Поиск
Маршруты

Hammersmith

Обзор
Фото
47
Отзывы
235
Особенности
Рейтинг 5,0
558 оценок
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
C
Customer Sokolov
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Недавно посетили рестобар Hammersmith. Попробовали сет из колбасок, солянку, «Смит микс» и пару видов лимонадов. Очень хочется отметить их колбаски и закуски: колбаски получились прекрасными — сочными и нежными, по специям всё идеально. Закуски также были хороши.Однако солянка разочаровала: слишком густая по консистенции, чересчур томатная, а также с малым количеством начинки. Отдельно хотелось бы отметить обслуживание: в этот раз официанты вели себя не очень профессионально — постоянно пялились (не только наш официант), а сам официант был слегка груб и бестактен.В целом заведение рекомендую к посещению, а также советую попробовать пшеничное пиво — оно у них отличное.
1
Т
Татьяна Кец
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Часто сидим в данном заведение, обычно по пятницам или субботам. Обслуживание всегда хромает там и, всегда говорят, что полная посадка простите - не успеваем. Всегда сидим в некурящем зале, так как не курим и, не переносим сигаретный дым. Кстати большой плюс, что есть такой выбор в заведении. Кухня всегда на 10 из 10. Очень вкусно и всегда необычная подача. Сегодня решили прийти специально пораньше и не в пятницу, дабы не ждать опять долго своего заказаза, но к большому сожалению и сегодня обслуживание хромало и не было полноценным, так как 2 раза ошиблись в приеме заказа и принесили не то и конечно же дерзость обслуживающего персонала. При подаче счета мы всегда проверяем счет, это чисто уже привычка и сегодня каким-то образом в нашем счете оказались сигареты, которые мы не заказывали, мы конечно высказали свое недовольство официантке на что у слышали такой ответ: «Ну в чем проблема!!! Сейчас я уточню!!!» что значит в чем проблема?! И да за вечер нам поменяли официанта и ссылаясь на него ушли разбираться. Мы ждали и в итоге подошли сами к обслуживающему персоналу, чтоб нам просто со счета убрали того, чего мы не заказывали и, даже по логике не могли даже заказать, на что наша официантка отдает резко наш счет то-ли старшему официанту, то-ли менеджеру и говорит: «Вот эти недовольные клиенты!» Вместо того, чтоб принести свои извинения, тоже был дерзок, и на обращение к нему от моего супруга «Братан» отреагировал очень неадекватно ответив дерзко: «Я Вам не братан». Ребята Вам точно нужно обучить свой персонал вежливости и правильной манеры поведения, когда косячити Вы, а не мы клиенты капризничаем. Остались в очень не хорошем впечатление. Отдали за счет с учетом 2 взрослых и 2 меленьких детей 1,3 млн сум за 2 часа нахождения в их заведении. И да супруг случайно за счет отдал больше денег на 400 тыс.сум, потом нас уже почти за пару метров после выхода из заведения этот же товарищ догнал нас и вернул лишние деньги и в след сказал: «Даже спасибо не сказал,что вернул!!!» Печально очень. Еще раз подумаем вернемся туда или нет на еженедельной основе, надеемся, что вышестоящее руководство примет меры, по клиентоориентированности 🙏 Мы сами работаем в сфере услуг и никогда не позволяем себе общаться так с клиентами как Ваши это себе позволяют да еще и в след нервно высказывают свое недовольство.
1
SimKa
Дегустатор 5 уровня
8 января
Вот если хочется мяса, то именно здесь можно поесть! Отлично приготовлено, вкусное и качественное блюдо. Заказывали салаты, большую мясную тарелку, пиво не фильтрованное, янтарное. На троих хватило сполна. 20% за хорошее обслуживание это нормально.
Дмитрий Егоров
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
Был всего один раз. Столики в помещение для курящих забиты вплотную поситителями, шумновато. Проблема в том, что когда людей много, официанты не справляются совсем. Заказ приносят очень долго, приходится ждать. На столик не всегда обращаю вниманием официанты, приходится парой самому вставать и ловить их. Готовят вкусно. Персонала бы побольше им обслуживающего.
julia
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Советую всем, счет на человека 300-600к. Имеются кальяны , мясные блюда насыщенной прожарки , зал для курящих и не курящих , чистые туалеты , вежливый персонал.
I
Irina Kim
Знаток города 3 уровня
14 мая
Очень любила это заведение, до недавнего времени… Вопрос: это говядина или свинина? (На фото₽ Заказали рибай, принесли чалагач. Мы едим свинину, никаких проблем, но когда сказали менеджеру, он отчаянно доказывал что это говядина. Что-то носил, показывал сырые порции… ну отличить один вид мяса от другого мы точно можем. 🙄Попробовать он отказался. Так ни к чему и не пришли… Ну ок. Если так, то стейки очень плохи, со вкусом свинины!!! ) будьте бдительны 🙈 Принесли два пива комплиментом… Официанты не успевают, заказали орешки, но так и не дождались. Ну такое себе… удали из списка любимых заведений
Посмотреть ответ организации
Евгения Жилинкова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Посетили сегодня в мой день рождения данное заведение, вкусная еда напитки , но обещенной скидки в день рождения 20% не получили ! И это уже не первый раз . Такое ощущение, что у менеджера на всё находится отговорка, мило послал нас до следующего дня рождения. Но больше мы сюда не вернемся никогда !менеджер не клиентоориентирован!!!! Очень огорчил своим безразличием!
Посмотреть ответ организации
G-N Eminova
Знаток города 6 уровня
12 января
Классное заведение для расслабления после работы, встречи с друзьями или просто посидеть поболтать. Вкусная кухня. Единственный минус - это курение. В зале разрешают курить. В остальном очень понравилось, сервис , еда , обстановка, локация все классно, мы отлично посидели с большой компанией коллег, шумели, но нам не сделали замечание. Если бы была живая музыка вообще был бы топчик.
A K
Дегустатор 5 уровня
26 марта
Есть плюсы и минусы, по данной локации нет аналогичных заведений это плюс. Кухня и пиво оставляют желать лучшего, цены завышены, кухню надо улучшить, дабы сохранить постоянных клиентов. Обслуживание хорошее.
B
Bahodir Komilov
Дегустатор 5 уровня
4 апреля 2025
Сегодня мы посетили новой филиал Hammersmith и остались разочарованы. Наш стол находился внизу, и там не хватало вентиляции. Обслуживание ужасное — мы ждали пиво около 20 минут. Еда пришла раньше, чем пиво. Персонал в зоне для некурящих был недружелюбен. Еще обслуживания 20%, кмон~~~ Но еда вкусная 🫶🏻
1
Ольга Аленикова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отличный ассортимент пива и блюд. Персонал работает быстро, не допускает ошибок в заказах и в конце вечера обязательно благодарит за визит. Сотрудники внимательно следят за столами. Очень приятно возвращаться сюда снова и снова и каждый раз получать такое же удовольствие. Огромное спасибо всей команде!
1
Павел Федорчук
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Новое утное место, есть два зала, курящий и не курящий. Основные залы находятся в подвале, есть также места на верху, за барной стойкой. Персонал приветливый. Время ожидания не большое. В меню также прописано время ожидания для каждой группы блюд.
1
E
Eldar I.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Готовят вкусно, обслуживание достойное. Заказ не всегда подается быстро. В нижнем зале довольно шумно при полной посадке. Удивил счет. 4 вторых блюда(стейки+рыба), 2 салата, закуски к пиву, пиво, чай,лимонад = 1,3 млн. На четыре персоны. Очень даже бюджетно для подобного заведения. Советую к посещению.
Виктория Розыева
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2025
Еда очень вкусная. Есть зал для некурящих. Очень уютно и комфортно. Пиво свежее. Вежливый
Е
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Классное место для вечерних посиделок. Вкусная кухня и пиво. Цены приемлемые. Есть летник и 2 зала внизу . Интерьер красивый.
Алла Гаврилова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Приятная обстановка, улыбчивый персонал и прекрасная работа официанта по имени Сергей были омрачены просьбой хостес Анастасии пересесть за другой столик, когда ужин уже фактически был завершен. Желание дополнить прекрасные стейки десертом отпало само собой. Вот и возникает вопрос- это в Hammersmith так принято- решать проблемы с рассадкой за счет других? Это уже не в первый раз . Подобный казус уже случался на набережной Анхор. После того случая мы надолго прекратили посещения ресторана. Узнав о новой локации, решили пойти. И вот снова. Вот и теряемся теперь в догадках- то ли это это частный случай, хотя уже второй и это закономерность, то ли это недоработки со стороны руководства, когда клиент пришедший в ресторан в принципе не должен знать о каких то проблемах с рассадкой вновь прибывающих гостей. Это либо отсутствие такта , либо недоработки в обучении персонала..
5
1
Павел Ефремов
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2025
Превосходный ресторан, цены адекватные, еда очень вкусная, обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую.
Мурад Абдурахманов
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
Были вчера заведении еда очень вкусная, широкий выбор блюд, заказы принесли очень быстро, попробовали каждую позицию пива одно лучше другого, всем советую данное заведение, уютная тихая атмосфера, сервис на высшем уровне, отдельное спасибо официантке Милане🫶🏻🫶🏻🫶🏻
B
B B
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Ужасное обслуживание, официаноы непонятно где ходят , когда приносят напитки , заказывали газированные, там уже газа не было , ни в обычных содовых, ни в алкогольных напитках, еда на 3 холодная , думаю если персонал полностью поменять особенно в подвале , будет замечательно. Хостес не рыба не мясо, забронировали, подтвердили, приезжаем мест нет , скоро освободится, и мы сообщим, по итогу самому пришлось подниматься и смотреть, когда там место освободится хоть какое то , и требовать чтобы пересадили , на улице, или террасе кстати лучше было обслуживание, чем в подвале.
1
Алексашка
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2025
Понравилось, очень вкусно быстрая подача не смотря на количество людей, пиво отличное, коктейли подвели чуть чуть, персонал классный, в целом больше плюсов чем минусов! Была впервые вернусь снова
Жанна Г.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Прекрасное место с отличной кухней и обслуживанием. Заказывали мясную тарелку на двоих-объелись. Было очень вкусно. Пиво отличное,на любой вкус!Цены демократичные. Все чисто,кухня открытая.Однозначно рекомендую!
Озод
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Пиво: Светлое, освежающее, с лёгкой горчинкой и приятным хмелевым ароматом. Отлично утоляет жажду и подходит для вечерних посиделок. Закуска: К классическому лагерному пиву отлично подошли сырные палочки и чесночные гренки — солёные, хрустящие, в меру пряные. Вкусно и сытно!
Bob.S
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Одно из моих любимых пивнушек стало сетью и я наконец добрался до этого филиала . Хороший филиал, отличное оформление, обслуживание такое же хорошее как и на основном филиале. Не хватает надписи чтобы можно было опознать его с главной дороги. В целом плюс, теперь можно ехать туда где ближе. Жду с нетерпением открытия некогда анонсированного на метро Минор.
Большаков П.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Праздновали день рождения всё очень понравилось! Атмосфера уютная, персонал внимательный и дружелюбный, еда вкусная, подача красивая. Обслуживание было на высоте. Спасибо за прекрасный вечер — обязательно придём ещё!
1
Хилола Акрамова
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2025
Вкусное пиво, очень вкусная еда, хорошее обслуживание, что примечательно есть залы для курящих и некурящих. Это прям здорово, приглашенная ненавязчивая музыка, которая не мешает общаться и наслаждаться едой. Обслуживание очень хорошее
Abror Gafurov
Дегустатор 6 уровня
11 января
Хаммер есть Хаммер, очень люблю это место! Любимое пиво Амбер, любимый стейк Миньон
А
Андрей Ли
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2025
Очень хорошее заведение. Душевная атмосфера, хорошее меню, сервис на уровне, а что еще надо для хорошено времяпровождения. Всем рекомендую сие заведение.
А
Александр Е.
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2025
Я являюсь фанатом данного заведения. Особенно филиал, который находится на Мукими, В данном заведение одно из лучших по вкусу пиво, так же вкусно готовят мясо. А это лучшее что нужно для встречи с близкими:) Приветливый и дружелюбный персонал.
1
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Единственная мысль при посещении данного заведения - почему в пивном ресторане такое ужасное пиво??? Ощущение что его 50/50 мешают с водой Что обычный лагер, что нефильтрованное Еда в целом неплохая, но обслуживание страдает почему то горячее принесли быстрее чем салат, про который к слову забыли в общем больше сюда не ногой
Данил MDS
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2025
Отличное заведение для хорошей компании, есть ккрящие и некурящие залы, вкусная еда, вежливый и учтительный персонал. Хорошее пиво, и так же есть безалкогольные напитки.
Т
Тимур Г.
Знаток города 3 уровня
16 января
Больше часа сидим, до сих пор еду не принесли, официант очень долго первоначально подходил, атмосфера ужасная, базар-вокзал, очень шумно и некомфортно. До этого были на филиале на Урде, там было намного лучше, но он сейчас на ремонте, так бы туда пошли
1
П
Полина Агзамова
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Любезный персонал и хорошее обслуживание, столы всегда чистые, а бокалы полные, хорошее место для встреч и разговоров в компании. Вернемся
1
Мурад Эргашев
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Вкусная еда, приятная атмосфера. Есть собственное крафтовое пиво. Идеальное место для вечерних посиделок
Михаил
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
пиво хорошее, еда вкусная, и все хорошо, если бы не время обслуживания; я свою еду получил только спустя 2.5 часа; часть из того, что заказали вообще не принесли (хорошо хоть в счет не включили); в общем, в пятницу к посещению не советую - персонал не справляется; в другом филиале было все отлично
1
S
Shaxzod Ismatov
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Еда это произведение искусства и культуры. Хочется там оставаться всегда. Напитки тоже самое что надо. Всем советую зайти хоть раз и наслаждаться. Особенное спасибо официанту Ферузу за такое теплое обращение и обслуживание ❤️
Ким
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2025
Блюда вкусные, персонал внимательный. Атмосфера замечательная. Не слишком шумно, для разговора любого характера самое то. Будь то встреча с девушкой или мини корпоратив с коллегами
Амалия
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Остались приятные впечатления от посещения. Хорошая кухня, комфортная обстановка и доброжелательный сервис, уютно и вкусно
Михаил Переверзев
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Любимый бар. Отличный и дружелюбный персонал, хорошая еда и пиво. В новом филиале классный интерьер. Хожу в Хаммер с 2015 года. Самые долгие отношения в жизни 😂
Алишер Ачилов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отличное место и прекрасный выбор блюд. Вежливый персонал и приемлемая цена к качеству
2
248071 Botov
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Персонал хороший, как и обслуживание. Рибай, солянка на уровне, пиво отличное. Жаль что на трассе и деревьев мало, но после захода, это не так заметно
Сергей
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2025
Хорошое место чтобы посидеть компанией пообщаться. Цены нормальные, пиво и еда вкусные. Для некурящих плюс в том, что даже в курящем зале можно дышать, вытяжка хорошо работаюь
Kadyrovi011010
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2025
В жаркое Ташкентское лето спасает вкусное и разливное пиво Hammersmith. Рекомендую посетить. Особое спасибо Мадине за сервис и внимание. Был приятно удивлен вниманию и предложению попробовать бесплатно имеющиеся в Hammersmith видов пива. За сервис и за пиво 5 баллов из 5
А
Александра Барышева
Знаток города 6 уровня
1 марта
Класное заведение. Еда очень вкусная и обслуживание отличное. Атмосфера вообще шикарная. Мне очень понравилось. Буду приходить ещё с подружками. Удачи
@Dreadisuzbek
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2025
Новое чистое место. Курящий и некурящий залы плюс терраса. Пиво отменное, кальяны топ. Кухня хорошая, много мяса, есть колбаски
1
А
Андрей Завадскй
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Отличная еда и пиво, но обслуживание немного подкачало - как в рилсах, где официанту говорят попробовать еду, а потом выясняется что и пробовать то нечем, ведь приборов нет...
Богдан Исаков
Дегустатор 5 уровня
27 июня 2025
Самое излюбленное место вот уже +10 лет. Второй филиал выдался отличным. Качество - топ. Цены - очень хорошие. Обслуживание на ура! Ребятки молодцы. Быстрее внедрите, чтобы скидочная карта работала и в данном филиале.
2
К
Кристина Гребеник
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Прекрасное место для отдыха и встреч с друзьями 🥰 Вкусная кухня, персонал приветливый,главное чтобы меню было такое же как и в инстаграм, не удобно ждать минут 10 блюдо а потом оказывается его уже нет в новом меню , а так все шикарно 😊
Alexandra K.
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2025
Были и в зале для некурящих внизу и на летней площадке. Обслуживание быстрое, пиво и мясо вкусные. Придем ещё.
Andrey E.
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2025
Ну такое. Меню большое. Есть национальные блюда и весь барный набор - от гренок и крыльев до стейков. Пива немного. Персонал в пивных стилях и терминологии очень слаб. Качество еды - приемлемо. Ценник конский
И
Ильдар Х.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Очень уютное и приятное место, посидеть с друзьями и душевно пообщаться, очень вежливый персонал, домашняя атмосфера, очень вкусная еда
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5