Поиск
Маршруты

Halqyma

Обзор
Фото
10
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
125 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Диас Ис
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Хорошие бани,чистые уютные номера в гостинице .персонал очень вежливый.есть отличная столовая.очень хорошо кормят.в номерах есть все для хорошего отдыха.всем советую
1
Марина Пушкина
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Отличная баня и персонал очень вежливый,главное чисто,просто и дёшево, ещё у них есть столовая с простой домашней едой, комплексный обед у них всего -1500т,и гостиница шикарная стоит своих денег.Рекомендую.
2
С
салтанат темешева
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Очень хорошая баня. Гостинице номера чистые уютный администрации и тех персонал очень вежливый. Плюс к этому очень понравилось завтрак в номере все есть чай с сладостями
2
Салтанат Мерекекызы
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Были в гостиничном-банном комплексе Halgyma вообще слов нет Апартаменты супер все понравилось тепло уют и плюс горячая баня бонусом
1
Г
Галина Амангелдина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Первый раз в час на одного человека 2000 было Второй раз в час 1000 стоило По цене 👍🏼 Но краны 🤦🏻‍♀️ В одной кабинке гор вода не работала Во второй холодная Тщательно не убирают Двери от порового сломаны А так норм
2
1
Роза Карапова
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Плюсы: в двух шагах от дома, не дорого,всегда есть свободные кабинки. Минусы: вода иной раз идёт с не должным напором,но не критично,ну и ремонт не помешал бы)
1
2
Олег Михайлов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Хорошее место отдыха ,прекрасные парные и не дорого,всем рекомендую для посещения.
1
Айымгуль Нурлан
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Бывают перебои со горячей водой. Иногда и вовсе не бывает воды. Но нравится тем что кабинки удобные. Постоянно меняются хозяйва,.
2
Турсынай Дюсенова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Баня + 2 этаж гостиница рекомендую. Баня отличное
1
Дмитрий Ф.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2020
Небольшое место, но сауна жаркая и уютная. Бассейн маленький зато чистое помещение
1
1
А
Ахмет А.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Имея доход с клиентов и не создавать удобство и комфорт для привлечения большего посетителей, бизнес не далёким,внутри убого,разбиты ручки и полки,двери, не безопасно парилка,нет регулятора, температуры,печь на газу,что уже не так как на дровах
2
У
Уркен Дюсембаев
Знаток города 10 уровня
24 июля 2021
Отличная баня. Уютные кабины. Душ. Парилка. Столик на 4 ых людей
2
nurlan kurmanov
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2019
Отличная баня все понравилось шашлыки пиво,кабинки и по цене нормальная,парилка отличная
2
Ninox
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Когда то было хорошо приходить в эти бани, а сейчас видимо хорошо раскрутились. Хамят людям. Делаешь замечание, а в ответ не нравится не ходите.
Т
Татьяна Жданова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Ужасно,дорого,грязно,вода то холодная то кипяток и вода плохо уходит...мы туда больше ни ногой!!
1
1
А
Акнурлы Жанзакова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Красиво уютно но холодно очень
1
Эльвира Анисова
Знаток города 8 уровня
23 января 2021
Цены чуть были бы по дешевле,а так все хорошо кабины хорошие только иногда были по горячей парилки
1
2
Н
Нуржан Ажгалиев
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Номера чистые все как на фото
1
А
Айман Рыспаева
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Грязно,не ухожено.Когдато были было чистенько, сейчас конечно подустала
2
Тимур Жумазов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Баня была хорошая но ремонт нужен
Е
Есболат Мустафин
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Не советую
2
И
Ильяс Идельбаев
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Напор воды ужасный. Надо освежать кабинки
2
1
Тима Сарсимб
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Хорошое обслуживают
2
Турехан Жексенов
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Рекомендую всем
1
Сапар Султанов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Понравилось ,четыре балла ,потому что там шел ремонт
1
Гульзада Махметова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Самое ужастное место. Не советаю
1
В
Василий Карпенко
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Слишком дорого стоит баня
3
А
асхат абаканов
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Хороший баня
1
О
Ольга горшунова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2023
Хорошая баня очень чистая
1
1
Леонид Сурадиев
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Чисто уютно
1
V
Vasiliy Kim
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Проблема с водой.
1
1
С
Салтанат Абдрашева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Баня отличная
1
1
А
Азамат Даулетов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Всё отлично 👌 только зеркал нет
2
А
Алик Ками
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Хороший пар
А
Асет Утегалиев
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2023
Уютно
1
А
Александр Хусаинов
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Баня огонь
2
А
Арман Исаева
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Сервис нужен хороший
2
М
Мурт Сакал
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Разваливается.пар не очень
2
Охуэнус
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Отличная баня!!!
1
1
А
Асылан Нуржанов
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Супер
1
Ж
Жанат Сатканов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Советую
2
Саламат Ералин
Знаток города 15 уровня
4 марта 2020
Я не был
Показать оригинал · Қазақша
2
1
  1. 1
  2. 2