
3
Антон Кононенко
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Отвратительное обслуживание в магазине - охрана полностью все досматривает. Просят открыть даже бутылки с водой, чтобы заглянуть внутрь. Консультанты тоже из рук вон плохо работают - грубят, не знают зачем посетителям блоттер для духов и зачем пробовать духи. Советую не заходить, чтобы не портить себе настроение. Ужасный персонал.
21
5
Андрей
Знаток города 10 уровня
8 июня 2021
Охрана и администраторы просто в неадеквате. Запрещают съемку, хамят, выталкивают посетителей. Если спросить книгу отзывов, то говорят что её нет О_О. Устроили себе государство в государстве где строят из себя царей.
23
3
Tabula R.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Запрет фото-видеосъёмки, что абсолютно недопустимо для центра Москвы, где бывает немало туристов.
14
1
Евсей Галитман
Знаток города 10 уровня
20 октября 2020
Тут хамоватая женщина администратор, охранники выталкивают просто за видеосъёмку, хватают за руки, оскорбляют! Никому не рекомендую!
26
1
Алексей Зикратьев
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
Администратор Ольга, не компетентна, занимается самоуправством и игнорирует нарушение и хамство со стороны охраны!
12
1
Bigmate B
Знаток города 9 уровня
20 октября 2020
Хамское нападение охраны на покупателя с камерой и незаконные требования прекратить фиксацию их нападения, незаконные требования прекратить съемку. Быдло охрана действует с попустительства администрации магазина.
30
1
Марсель Р.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Администратор напала увидев видеокамеру, хотел снять для девушки одежду, но столкнулся с такой проблемой... Охрана еще и помогла администрации.
19
3
А
Анонимный отзыв
11 августа 2018
Отличный магазин. большой выбор, адекватные цены. Приветливые продавцы.
4
18
Василисса
Знаток города 30 уровня
1 марта 2022
Замечательный магазин, всегда можно купить мужские вещи и порадовать любимого мужчину. Достойный подарок и достойный магазин.
3
3
А
Алексей Литвинов
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Неадекватный персонал. Запрещают видеофиксацию
10
1
Sawiqor W.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Очень хамское отношение к покупателям со стороны охранников, набранных из подворотни и полное бездействие персонала и администратора
15
1
lenual
Знаток города 25 уровня
8 февраля 2022
Шикарный магазин с шикарным товаром
3
3
Петр Петров
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
запрещалки, привет! нужно единичку влепить за запрет видеосъёмки. ХХААТТЬЬ-ТЬФУУУУУ.
15
1
Холоимова Александра
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2020
Дорогой магазин. Обслуживание соответсвующее. Людям среднего достатка есть смысл ходить туда только за самой мелочью в подарок кому-то)
5
17
А
Алексей Мордвинкин
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Очень грубый персонал, отсутствует уголок потребителя.
12
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
великолепные вещи.
4
15
Л
Лена Миро
Знаток города 16 уровня
10 октября 2021
Магазин норм, ассортимент маленький.
2
5
Елена .
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2021
Отлично всё, вежливый персонал.
2
6
Павел Любушин
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2019
Отличный магазин,ассортимент конечно не как в зарубежных магазинах
3
16
evgeny Gorsky
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Ужасный персонал никому не советую
8
1
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2021
Ужасные охранники 4 месяца назад были. Надеюсь их переобучили или уволили.
18
1
romanov aleksandr
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Любимы бренд. Когда они будут снова в 🇷🇺🙏🙏🙏
2
3
Татьяна Бурлак
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2021
там не ценники а номера телефонов.
8
1
В
Валерий К.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Охрана хамы.https://youtu.be/UK172eaM9Yg
15
1
Клава Осипова
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
просто ужас! занимаются самоуправством!
11
1
Елена
Знаток города 8 уровня
1 января 2019
Ассортимент маленький
12
Елена с
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Запрет видеофиксации
9
1
Александр Бочаров
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
Запрещают видеосъемку.
18
1
Паркет
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2020
Ужасающий персонал, начиная от охранников, которые не могут связать 2 слов, заканчивая дамочками-консультантами, оценивающих клиентов исключительно по внешней составляющей. Где их всех набирают?
30
1
  1. 1
  2. 2