Поиск
Маршруты

Hard

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
91
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
157 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Макс Штибинг
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Хороший ассортимент, можно найти стильную одежду на любой вкус и цвет, отзывчивый персонал, приятные цены, отличное качество одежды! Магазин красивый, круто тут находиться
1
Анна Кайсина
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Клевый магазин: во-первых, это местный бренд с производством в Екатеринбурге, а такое мы уважаем) во-вторых, стильный минималистичный интерьер (когда-то в 2020 году я вдохновилась им на ремонт в своей квартире!), в-третьих, здесь вещи вполне себе унисекс - я купила себе плащ из мужской коллекции, который собираюсь носить в межсезонье, выглядит стильно, а муж сказал «тоже буду носить», теперь деремся за него! )) да, ценовой сегмент выше масс-маркета, но это локальный бренд, да качеством они оправданы; в общем, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Zolotnikova
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Супер магазин! Большой выбор модной, современный одежды. Отзывчивый и вежливый персонал, готовый бросить все и помочь тебе в поиске и примерке одежды. Попали на распродажу и ушли с четырьмя огромными мешками одежды (купили 2 куртки, несколько штанов, лонгсливы, лосины, шапки), на которую потратили около 10000руб.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Признаюсь честно, ранее безумно гордился брендом и его происхождением на своей локальной родине (Екатеринбург)... но шло время, мир трясло и бренд Hard трясонуло чуть ли не сильнее всего... Соглашусь под всем тем что пишут ниже про новую концепцию и что теперь это крайне стерильная история но вот ценник... То про что молчать не получается. Казалось бы, когда ушли зары, эйчики и прочие Hard спокойно мог занять нишу. На то время там был +- аналогичный ценник, но Hard выбирали за актуальность, аутентичность, качество. Что мы наблюдаем сейчас и последние 3-4 года. Аутентичность испарилась а ценники... ну пиджак за 55 000₽, как вам такое? И это я молчу что та одежда, которую я покупал в 21-22 году за 3,5-5к, буквально на глазах стала стоить от 10к. Был даже кейс, где я хотел обновить один из любимых свитшотов, он был в продаже, но посмотрев на ценник я сначала посмеялся, а после заплакал, заплакал от осознания что вместе с зарами и эйчиками ушел и наш Уральский бренд, а судя по текущему положению, возвращения не предвидится... не представляю кто сейчас покупает одежду бренда и зачем. Не могу пожелать успехов, я уже смирился и попрощался. (Жадность хорошие бренды губит)
Посмотреть ответ организации
Бежаев Сергей
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Ну что ж, вот и случилось самое страшное чего я боялся… Видимо раньше руководство производило ту одежду, которая была им самим по душе, и это было видно в этой одежде, но видимо это не привлекло покупателей массово, и они сдались и решили пойти на поводу у этой массы. Больше там нет одежды в крутом уличном стиле, теперь там кэжуал, которую предпочитает большинство. Раньше я заходил в магазин и в глазах рябело от разнообразия цветов, оттенков, необычных дизайнерских решений, а теперь там всё черно-серое, я словно попал в Мордор. Даже логотип бренда стал непривлекательным, не передающим называние Hard, я вообще не понимаю, чем руководствовался дизайнер, когда он это делал? Ну как может возникнуть ассоциация с этим названием в виде тонких линий? Сейчас, когда я пишу этот отзыв, я ясно понимаю, что возвращаться к прежней концепции они не будут, но и я больше туда не вернусь. 😔
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Делал заказ в интернет магазине с самовывозом. Сразу оплатил. В итоге спустя 4 дня оказалось что 6 из 7 вещей нет в наличии. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Иван Стульнев
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО двум очень классным сотрудникам - это Камилла и Кирилл. Абсолютно случайно зашёл в магазин, посмотреть сумки поясные. Так мне показали, рассказали посоветовали что лучше, позже так же зашёл посмотреть панаму и джоггеры, очень классно проконсультировали, дали советы, посмотрели как сидят вещи. В общем, писать можно очень много о том как я благодарен этим двум ребятам, спасибо им большое! Мне прям очень понравилась вербальная и невербальная составляющие, компетентность и отзывчивость, спасибо им!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Очень плохое качество вещей с футером/начесом. Несколько стирок не помогает избавиться от кучи катышков. Не покупайте. И на качество других вещей/тканей тоже обратите внимание. Мало ли что ((
1
Посмотреть ответ организации
Nazar B.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Отличный магазин. Консультант помог подобрать вещи и была очень приветлива. Впечатления после покупки остались положительные. Обязательно зайду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Уже не первый раз прихожу в этот магазин, радует все! Начиная с выкладки товара, заканчивая оплатой Очень вежливый персонал, приятная атмосфера, классный ассортимент Отдельное спасибо девушке, которая была сегодня на смене
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Москвин
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Любимый магазин последних лет. Всегда можно найти неожиданные образы и аксессуары.
Игорь Кузьминых
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2025
Качество базовых футболок понравилось, хорошие цвета.
Посмотреть ответ организации
Антонина Растегаева
Знаток города 12 уровня
25 июня 2021
Идеалити! Выкладка, сервис, ассортимент, качество, режим работы - всё прекрасно. По итогу очень дорого, потому что хочется купить всё. Резюме: опять приду
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Харченко
Знаток города 6 уровня
2 июня 2019
Отзывчивый персонал, всегда поможет подобрать одежду. Разнообразная одежда для любого типа погоды.
5
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2019
Очень прикольный и современный шоурум👍 Консультант приветливый, помог с выбором, цены немного выше среднего, но это компенсируется качеством товара☝️
6
Посмотреть ответ организации
Анна Ава
Знаток города 11 уровня
3 марта 2022
👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽Как только у Харда поменялся директор - испортилось все Начали кидать поставщиков , дешёвые материалы для одежды , модели просто полная дичь. Из молодежной , качественной и модной одежды превратили бренд в колхоз , да ещё и людям деньги не оплачивают , которые работают на них 👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽
4
Посмотреть ответ организации
Антон Боровских
Знаток города 3 уровня
8 августа 2019
хороший магазин, приятные люди, много отличной одежды на выбор!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ю
Знаток города 24 уровня
20 ноября 2024
Отличный магазин, высококачественные товары российского производства
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
хороший магазин, продавцы отличные, и цены бывают очень даже ничего, хотелось бы ассортимент и размерный ряд расширить, а так молодцы))
5
Посмотреть ответ организации
Владимир семенов
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2022
🔥Уральский бренд. Ребята молодцы делают сами. Видно что с душой относятся к делу) персонал крайне подготовлен и хорошо встречает, сопровождает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Прохожий.
Знаток города 20 уровня
22 августа 2022
Трудно представить более тупого «консультанта» в зале, чем в магазине на Хохрякова21…. На все вопросы один ответ «не знаю» Просто очень сильно ощущается клиентоориентированность бизнеса, стремление, непреодолимое» повысить качество продаж и прибыль предприятия))((
2
1
Посмотреть ответ организации
Человеческая Рыбка
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Сделала заказ 4 апреля, оплатила, сказали, что все отправили и все. Я ждала доставки месяц. Написала, сказали - ещё ничего не отправили, только сейчас отправляем.. И с тех пор молчание и полное игнорирование всех моих сообщений. Все, закончился магазин, просто забрали деньги и все? Куда написать, чтобы мне ответили?
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сорока
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Отличный персонал! Клеевая одежда! Клиентов любят! Парковку найти можно!
4
Посмотреть ответ организации
acrv19
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Прекрасный магазин офигенной одежды нереального качества🤩😍 Приятная и спокойная атмосфера. Что очень радует!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К
Знаток города 20 уровня
26 апреля
Ассортимент маловат
С
Святослав Пономарёв
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Хороший магазин молодежной одежды! Взял там недавно костюм по скидке. Бомба!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Мне все понравилось. Купил джоггеры, оказались хорошего качества
5
Посмотреть ответ организации
Огненный гид
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Прекрасная одежда для активных и стильных
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Алешкова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Очень нравится одежда этого бренда, качественная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кочубеев
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Классная стилевая одежда на Урале
1
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Кожевников
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Хороший мерч, приветливый персонал
5
Посмотреть ответ организации
YANA Starovoytova
Знаток города 12 уровня
15 марта 2020
Здесь всегда нахожу подарки сыну - подростку!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Костоусова
Знаток города 19 уровня
5 августа 2019
Можно купить классные вещи, но цены не из низких
5
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2019
Одна и та же одежда круглыми годами Продавцы не приветливы
2
3
Екатерина Закандыкина
Знаток города 13 уровня
31 мая 2023
На девочек xs, s почти нет ничего
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2019
Хорошая и эксклюзивная одежда,просто класс
5
Посмотреть ответ организации
Катречко Роман
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2019
Отличный бренд Уральской одежды.
5
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2019
хороший магазин,низкие цены,отличний персонал
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2018
Лучший магазин streetwear'а, с лучшим обслуживанием 11/10
3
Посмотреть ответ организации
Денис Лукъянцев
Знаток города 30 уровня
27 августа 2021
Норм вещички, качественные
Посмотреть ответ организации
С
Сёма А.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2019
Магазин топ Персонал отменный Качество на высоте
5
Посмотреть ответ организации
Kirck Orov Jr.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Отличное место, обновляю здесь гардероб 👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Данил Агалаков
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Отличный магазин одежды, хороший персонал и хорошая музыка)
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2022
Хороший магазин, как и цены, вежливые консультанты, хоть и смотрят на тебя как на гавно
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 26 уровня
16 ноября 2022
Красивая и необычная одежда
2
1
Посмотреть ответ организации
Semen Semen
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Хороший магазин , жаль outlet пропал (
2
1
Посмотреть ответ организации
Степан С.
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Сотрудники просто зайки
2
1
Посмотреть ответ организации
Искандер Ахатов
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Работники бомба, часто бываю в этом магазине, а так всё пушка
3
Посмотреть ответ организации
Рома Шпаков
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Крутые
Посмотреть ответ организации
Богдан Калашников
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Странный формат общения с клиентом на «ты», навязчивые продавцы.
1
4
  1. 1
  2. 2