Поиск
Маршруты

Heads

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
145
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
156 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Sasha
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Недавно была на стрижке у Юлии, мне все очень понравилось! Юлия очень приятный мастер, она поговорила со мной насчёт правильного ухода за волосами, посоветовала мне некоторые к средства для волос и в общем очень приятно со мной поболтала :) И вообще очень классная атмосфера в салоне! Классное место, классный интерьер, классная музыка, классная мастер, и самое главное классная стрижка, которая мне оооочень понравилась ❤️ Мне очень понравилось, и я явно приду сюда ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Елена л.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Хорошее место,могу рекомендовать. Я хожу конкретно к мастерам ,здорово что нет текучки кадров .Вожу сына на стрижку уже 3 года к Алексею , сама хожу к Денису на оформление челки . Все средства для волос премиум линейки 👍 Сам салон с классной локацией . Прекрасный вид из окна ,по соседству вкусный кофе и набережная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Посетила мастера Юлию и осталась очень довольна! Я волновалась из-за возможных кардинальных изменений, но Юлия выслушала все мои пожелания и предложила идеальный вариант стрижки. Результат превзошёл ожидания! Мы уже запланировали дальнейшие шаги для моих волос. С нетерпением жду следующей встречи. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена демченко
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Отличный салон, ребята супер профессионалы, при этом следует отметить высокий уровень сервиса и культуры общения! Очень атмосферно и уютно! Кофе - высший пилотаж! Спасибо большое Юле за мастерство, душевность и креатив!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Мне испортили длинные волосы, я решилась написать этот отзыв только сейчас, потому что во-первых, мои волосы наконец-то восстановились, во-вторых, несколько моих знакомых столкнулись с точно такой же ситуацией за последнее время. И я поняла, что не могу промолчать, потому что здесь у вас идеальные отзывы, но реальность не соответствует действительности, девочки плачут неделями после стрижек, я в том числе) Моя история: Была на стрижке в прошлом году у мастера Дениса, ни слова мне не сказал, кроме «окей», ничего не просил не объяснил, единственное, сказал, что длину мы сразу уберем немного, как я показала, чтобы было легче мыть, плюс я уточнила, что верхние слои я не хочу сильно короткие. Я была в ужасе, когда увидела итог. Меня мало того, что уложили очень странно, хотя я об этом не просила, так мне еще и отрезали 40 сантиметров волос, вместо 10, как я просила))) Прическа не имела ничего общего с моими референсами. Мои волосы по пояс превратились в пакли по ключицы, ощущение, что их просто повыдирали. Я рыдала недели, год я ходила с хвостом, сращивая и подравнивая этот кошмар. Хочу, чтобы девочки не испытывали то, что испытала я и еще несколько знакомых мне людей. Не стригите здесь слои или каскад. И, пожалуйста, научите мастеров коммуникации, лучше 100 раз переспросить, чем делать как попало.
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Очень сложно найти мастера с моими волосами,но то что делает Денис,достойно самых лучших слов и похвал. Благодарю за добро желательность, внимание. Всего наилучшего вашему салону и мастерам
Посмотреть ответ организации
zuy_nika
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Стабильно хожу к Юлии. Великолепный мастер! И подскажет, как лучше оформить прическу на основе пожеланий и выполнит все даже лучше, чем на референсе. Горячо рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Странник
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Уютно, красиво и чисто! Атмосфера на высоте, каждый поход как праздник) Был проездом в городе, решил заскочить к мастеру Алексею к которому ходил больше 5 лет на постоянной основе, как всегда выше всяких похвал! Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Константин Винокуров
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Здравствуйте, был сегодня в 15:00 у специалиста Марата. По адресу набережная Тухачевского. Честно, такого я не видел нигде и никогда. Меня начали стричь не помыв голову, в принципе я в этом не вижу ничего страшного, в детстве в парикмахерской по живой очереди всегда так и стригли. Но такое наплевательское отношение к чужим волосам, которое было проявлено, меня, как минимум, расстроило. У меня длинные волосы в центре головы, я пришел весь растрепанный. Мастер решил не собирать волосы, да и зачем я же весь растрепанный. Ну и так машинкой(именно машинкой я попросил) быстренько стригануть, естественно со всеми растрепанными волосами, ну а зачем они нужны. Ну и выстрег мне пару, по его мнению, не нужных мне клоков волос. На этом этапе я прервал свою стрижку, попросил помыть голову и принял решение сменить барбершоп. Прошу руководство связаться со мной. Мое единственное желание , чтоб никто больше не попал в такую ситуацию как я. Оплату от меня не приняли. Я настаивал на оплате, так как мастер был уверен в своих действиях, что все было сделано правильно(это мое субъективное мнение). Иначе он бы так не поступил бы
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сердитова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Все, как всегда, супер! Денис прекрасный мастер и собеседник. Всегда учитывает пожелания) старателен. Стрижется сын. Безусловно, рекомендуем)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Головатюк
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Спасибо Денису за обалденный каскад. Очень аккуратно работает с не простыми волосами, порекомендовал необходимый уход. ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Дорогобид
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Все понравилось, отлично постригли, осталась довольна посещением) Спасибо Денису за отличную стрижку!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Тихое и уютное, атмосферное место. Приходишь к мастеру Денису и отдыхаешь. А выходишь с красивой обновленной стрижкой. Очень нравится 😊
Посмотреть ответ организации
Борис Куприянов
Знаток города 13 уровня
23 июня 2024
Хороший салон. Прекрасный персонал. Качественные услуги. Нужно было быстро привести голову в порядок, все получилось замечательно недорого и качественно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Богомолова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Как всегда идеально и быстро 🙌🏻 Денис понимает с полуслова, какая стрижка мне нужна!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Уже 9 лет стригусь у мастера Алексея, реально мастер!!!! Персонал, стрижка , компетентность просто на все 100%
Посмотреть ответ организации
Л Левковская
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Место очень хорошее на Тухачевского, но в последнее время сменились администраторы, это чувствуется по очень громкой музыки, не слышно самого себя. А также очень холодно, кондиционер работают и никто не обращает внимание, что на улице прохладно и клиенты которые ожидают мастера не спешат снимать верхнюю одежду.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Неуструев
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Мастер - опытный, место уютное, сервис- отличный. Минус- с заездом и парковкой могут быть сложности.
Посмотреть ответ организации
Укушенный сервисом
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2023
Сегодня суббота, а значит, день свидания с самим собой:)… По плану были маникюр и педикюр, стрижка, прогулка по набережной и вкусный кофе. А еще закупиться игристым!^^ Подстричься в Омске я решил в heads и изучив отзывы по мастерам, я записался к Алексею. Из всех своих коллег Алексей выигрышно смотрелся по количеству положительных войсов!…И к тому же, он действующий преподаватель салона. Алексей оправдал мои ожидания…Быстро и технично освежил мою форму прически. Единственное, было бы здорово спросить у меня каким средством я предпочитаю укладывать волосы. Алексей мне уложил волосы лаком davines. Ощущение лака на волосах мне не очень понравилось, да и со стороны смотрелся зализанным. Но краски от визита омрачило поведение администратора. По всей видимости отсутствовала у нее эмпатия ;(… Для сферы hospitality очень важны детали и сервис с заботой о клиенте. Когда я пришел в салон, welcome был провален… Я заглянул в зал, но меня никто не встретил и со мной никто не поздоровался. Так как я впервые у вас, мне не хватило теплого приветствия и небольшого тура по салону. Например, подсказать где оставить верхнюю одежду, поинтересоваться впервые ли я в салоне и конечно же, предложить мне с дороги напитки: чай или кофе. Я до стрижки решил прогуляться и зайти за игристыми винами в X.O и в моих руках был пакет с ними. Но мне также администратор не помогла этот пакет разместить:(… Я разделся и подошел к стойке администратора, назвал свое имя и время appointment-а. Как то нехотя девушка со мной обмолвилась словами. Даже смог уловить легкое пренебрежение: «Вы точно записывались?!»…Ну камон! Я пока был у стойки, заметил грязный поднос с чашкой и чайник, но это не люкс! Мне напитки администратор не предложила не в самом начале и даже после стрижки…Я не тот человек, кто ходит пить в салонах чай или что еще покрепче, но мне резануло слух, когда этот администратор при мне двум гостям озвучила предложение угостить напитками. Один из гостей вообще был моделью мастера:)… Ну как бы я не в тапочках и не в трениках спустился из дома, но тут возникает вопрос: ВЫ КАК-ТО ДИФФЕРЕНЦИРУЕТЕ КОГО УГОЩАТЬ НАПИТКАМИ, А КОГО НЕТ? Повторюсь, это элемент заботы о госте:)…Если бы был визит тайного покупателя, ваш бы салон провалил этот визит. К тому же, после стрижки мне пришлось ожидать администратора, чтобы оплатить услуги. Я уже успел и одеться и сделать селфи. В итоге, мог вообще уйти и не заплатить:)… Я имею экспертизу в сервисе класса люкс и это, конечно, мои волосы заставило встать дыбом.
4
7
Аня
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Обчиканили все волосы, просто испортили все так что невозможно смотреть на себя в зеркало
Посмотреть ответ организации
Александр Малыгин
Знаток города 20 уровня
12 января 2024
Отлично. Не смотрю на отсутствие места в записи. Ребята нашли возможность. Мастер остался после смены. Спасибо большое. Цена соответствует качеству!
1
1
Посмотреть ответ организации
d.dzyuba12
Знаток города 20 уровня
15 марта
Очень хорошее место. Доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Все на очень высоком уровне. Марат понял все с полуслова, рассказал где и почему сделал так и дал рекомендации на будущее. Только положительные эмоции, спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
алексей горбулин
Знаток города 21 уровня
1 августа 2024
Хорошо стригут; вежливый персонал и относительно не дорого!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Очень нравится, добрый персонал, уютная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
alexey s.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Стригся у Алексей. Все круто 🤝 Угощают кофе ))
Посмотреть ответ организации
Serg
Знаток города 15 уровня
10 января 2024
Был, один раз все в принципе понравилось кроме интерьера на любителя минус звезда. Но мастер Денис подстриг хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Стригусь только здесь уже несколько лет, отличный салон
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Н
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Классная парикмахерская, отлично стригут, все модно! Михаил - просто профессионал! Стригусь здесь уже 8 лет!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Каштанова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Понравилось все, мастер Юлия вне конкуренции!
Посмотреть ответ организации
Кирьянова Анна
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Мастер Юля — просто восторг! Настоящий профи 🔥
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Отличное место, хожу сюда уже более 5 лет, все всегда на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Длинный Сема
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Как всегда классно и красиво! И кофе отменный!
Посмотреть ответ организации
Alibabaev
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Хорошее место . Миша 🔥
1
Посмотреть ответ организации
maxrusskiy
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2022
Отличный салон. Удобное расположение, приветливый персонал, стильный интерьер, ну и главное - Алексей как всегда на высоте! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Протопопов
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Лучшие мастера , прекрасный сервис ! Комфорт и качество всегда)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Корконишко
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Отличное место, -0,5 в отзывах это происки конкурентов. Хотя... цена..., но лень берет своё. Эээ..., товарсчи... что за единорог на аватарке?
1
1
Посмотреть ответ организации
DK
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Михаил лучший парень на деревне. А так парикмахерская хорошая и цирюльники в порядке. Девчонки еще симпотные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Пеньевской
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Крайне рекомендую. Много лет в индустрии
Посмотреть ответ организации
Сергей Кукенгемер
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Просто всё на хорошем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Test Test
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2024
Отличное место, мастер Денис 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Всё высший класс.
Посмотреть ответ организации
Пааел Голубь
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Лучший в Омске
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Отличная парикмахерская,стильный интерьер.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 16 уровня
6 января 2024
Здесь работают профессионалы своего дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
замечательные ребята🫶🏼 в Омске только к ним!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Топ. Миша лучший
Посмотреть ответ организации
Александр Манташов
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Отличные ребята, классная обстановка! Пр вет Денису
1
1
Посмотреть ответ организации
tssnpk t.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Как всегда, всё отлично!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2