Поиск
Маршруты

Hello!

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
124 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Mr F.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Мне очень понравилось посещение магазина. Я обратился к консультанту Игорю, и он оказался очень внимательным и компетентным специалистом. Он подробно ответил на все мои вопросы, помог выбрать наушники и предложил выгодные условия покупки. Благодаря ему моя покупка прошла гладко, и я получил хорошие наушники высокого качества. Спасибо за отличное обслуживание и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Хоть мы и по этому адресу не нашли нужный чехол, но консультант Кирилл очень нам помог. Подсказал наличие чехла по другим адресам и, проявив инициативу, позвонил в нужный магазин,попросил отложить для нас. Благодарны ему.
Посмотреть ответ организации
Полиночка
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
качетсво товара хорошо цена качетсво на вайбе! обслуживание на высоте, спасибо продавцу Станиславу, быстро и качественно обслужил! в общем и целом все шикарно.)
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 7 уровня
27 марта
Быстро наклеили плёнку и удивили ценой на бампер, всего 9ть рублей.
Посмотреть ответ организации
Наталья Чайкина
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2023
Магазин неплохой, есть выбор товаров. Покупали часы. Единственное низкого качества защитные пленки на телефон и часы, отклеиваются за пару дней.
Посмотреть ответ организации
Оксана Белобородова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Клеила защитное стекло на телефон вечером. Как бы всё ничего,но утром образовались сильные подтеки на экране. Обратилась в салон, отправили на диагностику, только не понятно для чего! Ответ мастера был таков! Механическое воздействие, удар. При этом телефон не роняла. Замена матрицы стоит 13.000 , телефон почти новый! Возможно при наклейки стекла продавец надавил сильно на экран телефона. Ситуация спорная и не понятная! Вообщем ушлая ни с чем! Купила новый телефон, пришла наклеить защитное стекло. Обратилась к Елене, задав вопрос если сейчас с телефоном что-то случится несут от они ответственность? Ответ был однозначно нет! В их чудо руках с телефоном ничего не может случиться! Учитывая опыт полученный в этом салоне, вернулась ещё раз к ситуации с прошлым телефоном. Что вызвало прямо нервоз у дамы! Очень рьяно стала защищать своего коллегу, что ни его вина. Наводит на мысли , лучшая защита это нападение! Сказано было так: ,, Зачем вы пришли сюда с негативом! " Ч в шоке! Убедительная просьба руководство обучать личный состав, как вообще разговаривать с людьми и клиентами! Без агрессии и такого напора! Будьте бдительны когда вверяете свой телефон! Правды не найдете! Друго ответа я и не ожидала!
Соня
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
здравствуйте, сломался повер банк принесла на диагностику хелоу очень приятно порадовал выдал новый повербанк. На самом деле было правда очень приятно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Хохлов
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Был в этом магазине. Покупал колонку беспроводную. Парень все рассказал, объяснил. Помог выбрать... Я только имя не запомнил. Был в восторге от обслуживания. Побольше таких сотрудников вам. Спасибо приду и не раз еще.
Посмотреть ответ организации
Ол
Знаток города 30 уровня
16 января 2023
Хороший выбор товаров для телефонов. Приемлемые и приятные цены. Грамотные и отзывчивые продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Магазин с хорошими ценами. Бывают скидки, акции. Покупали кольцевую лампу, сделали скидку. Очень вежливые и заинтересованные продавцы.
2
Марина Ульянова
Знаток города 11 уровня
5 января 2020
Нормальный магазиньчик, большой выбор, но не понравилось, что продовцу ответила отказам на вопрос приклеить ли мне защитное стекло? Он сделал по своему и мне ещё пришлось за это заплатить.
3
1
Natasha Busigina
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Очень внимательное обслуживание! И ассортимент большой. Можно найти то чего нет в других магазинах!!
Посмотреть ответ организации
Pavel Trifonov
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Хороший магазин! Приветливое работники! Можно купить чехол стекло, и за приемлемую цену!!! И наклеить у них же качественно !!! Зачётный магазин
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Щербинкин
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2019
Все отлично, но где стекла наклеивают всегда очереди. Не знаю почему, не могут посадить второго мастера.
3
1
М
Максим Крюков
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Игорь, замечательный человек, терпеливый добродушный... Помог выбрать отличные наушники цена/качество
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий. Ч.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2019
Хороший выбор, регулярные скидки, по наушниками проконсультировали, дали послушать. Доволен.
3
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2018
Спасибо консультанту, замечательно помог с выбором. Выбор аксессуаров огромный.
5
Мария Степанова
Знаток города 11 уровня
15 октября 2021
Меняю здесь стекло на телефон, цены ниже чем в других магазинах.
3
Константин Сергеевич
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2019
Клею там защитное стекло на телефон, покупал недорогой и качественный кабель зарядный
2
1
сергей макаров
Знаток города 23 уровня
1 августа 2019
Большой ассортимент товаров на любой кошелёк и вкус,цвет, вежливо обслуживают продавцы.
3
Галина Петляк(Толстопятова)
Знаток города 27 уровня
4 сентября 2019
Один обман, рекламируют что у них все дёшево, а на самом деле ничего нет. Зачем обманывать потребителей
2
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
2 августа 2020
Большой выбор недорогих чехлов и аксессуаров.мне нравится
4
Вячеслав Дмитриев
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Отличное место, нашел только в нем чехол на свой телефон
4
Посмотреть ответ организации
Женя Селезнева
Знаток города 15 уровня
30 августа 2020
Отличный ассортимент и цены, а так же предложение магазина очень разнообразно
4
Светлана Кир
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Продавцы приветливые, не навязчивые. Все видно на витрине, подскажут когда спросишь
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2019
Если нужно что-то для телефона, то только сюда.
3
1
Дмитрий Крутов
Знаток города 9 уровня
25 июля 2021
Частенько заезжаю,быстрое обслуживание
3
Любовь К.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Можно найти, что надо по доступной цене.
4
1
Посмотреть ответ организации
Andrey F
Знаток города 23 уровня
20 июня 2020
Магазин в цокольном этаже ТЦ Роялпарк, открылся вместо магазина Евросеть (сети слились со Связным). Все операторы связи и аналогичные магазины расположены рядом, для покупателей это удобно))
3
Посмотреть ответ организации
Стёпа Ибодуллоев
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Лотерейные веши кому как повезёт по качеству и срок службы а так самый бюджетный магазин это большой плюс
2
виталий карпов
Знаток города 16 уровня
26 июня 2021
Для мобильных телефонов есть все( но не для всех)
2
Михаил
Знаток города 5 уровня
28 августа 2019
Хороший магазин, ассортимента не так много как в гипермаркетах. 👍🏻
5
1
Павел
Знаток города 9 уровня
24 июля 2020
Али экспресс в своём городе, все для телефона с ценой как в алике.
2
1
Pantera V.
Знаток города 18 уровня
10 октября 2021
Вежливые продавцы, стараются помочь. Спасибо!
4
Оксана Соломко
Знаток города 13 уровня
11 августа 2020
Очень богатый выбор. Доступные цены.
5
Juliania
Знаток города 11 уровня
11 июня 2019
Большой выбор аксессуаров
3
Ирина А.
Знаток города 14 уровня
26 января 2022
Выбор товаров ограничен
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2019
Всегда все есть в наличии
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мальцев
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Много выбора чехлов
5
Аркадий 
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2019
Чтобы консультанты Вас не замечали, интернет сайт используйте, в магазин приходите примерить или попробовать или пощупать товар. А так не чего плохого не скажу. Хорошее место для мелочевки к телефонам и не только
3
1
Клава гид
Знаток города 22 уровня
4 сентября 2019
Нормально, актуально
3
2
Луницын Вадим
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Цена, сервис, ассортимент!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
удобно и дешево
3
lotos
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Цены не кусают вроде
3
Денис Никитин
Знаток города 6 уровня
3 июня 2019
Сотрудники норм, а так магазин только по необходимости
3
Max
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2019
Воспользуйтесь скидкой 20% сказав, что узнали из 2гис
5
Андрей
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2019
Отличный магазин
3
Александр В.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Всё супер
3
DVL
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
Отличная сетка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Ассортимент и цены хорошие.
4
  1. 1
  2. 2