Поиск
Маршруты

Happylon

Обзор
Новости
20
Фото
81
Отзывы
253
Особенности
Рейтинг 4,8
643 оценки
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
алла а.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Хочу рассказать о нашем походе в парк аттракционов Хэппилон - большой парк аттракционов под куполом ! Пригласили на день рождение ребенка, всё очень понравилось дети в восторге. Чисто, вежливый и доброжелательный персонал. Много призовых игровых аппаратов, разнообразие, и для девочек и для мальчиков, любого возраста, детей за ногу не оттащить ))) время пролетает моментально, хочется ещё и ещё. Детей домой разбирали почти силком ))) Рекомендую! С удовольствием, придём к Вам снова.
9
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Г
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2021
Очень нравится это место как детям,так и взрослым!Много игровых автоматов с билетиками, аттракционов,игровая комната.На территории есть свой ресторан.Отмечали дочке день рождения.Изготавливают сами торты,очень даже вкусный. Рекомендую Хеппилон для досуга всей семьей!
1
1
Евгений
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2020
Ездили с ребёнком 23 февраля 2020 года. Сначала немного расстроились, подумав, что это заведение не для нашего возраста (нам 11 лет), но оказалось, что и для нашего возраста есть хорошие аттракционы. Выгоднее всего покупать безлимитный билет для ребёнка на 4 часа примерно за 1400 руб. По этому билету можно сколько угодно кататься и поиграть 10 раз на различных игровых автоматах. На территории есть хорошее семейное кафе, где нас накормили вкусными пицами. Единственный минус - неудобно добираться на общественном транспорте, но для людей с машинами это не проблема. По указанной причине мы ехали туда и обратно на такси.
11
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana lapina
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2019
Великолепное место для детских и взрослых праздником. Отмечали там выпускной! Великолепная организация праздника, выступление музыкальной группы и шоу программа. Много призовых аппаратов, дети ушли в большим количеством призов. Таверне особое спасибо за слаженную работу и вкусные блюда. Планируем отмерить там день рождения фирмы. Очень рекомендую, и не только для детских праздников!
5
ольга м.
Дегустатор 5 уровня
6 ноября 2019
При плохой погоде здесь очень весело и много аттракционов...ребятам очень нравится .Правда тяжело их отсюда увести...я кладу на игровую карточку деньги...и ребята бегают от аттракциона к аттракциону и не надо в кассу стоять и билеты покупать на каждый аттракцион.Все удобно.есть свой гардероб и для маленьких детишек есть специальный лабиринт...где все безопасно и они там могут быть целый час
6
1
Посмотреть ответ организации
She
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2021
Много разных аттракционов для детей, но кое-где ограничения по весу и росту, для совсем маленьких мало чего. Но начиная с 3х лет уже точно есть где повеселиться. Батуты, лазилки, мягкий бассейн, игровые автоматы, колесо и много другого. Есть кафешка, гардероб, камера хранения
3
1
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2019
Мы посещали парк атракционов Хэппилон по приглашению благотворительной организации " Доброе сердце". Хочу выразить огромную благодарность администрации и руководству парка развлечений Хэппилон за то, что делаете нашу жизнь ярче и веселее! Спасибо, что у детей есть возможность посещать такие интересные места. Мы отлично провели время, плучили яркие эмоции и адреналин! Взрослые и дети наигрались и накатались вдоволь! У детей осталось много впечатлений от Лазер тага. Очень весёлые батуты. А от комаьютерных игр не оттащить даже взрослых! С удовольствием придём к Вам снова!
4
Ирина З.
Знаток города 2 уровня
13 января 2020
Отличный развлекательный центр для детей всех возрастов. Были там с дочкой 6 лет. Понравился большой лабиринт с лазилками, детям есть где порезвиться, батут, много разных игровых автоматов, веревочный парк, аттракционы. На колесе обозрения можно прокатиться прямо внутри здания. Кстати, для взрослых тоже есть где развлечься. Нам понравилось.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Осипова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
На День Рождения дочки посетили Хэппилон! Карточная система оплаты, размещаешь деньги на купленной карте и списываешь с неё на аттракционах, деньги не сгорают. Аттракционов много, есть из чего выбрать и где побегать) Постоянно проходят акции, и тогда посещение становится выгоднее😁 Рекомендую)
5
Посмотреть ответ организации
Altyn Bay
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Безлимиток нет, аттракционов много, нот как то всё хаотично, а вот детский лабиринт зачётный. Жалко, что рано пришлось уехать (( Гардероб не работал и пришлось с вещами сидеть в ... кальянной )) Не организованы зоны отдыха для взрослых к примеру. Ребёнку тем не менее понравилось, хотя щенячъего восторга я не заменил
3
С
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2019
Живем не далеко от парка,поэтому часто ходим на Морскую звездочку и на батуты на этаже ниже.Дочка в восторге,ждем пока подрастет чтобы попасть на все аттракционы: башня падения,лазертаг,машинки,веревочный лабиринт)))осталось совсем чуть чуть до экстремальных батутов(на резинках).отношение очень доброделательное,день рождения дочки будем празновать в Хэппилоне.
3
DanyaSib
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Легендарное дуо Хэппилонов в Москве: Филион и Вегас. Очень жаль, что теперь вместо этого Хэппилона стоит парк TeikaBoom. К сожалению, в России не осталось ни одного работающего Happylon. Впервые был здесь в 10 лет. Сейчас мне уже 19. Мне очень не хватает в жизни этих парков. До сих пор вспоминаю "падающую платформу", от которой были экстремальные ощущения
2
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Сам парк развлечений хороший, много аттракционов и развлечений, но некоторые не отвечают технике безопасности. В частности, игровая зона для маленьких детей. Там есть сухой бассейн, подъем в бассейн состоит из деревянной лестницы, обшитой клеенчатым материалом. Все углы у лестница острые. Мой ребенок, выходя из бассейна, запутался ногами в шариках, упал и ударился бровью об угол лестницы. При этом я стояла рядом, но это секундное дело и сделать я ничего не смогла. Итог отек и синяк над глазом. Хорошо, что удар пришелся не в глаз и все обошлось. Обычно такие лестницы бывают из поролона. Также хочу отметить про отсутствие мыла в некоторых резервуарах в туалете и в комнате матери и ребенка и неработающие сушилки для рук. В целом дети время хорошо провели, но синяк изрядно подпортил впечатления.
16
5
Посмотреть ответ организации
Пользователь ).
Знаток города 7 уровня
29 мая 2021
Были 29 мая 21. Первый раз. Дети и взрослые в восторге. Всё чисто, отличная организация, следят за безопасностью!!! Понравилось, что без масок не пускают, сотрудники вежливые и корректные, соблюдают ковид режим. Отдавали ребенка в детскую комнату, не отдали без документов (маме) спасибо! P.S. на эмоциях потеряла свой телефон (....кто то из посетителей принес его на стойку выдачи призов!!! Огромное спасибо этому Человечещу и Человечещу (девушке) на одноименной стойке....спасибо товарищи ещё раз!!!!!
7
4
Т
Татьяна Куранова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
Из плюсов в выходные народа немного. Из минусов для 4летки мало аттракционов, некоторые не работали, половина автоматов сломаны, а деньги списывают, талоны не выдают. В кафе ребенок отказался есть пельмени))), впрочем как и я скисший суп. Вобщем больше не пойдем, не стоит того
1
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2019
Прекрасное место для времяпровождения с семьей,много лет ходим и наслаждаемся аттракционами,игровыми автоматами .Несколько раз отмечала там дни рождения своих детей,всегда -восторг!Всегда доброжелательный персонал ,что очень важно для общения с детьми .
6
Анастасия Кубик
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2021
Была с семьёй 2 раза. Находится в огромном торговом центре. Место отличное, навеселились от души. Куча игровых автоматов, батуты, верёвочный парк, атракционы, колесо обозрения. В автоматах выдаются жетоны, но на них в итоге ничего не обменять, тк надо заработать какое-то нереальное количество. Ребенок расстроился.
Раина Тельнова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Ходили по купону с Биглион. Очень понравилось, что взяли ещё и второй купон) без него, конечно, дорого. Оставили бы там почти 10 тысяч, а так вышло 4 с хвостиком. Потеряли карту, нам ее без проблем восстановили, чему я была очень приятно удивлена и рада. некоторые аппараты не выдают тикеты, обращались к сотруднику, выдавали без проблем. Есть мелкие недочеты, но сотрудники сразу же их решают. Дети остались очень довольны.
5
Е
Елена У.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
На днях были в Хепи Лоне, очень круто отдохнули!!! Была с двумя детьми 4 года и 2 года! Дети просто счастливы!!! Куча детских атракционов и совместно есть атракционы, чтобы покататься с родителями. И отдельно для родителей экстремальные мега крутые атракционы! Персонал вежливый. Везде чистота и порядок. Спасибо большое организатором, что можно так круто отдыхать!!!👍👍👍
3
А
Анонимный отзыв
9 марта 2021
Были всей семьей 8 марта. Отличное место! Великолепно провели день! Большой парк, много гостей, что придавало ещё большую праздничную атмосферу. Вежливый и понимающий персонал, поприветствовали, помогли разобраться где что находится. Достаточно лояльные цены по сравнению с другими местами отдыха. Не жалеем о проведённом дне в данном заведении и приедем сюда ещё не раз, всем советую!
5
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2020
Очень классный парк, потрясающая анимация!!! Бумажная дискотека это вообще что-то нереальное! Аттракционы, батуты, веревочный город, лазертаг, огромный 2х этажный лабиринт, замечательное кафе с детским и взрослым меню...все все очень круто! Выбились из сил и взрослые и дети. Спасибо за атмосферу!
7
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2021
Когда открывался было очень хорошо, интересно, интерактивно. Но как и б большинстве случаев развитие остановилось в момент открытия. Новых игровых автоматов не появилось за годы существования, то что было приходит в упадок, ломается, ну и естественно дорожает. Ребёнок уже не видит особого интереса в этом месте
1
Фрея
Знаток города 11 уровня
15 августа 2020
Нам очень нравится, много автоматов, аттракционы, для совсем маленьких есть игровая зона, огромный лабиринт. И самым приятным стало наличие программы для многодетных. Очень выгодно, детей еле увели оттуда.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Парк очень большой - много аттракционов и игровых автоматов. Персонал вежливый. В парке чисто. Надо следить за акциями в парке, можно хорошо сэкономить. Ребенку очень нравится здесь.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 марта 2021
Замечательный парк для посещения всей семьёй, будет интересно как взрослым, так и детям, прямо на территории парка есть кафе в котором можно подкрепиться, что очень удобно, не нужно будет никуда идти, если ребёнок проголодается, а так же доступные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия ч.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
прекрасный парк,который и в будни и в праздники создает атмосферу счастья и радости для всей семьи не зависимо от возраста!!! Большая площадь,разнообразные аттракционы,приветливый и профессиональный персонал,парк в который хочется возвращаться и рекомендовать друзьям и знакомым!
4
Г
галина и.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Отличное место для семейного отдыха. Развлечения нон-стоп. Время летит незаметно. Дети в восторге, взрослые счастливы. Очень круто и самое главное хорошо в любую погоду.
3
Оксана
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2019
Хороший парк развлечений🥳много аниматоров, есть кафе, можно отметить день рожденья ребенка, но цены надо много с собой брать ,даже взрослые хотят играть как дети
5
Галина
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Мало аттракционов. Много разных игровых автоматов. Есть лазерный лабиринт, морской бой, веревочный лабиринт, 5д кино. Ребёнок в 6 лет был в восторге. После поднялись на каток и счастью не было прелела😂
5
Посмотреть ответ организации
Иван Бакланов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2019
Отличное место для семейного времяпровождения. Деткам на любой возраст очень понравится. Разнообразие развлечений, активные и профессиональные аниматоры!
5
Посмотреть ответ организации
БЕС
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2021
Парк прекрасный для детей до 10 лет, более старшим, там будет скучно. Им экшн подавай, а из них только качели, есть ещё кино в 5D,понравилосб,есть батут не большой, есть лазертаг куда попасть не смогли из за отсутствия народа, приехали рано). Есть машинки, как в детстве с антенной😁, колесо обозрения есть внутри ТЦ, но небольшое, опять же для детей до 10...В целом для детей там круто.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковалевский
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Можно сказать единственное место развлечений в России.Часть автоматов не работает, билетоподачики тоже зависают или дают очень мало.Если вы АРМИНИН и подойдете к директору , то минимум 100 билетов с любого аттракциона у Вас будет.Детей не много,на удивление почти всегда занят аэрохоккей ,но причем он работает ужасно,воздух вообще не дует.
5
Татьяна Образцова
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2019
Отмечали день рождения. Аниматор детям понравился, ресторан хороший. Мыльное шоу показалось затянутым (20 минут), интерактив надо раньше начинать. Сквозняки, обязательно кофты, ботинки.
4
V
Vasya Tosa
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Прекрасный парк для всей семьи! Кучу аттракционов и аппаратов. От обычных аппаратиков стрелялок и машинок до колеса обозрения и башни падения под куполом ТЦ. Можно приходить с детьми и играть вместе с ними или же отправиться по магазинам, пока ваше чудо играется тут.
4
1
Посмотреть ответ организации
С
София Мустафина
Знаток города 2 уровня
30 марта 2019
Бывали в этом месте уже раз 15 :) Всё очень нравится: и разнообразие аттракционов, и удобство расположения самого ТРК, а также то, что каждый ребенок найдет себе что-то по душе. Встречаются уже полуиспорченные автоматы, игры, но, надеюсь, что в следующий раз их заменят на новые и качественные.
4
1
Денис Бильданов (АПЦ)
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2021
Большая территория - однозначно плюс этому парку развлечений. Большое количество игровых автоматов, но добрая половина из них находятся в удовлетворительном состоянии. На пару раз сходить с ребёнком - хороший вариант.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Детям очень понравилось! Просили сюда вернуться ещё раз. В игровом зале "Морской бой" где играют в Laser Tag душно, слабая вентиляция. Брали карту на 5000р . Пользовались 2 человека , хватило на 4 часа. Есть внизу бесплатная парковка. Ме ездили в будни места есть.
3
La4i
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2020
Очень хороший парк. Но, цены высокие на аттракционы, по купону биглион еще можно сходить, а без них с двумя детьми это можно разориться, еще существенный минус перекусить негде, кафе которое в парке очень дорогое, поэтому покушать можно только на 2 этаже ТЦ , где располагается фудкорт.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2019
Огромное спасибо "Доброму Сердцу"и организаторам Happylon за уникальную возможность посейтить такой замечательный парк атракционов.Дети были в восторге ,покатались везде где только можно.Самое главное для родителей видеть радостные улыбки своих детей !!!
4
Aleksandr C.
Дегустатор 5 уровня
18 января 2020
Неинтересно, грязно и дорого. Персонал безучастный, со стеклянными глазами, стоят и ждут у аттракционов, побыстрее клиенты бы свалили, чтобы они снова сидели, и их никто не трогал. Кассиры ничего толком нормально объяснить не могут. В общем мы тут с семьей в первый и последный раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Полухина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Хороший парк развлечений для детей. Единственное, что ребенок не высокого роста (110) для него практически не было атракционов. Но он не расстроился.играл на автоматах.
4
Посмотреть ответ организации
Серхио
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2019
Справляли день рождение ребенку все понравилось дети в восторге. Много игровых аппаратов дети кипитком писали😃 Рекомендую!
5
1
Юлия
Знаток города 2 уровня
28 января 2020
Прекрассное место! Отмечали ДР у ребенка. Дети были от 7 до 1. Все были в восторге! Для каждого нашли развлечения! Взрослые тоже смогли отдохнуть и порадоваться за детей. Спасибо большое! Придём еще раз!
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Наумов
Знаток города 13 уровня
29 марта 2020
Отлично. Дети в восторге. Взяли безлимитную карту на 3 часа за 1990 на троих детей и просто отрывались все это время. Все аттракционы прошли и не по одному разу...
9
Посмотреть ответ организации
Елена Николаевна
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2020
Сегодня День влюблённых и в честь этого Хэппилон предлагал всем бесплатно прокатится на колесе обозрения, но увы мы подошли к девушке и она сказала неет это платно. (((((. Специально ехали провести хорошо время, настроение было испорчено.
7
Посмотреть ответ организации
Дашка
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2018
Классные аттракционы- много выбора, для разного возраста и взрослых и детей, добрый и отзывчивый персонал) часто бывают разные акции) плюс есть свой ресторан с вкусной едой) В целом хорошее и веселое место для отдыха и развлечений)
4
Виктор Кирюхин
Дегустатор 3 уровня
24 января 2019
Этотневероятно классное место!!! Дети в восторге всегда. В Москве еще нет центров с таким набором развлечений, где отдыхать и веселиться могу все от 0 до ста лет👍
3
Егор Ф.
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2019
Отличный развлекательный центр с множеством игровых автоматов и приколюх как для детей, так и для взрослых!
4
Посмотреть ответ организации
Olga
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2020
Хороший парк, непонятно только почему игровая зона только с 6 лет, а в 5 надо идти в зону для малышей. Батуты не работали, гардероб не работал
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ильина
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Закрылись, деньги с карт игровых не вернули, заранее не предупредили, что б пришли потратить. С каждого по 1500, а их тысячи не плохо так бонус то перед закрытием.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6